Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:06 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто автор метода ЭКО? И где он был впервые использован?
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 4:52 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4062
Re: Донорство спермы - грех?
Сообщение: Сб май 24, 2014 5:28 pm
http://www.jwforum.eu/viewtopic.php?p=549405#p549405

Konfetka писал(а):
Вернёмся, однако, к нашим несчастным сперматозоидам и яйцеклеткам.

Конфетка, а кто тебе сказал, что они несчастны? Они сами? :)


Konfetka писал(а):
Амила писал(а):
Сестра, вообще-то, экстракорпоральное оплодотворение (от лат. extra — снаружи, вне и лат. corpus — тело, то есть оплодотворение вне тела, сокр. ЭКО́) , по существу, и есть метод, который не угоден Иегове.[/quote]
Амила, а кесарево сечение угодно Иегове? тебе уже задавали этот вопрос в теме, однако ответа не было. Осмелюсь спросить вторично.

Спасибо, сестра, что напомнила про вопрос Мири.
Я и впрямь про него забыла. :yes: :oops: Погодьте чуток, шас отвечу.

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто автор метода ЭКО? И где он был впервые использован?
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 4:56 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4062
Re: Донорство спермы - грех?
Сообщение: Сб май 24, 2014 8:27 pm
http://www.jwforum.eu/viewtopic.php?p=549419#p549419

Miri писал(а):
Амила писал(а):
Miri писал(а):
Рыбка - приведите место Писания, где именно "всаживание спермы" без полового акта определяется как грех. Я же не зря обращаю ваше внимание на суть заповедей о всех недозволенных контактах мужчина-женщина. ВСЕГДА это - коитус. Зачатие/беременность ясно определяются как ПОСЛЕДСТВИЯ греха. Тогда сам грех - это что?
Доктор Мири! Если сможете вместить, объясняю в чем заключается грех искусственного оплодотворения.
ГРЕХ - это когда сперма(семя) для зачатия изымается посторонним лицом у донора и затем вводится искусственным образом во влагалище женщины. Иеговой такой способ зачатия не предусмотрен :no: , поэтому такое зачатие проходит без Его благословления, даже если донорское семя изъято у законного супруга.
Так вот, именно такое не богоугодное зачатие впервые было произведено Дьяволом в отношении Евы в Эдемском саду. Каин был зачат Евой неестественным и противозаконным способом, который был Иегове не угоден. Потому и написано:
"Не так как Каин, который был от лукавого и убил брата своего" -1 Ин.3:12

Амила, твою мысль поняла. ТЫ знаешь, что я твои взгляды уважаю даже если их не разделяю, правда?

Ты меня спрашиваешь, правда ли то, что ты уважаешь мои взгляды? :-k - Дорогая, этот вопрос ты задай себе, а не мне. :wink: :)

Miri писал(а):
А если правда, то тогда я правильно понимаю, что твои убеждения о греховности изъятия спермы с последующим введением искуственно - основаны именно на приведенном месте Писания и твоем личном понимании этого места?

Мири, моя точка зрения о греховности использования метода ЭКО основана не только на приведенном выше месте Писания :no:
Попробуй внимательнее прочитать еще раз в этой теме все мои сообщения, чтобы увидеть, что мое отношение к ЭКО рассмотрено в них через призму Писания с разных сторон, начиная с зачатия Евой ее первенца Каина.

Miri писал(а):
Пока ты отвечаешь), отпишусь насчет "такой способ Богом не предусмотрен" = грех.
Если это на самом деле так, то мои коллеги акушеры-гинекологи жутко грешат, производя операции кесарева сечения. Которое есть как раз непредусмотренный Богом способ рождения ребенка не через предусмотренные для этого родовые пути. Здесь - спасение жизни - в случае ИО - тоже спасение/приведение жизни из небытия в жизнь - "чтобы жил ты и потомство твое".
Не прооперируешь - не будет жизни.
Не оплодотворишь - ее тоже не будет. Ни одной минуты.


Доктор Мири, извини, но, на мой взгляд, христианка знающая истинного Бога и уважающая Его слово, не стала бы ставить знак РАВЕНСТВА [-X между операцией кесарева сечение и искусственным оплодотворением в пробирке женской яйцеклетки донорской спермой. :roll: Поясняю разницу:

Если кесарево сечение действительно спасает жизнь уже существующего человека, то искусственное экстракорпоральное оплодотворение в пробирке, производимое посторонними лицами, возомнившими себя богами и посягнувшими нарушить интимный процесс создания новой жизни, подсказано людям однозначно Сатаной и потому является в глазах Бога преступным деянием.

Дети, которых "спецы" искусственным образом зачали в пробирках, в этом не виноваты. :no: Они любимы Богом наравне с теми детьми, которые были зачаты естественным образом.
А вот родители, которые воспользовались методом ЭКО для рождения одного-двух детей и сознательно позволившие своим "помощникам" отсортировать зачатые в пробирках эмбрионы на "хороших" и "плохих, отправив первых на криоконсервацию на неопределенный срок, избрав из них (по своему усмотрению) для пересадки в матку лишь 4-6 самых-самых "хороших". Ну а всех "плохих" девочек и мальчиков, которые не прошли отборочный конкурс у их создателей, отправляют на уничтожение.
Вполне по-христиански, правда? :prankster:

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто автор метода ЭКО? И где он был впервые использован?
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 5:10 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4062
Re: И вновь об искусственном оплодотворении
Сообщение: Пн май 26, 2014 12:32 am
http://www.jwforum.eu/viewtopic.php?p=549587#p549587

Мать Тереза писал(а):
Амила, а как же выкидыши? Тут то люди не виноваты, а дети гибнут :(

Мать Тереза, печально это :yes:
Но причины выкидышей происходят в основном по вине людей.

1. Генетические нарушения в ходе развития эмбриона. Это самая распространенная причина. Процесс оплодотворения – сложный механизм соединения отцовских и материнских генов, в результате чего образуется новый набор генов ребенка. Если один из них повредится или потеряется, плод будет обречен на гибель.
2. Гормональные нарушения у матери, к примеру, повышенный уровень андрогенов или недостаток прогестерона.
3. Инфекционные заболевания женщины во время беременности.
4. Вредные привычки: алкоголизм, курение, прием стимулирующих средств.
5. Неблагоприятная экология.
6. Стрессовые ситуации женщины во время беременности крайне негативно влияют на развитие плода. Психологические причины выкидыша крайне распространены.
7. Хронические заболевания матери (болезни почек, сердца и др.)

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто автор метода ЭКО? И где он был впервые использован?
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 5:14 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4062
Re: И вновь об искусственном оплодотворении
Сообщение: Пн май 26, 2014 10:41 am
http://www.jwforum.eu/viewtopic.php?p=549629#p549629
Redis писал(а):
Амила писал(а):
по вине людей.

То есть я не очень поняла. Если один человек в чем-то провинился, что другому (ближнему его) возбраняется оказать помощь по исправлению результатов ошибки? вот тут что-то натянуто.
Редис, я тоже не очень тебя понимаю. :wink: Бо помощь врачей не возбраняется даже Богом, но не ЭКО. Хватит со мной торговаться :wink: Я свою точку зрения по ЭКО показала в данной теме с разных сторон и обосновала Писанием. И пусть каждый в этом вопросе выбирает для себя ту помощь, которую считает наиболее правильной.


Редис писал(а):
Критерий нужен - когда можно, а когда нельзя, только гуманный критерий. Как-то ближе чтобы к Евангелиям.
Редис, если ты считаешь метод ЭКО гуманным, Бог тебе в этом Судья.

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто автор метода ЭКО? И где он был впервые использован?
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 5:21 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4062
Re: И вновь об искусственном оплодотворении
Сообщение: Пн май 26, 2014 7:48 pm
http://www.jwforum.eu/viewtopic.php?p=549803#p549803

Александр Фельдман писал(а):
ABEBA писал(а):
Ребят,я не стала читать ПМ,а в синодальном долго искать

Итак,какова цена выкинутого ребенка у того,кого мы называем Иегова?7

Кстати, да. Согласно откровениям Иова, выкидыш сокрытый не существует.


АВЕВА, кидаю ссылку на Симфонию для Библии .
Набрав в окне поиск всего одно слово находишь нужный стих на раз-два :prankster:

В Библии слово «выкидыш» встречается 3 раза.

Иов 3:16 ...или, как выкидыш сокрытый, я не существовал бы,..
Пс 57:9 ...да не видят солнца, как выкидыш женщины...
Еккл 6:3 ...то я сказал бы: выкидыш счастливее его,...


Александр Фельдман, это только для человека сокрытый выкидыш не существует :wink: А для Бога, "животворящего мертвых и называющего несуществующее как существующее" - Рим.4:17, сокрытых выкидышей не существует :no: , потому что пред Его глазами как на небе, так и на земле и под землей нет ничего сокрытого.
Иегова видел и знает каждый Зародыш новой жизни.- Пс.138:16

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто автор метода ЭКО? И где он был впервые использован?
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 5:43 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4062
Miri писал(а):
Амила писал(а):
Мири, попробуй еще раз внимательнее прочитать в этой теме все мои сообщения, чтобы увидеть, что мое отношение к ЭКО рассмотрено в них через призму Писания с разных сторон, начиная с зачатия Евой Каина.
Понимаю, но это твоя личная трактовка свидетельств Писания. Для меня она противоречит сообщению из Бытия 4 - «Адам познал Еву, жену свою; и она зачала, и родила Каина..."
Нормально. Разномыслия должны существовать.)

Мири, я уже выше ответила на такой же "контраргумент" Алексу Богуну. Адам познал свою жену уже ПОСЛЕ того как она "съела" плод с запретного дерева. Ну да, гораздо проще считать, что Ева съела какое-то запретное яблоко или сливу или инжир. :wink: Видимо, форумские тети и дяди еще не доросли, чтобы мыслить об этом по-взрослому. :roll:

Мири писал(а):
Цитата:
, извини, но на мой взгляд, христианка знающая истинного Бога и уважающая Его слово, не стала бы ставить знак РАВЕНСТВА [-X между операцией кесарево сечение и искусственным оплодотворением в пробирке женской яйцеклетки донорской спермой.
Поясняю различие: Если кесарево сечение действительно спасает жизнь уже существующего человека, то искусственное экстракорпоральное оплодотворение в пробирке, производимое посторонними лицами, возомнившими себя богами и посягнувшими нарушить интимный процесс создания новой жизни, подсказано людям однозначно Сатаной и потому является в глазах Бога преступным деянием.

Почему же сразу "возомнившими себя богами" и "подсказано Сатаной"?

А кем, по-твоему, подсказано искусственное экстракорпоральное оплодотворение в пробирке? Иеговой? Ответь прямо.

Мири писал(а):
Это же очень субъективное вИденье, основанное на личных взглядах.

Да, это мое ИМХО :yes: , но оно обосновано Писанием. А твое ИМХО чем обосновано?

Мири писал(а):
Чем так уж кардинально отличается спасение жизни начавшейся от еще не начавшейся из-за последствий первородного греха и искажения?

Ты вообще себя слышишь, дорогая ? :roll: Зачатый в пробирке эмбрион - это уже начавшаяся ЖИЗНЬ. По-моему, мои посты ты читала по диагонали.

Мири писал(а):
По мне, так процесс ЭКО ничем не уступает в интимности естественному процессу. В нем даже меньше "хотения плоти", если уж начистоту. Чистое :wink: желание материнства и отцовства.

Окстись, голубка Мири. Ты двоедушна, бо у тебя одновременно то да, то нет. Прочти еще раз свой ответ на мой пост:

Мири писал(а):
Амила писал(а):
А вот родители, которые воспользовались методом ЭКО для рождения одного-двух детей и сознательно позволившие своим "помощникам" отсортировать зачатые в пробирках эмбрионы на "хороших" и "плохих, отправив первых на криоконсервацию на неопределенный срок, избрав из них (по своему усмотрению) для пересадки в матку лишь 4-6 самых-самых "хороших". Ну а всех "плохих" девочек и мальчиков, которые не прошли отборочный конкурс у их создателей, отправляют на уничтожение.
Вполне по-христиански, правда? :prankster:
Амила, мне тоже не по душе этот "неестественный отбор". Верно, Христом от этой сортировки не веет.

Вот тут, на твоем месте, Мири, я бы остановилась и не торговалась с Христом, пыля словами вокруг и около.
Либо - "да", либо - "нет". А если одновременно и да и нет, то одно из них - от лукавого.

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто автор метода ЭКО? И где он был впервые использован?
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 6:27 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4062
Miri писал(а):
Амила писал(а):
Редис писал(а):
Критерий нужен - когда можно, а когда нельзя, только гуманный критерий. Как-то ближе чтобы к Евангелиям.
Редис, если ты считаешь метод ЭКО гуманным, Бог тебе в этом Судья.
А вот это на самом деле реальный способ разойтись друзьями даже при несогласии друг с другом.
Каждый перед Богом "стоИт или падает" и отвечает за свои взгляды. Не осуждая других. Нравится мне этот принцип апостола Павла.
До жути. :heart:

Важнее, чтобы мы остались со своим мнением друзьями Богу и Христу.

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто автор метода ЭКО? И где он был впервые использован?
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 7:55 am 

Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 12:14 pm
Сообщения: 368
Цитата:
Важнее, чтобы мы остались со своим мнением друзьями Богу и Христу.


Для этого в первую очередь коверкать Библию не надо. Если Ева скушала плод - это она зоофильничала с Сатаной, то с кем зоофильничал Адам (он ведь тоже ел)? Как понять, что у Адама и Евы "открылись глаза", что Бог сказал "вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло"? И как сюда привязать обличительную речь Бога?

Амила, ты из ума выжила, как Скиф!!! Образумся! Бог за такое наказывать будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Как прекрасны на горах ноги благовестника, возвещающего мир, благовествующего радость, проповедующего спасение... (Исайи 52:7)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто автор метода ЭКО? И где он был впервые использован?
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 9:24 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4062
Г_П_А_ писал(а):
Цитата:
Важнее, чтобы мы остались со своим мнением друзьями Богу и Христу.


Для этого в первую очередь коверкать Библию не надо. Если Ева скушала плод - это она зоофильничала с Сатаной, то с кем зоофильничал Адам (он ведь тоже ел)?

Г_П_А_ , термин "зоофильничать" означает входить в половой контакт с представителем ЖИВОТНОГО мира. А Сатана духовная личность, а не животное. :no: Так что, не надо придумывать то, чего я не писала. [-X Сатана, манипулируя змеем как жонглер, вызвал у Евы желание поиграть со змеем в сексуальные игры. Даже кратковременного ее контакта со змеем было вполне достаточно, чтобы опорочить Еву в глазах Бога как прелюбодейку и искусственно внести в ее половые органы семя Адама для зачатия их первенца. Каин был зачат от семени Адама, но неестественным образом. Бог не благословил это зачатие, потому что Сатана передал Каину свой дух противления. Это так трудно понять, да? :roll:

А Адам, послушав жену и последовав ее примеру, тоже начал играть в сексуальные игры с животными, ибо написано ясно: "и дала также мужу своему, и он ел" - Быт.3:6
Вот поэтому то, перед Потопом "воззрел Бог на землю, - и вот, она растленна: ибо ВСЯКАЯ плоть извратила путь свой на земле" - Быт. 6:12 :deal: Кто растлил животных? - ясен пень, люди. А научил их этому Сатана. Это так трудно понять, да? :roll:

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто автор метода ЭКО? И где он был впервые использован?
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 9:36 am 

Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 12:14 pm
Сообщения: 368
Амила, ты это... не обижайся! *Вопрос личного характера удален.* - Модератор.

_________________
Как прекрасны на горах ноги благовестника, возвещающего мир, благовествующего радость, проповедующего спасение... (Исайи 52:7)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто автор метода ЭКО? И где он был впервые использован?
СообщениеДобавлено: Ср июн 25, 2014 11:41 am 

Зарегистрирован: Ср окт 30, 2013 7:56 pm
Сообщения: 117
Амила писал(а):
ВСЕ, кому уже исполнилось 18 лет, настраиваем свои уши и внимательно слушаем мою версию о том, с чьей помощью и каким образом наша прародительница Ева зачала своего первенца Каина.
Амила, кому нужна ВАША "версия"? Только Вам?

Для всех верных христиан есть только одна версия- от Всевышнего:

"Адам познал Еву, жену свою; и она зачала, и родила Каина" (Бытие 4:1)

Адам был отцом Каина, а не змей, Сам Иегова это показал.
Зато Амила настолько обнаглела, что слова Иеговы поставила под сомнение.
Типа, "правду ли сказал Бог, что Ева родила Каина от Адама?"

У вас, Амила, это не "версия", а клевета на род людской.
Про отца таких клеветников написано в Откровении 12:10.

_________________
Сайт "Страж"
WWW.STRAZH.ORG.UA
Библейские пророчества о судьбе христианства и мира в преддверии второго пришествия Иисуса Христа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто автор метода ЭКО? И где он был впервые использован?
СообщениеДобавлено: Сб июн 28, 2014 4:34 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4062
jessy писал(а):
Амила писал(а):
ВСЕ, кому уже исполнилось 18 лет, настраиваем свои уши и внимательно слушаем мою версию о том, с чьей помощью и каким образом наша прародительница Ева зачала своего первенца Каина.

Амила, кому нужна ВАША "версия"? Только Вам?

Я считаю, что она нужна ВСЕМ, и, особенно, Стражу и его почтальону jessy.
И хотя они и многие другие с моей версией сегодня не согласны, но это лишь потому, что на событие произошедшее с Евой в Эдеме возле дерева познания добра и зла, они смотрят из детского манежа, как дети. А Библия написана для взрослых и рассудительных людей, научившихся сопоставлять духовное с духовным.

jessy писал(а):
Для всех верных христиан есть только одна версия- от Всевышнего:

"Адам познал Еву, жену свою; и она зачала, и родила Каина" (Бытие 4:1)

Адам был отцом Каина, а не змей, Сам Иегова это показал.


Во-первых, не льстите себе, jessy, называя саму себя верной. Подождите когда об этом скажет сам Иегова.

Во-вторых, я дважды в теме писала, что, прежде чем Адам познал свою жену, она, послушавшись сатану, уже сорвала и съела с запретного дерева какой-то плод. - Быт.3:6 :deal:
Если Вы, jessy, считаете себя способной мыслить в этой теме системно (бо, Вы же недавно хвастались Вашим системным мышлением и учили этому других) то назовите тот плод, который съела Ева? Плод этот, по-Вашему, образный или буквальный древесный?

В-третьих, я не писала [-X , что отцем Каина был змей или сатана, как Вам показалось. Внимательнее прочтите мои сообщения вот тут, тут, тут и тут. В них мной ясно написано, что хотя Каин был зачат от семени Адама, но противоестественным способом, который Иегове был не угоден. Поэтому зачатие Каина не получило благословения Иеговы. Поэтому Иоанн и написал, что "Каин был от лукавого". Для мыслящего духовно, уже понятно, что Сатана передал Каину свой дух противления когда тот был зачат . Но биологическим отцем Каина был Адам. Таково мое мнение, которое Вы усиленно пытаетесь извратить на свой лад.

jessy писал(а):
Зато Амила настолько обнаглела, что слова Иеговы поставила под сомнение.
Типа, "правду ли сказал Бог, что Ева родила Каина от Адама?"


У вас, Амила, это не "версия", а клевета на род людской.
Про отца таких клеветников написано в Откровении 12:10.


О мудрая jessy, не спешите называть клеветой то, чего не разумеете, находясь в своей песочнице.
Повторяю еще раз специально для Вас: Ева зачала Каина от семени Адама, но противоестественным образом, неугодным Иегове. Если Вы не знаете о таких плотских греховных плодах как зоофилия и скотоложство, прочтите тексты Писания, в которых Бог эти греховные деяния и тех, кто их совершает, осуждает и подвергает проклятию.

Цитата:
"Проклят, кто ляжет с каким-либо скотом! И весь народ скажет: аминь." - Вт.27:21

ни с каким скотом не ложись, чтоб излить [семя] и оскверниться от него; и женщина не должна становиться пред скотом для совокупления с ним: это гнусно.
Не оскверняйте себя ничем этим, ибо всем этим осквернили себя народы, которых Я прогоняю от вас:
и осквернилась земля, и Я воззрел на беззаконие ее, и свергнула с себя земля живущих на ней" -Лев.18:23-25

"Кто смесится со скотиною, того предать смерти, и скотину убейте.
Если женщина пойдет к какой-нибудь скотине, чтобы совокупиться с нею, то убей женщину и скотину: да будут они преданы смерти, кровь их на них" - Лев.20:15,16

"Всякий скотоложник да будет предан смерти" - Исх.22:19

"Ибо довольно, что вы в прошедшее время жизни поступали по воле языческой, предаваясь нечистотам, похотям (мужеложству, скотоложству, помыслам), пьянству, излишеству в пище и питии и нелепому идолослужению - 1 Петра 4:3

"зная, что закон положен не для праведника, но для беззаконных и непокоривых, нечестивых и грешников, развратных и оскверненных, для оскорбителей отца и матери, для человекоубийц, для блудников, мужеложников, человекохищников, (клеветников, скотоложников,) лжецов, клятвопреступников, и для всего, что противно здравому учению,"- 1 Тим.1:9,10


Первые греховные плоды скотоложства (зоофилии) по наущению Сатаны были принесены в Едеме нашими прародителями Евой и Адамом. Таково мое мнение, в котором я уверена на 100 %.

Картина полного растления земли перед Потопом изложена в Библии ясно:
Цитата:
12 И воззрел [Господь] Бог на землю, и вот, она растленна, ибо всякая плоть извратила путь свой на земле.

13 И сказал [Господь] Бог Ною: конец всякой плоти пришел пред лице Мое, ибо земля наполнилась от них злодеяниями; и вот, Я истреблю их с земли.

7 И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их.
- Быт.6 :deal:

Кто еще не понял, какой плотской грех совершила Ева по наущению помазанного осеняющего херувима?
Кто еще не понял, кто растлил на земле ДО Потопа всякую плоть?
Есть такие?

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто автор метода ЭКО? И где он был впервые использован?
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 4:21 pm 

Зарегистрирован: Ср окт 30, 2013 7:56 pm
Сообщения: 117
Амила писал(а):
В них мной ясно написано, что хотя Каин был зачат от семени Адама, но противоестественным способом, который Иегове был не угоден.

Если это написано Вами.....
Это истина. Даже больше, чем истина, которая в Бытие 4:1. Правда?

Сообщение отредактировано
Перестаньте кричать, jessy. - *** Модератор***

_________________
Сайт "Страж"
WWW.STRAZH.ORG.UA
Библейские пророчества о судьбе христианства и мира в преддверии второго пришествия Иисуса Христа


Последний раз редактировалось jessy Пн июн 30, 2014 7:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто автор метода ЭКО? И где он был впервые использован?
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 7:05 pm 

Зарегистрирован: Ср окт 30, 2013 7:56 pm
Сообщения: 117
Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) — вспомогательная репродуктивная технология, используемая в случае бесплодия.

Показанием к проведению процедуры ЭКО являются различные формы мужского и женского бесплодия.

(Из википедии)

Интересно, а кто по версии Амилы был бесплоден? Змей или Ева? Кому из них понадобилось ЭКО?
Еще интереснее. Кого из них Бог создал "хорошо весьма", но бесплодным?

Что будем делать, Амила? Этот пост тоже удалите? И тему закроете?

_________________
Сайт "Страж"
WWW.STRAZH.ORG.UA
Библейские пророчества о судьбе христианства и мира в преддверии второго пришествия Иисуса Христа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто автор метода ЭКО? И где он был впервые использован?
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 8:50 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4062
jessy писал(а):
Амила писал(а):
В них мной ясно написано, что хотя Каин был зачат от семени Адама, но противоестественным способом, который Иегове был не угоден.

Если это написано Вами.....
Это истина. Даже больше, чем истина, которая в Бытие 4:1. Правда?

------------------------------------------------

Сообщение отредактировано
Перестаньте кричать, jessy. - *** Модератор***


jessy, Ваш вопрос некорректный и даже глупый, поэтому отвечайте на него сами.

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron