Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:51 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свидетели Иеговы приносят человеческие жертвы Молоху?
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2015 8:05 am 

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 3:34 pm
Сообщения: 165
Вложение:
Маша 22 году после аварии умерла.jpg
Маша 22 году после аварии умерла.jpg [ 84.41 КБ | Просмотров: 2163 ]


Посмотрите на эту фотографию. Город Гуково Ростовской области. Ее звали Маша. Ей было всего 22 года и она могла бы жить и жить. Но рядом с нею оказались Свидетели Иеговы, которые обманули ее и ее молодого мужа своими лжеучениями и запретили переливать Маше кровь, которая попала в больницу с сильными ожогами. Никто из врачей в первые дни даже не сомневался, что они смогут спасти Маше жизнь, поскольку случай был не тяжелым и такие больные получив лечение быстро выздоравливали. Но для этого лечения Маше требовалось незамедлительное переливание крови.....

Но ей и ее мужу Свидетели Иеговы запретили это делать угрожая лишением их общения и бойкотом, когда все члены этой "божьей" организации отвернутся от них и будут плевать им в след и презрительно шипеть - "отступники!"

Маша умерла, пока Свидетели Иеговы тянули резину с поиском кровезаменителей и изобретали АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ, запрещая переливать кровь, которая бы спасла ей жизнь.

Когда вы встречаете на улицах или в интернете Свидетелей Иеговы - этих лицемеров, рассказывающих всем, как они любят своих ближних ВСПОМНИТЕ МАШУ!

А вот что говорится в Библии о человеческих жертвах, которые приносят Свидетели Иеговы пороча святое имя Создателя неба и земли - Иеговы Бога: Иеремия 32:35 "Устроили капища Ваалу в долине сыновей Енномовых, чтобы проводить через огонь сыновей своих и дочерей своих в честь Молоху, чего Я не повелевал им, и Мне на ум не приходило, чтобы они делали эту мерзость, вводя в грех Иуду."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетели Иеговы приносят человеческие жертвы Молоху?
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2015 2:27 pm 

Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 3:58 pm
Сообщения: 1194
sergey755 писал(а):
А вот что говорится в Библии о человеческих жертвах, которые приносят Свидетели Иеговы пороча святое имя Создателя неба и земли - Иеговы Бога: Иеремия 32:35 "Устроили капища Ваалу в долине сыновей Енномовых, чтобы проводить через огонь сыновей своих и дочерей своих в честь Молоху, чего Я не повелевал им, и Мне на ум не приходило, чтобы они делали эту мерзость, вводя в грех Иуду."

Этот стих из Библии одинаково успешно применим ко всем так называемым христианским церквям - организациям мира... (а не только к СИ)
Да и не приносят СИ никаких "человеческих жертв Молоху"... потому как отношение к переливанию крови - на личной совести Свидетелей. Есть такие которые и не отказываются... Да и если и отказываются, то не во имя шолоха - шмолоха... а потому что так решили для себя, потому что считают что Богу это неприятно видеть (когда кто-либо принимает в себя чужую кровь) Правильно это или нет - не суть вопроса, а суть вопроса в том, что в каждой религии есть свои "фишки" - странности...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетели Иеговы приносят человеческие жертвы Молоху?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2017 11:35 pm 

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 3:34 pm
Сообщения: 165
Вы, настолько обмануты вашими религиозными лжеучителями, что учение Иисуса Христа об идолопоклонстве служителей Йеховаха кажется вам некой сказкой. Однако, именно о религии поклонников Йеховаха он предупреждал, а не о неких христианских церквях, имеющих своих Богов в Мар.13:14 Когда же увидите мерзость запустения, реченную пророком Даниилом, стоящую, где не должно, - читающий да разумеет, - тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы;
Учителя Свидетелей Иеговы научиться вас поклоняться идолам, поэтому заняв место Йеховаха ваши американские учителя стали предсказанной МЕРЗОСТЬЮ ЗАПУСТЕНИЯ В КОТОРОЙ НЕТ СВЯТОГО ДУХА ЙЕХОВАХА!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетели Иеговы приносят человеческие жертвы Молоху?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2017 1:31 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
Какое счастье, что я (язычник) - не поклонник и не служитель "Йеховаха" (Молоха) и не имею отношения ко всем этим мерзостям!

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетели Иеговы приносят человеческие жертвы Молоху?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2017 10:11 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:11 am
Сообщения: 1424
Откуда: Украина
sergey755 писал(а):
Вы, настолько обмануты вашими религиозными лжеучителями, что учение Иисуса Христа об идолопоклонстве служителей Йеховаха кажется вам некой сказкой. Однако, именно о религии поклонников Йеховаха он предупреждал, а не о неких христианских церквях, имеющих своих Богов в Мар.13:14 Когда же увидите мерзость запустения, реченную пророком Даниилом, стоящую, где не должно, - читающий да разумеет, - тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы;
Учителя Свидетелей Иеговы научиться вас поклоняться идолам, поэтому заняв место Йеховаха ваши американские учителя стали предсказанной МЕРЗОСТЬЮ ЗАПУСТЕНИЯ В КОТОРОЙ НЕТ СВЯТОГО ДУХА ЙЕХОВАХА!


За моими плечами 14 лет сект-"Свидетели Иеговы(оппозиция) и "Свидетели Иеговы", перед этой бедой была прихожанкой православной церкви, имею богатейший опыт и познания о жизни человека с религиозным клеймом в мозге, с ежеминутным страхом быть неугодной какому-то небесному "телу", которое никак и никогда себя не проявило ни в моих житейских бедах, ни в моих страданиях, несмотря на мои искренние молитвы и твёрдую веру с самого детства.
Моя дебильная вера и такая же дебильная любовь ко всем без исключения людям, какими бы подонками они не проявлялись в последствии, сотворили со мной и моей жизнью жестокую "шутку".
На основании Библии, которую я изучала многие годы, стихи из которой могу цитировать по памяти хоть среди ночи, а так же на основании своего опыта могу утверждать следующее- каждому "богу", каждой религиозной секты что-то нужно от своих жертв-адептов- это время, средства, жизненные силы, абсолютная покорность. Взамен-некая аморфная идея какого-то светлого будущего (хотя многие адепты умерли в муках, бедности, одиночестве и страданиях) запугивание уничтожением, тотальный контроль.
И каждая, без исключений, секта орёт (именно орёт, текст выше, мною цитированный, тому доказательство) о святости, истинности и исключительности лишь своего "бога", за него, никогда не увиденного, готова рвать глотку, а если нужно, то и рубануть по голове, повесить, сжечь, четвертовать,предать анафеме, запугать уничтожением, клеймить,возненавидеть и отвернуться от живого реального человека.
Да, что же это за "любовь" такая у каждого такого "бога"? И главный вопрос- зачем она мне?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетели Иеговы приносят человеческие жертвы Молоху?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2017 5:14 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
Вы абсолютно правы, nika: Бог-деспот тоталитарных религий (монотеистических культов, церквей, сект, организаций и пр.), а это - всегда один и тот же Бог (пусть и называют его по-разному), всегда что-то ТРЕБУЕТ от своих адептов: прежде всего - рабского подчинения его служителям и ему самому, принятия "на веру" (т.е. некритически) неких "священных писаний", объявленных его же слугами "Божьим словом", выполнения "заповедей" из этих "писаний" (или - "устного закона", передаваемого этими слугами), наконец - присоединения к его "пастве".
Одна из брошюр СИ (1996 г.) так и называется:
Изображение
Изображение

Не собираюсь здесь пропагандировать язычество, скажу лишь, что мои Боги НИЧЕГО от меня не требуют - ни рабского поклонения, ни подчинения религиозным служителям, ни выполнения неких "заповедей", ни чего-то подобного.
Антон Шандор ЛаВей, автор Сатанинской Библии и основатель Церкви Сатаны, высказался еще лучше по этому поводу: "Ни перед одним из твоих печальных идолов я не склоняюсь в смирении и, тот, кто изрек «ты должен», есть мой смертный враг!" (Огонь. Книга Сатаны. Дьявольская диатриба. Глава 1, стих 5). Когда я читал эту книгу (еще будучи СИ, но уже на полпути к "отступничеству"), данные слова произвели на меня довольно сильное впечатление.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетели Иеговы приносят человеческие жертвы Молоху?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2017 5:58 pm 

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 3:34 pm
Сообщения: 165
nika писал(а):
За моими плечами 14 лет сект-"Свидетели Иеговы(оппозиция) и "Свидетели Иеговы", перед этой бедой была прихожанкой православной церкви, имею богатейший опыт и познания о жизни человека с религиозным клеймом в мозге, с ежеминутным страхом быть неугодной какому-то небесному "телу", которое никак и никогда себя не проявило ни в моих житейских бедах, ни в моих страданиях, несмотря на мои искренние молитвы и твёрдую веру с самого детства.
Моя дебильная вера и такая же дебильная любовь ко всем без исключения людям, какими бы подонками они не проявлялись в последствии, сотворили со мной и моей жизнью жестокую "шутку".
На основании Библии, которую я изучала многие годы, стихи из которой могу цитировать по памяти хоть среди ночи, а так же на основании своего опыта могу утверждать следующее- каждому "богу", каждой религиозной секты что-то нужно от своих жертв-адептов- это время, средства, жизненные силы, абсолютная покорность. Взамен-некая аморфная идея какого-то светлого будущего (хотя многие адепты умерли в муках, бедности, одиночестве и страданиях) запугивание уничтожением, тотальный контроль.
И каждая, без исключений, секта орёт (именно орёт, текст выше, мною цитированный, тому доказательство) о святости, истинности и исключительности лишь своего "бога", за него, никогда не увиденного, готова рвать глотку, а если нужно, то и рубануть по голове, повесить, сжечь, четвертовать,предать анафеме, запугать уничтожением, клеймить,возненавидеть и отвернуться от живого реального человека.
Да, что же это за "любовь" такая у каждого такого "бога"? И главный вопрос- зачем она мне?


Не знаю, кто именно виноват в том, что у религиозные учителя Свидетелей Иеговы украли у вас самое главное богатство человека на земле - веру в Йеховаха (Для СИ в Иегову). Однако, ваша вина в том, что вы поверили каким то людям, а не Богу, и эти люди оказались предсказанными Иисусом Христом лжепророками Йеховаха из организации Свидетели Иеговы. Вам за то, что вы не сберегли веру в Йеховаха, а позволили ее украсть каким то сектантам, и надлежит отвечать! Религий и религиозных учений очень много, а вот учение Иисуса Христа всего одно и не имеет отношения ни к одной из религий созданных людьми!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетели Иеговы приносят человеческие жертвы Молоху?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2017 6:11 pm 

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:39 pm
Сообщения: 1034
Откуда: киев
Довгенько тут не зьявлявся цей дух.
Мабуть осіння криза душі.

Сірожа,кому ти тут хочеш навішати на вуха?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетели Иеговы приносят человеческие жертвы Молоху?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2017 6:22 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:11 am
Сообщения: 1424
Откуда: Украина
sergey755 писал(а):
Не знаю, кто именно виноват в том, что у религиозные учителя Свидетелей Иеговы украли у вас самое главное богатство человека на земле - веру в Йеховаха (Для СИ в Иегову). Однако, ваша вина в том, что вы поверили каким то людям, а не Богу, и эти люди оказались предсказанными Иисусом Христом лжепророками Йеховаха из организации Свидетели Иеговы. Вам за то, что вы не сберегли веру в Йеховаха, а позволили ее украсть каким то сектантам, и надлежит отвечать! Религий и религиозных учений очень много, а вот учение Иисуса Христа всего одно и не имеет отношения ни к одной из религий созданных людьми!


Поговори..те мне ещё тут о моей вине.
Это у таких Сергеев может и есть какая-то вина, а мне попрошу не навязывать и не вешать никаких "собак".
ЙаХуВаХам не служу, видений, галлюцинаций, белых туманов не ловлю.
"А отвечать я буду только перед совестью джигита."(с)
https://www.youtube.com/watch?v=t7vcKAhyyv4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетели Иеговы приносят человеческие жертвы Молоху?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2017 6:27 pm 

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 3:34 pm
Сообщения: 165
nika писал(а):
Поговори..те мне ещё тут о моей вине.
Это у таких Сергеев может и есть какая-то вина, а мне попрошу не навязывать и не вешать никаких "собак".
ЙаХуВаХам не служу, видений, галлюцинаций, белых туманов не ловлю.
"А отвечать я буду только перед совестью джигита."(с)
https://www.youtube.com/watch?v=t7vcKAhyyv4


Так о вас любимой самой собою, давно предсказано в Библии. Просто вам ее лень было прочитать! :D
Луки 8:18 Итак, наблюдайте, как вы слушаете: ибо, кто имеет, тому дано будет, а кто не имеет, у того отнимется и то, что он думает иметь.
:poklon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетели Иеговы приносят человеческие жертвы Молоху?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2017 6:32 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:11 am
Сообщения: 1424
Откуда: Украина
Та бачу, шо тобі вже відняло й той залишок з половини звивини, що була. :mrgreen:
Не переймайся, Сіроня, он, медузи без мозку взагалі, а диви не вимерли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетели Иеговы приносят человеческие жертвы Молоху?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 26, 2017 11:52 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
nika писал(а):
Та бачу, шо тобі вже відняло й той залишок з половини звивини, що була. :mrgreen:
Не переймайся, Сіроня, он, медузи без мозку взагалі, а диви не вимерли.

Похоже, Сергею755 "Йеховаха" уже давно "вынес мозг"... ](*,)

П.С. Приємно читати пости на рідній мові :app:

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетели Иеговы приносят человеческие жертвы Молоху?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 26, 2017 12:09 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
sergey755 писал(а):
Не знаю, кто именно виноват в том, что у религиозные учителя Свидетелей Иеговы украли у вас самое главное богатство человека на земле - веру в Йеховаха (Для СИ в Иегову). Однако, ваша вина в том, что вы поверили каким то людям, а не Богу, и эти люди оказались предсказанными Иисусом Христом лжепророками Йеховаха из организации Свидетели Иеговы. Вам за то, что вы не сберегли веру в Йеховаха, а позволили ее украсть каким то сектантам, и надлежит отвечать! Религий и религиозных учений очень много, а вот учение Иисуса Христа всего одно и не имеет отношения ни к одной из религий созданных людьми!
"Вера в Йеховаха" - это духовное рабство, из которого я и многие другие бывшие христиане (включая СИ), хвала Разуму и Богам, которые наделили им Человека, вырвались. Разве что кандалы считать "богатством"...
Отвечать я, если и буду, то перед своими Богами, а не перед твоим "Йеховахом", который для меня - не более, чем бывший рабовладелец, власть которого я отверг, чтобы стать свободным.
Вот ты обвиняешь нас: "ваша вина в том, что вы поверили каким то людям, а не Богу, и эти люди оказались предсказанными Иисусом Христом лжепророками Йеховаха из организации Свидетели Иеговы.". А ты сам-то кому веришь? Разве не людям, вдолбившим в твою голову веру в этого самого "Йеховаха"? Чем они лучше СИ?
Библию тоже писали люди (евреи). Ты им ПОВЕРИЛ на слово. А что, если они СОЛГАЛИ тебе и другим, кто верит в их писанину (к тому же, переведенную с иврита на другие языки)? Открою секрет: таки СОЛГАЛИ! Мне для того, чтобы убедиться в этом, пришлось потратить почти половину своей сознательной жизни в блужданиях лабиринтами христианских конфессий, церквей, организаций и сект, изучая и сравнивая их вероучение, и четырежды перечитать саму Библию (в четырех разных переводах). И каким был итог? - полное отвержение Библии и христианства в целом, новый поиск и духовный путь - вне христианства - через изучение философии и истории к язычеству моих предков. Я никому не навязываю свой выбор (в т.ч. тебе): можешь оставаться христианином, верить написанному (евреями) в Библии и поклоняться Йеховаху во имя Иисуса (Йешуа Машиаха) - это твое личное дело. Вот только свои обвинения в адрес тех, кто не хочет это делать вместе с тобой, оставь при себе.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетели Иеговы приносят человеческие жертвы Молоху?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 26, 2017 1:30 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:11 am
Сообщения: 1424
Откуда: Украина
Цитата:
Похоже, Сергею755 "Йеховаха" уже давно "вынес мозг"...

А ему этот факт никоим образом не мешает. У моей дочери есть кукла, если нажать на кнопочку, то она поёт, и мозг ей не нужен, чтобы петь то, что ей вмонтировали,каждый раз одно и то же...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетели Иеговы приносят человеческие жертвы Молоху?
СообщениеДобавлено: Ср янв 03, 2018 11:12 pm 

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 3:34 pm
Сообщения: 165
nika писал(а):
За моими плечами 14 лет сект-"Свидетели Иеговы(оппозиция) и "Свидетели Иеговы", перед этой бедой была прихожанкой православной церкви, имею богатейший опыт и познания о жизни человека с религиозным клеймом в мозге, с ежеминутным страхом быть неугодной какому-то небесному "телу", которое никак и никогда себя не проявило ни в моих житейских бедах, ни в моих страданиях, несмотря на мои искренние молитвы и твёрдую веру с самого детства.
Моя дебильная вера и такая же дебильная любовь ко всем без исключения людям, какими бы подонками они не проявлялись в последствии, сотворили со мной и моей жизнью жестокую "шутку".
На основании Библии, которую я изучала многие годы, стихи из которой могу цитировать по памяти хоть среди ночи, а так же на основании своего опыта могу утверждать следующее- каждому "богу", каждой религиозной секты что-то нужно от своих жертв-адептов- это время, средства, жизненные силы, абсолютная покорность. Взамен-некая аморфная идея какого-то светлого будущего (хотя многие адепты умерли в муках, бедности, одиночестве и страданиях) запугивание уничтожением, тотальный контроль.
И каждая, без исключений, секта орёт (именно орёт, текст выше, мною цитированный, тому доказательство) о святости, истинности и исключительности лишь своего "бога", за него, никогда не увиденного,
готова рвать глотку, а если нужно, то и рубануть по голове, повесить, сжечь, четвертовать,предать анафеме, запугать уничтожением, клеймить,возненавидеть и отвернуться от живого реального человека.
Да, что же это за "любовь" такая у каждого такого "бога"? И главный вопрос- зачем она мне?


Деян.2:38 Петр же сказал им: покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святаго Духа.
Мне искренне жаль, что вы, как и многие Свидетели Иеговы, так и не стали учеником Христа, хотя, уверен, что он не один раз стучал в ваши двери, и потеряли веру в Йеховаха, или как его называют сектанты "Иегова". Йехова предусмотрел вечную жизнь во Христе Иисусе для праведных и неправедных, за исключением хулителей святого духа. А религиях никогда Йеховы не было, ибо религии создают люди, а не Бог. Поэтому ваши претензии к нему не обоснованы. Это вы попались на уловки религиозных учителей Свидетелей Иеговы и Православия, по своей собственной глупости, а не по вине Бога. Вините себя!
7 Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет:
8 сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную.
9 Делая добро, да не унываем, ибо в свое время пожнем, если не ослабеем.
(Гал.6:7-9)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти: