Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:36 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диалог с апологетами ОСБ
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2016 11:05 pm 

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 10:37 pm
Сообщения: 420
armin писал(а):
Насчет выгодных для секты голов теократического скота , овец, то есть, могу сказать следующее: стоит ВИБРу скомандовать "Фас!" и вложить в руки таких "заинтересованных" оружие, они пойдут косить всех - отступников, православных, пьющих, курящих. Секта при этом сделает невинное лицо и как всегда открестится - это, мол, не наши люди!


Как страшно жить! (с)
Только не вижу смысла давать ВиБРу такую команду и "косить всех".
У ВиБРа, мне кажется, другие интересы.
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалог с апологетами ОСБ
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2016 10:12 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Galla писал(а):
armin писал(а):
Насчет выгодных для секты голов теократического скота , овец, то есть, могу сказать следующее: стоит ВИБРу скомандовать "Фас!" и вложить в руки таких "заинтересованных" оружие, они пойдут косить всех - отступников, православных, пьющих, курящих. Секта при этом сделает невинное лицо и как всегда открестится - это, мол, не наши люди!

Как страшно жить! (с)
Только не вижу смысла давать ВиБРу такую команду и "косить всех".
У ВиБРа, мне кажется, другие интересы.
:)
Пока у ВиБРа интерес только один - удержать у СИ иллюзию, что Христос-таки уже вернулся и назначил ВиБРа ВиБРом...
Ну а финальная задача ВиБРов очень мерзкая, такая же как у всех лидеров всех конфессий - внушить рядовым СИ, что воцаряемый сионистами ЛЖЕмашиях, ставленник ротшильдо-шнеерсонов, он будет истинным Христом-спасителем... И что третий храм соинистский, который те отстроят на храмовой горе Иерусалима, он будет истинной святыней Иеговы и ВЕРНУВШЕГОСЯ, де, Христа...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалог с апологетами ОСБ
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2016 9:27 am 

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 7:11 pm
Сообщения: 109
Alexa.Skif писал(а):
воцаряемый сионистами ЛЖЕмашиях, ставленник ротшильдо-шнеерсонов, он будет истинным Христом-спасителем... И что третий храм соинистский, который те отстроят на храмовой горе Иерусалима, он будет истинной святыней Иеговы и ВЕРНУВШЕГОСЯ, де, Христа...

Истинного Христа-Спасителя, ныне Судящего Мир, не принимают не только финансовые воротилы, но и сами христиане, включая верующих СИ.
И причина этого - сами Суды, вскрывающие заблудшесть христианской религии.
Ну а иные религии,вообще не интересуются Христом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалог с апологетами ОСБ
СообщениеДобавлено: Пн янв 09, 2017 7:00 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Тема планировалась как реальный диалог с СИ на этом форуме. Не судилось. Зато получается диалог в соцсетях. Выкладываю вам выдержку монолога из одной темы в Одноклассниках. Кто и про что - сделаете выводы, прочитав. Мне остается только выделить лексикон говорящего.

"Я тоже исключённая вот уже скоро как год, но полностью принимаю эту правильную меру наказания. А вот если бы меня сразу простили, и все бы со мной стали разговаривать, то где гарантия того, что я не пошла бы и снова не согрешила, - ведь так легко отделалась?! Поэтому в отличие от подобных вам, хотя мне и тяжело, с самого первого дня моего исключения я посещаю все встречи собрания. А не с затаившейся чёрной злобкой, как крыса, прячусь от светлой и чистой организации Иеговы.

У Вас нет никаких прав считать народ Бога легковерным и позволяющим себя обмануть!!! Это Вы обманулись и согрешаете против святого духа Иеговы. Пожалейте себя, в первую очередь.

Из-за того, что я ещё пока исключена из организации, то хотя бы могу себе позволить применить некоторые словечки в отношение Вам подобных. Вы - просто вонючая рыба, которую выбросили из общей бочки, чтобы она не разлагала другую хорошую рыбу. Хотя это иллюстрация из Библии. А теперь выражусь сугубо своими словами: "Ты - дерьмо, которое лучше глубоко закопать в землю, чтобы не так сильно смердело!!!" Не переживайте, это тоже наглядная иллюстрация.

Мораль такова: когда придёт Армагеддон, Вам по полной программе аукнется.


Скорей всего меня в следующем месяце восстановят, и я полностью забуду об общении с Вами. Надеюсь остаться без Вашего гадкого мнения. Хотя все же в глубине души желаю Вам вернуться к Иегове."

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диалог с апологетами ОСБ
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2017 10:42 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
заметила еще одну интересную особенность. Когда прижимаешь СИ Библией, они выпускают на тебя одного или двух сетевых фриков - как правило это заинтересованные или те, кто более-менее часто таскается на собрания. Вот им позволяется все - маты, ругань, самые "мягкие" аргументы - это "самдурак". Кроме того, такие тролли стараются отвлечь на себя диалог, цепляясь за какие-то незначительные фразы. Например, в отношении одного бывшего СИ несколько дней подряд троллиха твердила" Сколько стоит твой патриотизм, сколько людей ты убил в окопах". Хотя парень никого не убивал и никому не продавался.

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron