Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:41 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Морды.
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2020 10:24 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2019 5:15 pm
Сообщения: 2224
Ника, создала я тему про вибра, а получилось о тебе.
Да,я Облила мужа кипятком, писала это тебе. За дело.
И это ты знаешь.
Про годы ладно, где 50,там и 60.
Не юные мы.
Поэтому называла Зигуру ровесником. Самое главное, что ты знаешь, сколько мне лет, и пытаешься унизить возрастом, лжесвидетельством.
Ты сама бабушка, не так ли?
Я ни чего стыдного в этом не вижу. А "пацан" мой, законный муж, уже сказал свое слово.
Друзья занесли в чс.
Хватит плеваться ядом.
Была б добрее, и тебя б любили.
Беда в том, что тебя все бросают.
Не из внешности, не из возраста.
Нормальная внешне тетка(я видела).
Обыкновенная тётка.
Не лучше, и не хуже остальных.
Нет в тебе ласки, нет женского начала.
Нет любви,тепла,одна агрессия.

_________________
Ясновидцев, как и очевидцев
В веках держали люди в дураках (с)


Последний раз редактировалось Кассандра Пт фев 07, 2020 2:19 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Морды.
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2020 10:49 pm 

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:25 pm
Сообщения: 5721
Откуда: Луганщина
nika писал(а):
с упоротым в качалку русскомирником

Т.е. по твоему, это признак интеллекта? Вершина твоей пищевой цепочки? А кем люди по твоему должны быть? Каким мирником? Рогулиным? В чём моя упоротость проявляется? Я человек широких взглядов. Поэтому упоротая скорее всего именно ты.

_________________
"Чрез меру трудного для тебя не ищи, и, что свыше сил твоих, того не испытывай. Что заповедано тебе, о том размышляй; ибо не нужно тебе, что сокрыто.... ибо многих ввели в заблуждение их предположения, и лукавые мечты поколебали ум их"


Последний раз редактировалось стефан Пт фев 07, 2020 1:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Морды.
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2020 10:50 pm 

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:25 pm
Сообщения: 5721
Откуда: Луганщина
Тема получилась про разные морды.

_________________
"Чрез меру трудного для тебя не ищи, и, что свыше сил твоих, того не испытывай. Что заповедано тебе, о том размышляй; ибо не нужно тебе, что сокрыто.... ибо многих ввели в заблуждение их предположения, и лукавые мечты поколебали ум их"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Морды.
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2020 10:58 pm 

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:39 pm
Сообщения: 1034
Откуда: киев
стефан писал(а):
Тема получилась про разные морды.

Твоя вне конкуренции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Морды.
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2020 11:17 pm 

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:25 pm
Сообщения: 5721
Откуда: Луганщина
пров писал(а):
стефан писал(а):
Тема получилась про разные морды.

Твоя вне конкуренции.

Это так со стороны твоей.

_________________
"Чрез меру трудного для тебя не ищи, и, что свыше сил твоих, того не испытывай. Что заповедано тебе, о том размышляй; ибо не нужно тебе, что сокрыто.... ибо многих ввели в заблуждение их предположения, и лукавые мечты поколебали ум их"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Морды.
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2020 12:20 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2019 5:15 pm
Сообщения: 2224
Пров, ты ж интеллигентный человек.
Знаем друг друга уже, наверное, не десяток лет.
Давай не опускаться (и я) до возвышения, путем унижения других.

_________________
Ясновидцев, как и очевидцев
В веках держали люди в дураках (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Морды.
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2020 1:07 pm 

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:25 pm
Сообщения: 5721
Откуда: Луганщина
Интелегентный? А где интеллект-то? Сколько я его знаю, интеллекта там не наблюдаю. Пров интеллект хоть раз покажи люду. А то это звучит как обзывательсто в твой адрес.

_________________
"Чрез меру трудного для тебя не ищи, и, что свыше сил твоих, того не испытывай. Что заповедано тебе, о том размышляй; ибо не нужно тебе, что сокрыто.... ибо многих ввели в заблуждение их предположения, и лукавые мечты поколебали ум их"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Морды.
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2020 9:45 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:11 am
Сообщения: 1424
Откуда: Украина
Кассандра писал(а):
Ника, создала я тему про вибра, а получилось о тебе.
Да,я Облила мужа кипятком, писала это тебе. За дело.
И это ты знаешь.
Про годы ладно, где 50,там и 60.
Не юные мы.
Поэтому называла Зигуру ровесником. Самое главное, что ты знаешь, сколько мне лет, и пытаешься унизить возрастом, лжесвидетельством.
Ты сама бабушка, не так ли?
Я ни чего стыдного в этом не вижу. А "пацан" мой, законный муж, уже сказал свое слово.
Друзья занесли в чс.
Хватит плеваться ядом.
Была б добрее, и тебя б любили.
Беда в том, что тебя все бросают.
Не из внешности, не из возраста.
Нормальная внешне тетка(я видела).
Обыкновенная тётка.
Не лучше, и не хуже остальных.
Нет в тебе ласки, нет женского начала.
Нет любви,тепла,одна агрессия.


](*,) ](*,) ](*,)
Когда ты перестанешь сплетничать, лгать и лицемерить, тогда и я не стану замечать твое жалкое существо.
А пока пошла нах со своим маразматическим бредом. Бредоносица ты форумская.

_________________
Но всё больше корчился,
Вскоре — готов!
И плачевно кончился
Конкурс шутов.

(В.Высоцкий, 1969г.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Морды.
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2020 9:51 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:11 am
Сообщения: 1424
Откуда: Украина
стефан писал(а):
И раз мы не на сайте знакомств. То это тебе надо перестать знакомиться и собирать сплетни такого характера. Ты первая о таком заговорила и первая фотографии искать начала. Остальное это урок тебе впрок.

](*,) ](*,) ](*,)
Для упоротого- я с тобой и не собиралась знакомиться, ты о себе что тут вообразил, Стецько?
Фотографию с полным тебе соответствием на тебя выставили "Два Свидетеля" или память у тебя тоже в зашкваре? Тебя многие видят конкретной падлой.
Тебе хоть в глаза ссы, хоть нах посылай, ты крайне упорот. Поэтому забавно троллить таких моральных уродов, как ты.

_________________
Но всё больше корчился,
Вскоре — готов!
И плачевно кончился
Конкурс шутов.

(В.Высоцкий, 1969г.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Морды.
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2020 3:43 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2019 5:15 pm
Сообщения: 2224
Нике. Я хотела это всё закончить. я ничем тебе не обязана. И ты мне. Почему ты не можешь успокоиться? Обещала не трогать тебя,но мы женщины,и язык наш-враг наш. Скажи на весь форум,в чём я сплетница? Ничего,я и Илону,и Витку призову,что б подтвердили,сказала ли я им про тебя хоть одно плохое слово.я всегда защищала тебя.
Но ты ж границ не знаешь. Про мои личные дела знают все. И про кипяток,и про Топи,и про галстук Лео. И про молодого мужа. Это уже история,которая была написана мною же. А вот,как последний любовник пьяной тебя в сугробе нашел,купил тебе елочку и ,в первый раз в твоей убогой жизни,красивые трусы,пусть теперь знают все. И кинул тебя,ибо,с истеричкой жить не возможно. Увы,ты нарвалась.Я,конечно,грожусь выложить нашу переписку,но моя совесть(не воспитанная по библии,а человеческая) не позволяет мне это сделать. Да,я облила мужа кипятком. За гомосексеализм. Ты знаешь это. Ты знаешь прекрасно,что меня не судили,и я не сидела,иначе б я не смогла работать педагогом.ты знаешь прекрасно,что я закончила консу и играла с Песнярами во втором составе. Мы с тобой ночами писались. Что с тобой произошло? У тебя прекрасная,талантливая дочь. Живи ей,а не ядом прошлого. Может,ещё и любовь придет,чего я искренне тебе желаю

_________________
Ясновидцев, как и очевидцев
В веках держали люди в дураках (с)


Последний раз редактировалось Кассандра Вс фев 09, 2020 10:23 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Морды.
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2020 5:41 pm 

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:39 pm
Сообщения: 1034
Откуда: киев
стефан писал(а):
Интелегентный? А где интеллект-то? Сколько я его знаю, интеллекта там не наблюдаю. Пров интеллект хоть раз покажи люду. А то это звучит как обзывательсто в твой адрес.

Интелигентность и интеллектуальность-это
как бы разные понятия.Но тебе простительно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Морды.
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2020 7:01 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2019 5:15 pm
Сообщения: 2224
У нас тут что,форум по арфографии?нафик буквы,мысли выдайте.

_________________
Ясновидцев, как и очевидцев
В веках держали люди в дураках (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Морды.
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2020 11:08 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:11 am
Сообщения: 1424
Откуда: Украина
Кассандра писал(а):
Нике. Я хотела это всё закончить. я ничем тебе не обязана. И ты мне. Почему ты не можешь успокоиться? Обещала не трогать тебя,но мы женщины,и язык наш-враг наш. Скажи на весь форум,в чём я сплетница? Ничего,я и Илону,и Витку призову,что б подтвердили,сказала ли я им про тебя хоть одно плохое слово.я всегда защищала тебя.
Но ты ж границ не знаешь. Про мои личные дела знают все. И про кипяток,и про Топи,и про галстук Лео. И про молодого мужа. Это уже история,которая была написана мною же. А вот,как последний любовник пьяной тебя в сугробе нашел,купил тебе елочку и ,в первый раз в твоей убогой жизни,красивые трусы,пусть теперь знают все. И кинул тебя,ибо,с истеричкой жить не возможно. Увы,ты нарвалась.Я,конечно,грожусь выложить нашу переписку,но моя совесть(не воспитанная по библии,а человеческая) не позволяет мне это сделать. Да,я облила мужа кипятком. За гомосексеализм. Ты знаешь это. Ты знаешь прекрасно,что меня не судили,и я не сидела,иначе б я не смогла работать педагогом.ты знаешь прекрасно,что я закончила консу и играла с Песнярами во втором составе. Мы с тобой ночами писались. Что с тобой произошло? У тебя прекрасная,талантливая дочь. Живи ей,а не ядом прошлого. Может,ещё и любовь придет,чего я искренне тебе желаю

](*,) ](*,) ](*,)
Ох, и тупая же ты овца!
Я никогда в своей жизни не напивалась, и никода не валялась пьяной. Но тебе, хабалке, скорее всего, этого даже не понять.
Ты на том форуме, тварь вонючая, поносила меня последними словами, уже после того, как я попросила заблокировать мой аккаунт. Поливала меня помоями и моих детей, и после этого ты, мразина думаешь, что я это забуду? Да ты гнида, даже не мечтай об этом. Для меня ты конченная лживая двуличная извращенка и своего мнения я НИКОГДА не изменю.
Хаяла меня ты для того, чтобы угодить своим "друзьям", но они тебя уличали в твоем же лицемерии и двуличии, в том, что ты потаскуха форумная и мразь редкая, что фотки малолеткам совала в скайпе и вк. Тогда ты на весь форум стала орать то, что о них знала. Ты всегда так делаешь, сначала втираешься в доверие, ведешь переписку, потом плетешь интриги, а когда человек не хочет петь под твою дудку, ты ему какие-то его откровения на всеобщее обозрение выставляешь, не факт, что правдивые, так как ты лживая до мозга костей, до внутренностей твоего гнилого ливера.
У тебя только одна радость в жизни- это сплетни, интриги и извращения.
Ты сутками строчишь на форуме, какие дети и внуки тебе нужны? Когда ты с ними общаться можешь, в перерывах между сообщениями? А скорее всего это они на тебя забили, ибо ты ничтожество.
П.С. Такая мразь как ты заслуживает на плевок в фейс.

_________________
Но всё больше корчился,
Вскоре — готов!
И плачевно кончился
Конкурс шутов.

(В.Высоцкий, 1969г.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Морды.
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2020 11:49 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2019 5:15 pm
Сообщения: 2224
Пожалуйста,Вика,факты в студию. Ты ж их имеешь,я не против,выкладывай.

_________________
Ясновидцев, как и очевидцев
В веках держали люди в дураках (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Морды.
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2020 12:03 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2019 5:15 pm
Сообщения: 2224
Удалено по жалобе. Филипп.

_________________
Ясновидцев, как и очевидцев
В веках держали люди в дураках (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron