Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:27 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто автор метода ЭКО? И где он был впервые использован?
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 9:33 pm 

Зарегистрирован: Ср окт 30, 2013 7:56 pm
Сообщения: 117
Амила писал(а):
jessy писал(а):
Амила писал(а):
В них мной ясно написано, что хотя Каин был зачат от семени Адама, но противоестественным способом, который Иегове был не угоден.

Если это написано Вами.....
Это истина. Даже больше, чем истина, которая в Бытие 4:1. Правда?
jessy, Ваш вопрос некорректный и даже глупый, поэтому отвечайте на него сами.
Кричат только Ваши "толкования", Амила.
Не пойму, если "кричать" не правильно, почему не убрали функцию большого шрифта?

То, что "Вами ясно написано" оставьте на суд Божий. Отвечать придется всем. И горе тому, кто противился Слову.
Когда Вы покажете прямо в Библии, что "Каин был зачат от семени Адама, но противоестественным способом"? Где есть опровержения стиха Бытие 4:1?

Как Вы там писали? "отсутствие таких ссылок зачтено Вам как явное доказательство того, что Вы тролль и намеренная лгунья" (с)Амила.

_________________
Сайт "Страж"
WWW.STRAZH.ORG.UA
Библейские пророчества о судьбе христианства и мира в преддверии второго пришествия Иисуса Христа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто автор метода ЭКО? И где он был впервые использован?
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 10:07 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4062
jessy писал(а):
Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) — вспомогательная репродуктивная технология, используемая в случае бесплодия.

Показанием к проведению процедуры ЭКО являются различные формы мужского и женского бесплодия.

(Из википедии)

Интересно, а кто по версии Амилы был бесплоден? Змей или Ева? Кому из них понадобилось ЭКО?
Еще интереснее. Кого из них Бог создал "хорошо весьма", но бесплодным?

Что будем делать, Амила? Этот пост тоже удалите? И тему закроете?


jessy, похоже, что в этой теме Ваш метод системного мышления, в отсутствии которого Вы обличаете всех христиан, застопорил окончательно, поэтому кроме змея вы больше ничего в моих постах не видите и не слышите ... :wink:

Да и Ваша логика здесь тоже явно буксует, бо, прежде чем задавать эти вопросы, Вы должны были догадаться, что если бы Ева была бесплодной, она бы не зачала и не родила. Но она зачала и родила.
Прочтите внимательнее ТУТ и ТУТ

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто автор метода ЭКО? И где он был впервые использован?
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 10:33 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4062
jessy писал(а):
Не пойму, если "кричать" не правильно, почему не убрали функцию большого шрифта?

С этим, плииз, к Админу.

jessy писал(а):
То, что "Вами ясно написано" оставьте на суд Божий. Отвечать придется всем. И горе тому, кто противился Слову.

Ну так и оставьте на суд Божий.

jessy писал(а):
Когда Вы покажете прямо в Библии, что "Каин был зачат от семени Адама, но противоестественным способом"? Где есть опровержения стиха Бытие 4:1?

То есть, Ваш метод СИСТЕМНОГО МЫШЛЕНИЯ толкования того, что написано в Библии, в отсутствии которого Вы обличаете всех христиан (кроме самой себя ), в этой теме строится только на Быт. 4:1? Так? :prankster:

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто автор метода ЭКО? И где он был впервые использован?
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2014 3:33 pm 

Зарегистрирован: Ср окт 30, 2013 7:56 pm
Сообщения: 117
Амила писал(а):
То есть, Ваш метод СИСТЕМНОГО МЫШЛЕНИЯ толкования того, что написано в Библии, в отсутствии которого Вы обличаете всех христиан (кроме самой себя ), в этой теме строится только на Быт. 4:1? Так?
Можно цитату, где я писала что системное мышление отсутствует у ВСЕХ христиан?
Опять старушка Амила врёт и не краснеет?

Библейская система целостна тогда, когда ни одна из ее частей не опровергает ее.
Ваша система - это "ЭКО, как оправдание змеиного секса с Евой".
Но не вписывается в нее стих Бытие 4:1.
Он рушит всю вашу "систему". Которой у Вас на самом деле нет.

Потому что системного мышления у Вас тоже нет. Бог справедливо мог лишить Вас этого дара- как упрямого извратителя чистой простоты Его Святого Слова. Вся эта ветка свидетельствует об этом. И не только эта.

п.с. Если мне запрещено кричать использовать крупный шрифт для выделения Ваших слов, то почему это можно модератору Амиле? :lol: Можете не отвечать, я ответ знаю. Это называется лицемерие двойные стандарты. Хотя выделили Вы очень правильно. Так даже виднее, кто есть кто. ;)

Вы мне больше не интересны. Разговор с Вами похож на подпитку Вашего бесконечного оскорбительного троллинга. Выше в этой ветке думающие люди тоже увидели глупость Ваших толкований про секс змея с Евой. Не я одна это вижу, и мне этого вполне достаточно.

_________________
Сайт "Страж"
WWW.STRAZH.ORG.UA
Библейские пророчества о судьбе христианства и мира в преддверии второго пришествия Иисуса Христа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто автор метода ЭКО? И где он был впервые использован?
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2014 5:47 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 1:04 pm
Сообщения: 242
Цитата:
Я считаю, что она нужна ВСЕМ, и, особенно, Стражу и его почтальону jessy.

зачем, Амила? Что это дает тебе, и должно дать другим?

_________________
Ну вот ты и пробил головой стену.Что будешь делать в соседней камере?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто автор метода ЭКО? И где он был впервые использован?
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2014 4:04 am 

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 7:14 pm
Сообщения: 609
Амила думает, что преподносит такие духовные истины, что прямо жуть - все должны раскрыв рты внимать и каяться.
Я прочитал эту тему как анекдот и наглядное отражение различных комплексов, помноженных на зашкаливающую псевдорелигиозность - кароче все по Фрейду.)))
Амилочка, конечно же ты это удалишь, как же иначе))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто автор метода ЭКО? И где он был впервые использован?
СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2015 12:19 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 118
Амила писал(а):
А семя для зачатия Каина Дьявол взял у Адама ...

А изъять во время сна у Адама сперму - опытному осеняющему херувиму не составило никакого труда.
В момент оплодотворения спермой Адама Евиной яйцеклетки, Дьявол только передал будущему Каину свой дух противления,
поэтому и сказано, что Каин был от лукавого. -1 Ин.3:12 :deal:

здравствуй, Амила!
если не затруднит, уточни, пожалуйста, по твоей версии, было ли в планах Иеговы, чтобы осеняющий херувим изымал сперму или какие-либо другие клетки/части тела человека и вносил в них какие-либо изменения? было ли этому херувиму позволено Иеговой совершать какие-либо манипуляции с завершенным творением?

_________________
...Но даже с широко открытыми глазами вы не видите ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron