Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:25 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Охота на педофилов
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2010 3:25 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:56 pm
Сообщения: 4071
neunulov писал(а):
но и милиционера никогда не видели
Уважаемый neunulov. Вы, как обычно, ошиблись. Мой папа был подполковником МВД, а его брат - майором КГБ. Папы давно нет в живых, с дядей я тоже почти не общаюсь, сообщаю это лишь для того, чтобы ответить на ваш вопрос. Да, я видел живых милиционеров.

_________________
"Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего" (Пс. 22:1-3)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на педофилов
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2010 3:49 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
Старший Брат писал(а):
neunulov писал(а):
но и милиционера никогда не видели
Уважаемый neunulov. Вы, как обычно, ошиблись. Мой папа был подполковником МВД, а его брат - майором КГБ. Папы давно нет в живых, с дядей я тоже почти не общаюсь, сообщаю это лишь для того, чтобы ответить на ваш вопрос. Да, я видел живых милиционеров.

вот теперь я точно вижу, что ВЫ никогда не видели милиционера. просто вы не понимаете смысла моих слов, а проще я сказать не могу. может кто другой вам объяснит, что я говорю.
вечером попробую написать, когда я увидел милиционера. может поймете о чем я говорю

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на педофилов
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2010 8:56 pm 
neunulov писал(а):
Старший Брат писал(а):
neunulov писал(а):
но и милиционера никогда не видели
Уважаемый neunulov. Вы, как обычно, ошиблись. Мой папа был подполковником МВД, а его брат - майором КГБ. Папы давно нет в живых, с дядей я тоже почти не общаюсь, сообщаю это лишь для того, чтобы ответить на ваш вопрос. Да, я видел живых милиционеров.

вот теперь я точно вижу, что ВЫ никогда не видели милиционера. просто вы не понимаете смысла моих слов, а проще я сказать не могу. может кто другой вам объяснит, что я говорю.
вечером попробую написать, когда я увидел милиционера. может поймете о чем я говорю

Сударь, не равняйте российского мента и штатовского копа, это две очень большие разницы! Это во-первых.
А во-вторых, штатовский коп не такой дурак, чтобы в случае разоблачения сесть всерьёз и надолго. ТАМ подставы не кончаются увольнением из органов или переводом в другой отдел - ТАМ подставивший не токмо сядет на долгие годы, но и остаток своей жизни будет выплачивать миллионный моральный вред и т.п. финансовые прелести развитой демократии.

А за педофилию и прочие сексуальные домогательства там действительно тягают по-крупному. И не только СИ. Но в отличие от наших ментов, у штатовских нет такого понятия, как разнарядка по хулиганам или педофилам, спущенная сверху. Туфта может дорогонько обойтись. Это в-третьих.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на педофилов
СообщениеДобавлено: Ср окт 06, 2010 1:05 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 12:22 pm
Сообщения: 2352
Откуда: Витебск, Беларусь
Еще один постыдный случай растления малолетних среди Свидетелей Иеговы

Свидетель Иеговы, который в течение 5 лет совершал развратные действия в отношении несовершеннолетней девочки, признался в своем преступлении старейшинам собрания за 20 лет до того, как был официально в нем уличен.

67-летний житель г. Болтон Фрэнк Берк признал себя виновным в неоднократных непристойных действиях, которые он совершал в отношении потерпевшей с тех пор, как ей было всего восемь лет. Согласно показаниям, полученным коронным судом г. Болтон, Берк признался в содеянном своей супруге и родным, но полиция в известность поставлена не была. В 1993 году он вновь рассказал обо всем врачу, одному из руководителей общины, но община приняла решение не ставить власти в известность.

По словам прокурора Сюзан Картер, Берк был допрошен полицией лишь после того, как в феврале прошлого года потерпевшая, которой исполнилось уже 52 года, обратилась с заявлением. Берк признался, что совершал домогательства по отношению к девочке, пока ей не исполнилось 12 лет, и вчера в суде признал себя виновным в шести попытках растления несовершеннолетней.

Как заявила г-жа Картер, потерпевшая считает, что нанесенный ей психологический ущерб стал причиной ее проблем с поведением в подростковом возрасте и, в конечном итоге, привел к тому, что она в 15-летнем возрасте бросила школу и осталась без всякого образования.

Филип Пэрри заявил, что со времени преступления Берк вел добропорядочную жизнь и в настоящий момент является единственным опекуном своей 77-летней супруги-инвалида. «Он искренне принимает ответственность за содеянное», — сказал г-н Пэрри. — «В течение последних 40 лет от прилагал целенаправленные усилия к тому, чтобы стать более хорошим человеком».

Мировой судья г. Болтон, достопочтенный Уильям Моррис, сказал Берку: «То, что Вы сделали с ней (с потерпевшей) имело для нее значительные последствия». Он объявил, что, принимая во внимание ряд обстоятельств, в том числе давность преступления и зависимость жены Берка от помощи супруга, он приговаривает подсудимого к 20 месяцам тюремного заключения с двухлетней отсрочкой исполнения приговора. Кроме того, Берк будет на 10 лет помещен в реестр сексуальных преступников, и ему будет запрещено работать с детьми. Судья также обязал его выплатить 500 фунтов стерлингов для покрытия судебных издержек.

Потерпевшая не присутствовала на заседании суда, однако присутствовавшие члены ее семьи выразили неудовлетворение приговором, хотя и отказались от дальнейших комментариев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на педофилов
СообщениеДобавлено: Ср окт 06, 2010 1:11 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 7:31 pm
Сообщения: 628
М-да... Вопрос сложный. Но не известно, признался бы этот человек вообще когда нибудь в своих преступлениях, если бы для него не существовало смягчающих обстоятельств?...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на педофилов
СообщениеДобавлено: Вс окт 31, 2010 9:24 pm 

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 3:00 am
Сообщения: 338
Откуда: Украина
Когда-то в Штатах круто было - суд Линча --- и нет проблем. Порядок был, поимаишь ли....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на педофилов
СообщениеДобавлено: Вс дек 18, 2011 7:43 pm 

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 2:52 pm
Сообщения: 97
Откуда: Красноярский край
У меня возник в голове вопрос: Почему Иегова все это допускает в собрании? Кто нибудь подскажет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на педофилов
СообщениеДобавлено: Вс дек 18, 2011 9:15 pm 

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 11:11 pm
Сообщения: 1391
Думаю, вопрос стоит расширить: почему Иегова допускает это в христианских религиях в целом, кои являются неотъемлемой частью мира, а следовательно - почему он это вообще допускает :-k . Или Свидетели заслужили иммунитет в отличии от всех и у них не должно быть такого? Чем же?...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на педофилов
СообщениеДобавлено: Вс дек 18, 2011 9:46 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
Теократ писал(а):
Думаю, вопрос стоит расширить: почему Иегова допускает это в христианских религиях в целом, кои являются неотъемлемой частью мира, а следовательно - почему он это вообще допускает :-k . Или Свидетели заслужили иммунитет в отличии от всех и у них не должно быть такого? Чем же?...

:app:

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на педофилов
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2011 11:27 pm 

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 2:52 pm
Сообщения: 97
Откуда: Красноярский край
Немного опережающая реакция, с сутью то согласен - это то же что спросить - с какого перепуга иисус допустил Иуду возле себя, хотя прекрасно знал и про ящик что тянул деньги оттуда, и про сердце. Я с глобальным смыслом. Если завтра вздумается кому-то расстрелять всех СИ до одного, ну то есть искоренить в ноль, конечно Иегова этого недопустит. А когда случается такое.... гнусно просто даже думать, что чувак с которым ты проповедовал локоть в локоть, окажется нездоровым ублюдком пускающим слюну на твоего сына или дочь....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на педофилов
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 9:37 am 

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 11:11 pm
Сообщения: 1391
Alex1974 писал(а):
Если завтра вздумается кому-то расстрелять всех СИ до одного, ну то есть искоренить в ноль, конечно Иегова этого недопустит.


Интересно, а чем же вызвана такая уверенность, что не допустит? В таком случае не допустит и расстрела ( в прямом и образном смысле) всех остальных многотысячных христинаских деноминаций. :-k Я могу дать сто процентную гарантию , что , когда придет Спаситель, то от Оргнизации, как таковой с ее правилами, взглядами и принципами руководства останется один пшик, как, собственно со всеми подобными тенденциями христианского многообразия! Хочу заметить, что я имею ввиду не людей, принадлежащих к какой либо деноминации, а именно системы на , которых они построены. Каждый будет судиться в индивидуальном порядке в соответствии со своей верой и делами. И оправдание вроде : " я принадлежал к наиболее истинной религии" не пройдет, и уж тем более понятие " наиболее истинной" не подходит к ОСБ, а на мой взгляд как раз наоборот - наименее истинаая ( ИМХО, конечно :) )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на педофилов
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2011 9:11 pm 

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 2:52 pm
Сообщения: 97
Откуда: Красноярский край
Отошли от темы однако. В библии что интересно педофилия вообще не упоминается. Не было наверное тогда такого. как сейчас? Еще подумал - если б Иуда не деньги воровал из ящика, а детей насиловал, стал бы его Христос так же терпеть вплоть до вечери, что бы "Сбылось предсказанное"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на педофилов
СообщениеДобавлено: Вс июн 10, 2012 12:50 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 9:42 pm
Сообщения: 1075
Я педофилов не уважаю. Но! по моему свидетели также не застрахованы от таких случаев. Об этом сейчас модно болтать. Почти каждый будет на людях стучать себя в грудь и кричать " подонки, подонки!!, оградите от них МОИХ детей!" Но недавно я провел тест , стояла у меня пачка порошка какого то дешевого, так вот, там изображена идеальная семья, девочка лет 15, мама, папа, теща. Все как с картинки. Я спрашивал всех знакомых мужиков один на один, кого бы они как женщину избрали себе. ВСЕ выбрали девочку.


Вложения:
productimage-picture-00048100-108229.jpg
productimage-picture-00048100-108229.jpg [ 458.87 КБ | Просмотров: 1385 ]

_________________
Все созданное подвержено закону разрушения. Достигайте цели за счет нераспущенности.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на педофилов
СообщениеДобавлено: Вт май 28, 2013 3:19 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 5:36 pm
Сообщения: 102
Педофилы тоже осознают что грешат и хотят избавится от своего груза, вот они находят самую правильную конфессию и туда вступают что бы очистится. Иногда они врут и скрывают прошлое что бы их не выгнали. Но нельзя же судит всю организацию из-за единичных случаев, когда педофил скрывая свое прошлое выдавал себя за нормального человека. Мы в таком мире несовершенном живем, что на свет появляются больные люди и они вступают в разные религиозные течения.

_________________
«Позна́ете истину, и истина освободит вас» (ИОАННА 8:32)
Книга Гуннара Самуэльсона про опровержение казни на кресте viewtopic.php?f=9&t=9067
Сайт действующих Свидетелей Иеговы http://1989.forum2x2.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на педофилов
СообщениеДобавлено: Вт май 28, 2013 5:13 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 9:42 pm
Сообщения: 1075
Так что насчет картинки то? Рискнет ли кто провести такой тест?
Кстати! без балды выбрал бы вторую справа! Ну, если бы не был женат :)

_________________
Все созданное подвержено закону разрушения. Достигайте цели за счет нераспущенности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron