Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:23 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свидетели Иеговы и квартирный вопрос
СообщениеДобавлено: Чт окт 21, 2010 10:12 am 
Короче, чувствую, что уже надо создавать такую тему. За один раз сразу два месседжа в Инете по сабжу - это, ИМХО, перебор :prankster:

Цитата:
Судья лишила девушку квартиры?

13 октября 2010 | Среда | 15:43

В редакцию NovoNews поступило письмо от читателя по имени Максим. В своем сообщении он рассказал, что его невесту лишили квартиры с помощью секты свидетелей Иеговы. Максим хочет обратиться к министрам, чтобы те объяснили, что же делать девушке, которая официально стала бездомной:

"Почитал вашу новость на тему продажных судей. Хочу обратиться к нашему правительству через вашу редакцию, мою невесту лишила квартиры судья Беатриса Талере.... Ну как лишила, через подставных людей (из секты Иеговы), и по поддельным подписям. Ее лишили квартиры и официально сделали бомжем, где же справедливость? Когда Талере посадили, даже по ТВ говорили: "кто пострадал от Талере, обращайтесь, мы всё исправим и вернём", но на практике выглядит всё по другому, квартира до сих пор остаётся за другими людьми, за "левыми" людьми, мы уже много лет обращаемся в разные инстанции и нас просто водят за нос.

Подскажите, что делать? Когда сами чиновники не хотят поднимать пыль и ставят палки в колёса, что бы мы не вернули себе квартиру. Также Талере лишила квартиры мою знакомую, которая была в этот момент за границей, её тоже водят за нос.

Скажите, что делать в такие моменты? В евросуды обращаться - нужно много денег и 5 лет".


Львовян просьба дать инфу, если есть. :deal:

Цитата:
«У меня отняли дочь сектанты»

С таким заявлением обратилась саратовчанка Ольга Р. в правоохранительные органы. По словам женщины, родная бабушка 9-летней Снежаны пытается похитить у нее приемную дочь.

Три месяца назад Ольга Р. заявила милиционерам, что 70-летняя пенсионерка является адептом организации «Свидетели Иеговы». По словам женщины, Тамара Р. желает забрать девятилетнюю девочку себе. При этом подчас не гнушается самыми грязными методами.

- Она похитила Снежану, – сообщила оперативникам саратовчанка. Однако в ходе проверки сотрудники Центра по борьбе с экстремизмом областного ГУВД выяснили, что пенсионерка не входит в организацию.

Тем временем в Заводском районном суде Саратова на протяжении трех месяцев идет борьба между 70-летней пенсионеркой и 32-летней женщиной за опеку над девятилетней девочкой. При этом, как сообщили в подразделении по делам несовершеннолетним местного УВД, официальным опекуном девочки является именно Ольга Р.

- Четыре года назад у девятилетней Снежаны в автокатастрофе погибли родители. – пояснили милиционеры. – Официально родительницей девочки является ее тетка. Скорее всего, главный интерес для обеих сторон представляет не девочка, а жилплощадь, оставшаяся после погибших.


А это - к саратовским товарищам просьба уточнить...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетели Иеговы и квартирный вопрос
СообщениеДобавлено: Чт окт 21, 2010 11:31 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 1:11 pm
Сообщения: 3444
имхо в спортлото нужно писать!

_________________
"Ходит дурачок… "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron