Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:21 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ибо нет скрытого, что не стало бы явным../ sola scriptura
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2019 4:52 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2019 5:15 pm
Сообщения: 2224
JW/ Ибо нет скрытого, что не стало бы явным../ Тайны Сторожевой башни/ «Давайте говорить»/ Казахстан


_________________
Ясновидцев, как и очевидцев
В веках держали люди в дураках (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ибо нет скрытого, что не стало бы явным../ sola scriptur
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2019 5:09 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2019 5:15 pm
Сообщения: 2224
Редко о свидетелях говорят честно.
Эта передача очень обьективная.
Выложила я ее в основном для Анюты, бразы, и Кикимора.
Все мы тут это знаем, ничего нового не почерпнем.
Там, в передаче, мои друзья, они честны, и много пострадали.

_________________
Ясновидцев, как и очевидцев
В веках держали люди в дураках (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ибо нет скрытого, что не стало бы явным../ sola scriptur
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2019 5:44 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 9:53 pm
Сообщения: 1962
Кассандра писал(а):
Редко о свидетелях говорят честно.
Эта передача очень обьективная.
Выложила я ее в основном для Анюты, бразы, и Кикимора.
Все мы тут это знаем, ничего нового не почерпнем.
Там, в передаче, мои друзья, они честны, и много пострадали.

Ну дак и нужно говорить о педофиле, а не о Организации, в которой учат быть педофилами ...
Много православных "батюшек" попалось на педофилии, никто же не говорит о системе православного лобби педофилов ...

_________________
Читайте Библию каждый день


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ибо нет скрытого, что не стало бы явным../ sola scriptur
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2019 5:49 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2019 5:15 pm
Сообщения: 2224
Саш, ну ты ж не дурак, я надеюсь.
Педофилия и некрофилия, и зоофилия была всегда.
Речь о том, что это утаивается. У меня плохо с инетом.
Настрою, расскажу

_________________
Ясновидцев, как и очевидцев
В веках держали люди в дураках (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ибо нет скрытого, что не стало бы явным../ sola scriptur
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2019 5:52 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 7:26 pm
Сообщения: 204
Я с Аристархом в мыслях, все от людей. Не топлю за что либо, но истины хочу видеть. Обвинения прежде направлены на объект что хочется обличить, т.е. на организацию. Но, она состоит из людей, люди грешны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ибо нет скрытого, что не стало бы явным../ sola scriptur
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2019 6:16 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2019 5:15 pm
Сообщения: 2224
Ну, я пытаюсь о том, что си запретили.
Чему я очень рада.
Да, я рада и не скрываю.
Пусть их всех пересажают пожизненно.
Насчет педофилии....
Я таких случаях не знала.
Ну.... Откровенных не знала. Были моменты, и в миру их много, допустим, когда райнад , мы пиво шли пить, после конгресса, обратил внимание на просветчивающисю юбочку дочери другого старейшины,
юбочку ребенка другого старейшины.
Когда моя внучка сидела на руках райнада, а ему потом запретили.
Она его за шейку обнимала.
Я не когда не думала о дурном.
У меня и мысли не могло такой создаться.
Это больные люди.
У них развратные мысли.

_________________
Ясновидцев, как и очевидцев
В веках держали люди в дураках (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ибо нет скрытого, что не стало бы явным../ sola scriptur
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2019 6:24 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 7:26 pm
Сообщения: 204
Вот именно, Люди! Сестра, боюсь показаться нетактичным, но может попытаться разобраться в причинах ненависти к сИ? Ну есть они и есть, те кто там тот сам хочет этого, те кто страдает от них, возможно виноват в чем либо. Ведь все что происходит вокруг нас, можем ли влиять на это? Кем то это устроено? По сути, каждый должен смотреть внутрь себя, спрашивать себя, правильно ли я живу, страдает ли кто от моих дел. Ну, как то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ибо нет скрытого, что не стало бы явным../ sola scriptur
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2019 7:09 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2019 5:15 pm
Сообщения: 2224
Я тебя не поняла. Разрушенная жизнь.
Разрушенные семьи.
Умершие дети.
Этого мало для неновести к си?
И не надо говорить, а у этих так, а у этих эдок.
Мы говорим о си. Мне плевать на другие конфессии, пусть они сами разборки ведут.
Это их междусобойчики.
А против си я имею право бороться.
Потому, что кроме горя, эта секта, никому, ничего не принесла

_________________
Ясновидцев, как и очевидцев
В веках держали люди в дураках (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ибо нет скрытого, что не стало бы явным../ sola scriptur
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2019 1:06 pm 

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:25 pm
Сообщения: 5721
Откуда: Луганщина
Кассандра писал(а):
Ну, я пытаюсь о том, что си запретили.
Чему я очень рада.
Да, я рада и не скрываю.
Пусть их всех пересажают пожизненно.
Чего и тебе желаем. Всё, что ты тут нажелала другим, пусть к тебе и обратиться. И тюрьмы и убийства!
Это уже не человек, а животное какое-то. Всё ближе и ближе от образа человека, к безмозглой бабачке. Будут только бесконечные чувства приятного.
Т. е. сюда заходят эти самые запрещённые СИ, только что покинувшие их, на стадии или сомневающиеся или же просто за информацией, а ты бешеное животное, тут такое про них пишешь, такого всем им желаешь. Я знаю таких СИ, котых и сотня таких, как ты не стоит и в подмётки не годится. А ты им всем зла желаешь. Если у тебя наболело, то это лично у тебя, другим, это чуждо, это твой психоз и твой уровень человеческого развития. Моя б жена, даже после таких пожеланий, не прокляла бы тебя. Скорбеть бы по тебе не стала и проклинать тоже.

Кассандра писал(а):
Разрушенная жизнь.
Разрушенные семьи.
Умершие дети.
Этого мало для неновести к си?
А обратное? Сохранённая жизнь. Сохранённая семья. Живые дети. В том числе, которые могли и не родиться вовсе. (Хотя и те кто запланирован был и желанен с самого начала, не родились бы тоже не будь того, что уже было.) Этого достаточно, значит и для оправдания СИ!

_________________
"Чрез меру трудного для тебя не ищи, и, что свыше сил твоих, того не испытывай. Что заповедано тебе, о том размышляй; ибо не нужно тебе, что сокрыто.... ибо многих ввели в заблуждение их предположения, и лукавые мечты поколебали ум их"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ибо нет скрытого, что не стало бы явным../ sola scriptur
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2019 1:18 pm 

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:25 pm
Сообщения: 5721
Откуда: Луганщина
Кассандра писал(а):
А против си я имею право бороться.
Потому, что кроме горя, эта секта, никому, ничего не принесла
Это сугубо твоё личное психологическое состояние. Это не мнение большинства. Просто есть пшеница, а есть плевела. Есть повзрослевшие, а есть вечнообиженные терпилы. Безмозглые и вечно сопливые. Особенно, если человеку всегда хочеться с кем-то или чем-то бороться. Жовта вода в голову бьёт. И мозг вместо того, чтобы продолжать учиться и с собой бороться, борется с ветряными мельницами. И вот такое обезумевшее от личного горя безмозглое животное заявляет о своём праве быть кому-то судьёй. Это уже, как в средневековье сумасшедшие боролись с ведьмами, веря в их силы.

_________________
"Чрез меру трудного для тебя не ищи, и, что свыше сил твоих, того не испытывай. Что заповедано тебе, о том размышляй; ибо не нужно тебе, что сокрыто.... ибо многих ввели в заблуждение их предположения, и лукавые мечты поколебали ум их"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ибо нет скрытого, что не стало бы явным../ sola scriptur
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2019 1:27 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2019 5:15 pm
Сообщения: 2224
Ух злой!
Беда в том, что читаем каждый только себя
Я не писала о рядовых си.
Я писала об организации, в лице руксовета, прикрывающего преступников от ответственности перед законом.
Государство в государстве.
Своя конституция, свое правительство, свой закон и мера наказания.
Естественно, такое тоталитарное государство, как твое,не потерпит этого.
А тебе спасибо за плод духа.
Очень качественное служение.
Можешь сразу 70 часов написать и одно изучение

_________________
Ясновидцев, как и очевидцев
В веках держали люди в дураках (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ибо нет скрытого, что не стало бы явным../ sola scriptur
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2019 2:06 pm 

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:25 pm
Сообщения: 5721
Откуда: Луганщина
Кассандра писал(а):
Ух злой!
Что опять хулиганы зрения лишают? Я ж с Донбасса, я не люблю, когда слабых оскорбляют или обижают. Их приходится защищать.

Кассандра писал(а):
Беда в том, что читаем каждый только себя
Я не писала о рядовых си.
Я писала об организации, в лице руксовета, прикрывающего преступников от ответственности перед законом.
А дети, семьи, жизни, это про руксовет? В тюрьмы организацию сажают? К сишкам только руксовет относится? Это руксовет запретили? Фу, ты ещё и скользкая, аки вуж. Постоянно в оправданиях. Лица меряем, как хочем? Вот до чего ненависть доводит - лепечешь, шо попало и даже не отдаёшь в этом отчёт себе. А потом: упс, а я токого не говорила и вовсе не то имела в виду.

Кассандра писал(а):
Государство в государстве.
Своя конституция, свое правительство, свой закон и мера наказания.
Естественно, такое тоталитарное государство, как твое,не потерпит этого.
Периодически, как известно, многие государства плохо терпели это. США, Франция, я ж надеюсь точно такие же по толитарности у тебя или всегда только одно? Православие ещё более закрытая организация и действительно очень влиятельная, со своими законами и наказаниями. Но государство почему-то терпит именно это государство в государстве. Газпром тоже государство в государстве, со своими законами и системой наказаний. И МВД, это государство в государстве. Просто все эти государства вписываются в систему общего государства, а государство нуждается в этих системах само. А СИ зачем? Православие поддерживает именно это государство и центр его здесь. А у СИ штаб квартира у стратегического врага. Раньше СИ защищало международное право, крутые адвокаты и т.п., а теперь когда оно всецело попрано и с этой стороны перестали его соблюдать. Если государство поддерживает Православие, а Православие государство, то по просьбе Православия государство может закрыть кого угодно, тем более если есть за что.

Кассандра писал(а):
А тебе спасибо за плод духа.
Пожалуйста. Какой?

Кассандра писал(а):
Очень качественное служение.
Можешь сразу 70 часов написать и одно изучение
120 и 90. В наше время 70 у подсобных было. Повторюсь: я не служу, а развлекаюсь. Хотя всё верно, делаю это качественно.

_________________
"Чрез меру трудного для тебя не ищи, и, что свыше сил твоих, того не испытывай. Что заповедано тебе, о том размышляй; ибо не нужно тебе, что сокрыто.... ибо многих ввели в заблуждение их предположения, и лукавые мечты поколебали ум их"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ибо нет скрытого, что не стало бы явным../ sola scriptur
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2019 2:49 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2019 5:15 pm
Сообщения: 2224
Стефан, 70, это общие пн.подсобные 50,спецы 120.значит ты лет 20 назад ушел,
или ушли тебя
Ты подзабыл чуток. Я и больше сдавала.
Как говорится"для бешенной собаки
100 килОметров не круг."

Развлекаются здесь все. И все тролли.
До единого.
Но не все опускаются до оскорблений.
Вот сейчас не для тебя, ты и так все знаешь.
Я, провела в осб 10 лет.
6 из них оп.
Я пршла 2 школы, стройки, отдаленки и неназначенки, десанты и всякие программы.
У меня жили райнады, устраивались пьянки и прочии сабантуи.
Да, я знаю организацию на столько, на сколько может знать женщина.
Были пьяные откровения вефильцев...
И.... Я не знаю ни одного си, который бы был счастлив.
Все в депрессиях, даже семейные пары.
Особенно семейные.
Там и рукопрекладство, и извращения...

Я много писала у лаки, не хочется повторяться.
Поэтому я и говорю, что секта эта вредоносная.
Само учение, не люди

_________________
Ясновидцев, как и очевидцев
В веках держали люди в дураках (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ибо нет скрытого, что не стало бы явным../ sola scriptur
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2019 3:16 pm 

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:25 pm
Сообщения: 5721
Откуда: Луганщина
Кассандра писал(а):
Стефан, 70, это общие пн.подсобные 50,спецы 120.значит ты лет 20 назад ушел,
Эврика! И до жирафа наконец дошло!

_________________
"Чрез меру трудного для тебя не ищи, и, что свыше сил твоих, того не испытывай. Что заповедано тебе, о том размышляй; ибо не нужно тебе, что сокрыто.... ибо многих ввели в заблуждение их предположения, и лукавые мечты поколебали ум их"


Последний раз редактировалось стефан Вт дек 24, 2019 3:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ибо нет скрытого, что не стало бы явным../ sola scriptur
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2019 3:22 pm 

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:25 pm
Сообщения: 5721
Откуда: Луганщина
Кассандра писал(а):
Я не знаю ни одного си, который бы был счастлив.
Но они есть по факту. Иначе не было бы и самих СИ. А много ли ты знаешь не СИ, кто был бы счастлив? Судя по твоим постам, нет. То вам Путин жить мешает, то ещё что-то или кто-то. Может в этом основная причина?

_________________
"Чрез меру трудного для тебя не ищи, и, что свыше сил твоих, того не испытывай. Что заповедано тебе, о том размышляй; ибо не нужно тебе, что сокрыто.... ибо многих ввели в заблуждение их предположения, и лукавые мечты поколебали ум их"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron