Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:53 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Был у меня брат
СообщениеДобавлено: Сб янв 22, 2022 8:16 pm 

Зарегистрирован: Вс сен 19, 2021 1:52 am
Сообщения: 3
Здравствуйте, свидетели. Похоронил в прошлом году маму. Два года за ней ухаживала сиделка, оплачивал от скудных доходов пенсионера. Приехать не мог, ковид, Россия-Украина. Ранее отец сломал шейку бедра, тоже был лежачий. Почему пишу в форум - есть, или, точнее, был у меня брат, когда навалились все несчастья просил его приехать и помочь. Он из ваших, из свидетелей. Обещал помочь и все свалил на меня. До сих пор на сердце боль. Я ночевал с отцом в больнице, у матери инсульт, супруга вместе с ней, мне помочь не может. Рук не хватало. Работу потерял. Брат так и не приехал. Он сейчас в авторитете, вроде как приличный человек. Пермь. Садовников Юрий Владимирович. Сволочь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Был у меня брат
СообщениеДобавлено: Сб янв 22, 2022 9:08 pm 

Зарегистрирован: Чт май 31, 2018 10:15 pm
Сообщения: 2399
Viktor12345678 писал(а):
Здравствуйте, свидетели. Похоронил в прошлом году маму. Два года за ней ухаживала сиделка, оплачивал от скудных доходов пенсионера. Приехать не мог, ковид, Россия-Украина. Ранее отец сломал шейку бедра, тоже был лежачий. Почему пишу в форум - есть, или, точнее, был у меня брат, когда навалились все несчастья просил его приехать и помочь. Он из ваших, из свидетелей.

Сочувствуем вам.
Но это форум не Свидетелей Иеговы, а вышедших из их организации.
Лично я вашего брата не знаю и не слышал о таком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron