Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:18 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 420 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы, что ОСБ — это организация Бога?
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 10:16 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 9:42 pm
Сообщения: 1075
Верю непоколебимо в ОРГАНИЗАЦИЮ и стоять твердо в вере БУДУ!!!!
Верую в единого и неделимого Тетраграмматона без разницы как, главное на каждом углу по имени назваемого.
И в Архангела Михаила... ой то есть Иисуса Христа Сына Божия...
Ради решения юридических проблем Божьих с неба сошедшего....
Пришедшего невидимо в 1914 году и миру о сем через пирамиду Хеопса и Рассела сообщившего....
Умершего на бревне... ИМЕННО НА БРЕВНЕ, Я СКАЗАЛ!!!!
Верую в ЕДИНУЮ БОЖЬЮ ОРГАНИЗАЦИЮ НА ЗЕМЛЕ, Общество Сторожевой Башни, Библий и трактатов в Пенсильвании, США, иное же от ЛУКАВАГА!!!!
И во ЕЕ имя крещение исповедую!!!!
Чаю земной жизни в теле дряхлом и дряблом на земле загаженной.
А....ь.
Православные, не обижайтесь, ибо ваш символ веры по сравнению со свидетельским как Агнец Божий. Просто он короткий и понятный. Не хотел оскорбить ни Бога, ни Христа, ни ПЦ. Вот под этими словами АМИНЬ.

_________________
Все созданное подвержено закону разрушения. Достигайте цели за счет нераспущенности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы, что ОСБ — это организация Бога?
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 11:54 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 12:26 am
Сообщения: 585
Д. Дэн писал(а):
Верую в ЕДИНУЮ БОЖЬЮ ОРГАНИЗАЦИЮ НА ЗЕМЛЕ, Общество Сторожевой Башни, Библий и трактатов в Пенсильвании, США, иное же от ЛУКАВАГА!!!!

Фигасе...А я верую в то, что все провода делятся на "здесь ничего" и "ай, блин!" :prankster:
А в организацию- нет, не верю. К Иисусу не приходят строем, к нему приходят -поодиночке. :rev:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы, что ОСБ — это организация Бога?
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2012 11:33 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 9:42 pm
Сообщения: 1075
http://www.k-istine.ru/sects/iegova_wit ... a-2.htm#16

_________________
Все созданное подвержено закону разрушения. Достигайте цели за счет нераспущенности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы, что ОСБ — это организация Бога?
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2012 1:02 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 12:26 am
Сообщения: 585
Д. Дэн писал(а):
http://www.k-istine.ru/sects/iegova_witness/iegova_witness_kirillova-2.htm#16

Если это мне, то я -в курсе :prankster:

Написано: Призовите старейшин и они наложат на вас руки :alol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы, что ОСБ — это организация Бога?
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2012 6:29 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Бэрта писал(а):
Д. Дэн писал(а):
Верую в ЕДИНУЮ БОЖЬЮ ОРГАНИЗАЦИЮ НА ЗЕМЛЕ, Общество Сторожевой Башни, Библий и трактатов в Пенсильвании, США, иное же от ЛУКАВАГА!!!!

Фигасе...А я верую в то, что все провода делятся на "здесь ничего" и "ай, блин!" :prankster:
А в организацию- нет, не верю. К Иисусу не приходят строем, к нему приходят -поодиночке. :rev:

Тот Иисус, в которого есть смысл верить, жизнь свою положил - за ЦЕРКОВЬ... Ибо только через ЦЕРКОВНОСТЬ искупление грехов становится работой в каждом ищущем Бога... А кто же тогда те, кто жаждет приходить "по одиночке"..? Тогда как праведные жизнь полагают за церкви..?

По любви меж одиночками увидят любди, что есть ещё Бог и ЦЕРКОВЬ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы, что ОСБ — это организация Бога?
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2012 7:13 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
В каждом начинающем христианине есть сектант. В каждую церковь допущены соблазны. Каждая церковь, обращающаяся в деноминацию, уже есть закоренелая секта. Ибо БОГ всемирных собраний, деноминаций, не создавал.

БОГ учит, что до ЖАТВЫ ВСЕ верные будут ПРЕБЫВАТЬ в РАССЕЯНИИ. В невозможности отделиться из осквернённых сект и собраться в чистый народ.

Итак, если даже мы двое-трое искренних и честных во ХРИСТЕ, как и написано, станем собираться ВО ИМЯ ЯШУА Машиаха, то мы пред Богом - УЖЕ ЦЕРКОВЬ. И если мы люди разумные, то сектант в каждом из нас постепенно будет умирать, а подобие ХРИСТОВО - возрастать. Но и в наше сообщество тут же бесы приведут плевела и посеют соблазны... Всякая видимая церковь переболеет всеми духовными болезнями и осквернится. Такое будет нормой до ЖАТВЫ.

Вот почему и в тоталитарных церквях-сектах и в анархически-эйфорических церквях-сектах, во ВСЕХ их есть и ХРИСТОВЫ, и плевела. Но скоро этот бедлам завершится ЖАТВОЙ.

Жатву, как и написано, БОГ проведёт с СИОНА, из ИЕРУСАЛИМА. "ВОЗГРЕМИТ ЙХВХ с СИОНА и глас свой ДАСТ из ИЕРУСАЛИМА"! Ибо там апостольная церковь родилась - "ПЁТР". Там её БОГ и возродит как мучеников на короткое всемирное служение...

Именно апостольной иудейской церкви пример мы ОБЯЗАНЫ, крестившись, собою всячески реанимировать. Т.е. - строить церковность на ПЕТРЕ. Без разницы - в какой бы секте мы изначально не были помещены Богом и крещены в духовное младенчество... А жить должны, копируя ХРИСТА ЯШУА и пример апостольной церковности ПЕРВОГО ВЕКА, строить храм на ПЕТРЕ!...

Пожаты же в ЖАТВЕ, станем "ИОАННОМ", "измеряны как храм и жертвенник и поклоняющиеся в храме". Ибо ИОАННУ, написано, дан будет ЖЕЗЛ ИЗМЕРЕНИЯ ХРАМАТЕЛА ХРИСТОВА... - инструмент ЖАТВЫ, нужный только в завершении века ЕВАНГЕЛИЯ.

Итак, ПЕТРУ, первоапостольной церкви, даны ключи от Царства - права и силы созидать ЦЕРКВИ ХРИСТОВЫ, связывать-развязывать на земле то, что связано-развязано и в небе. ИОАННУ же, ВОЗРОЖДЁННОЙ в завершении евангельского века АПОСТОЛЬНОЙ ЦЕРКВИ ИЕРУСАЛИМА, дана будет трость для ИЗМЕРЕНИЯ ХРАМА (пшеницы), для отделения внешнего осквернённого двора (плевёл), для отдания его на попрание язычникам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы, что ОСБ — это организация Бога?
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2012 8:43 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 9:42 pm
Сообщения: 1075
Да нет, не тебе, Бэрта, это ответ на вопрос темы: СИ это организация Бога или нет!

_________________
Все созданное подвержено закону разрушения. Достигайте цели за счет нераспущенности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы, что ОСБ — это организация Бога?
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2012 4:32 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 12:26 am
Сообщения: 585
Alexa.Skif писал(а):

По любви меж одиночками увидят любди, что есть ещё Бог и ЦЕРКОВЬ?

Странное нежелание увидеть разницу между ОРГАНИЗАЦИЕЙ СИ, о которой я пишу, и церковью Иисуса Христа.... :prankster:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы, что ОСБ — это организация Бога?
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2012 4:33 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 12:26 am
Сообщения: 585
Д. Дэн писал(а):
Да нет, не тебе, Бэрта, это ответ на вопрос темы: СИ это организация Бога или нет!

Спасибо,понятно :prankster:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы, что ОСБ — это организация Бога?
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2012 5:14 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Бэрта писал(а):
Alexa.Skif писал(а):

По любви меж одиночками увидят любди, что есть ещё Бог и ЦЕРКОВЬ?

Странное нежелание увидеть разницу между ОРГАНИЗАЦИЕЙ СИ, о которой я пишу, и церковью Иисуса Христа.... :prankster:
А что нам, прозревшим СИ, мешает жить ЦЕРКОВЬЮ, а не организацией?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы, что ОСБ — это организация Бога?
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2012 9:24 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 9:42 pm
Сообщения: 1075
Александр мне кажется, прав: христиане одиночки всегда будут искать себе подобных. Разве не это мы делаем на форуме? Почему бы не делать это дома, в домашней церкви?

_________________
Все созданное подвержено закону разрушения. Достигайте цели за счет нераспущенности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы, что ОСБ — это организация Бога?
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2012 11:36 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 12:26 am
Сообщения: 585
Какие вы интересные ребята :prankster: Я вас обоих поздравляю с тем, что у вас есть возможность делать это дома. У меня такой возможности нет.

И вообще откуда вы взяли, что я против собраний? Я всего лишь написала, что не верую
Цитата:
в ЕДИНУЮ БОЖЬЮ ОРГАНИЗАЦИЮ НА ЗЕМЛЕ, Общество Сторожевой Башни, Библий и трактатов в Пенсильвании, США


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы, что ОСБ — это организация Бога?
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2012 7:43 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Бэрта писал(а):
Какие вы интересные ребята :prankster: Я вас обоих поздравляю с тем, что у вас есть возможность делать это дома. У меня такой возможности нет.

И вообще откуда вы взяли, что я против собраний? Я всего лишь написала, что не верую
Цитата:
в ЕДИНУЮ БОЖЬЮ ОРГАНИЗАЦИЮ НА ЗЕМЛЕ, Общество Сторожевой Башни, Библий и трактатов в Пенсильвании, США

Ты пишешь о разочаровании... Естественно - пребывать в собраниях СИ, не имяе возможность говорить правду - мучительное состояние. Как ты ЗАПОЛНЯЕШЬ свои дни здоровым общением? Только ли на форуме находишь такое общение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы, что ОСБ — это организация Бога?
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2012 9:07 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 9:42 pm
Сообщения: 1075
А вот у меня сегодня как раз комитет. Как в первом посте сказано.
Александр, я тоже мечтаю найти или создать небольшую группу соверующих. У меня есть друг, он не СИ ,но был некрещеным возвещателем, мы с ним регулярно встречаемся, еще есть жена, она разделяет мои убеждения, это тоже общение, а так чтобы создать собрание, до этого далеко. Еще есть сын и мать, оба СИ ,разочарование у них полное, тоже общение. Жаль сын не со мной живет, а с матерью, (бывшей женой) и она фанатичная СИ, ему трудно. Но он пока мал, ему бы в комп порубиться да побегать, попрыгать...:)
Так что у меня тут в глуши не так все хорошо... ни эпифанцев, ни других верующих даже нет, только ПЦ.
Но я нашел хорошее общение и здесь, на форуме. Мне там нравится. Думаю ты понимаешь о чем речь...

_________________
Все созданное подвержено закону разрушения. Достигайте цели за счет нераспущенности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы, что ОСБ — это организация Бога?
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2012 9:20 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 12:26 am
Сообщения: 585
Alexa.Skif писал(а):
Ты пишешь о разочаровании... Естественно - пребывать в собраниях СИ, не имяе возможность говорить правду - мучительное состояние. Как ты ЗАПОЛНЯЕШЬ свои дни здоровым общением? Только ли на форуме находишь такое общение?

Нет, еще ты иногда звонишь и мы много говорим. Кстати, СПАСИБО ТЕБЕ! Узнал? :prankster:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 420 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron