Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:42 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 718 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопиющие случаи в собрании и Вефиле. Как бороться?
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 2:05 pm 

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 11:47 pm
Сообщения: 1924
it's me писал(а):
Тайко,тогда послушай мою историю!Читаю тут что нельзя делится ни с кем такой информацией,решил проверить. Обращаюсь к старейшине со стихом из Второзакон стих о лже пророках,спрашиваю не похоже ли это на то когда организация ошибалась в датах?Перед этим сказал что это мне задали в интернете...Что же думаете,вместо того чтобы меня как то осудить за такие вопросы он похвалил меня за то что наконец то исследовать начал,на следующую встречу ответил на мой вопрос,хотя я остался при своем мнении...Ни намека на то чтобы меня как то пресечь. Говорю другому старейшине что общаюсь в инете на духовные темы!Ни какой реакции типа:там же отступники и тд...Так что у меня свобода :)

it's me,а процесс то уже пошел,братишка.Не замечаешь?

_________________
Филипп в игноре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопиющие случаи в собрании и Вефиле. Как бороться?
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 4:01 pm 

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 2:06 am
Сообщения: 1753
У it's me старейшины нарушают теократический порядок, их самих нужно лишать общения. Кстати, it's me также не ответил на вопрос, сказал ли он старейшинам, что общается с лишёнными общения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопиющие случаи в собрании и Вефиле. Как бороться?
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 4:24 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:43 pm
Сообщения: 728
Филипп писал(а):
У it's me старейшины нарушают теократический порядок, их самих нужно лишать общения. Кстати, it's me также не ответил на вопрос, сказал ли он старейшинам, что общается с лишёнными общения.

ничего его старейшины не нарушили- я своим старам тоже говорила,и похлеще ещё...за вопрос старейшинам общения не лишают...
Я никогда грубо и с наездами не разговаривала со старейшинами,а всегда улыбалась-даже на комитете..можно задать любой вопрос- любому нормальному стару(не все такие) и ничего не будет(рядовым СИ) .
А вот общаться с ЛО it's me точно нельзя... за это по головке не погладят..
кстати некоторые СИ всё равно общаются- потому что совесть им позволяет- но не демонстративно, а втихушку...
не только на этом сайте,но и на других и по телефону..только с нашего собрания с мной никто..ни ни... :deal:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопиющие случаи в собрании и Вефиле. Как бороться?
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 6:05 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 7:40 pm
Сообщения: 712
Откуда: Russia. St.Petersburg.
В моей "копилке" за 15 лет бытия СИ, чтолько накопилось интересных фактов, в т.ч. и вопиющих...

Сейчас подумала еще написать зарисовку из своей жизни, а потом подумала - "Молчать, Наташка! Это уже неприлично! Со стороны будет выглядеть, как будто я выдумала Бог знает что, и пытаюсь самоутвердиться в форуме". :) :) :)

Единственное, что меня задевает - это то, что не ЛО начинают критиковать высказывания тех, кто ЛО. Как заметила Тайко, ребят, запомните, в этом форуме нет "правоверных СИ", а есть только "неформалы", которые не подчиняются буковке закона ОСБ! Сама была "правоверной", и даже думать не смела о такого рода общении с ЛО, ни по тел., ни в Инете, ни лично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопиющие случаи в собрании и Вефиле. Как бороться?
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 6:20 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:56 pm
Сообщения: 4071
NataliaSPb писал(а):
В моей "копилке" за 15 лет бытия СИ, чтолько накопилось интересных фактов, в т.ч. и вопиющих...
Наташа, напишите здесь свою историю, я хотел бы ее почитать:
viewforum.php?f=18
Думаю, другим тоже будет интересно.

_________________
"Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего" (Пс. 22:1-3)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопиющие случаи в собрании и Вефиле. Как бороться?
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 6:43 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 7:40 pm
Сообщения: 712
Откуда: Russia. St.Petersburg.
Постараюсь, Старший Брат...

Как только из отпуска вернусь, через неделю. А в отпуске только читать получится. Потому что, кому интересно читать инфу английской вязью... :) Неудобственно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопиющие случаи в собрании и Вефиле. Как бороться?
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 11:08 pm 

Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 9:22 pm
Сообщения: 406
Откуда: Юг
Стив,за процесс не переживай ;)
Филипп,я не сказал что общаюсь с ло,зачем?Но на прямой вопрос если что отвечу честно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопиющие случаи в собрании и Вефиле. Как бороться?
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2010 12:20 am 

Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 2:25 pm
Сообщения: 659
it's me писал(а):
Филипп,я не сказал что общаюсь с ло,зачем?

Что бы почувствовать насколько ты свободный .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопиющие случаи в собрании и Вефиле. Как бороться?
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2010 3:53 pm 

Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 9:22 pm
Сообщения: 406
Откуда: Юг
Русо,в детстве никогда не пробовал курить тайком от родителей?Зачем им говорить,верно?Если разумный,то потом сам понимаешь что это не полезно,ведь так?Причем тут свобода или нет?А если узнавали то и реакция разная бывает,верно? Что то подобное наверно и со мной,стихи ясно показывают что нужно сторонится,у свидетелей это кстати обоснованно библией,об этом темы были...Ну так вот как пойму так и прекращу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопиющие случаи в собрании и Вефиле. Как бороться?
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2010 3:56 pm 

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 11:47 pm
Сообщения: 1924
Итс,ми,а ты молодец:изменил профиль написав таки,что ты крещен.Молодец,брат. :yes:

_________________
Филипп в игноре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопиющие случаи в собрании и Вефиле. Как бороться?
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2010 5:00 pm 

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 2:06 am
Сообщения: 1753
Тайко писал(а):
Филипп писал(а):
У it's me старейшины нарушают теократический порядок, их самих нужно лишать общения. Кстати, it's me также не ответил на вопрос, сказал ли он старейшинам, что общается с лишёнными общения.

ничего его старейшины не нарушили- я своим старам тоже говорила,и похлеще ещё...за вопрос старейшинам общения не лишают...
Я никогда грубо и с наездами не разговаривала со старейшинами,а всегда улыбалась-даже на комитете..можно задать любой вопрос- любому нормальному стару(не все такие) и ничего не будет(рядовым СИ) .
А вот общаться с ЛО it's me точно нельзя... за это по головке не погладят..
кстати некоторые СИ всё равно общаются- потому что совесть им позволяет- но не демонстративно, а втихушку...
не только на этом сайте,но и на других и по телефону..только с нашего собрания с мной никто..ни ни... :deal:

Общаются - и сами превращаются в ЛО, если сделают это на глазах двух очевидцев. Или если расскажут об этом старейшине - тут без вопросов. Хотя в последнее время старейшины стали действовать хитро - сначала спрашивают у тебя, согласен ли ты продолжать общение с ЛО или прекратишь? Если отвечаешь отказом, тогда ты считаешься нераскаявшимся грешником. Правда, инквизиция от этого менее инквизиторской не становится. Католики тоже любили перед сожжением еретика спрашивать его, отрекается ли он от своих убеждений.

it's me писал(а):
А если узнавали то и реакция разная бывает,верно?

Реакция хороших родителей на курение своего ребёнка всегда будет отрицательной. Но если ты считаешь, что грешишь, обащаясь с нами - "куря" потихоньку тайком от родитилей - то ты считаешь подобное поведение христианским? Так всё таки, ты нам друг или враг? (Матфея 12:30).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопиющие случаи в собрании и Вефиле. Как бороться?
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2010 5:15 pm 

Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 9:22 pm
Сообщения: 406
Откуда: Юг
Для меня курение и общение с ло не равнозначные понятия.То я как пример привел!
На хитрый вопрос будет и хитрый ответ ;)
может быть я и не могу быть другом,но и врагом тоже не являюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопиющие случаи в собрании и Вефиле. Как бороться?
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2010 6:15 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Чуть-чуть в защиту it`s me, точнее - it`s-me-подобных ситуаций: иной раз человеку надо осмотреться, сравнить, сделать выводы, а потом неторопясь предпринять те или иные действия....На форуме было много таких ситуаций - заходит СИшный фанат - выходит...(ну, тут выбор богатый - кем себя захочешь сделать, тем и сделаешь) :D

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопиющие случаи в собрании и Вефиле. Как бороться?
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2010 6:30 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 9:04 am
Сообщения: 711
Откуда: Киев
it's me писал(а):
может быть я и не могу быть другом,но и врагом тоже не являюсь

Ну и за это спасибо! :D :heart:

_________________
Акцентируя внимание на каком-то одном учении или Учителе, на одной религии, человек разделяет Мир и подпитывает это разделение!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопиющие случаи в собрании и Вефиле. Как бороться?
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2010 6:38 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 11:37 pm
Сообщения: 3789
armin писал(а):
Чуть-чуть в защиту it`s me, точнее - it`s-me-подобных ситуаций: иной раз человеку надо осмотреться, сравнить, сделать выводы, а потом неторопясь предпринять те или иные действия....На форуме было много таких ситуаций - заходит СИшный фанат - выходит...(ну, тут выбор богатый - кем себя захочешь сделать, тем и сделаешь) :D

А Итсми уже как-то подтвердил здесь, на JWf, что он -
- уже не тот, что был в начале, когда только что сюда "заглянул"... :D

:wink: :wink:

_________________
Вот что я люблю;)

Если вы стремитесь разрешить какую-нибудь проблему,
делайте это с любовью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 718 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron