Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:22 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Когда произошел захват власти в ОСБ?
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2015 10:38 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
На форуме я видела много точек зрения, в частности, считающих, что СИ- это народ Бога, просто у власти сидит беззаконник. Такую точку зрения видела в разных вариациях. Хочу спросить - когда и как произошел, по вашему мнению, захват власти? какие цели преследовались?

Если вопрос баянистый, прошу прощения - укажите, где эта тема повторялась, я перенесу свой вопрос в предыдущую тему...

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда произошел захват власти в ОСБ?
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2015 9:27 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Папство и католицизм - древнейшая тоталитарная секта... По тоталитарности СИ до католицизма с их инквизицией и ОРДЕНАМИ, Иезуитов, скажем - очень далеко...

Кто и когда осуществляет захват власти в собраниях?
Естественно - бесы. Через ЛЖЕапостолов и Лжепророков...
Рассел, основатель АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВАА СТОРОЖЕВОЙ БАПШНИ, он от начала был НЕапостол.
А его сподвижники возвели его - в ранг высшего апостольства.

И сделали из него КУЛЬТ. Так все, кто был его ближайшими партнёрами по АКЦИОНЕРНОМУ дулу сторожевой башни, СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ, они все оказались ЛИДЕРАМИ КУЛЬТА РАССЕЛИЗМА. И подмяли под себя всех последователей расселизма.

Потом перегрызлись между собою из--за власти. И распалить..
НаибОльшую часть по распаду расселизма узурпировал судья Руттерфорд. ОН и создал ВИБР из себя и опполизов евойных... Как это уже 17 столетий происходит во ВСЕХ деноминациях - культ из управленцев церквями, всяческих клиров, рясоносных бесоносцев.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда произошел захват власти в ОСБ?
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2015 9:29 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
И, тем не менее, среди СИ, как и среди всех сект конфессионального ЛЖЕапостольного христианства, есть рабы БОЖЬИ. На уровнях маленьких...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда произошел захват власти в ОСБ?
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2015 5:40 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 9:47 am
Сообщения: 639
armin писал(а):
На форуме я видела много точек зрения, в частности, считающих, что СИ- это народ Бога, просто у власти сидит беззаконник. Такую точку зрения видела в разных вариациях. Хочу спросить - когда и как произошел, по вашему мнению, захват власти? какие цели преследовались?

Если вопрос баянистый, прошу прощения - укажите, где эта тема повторялась, я перенесу свой вопрос в предыдущую тему...

ну там реально майдан был когда Рутерфорд захватил власть ..да и до этого секта началась не с того - вычисления дат ...народ Бога были евреи до Христа,точка зрения что Бог выбрал себе деноминацию есть возвращение к ветхозаветному еврейству ...Сейчас каждый судится Богом индивидуально в не зависимости от конфессии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда произошел захват власти в ОСБ?
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2020 7:46 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 7:39 pm
Сообщения: 469
armin писал(а):
На форуме я видела много точек зрения, в частности, считающих, что СИ- это народ Бога, просто у власти сидит беззаконник. Хочу спросить - когда и как произошел, по вашему мнению, захват власти? какие цели преследовались?
Кто-то пустил сатану в рай и позволил искушать людей, значит уже тогда все было аналогично тому, что и сейчас, возможно и даже раньше, но эти события в библии не описаны. Основной захват власти происходит в голове у верующего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда произошел захват власти в ОСБ?
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2020 7:58 pm 

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:25 pm
Сообщения: 5721
Откуда: Луганщина
А у неверующего?

_________________
"Чрез меру трудного для тебя не ищи, и, что свыше сил твоих, того не испытывай. Что заповедано тебе, о том размышляй; ибо не нужно тебе, что сокрыто.... ибо многих ввели в заблуждение их предположения, и лукавые мечты поколебали ум их"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron