Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:13 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2007 8:06 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 1:11 am
Сообщения: 6058
Откуда: Санкт-Петербург
praktik, ничего не могу посоветовать. Я не врач-профессионал, так, кое-что знаю. Молюсь. :heart:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2007 12:12 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:03 pm
Сообщения: 1319
Откуда: все еще переезжаю...
ДЕРЖИСЬ, МЫ С ТОБОЙ!

от себя добавлю: может попробовать обследоваться у другого врача?
всетаки врачи у нас не очень... могли и заразить.
хотя думаю тебя и так это все вымотало...

еще раз ДЕРЖИСЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2007 9:17 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 6:45 pm
Сообщения: 1180
praktik, попробуй в инете найти что-нибудь про стафилококка. Может есть какие-нибудь щадящие средства, например народные, для поддержания здоровья твоего мальчика. Чтобы рецидивы предотвратить. Я тоже за тебя молюсь. Передавай привет сыну. :)

_________________
Поверь мне так, как верил ты самому себе.
Ведь правды нет, ей могут быть лишь иллюзии.
И наша ложь порой и есть не просто вымысел.
Вся наша ложь порой и есть правда.
(Tractor Bowling)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2007 9:48 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 1:11 am
Сообщения: 6058
Откуда: Санкт-Петербург
Пикачу писал(а):
praktik, попробуй в инете найти что-нибудь про стафилококка. Может есть какие-нибудь щадящие средства, например народные, для поддержания здоровья твоего мальчика. Чтобы рецидивы предотвратить. Я тоже за тебя молюсь. Передавай привет сыну. :)
praktik, не надо, в нете столько лабуды всякой, истинных шарлатанов и заблуждающихся шарлатанов, мнений тьма, чудодейственных способов - немеряно. У меня было много знакомых, настоящих экстрасенсов, все без исключения прекратили этим заниматься, кто жив остался. Обоснование у всех одно: мы не знаем и не представляем, с чем работаем и имеем дело, мы не знаем отдалённых последствий, мы не представляем, как наши действия отразятся на других людях, в том числе и на нас самих, на окружающем мире. Народная медицина, безусловно, есть, это многотысячелетний опыт, но каким образом найти настоящих знатоков этой медицины при обилии шарлатанов - не представляю. Традиционная медицина сейчас надёжнее, со стафилококком справятся, хотя это очень неприятная зараза. Там могут возникнуть другие проблемы, но проблемы надо решать по мере их поступления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2007 11:23 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 6:45 pm
Сообщения: 1180
Усвага, есть форумы, на которых врачи общаются, а не шарлатаны. Сама, когда заболела искала советы.

_________________
Поверь мне так, как верил ты самому себе.
Ведь правды нет, ей могут быть лишь иллюзии.
И наша ложь порой и есть не просто вымысел.
Вся наша ложь порой и есть правда.
(Tractor Bowling)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2007 11:41 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 1:11 am
Сообщения: 6058
Откуда: Санкт-Петербург
Пикачу писал(а):
Усвага, есть форумы, на которых врачи общаются, а не шарлатаны. Сама, когда заболела искала советы.
Да, есть, но в данном случае советы по интернету, это что-то вроде игры в пинг-понг по переписке, как мне кажется. И потом, ты уверена, что praktik в его нынешнем состоянии сумеет отличить наукообразный сайт шарлатана, с форумом вместе, где огромное количество пользователей прославляют шарлатана, от действительно серьёзного форума? Ни один серьёзный врач без результатов различных анализов, клинической картины, анамнеза, непосредственного осмотра колена и пацана в целом и многого другого ничего, кроме рекомендации обратиться непосредственно к специалистам, более ничего себе не позволит. Насколько я могу судить по некоторым отрывочным сведениям, у тебя существенно иная картина/ситуация.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 1:14 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 6:45 pm
Сообщения: 1180
Усвага, ну да, наверное ты прав. Но все же правильно интерисоваться тем, чем ты (или близкий) болеешь. Как говорится: предупрежден - вооружен.

_________________
Поверь мне так, как верил ты самому себе.
Ведь правды нет, ей могут быть лишь иллюзии.
И наша ложь порой и есть не просто вымысел.
Вся наша ложь порой и есть правда.
(Tractor Bowling)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2007 9:49 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 11:33 am
Сообщения: 3163
В среду контрольную пункцию,а потом наверное домой.Но антибиотиками реально закололи мальчишку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 01, 2007 4:55 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 11:33 am
Сообщения: 3163
Усвага: Братишка мне так было вчера хренова,такого стресса я наверное за всю жизнь неполучал.Стали брать пункцию,как он звал меня напомощь папочка пожалуйста помоги,они делают мне больно.Я стоял за дверью,и у меня потемнело в глазах.Знаешь ещё одно мгновение,и я бы забежал,и просто убил бы докторов.Мандраж длился целый день.Этот крик о помощи вчера меня преследовал целый день.Пока жена мне не сделала какой тог укол.И самое обидное,что не врач производил лечащий.А щенок аспирант,сегодня я его невидел,но сказал ему когда он нёс радостно диплом синего цвета.Если ты навредил моему сыну,я убъю тебя просто и без жалости.Сегодня понёс его на УВЧ,а он мне говарит.У меня в коленке всё колдыхаеться и шатаеться,я чуть в коридоре на пол неупал от такого.Опять всё затуманилось,увижу этого студента прикончу или покалечу.Как мне быть,вот может ты мудрей меня незнаю.Вчера зайти несмог на форум.А меня так душила обида ты себе представить неможешь.Ложишь ребёнка чтоб избавить от страданий,а там опыты делают.Ты меня прости,но хоть кому то я смогу излить всю горечь.А то вчера меня отчаяние охватило.Врач конечно испугался и кротко так говарит,может она и ненужна была эта повторная пункция.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 01, 2007 4:58 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 11:33 am
Сообщения: 3163
Люди: мог этот урод повредить колено.Что там колдыхаеться,и гуляет туда сюда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 01, 2007 5:17 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 4:32 pm
Сообщения: 1050
praktik, Наберись терпения. У меня после оттока жидкости из колена тоже было ощущение "Увеличения зазоров в шаровом механизме". Все хрустело и щелкало.Всем телом на одной ноге не мог стоять ещё долго.
Не паникуй, А то сам ещё сляжешь , на нервной почве. И будет второе хуже первого.

_________________
"Все врут, но это ничего не меняет, потому , что никто никого не слушает."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 01, 2007 5:28 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 1:11 am
Сообщения: 6058
Откуда: Санкт-Петербург
praktik, пункция всегда очень неприятная процедура, даже если проведено предварительное обезболивание. А Bolo, скорее всего, прав. Ты обязан держаться. Запомни это. Убивать будешь потом, успеешь. Это-то не к спеху. Ты сейчас нужен сыну. Если не ты, то кто?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 01, 2007 9:18 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 11:33 am
Сообщения: 3163
Спасибо друзья.За доброе слово и толковый совет.Но всётаки квалифицированный врач лучьше,чем практикант зелёный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 01, 2007 10:01 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 11:33 am
Сообщения: 3163
Усвага:А тебе самому приходилось испытывать её.
Я вот когда немного,учился на ветеринара.Мы тоже брали,но это было под наркозом у вполне здоровой лошади.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 01, 2007 10:12 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 1:11 am
Сообщения: 6058
Откуда: Санкт-Петербург
praktik писал(а):
Усвага:А тебе самому приходилось испытывать её.
Да, и не на колене, неоднократно, и, уверяю тебя, значительно хуже, в 12-тилетнем возрасте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron