Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:31 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: За потерявшего страх Божий
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2012 6:39 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Игнат писал(а):
...Страх вылететь из собрания - это страх перд людьми, а он, как известно, ставит сеть:
"В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.
-1-е послание Иоанна 4:18 (RUSV)".
Поэтому стах Божий по сути есть любовь к Нему.

Помню, как меня сковывал страх за всю мою душу, когда меня выгоняли из СИ... Как при всех старейшины стращали мною все собрания, говоря с трибун: "Каковы есть отступники!? Они не где-то там, далеко... Они здесь, сре нас... Среди нас иногда пребывают безрассудные, которые не боятся злословить ВЫСШИЕ ВЛАСТИ... Ибо всякая критика ВиБРа- это есть злословие помазанников Божьих и хула на самого Бога... Эти люди ГУБЯТ ДУШИ СВОИ и ВЕДУТ в ПРОПАСТЬ тех, кто общается с ними"...
И ужас иногда очень глубоко потрясал меня.., что я мало того, что сам сгину в своих упрямствах, так ещё и других собью с пути, заведу в богопротивление...
"Но ИСТИНА - ВАЖНЕЕ. Лучше подыхать с собаками, чем жить в неправде" - думал я... "Не прогнусь под их пугалки. Врут они всё про меня и мои мотивы. Врут про ВиБР и про себя. Это им их неправды хочется скрыть под таким изворачиванием Писания и сути моего "ло"" - думал я сам в себе о всей моей ситуации, о моём изгнании из ОСБ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За потерявшего страх Божий
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2012 6:52 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Насчёт выпивать...
Знаете, по изгнании, был период, выпивал. Сам с собою и с Господом. Тогда спирт "Ройял" продавали литровыми бутылками. Так я покупал и пил сам с собою. Уединялся, садился обедать ...и с молитвой... Налью 100 грамм.. и изливаю Господу душу свою о неправдах СИшных и о том, как рядовых СИ ведут в погибель.., и как же мне жить, видя это и ничего не делать...?. И Господь не судил меня. ЛЮБИЛ.., ВСЕГДА любит.
И родилась наша днепровская домашняя церковь... Потому что моё выпивание не было злостным. А проповедовал я много. И носился с заинтересовапнными.., этим и жил. Чтобы всем нам, НАШЕДШИМСЯ в ПРОПОВЕДИ, из себя делать живую здоровую семью в Господе ЯШУА, не поражённую фарисействами...
Спустя время укрепился во вской полноте... И дал зарок Господу вообще не пить. ... до явления Господа ЯШУА в пришествии Его... и не пью уже лет 15 вообще ни с кем и ничего... только глоток вина на ПАСХАЛЬНОЙ ВЕЧЕРЕ...

Потому, Дэн, -ДЕРЖИСЬ. ТЫ не ОДИН! А злоупотреблять со спиртным нельзя, ибо это отнимает право молиться Богу и проповедовать истину. Если чуствуешь, что иногда теряешь контроль над собою - ЗАВЯЗЫВАЙ СОВСЕМ. Такие братья есть.., которые в завязке.., и я один из них..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За потерявшего страх Божий
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2012 5:35 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 9:42 pm
Сообщения: 1075
Александр, спасибо за поддержку, примерно план такой же, не пил кстати, долго, тоже этой весной впервые принял на вечере.... Это грех, пить то, знаю. Пил я спирт тот тоже, хуже еще, в авиации служил, там его ВАЛОМ, противообледенитель фонаря кабины и антены радиолокатора:)
Там это вообще в систему вошло. За лето (2 месяца на севере) втроем больше полбочки 200 литров. Зимой вообще регулярно. Нужен ДУХ. Молись за меня....

_________________
Все созданное подвержено закону разрушения. Достигайте цели за счет нераспущенности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За потерявшего страх Божий
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2012 7:58 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Д. Дэн писал(а):
. Нужен ДУХ. Молись за меня....
Аминь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За потерявшего страх Божий
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2012 4:17 pm 

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 10:01 pm
Сообщения: 4241
Alexa.Skif писал(а):
Д. Дэн писал(а):
. Нужен ДУХ. Молись за меня....
Аминь!

Аминь!

_________________
любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. (Рим.5:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За потерявшего страх Божий
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2012 9:33 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 9:42 pm
Сообщения: 1075
Александр, очень уважаю тех кто завязал. Буду действовать!!!! Спасибо за молитвы....

_________________
Все созданное подвержено закону разрушения. Достигайте цели за счет нераспущенности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти: