Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:46 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Может ли ОСБ привести к спасению?
СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2015 9:17 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 12:45 pm
Сообщения: 270
weit писал(а):
скорее всего они мониторят подобные форумы и не исключено время от времени засылают своих ...может и выслеживают кто из с ишек тут тусуется..

Это предположение или истина?

_________________
The time is gone the song is over thought I'd something more to say.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли ОСБ привести к спасению?
СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2015 10:01 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 12:45 pm
Сообщения: 270
Может ли ОСБ привести к спасению?
Вот реальная история:

_________________
The time is gone the song is over thought I'd something more to say.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли ОСБ привести к спасению?
СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2015 10:05 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 12:45 pm
Сообщения: 270
Может ли ОСБ привести к спасению?
Вот ещё:

_________________
The time is gone the song is over thought I'd something more to say.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли ОСБ привести к спасению?
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2016 8:14 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Ни одна из деноминаций не есть путь к спасению.
Спасение ВСЕГДА зависит только от личной веры каждого христианина. Как ты СВОЙ КРЕСТ НЕСЁШЬ, так и формируешь личное твоё спасение...

В КАЖДОЙ деноминации есть верные Христовы. На уровнях духовного младенчества... БОГ Своих видит и знает ВСЕХ. ОН САМ выведет своих из всех деноминаций.

Будет это в дни сокрушения стен ВАВИЛОНА. Сокрушение всемирной проповедью ИОАННА-ДВУХ СВИДЕТЕЛЕЙ. Тогда совершится массовый выход Христовых из конфессий ВАВИЛОНА...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли ОСБ привести к спасению?
СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2019 6:36 am 

Зарегистрирован: Чт май 24, 2018 7:24 am
Сообщения: 44
Один Наставник-Христос: Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает; а принимающий Меня принимает Пославшего Меня. Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек. Когда же придет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Истина; Всё что вы делаете тайно то для Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Отец в вас. В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас...Но, да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого. Невсякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!",войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. 2.кто Матерь Моя? и кто братья Мои? И, указав рукою Своею на учеников Своих, сказал: вот матерь Моя и братья Мои; ибо, кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного, тот Мне брат, и сестра, и матерь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли ОСБ привести к спасению?
СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2019 6:59 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 9:53 pm
Сообщения: 1962
Спасение возможно только в результате милости Бога, в жертве Его Сына и веры в Него самого спасаемого ...
А вот путь к спасению может показать Библия, кто бы её тебе не преподнес ...
Вот условия спасения
1. Привлечение Отца
Цитата:
Иоан.6:44 Никто не может придти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня;

2. Познание Сына
Цитата:
Иоан.17:3 Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа

3. Раскаяние, обращение и крещение
Цитата:
Деян.2:38 Петр же сказал им: покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святаго Духа.

4. Пребывать в Его Слове
Цитата:
Иоан.8:31 Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики

5. Следить за своим спасением со страхом и кротостью
Цитата:
2Пет.3:17 Итак вы, возлюбленные, будучи предварены о сем, берегитесь, чтобы вам не увлечься заблуждением
беззаконников и не отпасть от своего утверждения

Это обязательные условия, но не 100% гарантия ...
Ибо написано
Цитата:
Соф.2:3 Взыщите Господа, все смиренные земли, исполняющие законы Его; взыщите правду, взыщите смиренномудрие; может быть, вы укроетесь в день гнева Господня

_________________
Читайте Библию каждый день


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron