Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:27 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2007 6:23 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 6:45 pm
Сообщения: 1180
только сегодня смогла на форум вылезти, а тут такое! Подписываюсь под всем вышесказанным. Надеюсь на благополучное выздоровление Ванечки. [-o<

А тебе, Аня, хочу сказать: не уходи. Ты хорошая женщина, и если здесь некоторые из мужчин здесь наезжают на тебя, то это показатель прежде всего их невоспитанности и гордости.

_________________
Поверь мне так, как верил ты самому себе.
Ведь правды нет, ей могут быть лишь иллюзии.
И наша ложь порой и есть не просто вымысел.
Вся наша ложь порой и есть правда.
(Tractor Bowling)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2007 7:54 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 1:11 am
Сообщения: 6058
Откуда: Санкт-Петербург
Анна писал(а):
Я тоже себе задаю и задавала этот вопрос, но теперь перестала.
Я поняла одну вещь.
У Бога есть цель.
На эту цель работает все творение и вся вселенная.
Именно для этой цели и было созданно человечество и земля.
Для какой цели?
Не знаю.
В Библии этого нет!
Ему значит так было надо.

Но все в поисках ответа, на который не смогут найти ответа, потому как вопроса нет...

Есть христиане, но нет предмета их веры, так как не могут узнать цель, ее нам не открыли...

Я разуверилась и больше не буду ничего искать...
Ни ответов ни вопросов.
Я схожу с дистанции добровольно и осознанно.
Спасибо всем за общение и мысли на форуме, помощь и размышления.
Анна, ты глубоко, фантастически не права!!! Ты ошибаешься!!! Ну как мне тебя убедить? :cry2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2007 8:43 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 8:31 pm
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Усвага писал(а):
Анна, ты глубоко, фантастически не права!!! Ты ошибаешься!!! Ну как мне тебя убедить? :cry2:
Она абсолютно права. Порвать со старыми вопросами - это великолепный способ начать новую жизнь, свободную от закостенелости сектантских верований.

_________________
"Вопросы без ответов - это лучше, чем отсутствие вопросов." Айзек Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2007 8:56 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 1:11 am
Сообщения: 6058
Откуда: Санкт-Петербург
SoLoMoN писал(а):
Она абсолютно права. Порвать со старыми вопросами - это великолепный способ начать новую жизнь...
Ещё один хвилосов, ну, во всём разбирающийся, и всё без исключения знающий. Что-то там Остап Сулейман Иосиф Берта Мария Бендер-бей о подобных хвилосовах упоминал вместе с рогаткойй. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2007 9:02 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 8:31 pm
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Усвага, зависть - это один из смертных грехов :mrgreen:

_________________
"Вопросы без ответов - это лучше, чем отсутствие вопросов." Айзек Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2007 12:39 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:03 pm
Сообщения: 1319
Откуда: все еще переезжаю...
Анна писал(а):
lucky писал(а):
Игнат, romiros, хочется надеятся на силу молитвы, но к сожалению. дети умирают, либо выздоравливают без всякой видимой связи с нашими молитвами...
Внизу каждой страницы форума баннер, с фотографией малыша Юрчика.
Его бросила мать в роддоме.
В 3 годика он заболел раком.
в 4.5 умер.
Думаете мало людей за него молилось ? (через инет широко распостранили просьбу)
Может Юра1982, в чем то и прав ?
Сорри за оффтоп.
Иногда хочется крикнуть в небо: доколе ?!!! Ну что Тебе стоит ?

Я тоже себе задаю и задавала этот вопрос, но теперь перестала.
Я поняла одну вещь.
У Бога есть цель.
На эту цель работает все творение и вся вселенная.
Именно для этой цели и было созданно человечество и земля.
Для какой цели?
Не знаю.
В Библии этого нет!
Ему значит так было надо.

Но все в поисках ответа, на который не смогут найти ответа, потому как вопроса нет...

Есть христиане, но нет предмета их веры, так как не могут узнать цель, ее нам не открыли...

Я разуверилась и больше не буду ничего искать...
Ни ответов ни вопросов.
Я схожу с дистанции добровольно и осознанно.
Спасибо всем за общение и мысли на форуме, помощь и размышления.


а я с тобой согласен! вот только искать можно если процесс интересен... заранее зная, что не найдешь

_________________
Истина? вы хотите её увидеть? Это невозможно...
она конечно есть, но ...
она всегда где-то рядом... всегда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2007 8:30 am 

Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 10:48 pm
Сообщения: 6145
Откуда: с Юга
Anna!
Умоляю вас не спешить.
У вас редкостная способность к ломке внутренних стереотипов; искренняя жажда "чистого духовного молока", ревность по Богу.
В этом интересном форуме, конечно, легко потеряться в огромном спектре разномыслий и разномнений. У вас просто произошла перегрузка внешней информацией. Конечно, пауза для осмысления и внутренней стабилизации нужна. Потому советую вам, не выходя из форума, резко ограничить свое личное участие во многих темах. Сядьте плотно на одну-две ветки, и не сходите с них, не отвлекайтесь на другие споры. Вплоть до личного твердого мнения. Форум не даст вам решения проблем. Решения только у Бога, и данный форум-не единственный канал Божьей истины. Множество ответов на ваши сомнения вы получите в свое время и из самых неожиданных источников, за которыми-Бог. "Все сразу и сейчас" даже в сказках редко бывает...

_________________
Homo errarum est!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2007 4:56 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 9:34 pm
Сообщения: 1658
Откуда: От иллюзии - к реальности.
miha писал:

Цитата:
Anna!
Умоляю вас не спешить.
У вас редкостная способность к ломке внутренних стереотипов; искренняя жажда "чистого духовного молока", ревность по Богу.
В этом интересном форуме, конечно, легко потеряться в огромном спектре разномыслий и разномнений. У вас просто произошла перегрузка внешней информацией. Конечно, пауза для осмысления и внутренней стабилизации нужна. Потому советую вам, не выходя из форума, резко ограничить свое личное участие во многих темах.


Цитата:
Решения только у Бога, и данный форум-не единственный канал Божьей истины. Множество ответов на ваши сомнения вы получите в свое время и из самых неожиданных источников, за которыми-Бог. "Все сразу и сейчас" даже в сказках редко бывает...


Очень конструктивный совет, Анна. Очень предлагаю прислушаться! :heart:

_________________
"-Ну подумай.Или ты всегда так - за тебя кто-то думает, решает... Вот решат завтра, что ты преступник,ну что тогда? -Не-е. -Что ты всё нет да нет. Вполне реально." "Когда дело касается чистоты наших рядов - всё становится возможным"(из фильмов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2007 10:51 am 
Анюта. Ты очень интересный и умный человек. У тебя хорошее сердце. Я бы хотел иметь такого друга как ты. :heart:

Ответы есть Анечка, есть. Просто так уж устроено, что понимаешь и узнаешь их не сразу. От этого и обидно, дорога ведь ложка к обеду. Но зато они и дороже когда найдешь, потому что твое, выстраданное. И будут уже не капризом, а руководителем по жизни к вечности и радости. :idea:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2007 1:32 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 11:33 am
Сообщения: 3163
Вот и слава Богу что мальчуган поправился.Думаю что у него всё будет хорошо :heart: Сердечно благодарю Иегову,за то что он услышал наши мольбы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2007 10:57 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 10:47 pm
Сообщения: 6114
Откуда: Россия
Денис К., как у Вани дела?

_________________
Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2007 4:55 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 3:00 am
Сообщения: 787
ANV, молитвами очень многих хороших людей, милостью Господа и заступлением Пресвятой Богородицы малыш пока держится. Химию переносит тяжело: пропадает аппетит, ухудшается общее самочувствие, падает настроение. Но за те короткие «передышечки», что дают врачи, удается немножечко восстановиться и даже обрести силы для очередного этапа терапии.

Перед последней поездкой в Белгород, малыша удалось напутствовать Св. Таинами, а мама взяла с собой святой водички, освященного маслица, просфор. Будем надеяться на милость Божию. Но как бы то ни было СЛАВА БОГУ за ВСЁ!

На "кураевке" открыта тема о малыше: http://kuraev.ru/index.php?option=com_s ... ;topicseen
Все новости я стараюсь вкладывать прежде всего там.

_________________
Молчание лучше и удивительнее всяких бесед назидательных... (Прпп. Варсонофий и Иоанн)

Молчание есть тайна будущего века, а слово – орудие этого мира... (Прпп. Каллист и Игнатий)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОШУ, ПОДДЕРЖИТЕ МОЛИТВОЙ…
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 3:18 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Дорогие братья и сестры, уважаемые форумчане!
Прошу поддержать молитвой дело моей жизни! Я мечтала об открытии в нашем городе прибежища для женщин-жертв насилия в семьях. Впервые эта идея была мною озвучена в прошлом году на международном семинаре по инвестиционным проектам. Я нашла единомышленников - преподавателей университета, членов общественной организации. И вот сегодня они позвонили ко мне с известием о том, что уже есть здание для Центра. Во вторник мы собираемся чтобы обсудить дальнейшую концепцию проекта. Нам необходимо связаться с подобными организациями, а также фондами и общественными организациями в Германии, в России и Украине.

ПРОШУ МОЛИТЬСЯ, ЧТОБЫ ГОСПОДЬ - ЗАЩИТНИК ВДОВ, СИРОТ И ВСЕХ СЛАБЫХ ДАЛ НАМ СИЛ, РАЗУМА И МУДРОСТИ ВОПЛОТИТЬ В ЖИЗНЬ ЭТОТ ЗАМЫСЕЛ. ЧТОБЫ ЭТА "ГОРА" СИЛОЮ ВАШИХ МОЛИТВ БЫЛА СДВИНУТА.

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОШУ, ПОДДЕРЖИТЕ МОЛИТВОЙ…
СообщениеДобавлено: Сб авг 27, 2011 11:10 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Прошу бодрстовать в молитвах за брата Анатолия Ададурова - ему предстоит серьезная операция

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron