Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:43 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как я с ними отдыхала.
СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2010 2:52 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 2:52 pm
Сообщения: 3055
Cat Desmont писал(а):
Vasya писал(а):
Просмотрите повнимательней мои посты, попейте холодной водички, и
поищите себе врага СИ в другом месте, ибо я на эту должность
явно не гожусь. Вы меня ставите в очень неудобное положение:
свой среди чужих - чужой среди своих.

Вася! Так я ж и вижу, что ты - лучший друг СИ!!! :lol:

Как же ты можешь быть "врагом" самому себе??? :alol:


Трудно жить среди маньяков...
Одни маньяки меня отступником обзывают,
другие маньяки (полярно противоположные) меня СИ ортодоксом обзывают...
Уйду я от вас. Злые вы. В монастырь уйду. Ну вас к черт....

_________________
Мой блог: http://vasiabut.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я с ними отдыхала.
СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2010 3:08 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 2:52 pm
Сообщения: 3055
ABEBA писал(а):
Вась ,в Минске я столкнулась с возмущающей мепя ситуацией,
Совершенно здоровые,якобы,люди,
и пионеры,и с ВО,присматривают себе котеджи,
в которых будут жить после Армогидеца.
Есть у них библейское основание
-Будут строить дома,но не жить в них.
Так и говорят между собой злорадно
-Стройте,стройте,все равно нам достанется!
Я пробовала говорить со старами,
так те,наоборот,поддерживают
-мол.так надежда наша реальнее....


ABEBA, не стоит претыкаться об идиотизм некоторых граждан. У нас тоже иной раз подобное можно услышать. Но прошу тебя, присмотрись повнимательней к тем, кто такой бред несёт. Разве их слова и поступки соответствуют действиям нормальных людей? Очевидно что нет. Да глянь, что в мире вообще творится? Люди, такое впечатление, что с ума массово сошли, такое творят. Портить себе нервы из-за дебилов? Здоровья никакого не хватит. Я теперь понимаю монахов - затворников, которые норовят не видеть людей. Я их понимаю. Сам иной раз видеть не желаю, ну да куда деваться? Семья.
Помни что Библия обещала не лёгкую жизнь, но времена трудные... а как же может быть иначе?
Что думаещь в других религиях дебилов мало?
Я вот был до СИ православным и любил поездить в хадж по святым местам (монастырям) Так что там паломники вытворяли? А что верующие бабки - дедки, да и не только, несли.. это надо было слышать, а какую литературу печатают при церквях и продают под видом истинны - это надо видеть!!! Так кто виноват в таком дебилизме?
А кто виноват в дебилизме других религиозных маньяков, которые бомбами обвязавшись, подрывают поезда, или которые катаясь по полу церкви орут неистово "Господь приди!" и пускают пену изо рта?
А что думаешь квартиры только СИ друг у друга выдуривают? А ВСЁ государство как народ кидает? А люди людей? Везде. На рынках, в магазинах, на работах, в госучрежденьях... кругом, даже в семьях, даже убивают, даже дети родителей, а родители детей из-за квартир и бабла. Думаещь только СИ? Да весь мир так живёт. Ибо сатана рулит... А люди узкоглядые этого не видят. Они как зомби :) только и причитают СИ да СИ, всё СИ виновны, а СИ в свою очередь причитают мирские да мирские, только они виновны во всём... дебилизм 100%, как это всё уж надоело!!!

_________________
Мой блог: http://vasiabut.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я с ними отдыхала.
СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2010 3:34 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 11:37 pm
Сообщения: 3789
Vasya писал(а):

Что думаещь в других религиях дебилов мало?

А что думаешь квартиры только СИ друг у друга выдуривают? А ВСЁ государство как народ кидает? А люди людей? Везде. На рынках, в магазинах, на работах, в госучрежденьях... кругом, даже в семьях, даже убивают, даже дети родителей, а родители детей из-за квартир и бабла. Думаещь только СИ? Да весь мир так живёт. Ибо сатана рулит... А люди узкоглядые этого не видят. Они как зомби :) только и причитают СИ да СИ, всё СИ виновны, а СИ в свою очередь причитают мирские да мирские, только они виновны во всём... дебилизм 100%, как это всё уж надоело!!!

А мне до других религий дела нет! :)
Я считаю религию ОСБ гораздо худшей многих других, потому что она отнимает родных! :evil:
Отнимает родителей у детей и детей - у родителей. Разрушает родственные связи, связи дружеские.
Или вы, Вася, считаете это безобидной мелочью???
Это - вредная и опасная секта - каких еще поискать! :shocked:
Православие в этом смысле - просто безобидные мирные овечки! :-k

Я про это и говорила, что когда к СИ - конкретные претензии, так они (как ты, Вася) кричат, что, мол,
"все" так поступают, сатана же "рулит" всеми!...А как учить и проповедовать, так "мы - богоизбранный народ"!!! :D

_________________
Вот что я люблю;)

Если вы стремитесь разрешить какую-нибудь проблему,
делайте это с любовью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я с ними отдыхала.
СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2010 4:55 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 2:52 pm
Сообщения: 3055
Cat Desmont писал(а):
Vasya писал(а):

Что думаещь в других религиях дебилов мало?

А что думаешь квартиры только СИ друг у друга выдуривают? А ВСЁ государство как народ кидает? А люди людей? Везде. На рынках, в магазинах, на работах, в госучрежденьях... кругом, даже в семьях, даже убивают, даже дети родителей, а родители детей из-за квартир и бабла. Думаещь только СИ? Да весь мир так живёт. Ибо сатана рулит... А люди узкоглядые этого не видят. Они как зомби :) только и причитают СИ да СИ, всё СИ виновны, а СИ в свою очередь причитают мирские да мирские, только они виновны во всём... дебилизм 100%, как это всё уж надоело!!!

А мне до других религий дела нет! :)
Я считаю религию ОСБ гораздо худшей многих других, потому что она отнимает родных! :evil:
Отнимает родителей у детей и детей - у родителей. Разрушает родственные связи, связи дружеские.
Или вы, Вася, считаете это безобидной мелочью???
Это - вредная и опасная секта - каких еще поискать! :shocked:
Православие в этом смысле - просто безобидные мирные овечки! :-k

Я про это и говорила, что когда к СИ - конкретные претензии, так они (как ты, Вася) кричат, что, мол,
"все" так поступают, сатана же "рулит" всеми!...А как учить и проповедовать, так "мы - богоизбранный народ"!!! :D


Уважаемая Cat Desmont, а ну ка скажите мне, где это я говорил, когда - либо, что СИ - богоизбранный народ?
Я понимаю, что вы - женщина и мне не к лицу было бы сказать вам такую фразу: "Ответь за базар!", но хоть вы и женщина, сосуд слабый,
но всё же рекомендовал бы вам воздержаться от необдуманных слов и прежде чем что-либо говорить, хотя бы постараться
подумать, а по адресу ли... Хотя на то, что вы женщина - скидка...
И ещё. Мне как и вам до других религий дела нет. Даже более того, и до ОСБ дела нет, и даже до всего мира дела нет,
но молча слушать разное грязное шавочное тявканье тоже не охота. Тем более что и у меня родня СИ. И это гнусное тявканье
частично оскорбляет и меня и моих родных СИ, которые далеко не такие гоблины, какими их пытаются представить различные
мелкие и не умные людишки... [-X

_________________
Мой блог: http://vasiabut.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я с ними отдыхала.
СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2010 5:05 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 1:03 pm
Сообщения: 226
Откуда: украина-беларусь
Вась....
Мыж Систему ненавидим,а не простых возвещателей.
у нас тоже близкие люди там,
а Система сделала нас умершими для них.
Чувствуется,что и ты уже в пути....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я с ними отдыхала.
СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2010 5:43 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 11:37 pm
Сообщения: 3789
dima писал(а):

Так вот все эти сектантские морды тоже это просекли и стали ходить к тетушке кормиться. Это ж надо вообще оборзеть до такой степени - объедать безработную бездомную многодетную мать-одиночку!!! Ну съел ты порцию обеда, ну дай хотя бы полтинник - чтобы она на него хоть хлеба купила. Но большинство этих ханжеских мразей, живущих по "законам божьим", совершенно лишены элементарного человеческого сострадания (кстати, это замечают многие - СИ редко кого жалеют искренне, думаю, на искоренение жалости в пастве старейшинами потрачено много времени), да и вообще меня терзают смутные сомнения, что каждому вступившему в клуб сторонников Армаггедона проводят несложную операцию по удалению мозга.

Причем пожрать на халяву приходили одни и те же люди, и не самые бедные. Тетушка щедрой рукой отрезала куски пирогов, накладывала еду в контейнеры, упаковывала в пакеты и давала с собой. И товарищи уносили, как будто так и надо.

КАк только у тетушки появлялись деньги (пособия + всякие выплаты), вокруг сразу же появлялись какие-то униженныеи оскорбленные, которым срочно нужна была энная сумма. ответом:

С прискорбием хочу отметить, что любовь к халяве - это, к сожалению, стало отличительной чертой СИ...
Причем, в разных регионах - одна и та же картина!..Случаев таких бесчетное множество, и страдают от этого
самые доверчивые, бесхитростные и трудолюбивые, добрые люди...

Чего стоят ежегодные непоминания для тех, кто отправляется на конгресс в другое место!..
Все они сводятся к одной простой формуле: прекратите наглеть!!! Думайте о своих потребностях сами!!! :lol:

Также пионеры СИ очень любят дармовщину, да порассказать сердобольным христианам, как они "умудряются"
прожить на копейки...чтобы "поощрить" их таким образом в них "вложиться"...денег дать, приодеть...не говоря
о пище и крове..И они такие случат как будто "коллекционируют", рассказывая потом другим, как Иегова лично
их поддержал : накормил, дал одежду и позаботился о жилье!. :alol:

Но есть еще у этого явления и другая сторона, а именно то, что те же самые СИ, которые оказывают другим
такое "гостеприимство", очень любят (не все, понятное дело) потом рассказывать, жаловаться на тех,
кто их бессовестно "объедает" и т.п.!!! Вот это цирк еще тот!!! Ну, не хочешь ты, чтобы тобой "пользовались",
так и перекрой эту возможность!.. :lol: Так на это может долго "духа не хватать"...человекобоязнь...уже боятся
"отказать"...а за спиной...жалуются другим...попросту сплетничают о собратьях, раскрывая часто очень интимные
подробности, о которых и вслух-то не принято говорить, - а это становится "достоянием" многих ушей! :(

_________________
Вот что я люблю;)

Если вы стремитесь разрешить какую-нибудь проблему,
делайте это с любовью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я с ними отдыхала.
СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2010 6:40 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 11:37 pm
Сообщения: 3789
dima писал(а):
Так вот все эти сектантские морды тоже это просекли и стали ходить к тетушке кормиться. Это ж надо вообще оборзеть до такой степени - объедать безработную бездомную многодетную мать-одиночку!!! Ну съел ты порцию обеда, ну дай хотя бы полтинник - чтобы она на него хоть хлеба купила.

Причем пожрать на халяву приходили одни и те же люди, и не самые бедные. Тетушка щедрой рукой отрезала куски пирогов, накладывала еду в контейнеры, упаковывала в пакеты и давала с собой. И товарищи уносили, как будто так и надо.

КАк только у тетушки появлялись деньги (пособия + всякие выплаты), вокруг сразу же появлялись какие-то униженныеи оскорбленные, которым срочно нужна была энная сумма.

Скорее всего эта тетка сама же и рассказывала о своих "благодеяниях" другим вокруг - в том числе и родственникам, :declare:
не исключено, что даже "плакалась"...- иначе откуда известно столько подробностей этой девице???

Сделала доброе дело, так и молчи! Или "похвалиться" нужно перед другими? Или "посетовать" на "судьбу"?.. :roll:

К сожалению, у многих СИ очень длинные языки! :yho:
Не умеют хранить "чужие тайны", например. От этого сильно страдают братья-сестры в Вефиле - от непрерывного
потока сплетен...внутри самого Вефиля...Сколько раз приходилось выслушивать плачущих сестер-вефилек...
да и братья-вефильцы много раз говорили о том, что "крякнуть в туалете нельзя" :x: - тут же разнесут!.. :evil2:

_________________
Вот что я люблю;)

Если вы стремитесь разрешить какую-нибудь проблему,
делайте это с любовью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я с ними отдыхала.
СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2010 7:31 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 3:00 am
Сообщения: 4832
Вася, ты эльф.
Оторваный от реальности и живущий в собственных мифах.

Тетка описывает, как выглядят СИ со стороны, причем описывает наблюдаемыми ФАКТАМИ
А ты пишешь натуральную хрень.
Выпей йаду.

Несколько фактов из моих наблюдений на эту тему:
ответственный брат (родной брат старейшины) "помог" продать сестре квартиру, утаив 85% суммы в свою пользу. Когда афера выплыла наружу и сестра пришла за правдой к старейшинам, ей сказали: - Сестра, ты же ему поручила продажу, он тебя спросил, такая то сумма тебя устроит ? Ты же согласилась ? Какие тепрь претензии ? (то, что эту сумму сам же аферист и озвучил, как спец - риэлтор, никого не волновало). Теперь сей аферист старейшина.

Жил я в то время крайне стесненно на пенсию 60 грн в мес. На хлеб не хватало. Это не мешало регулярно меня объедать некоторым соверующим. А я был в таком умопомрачении, что с гордостью голодал, как же - я ж братьям и сестрам отдал, это ж ого-го ! Причем накормленные жили получше и имели нормальный доход выше моего. Ну да фиг с ними, были и обратные примеры - меня тож подкармливали.
Суть в том, что среди СИ процент чудаков на букву "М" ничуть не меньше, чем "в миру" и чувствуют они себя гораздо вольготней в этй мутной водичке "всемирного братства". А посторониие люди видят прежде всего именно такие вот возмутительные уродливые проявления.

ps Кстати, как только ушел от СИ - сразу жить лучше стал. Деньги поперли и ваще :)

_________________
Чтение этого поста не рекомендуется лицам с IQ меньше 115 единиц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я с ними отдыхала.
СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2010 9:49 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 3708
lucky писал(а):

Несколько фактов из моих наблюдений на эту тему:
ответственный брат (родной брат старейшины) "помог" продать сестре квартиру, утаив 85% суммы в свою пользу. Когда афера выплыла наружу и сестра пришла за правдой к старейшинам, ей сказали: - Сестра, ты же ему поручила продажу, он тебя спросил, такая то сумма тебя устроит ? Ты же согласилась ? Какие тепрь претензии ? (то, что эту сумму сам же аферист и озвучил, как спец - риэлтор, никого не волновало). Теперь сей аферист старейшина.



А на меня обижаются когда я за такие вот дела прямо в лицо выговаривал ...
Это уродство высшей степени так поступать с соверующими ...
Я понимаю , что за труды нужно возмещение и вознаграждение , но не так по хамски ...
У нас тоже таких уродских поступков хватает ...
Интересно , а он официальный риэлтер или в тихаря ...
И как , пошли ли те горшики на пользу ???

_________________
제가 읽는다면, 난 바보 야


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я с ними отдыхала.
СообщениеДобавлено: Пт июл 09, 2010 9:16 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 2:52 pm
Сообщения: 3055
lucky писал(а):

Жил я в то время крайне стесненно на пенсию 60 грн в мес. На хлеб не хватало. Это не мешало регулярно меня объедать некоторым соверующим. А я был в таком умопомрачении, что с гордостью голодал, как же - я ж братьям и сестрам отдал, это ж ого-го ! Причем накормленные жили получше и имели нормальный доход выше моего. Ну да фиг с ними, были и обратные примеры - меня тож подкармливали.
Суть в том, что среди СИ процент чудаков на букву "М" ничуть не меньше, чем "в миру" и чувствуют они себя гораздо вольготней в этй мутной водичке "всемирного братства". А посторониие люди видят прежде всего именно такие вот возмутительные уродливые проявления.

ps Кстати, как только ушел от СИ - сразу жить лучше стал. Деньги поперли и ваще :)


Если человек ЛОХ, то это на долго. Чтоб хорошё жить и перестать быть ЛОХОМ необязательно уходить от СИ и делаться их грязеполивалками.
А на счёт мошенников... их везде полно.. и СИ не исключение. Думать надо головой. Мыслить прагматично, трезво. А это далеко не все могут.
Потому и столько кидалова в мире и у СИ в частности. Даже Христос предупреждал о том, что христиане будут аки овцы среди волков. И при том
волков - соверующих. Если б только кто обращал на Христа внимание. Кстати, Христос ещё учил благословлять противников а не проклинать
и молиться за них, противников, и даже (о ужас для отступников от Христа) любить их, и накормить, если придётся, и одеть и напоить, если есть необходимость... ну да ладно... к некоторым "крестианам" это не имеет никакого отношения, Христос, в смысле.

Так вот. Продолжу о кидалове. Много зависит от людей на местах. Придя в ОСБ, я столкнулся с подобным. Некоторые соверующие, не умея
довольствоваться своим, начали тупо клянчить у меня денег, мотивируя это своим тяжким положением, но имея при этом многих родственников
СИ, здоровых, нормальных, но также не желающих поднапрячься. Я, изучая Библию, но ещё не разобрав что к чему, решил помогать материально этой
личности, и для начала устроил старейшинам шкандаль на тему - какие вы христиане, если сестра голодает. Так вот, эти старейшины
спокойно мне прояснили ситуацию, рассказав подноготную и просто таки, можно сказать, запретили давать ей денег. А если будет ещё
клянчить - ну, говорят, можешь купить, если хочешь, продукты, а за деньгами отправляй к нам (старейшинам :D ). Со временем я много понял.
И перестал чему - либо удивляться. Ведь, если вдуматься, подонков мы же и плодим. Мы сердобольно ведёмся на их сказочки про бедственное положение,
мы позволяем им объедать нас, пользоваться им нашими вещами, деньгами. Мы их плодим и взращиваем. Если бы люди хоть чуточку проявили здравомыслие и
правильную твёрдость в этом вопросе, дав мерзавцу вместо денег лопату и предложив эти деньги заработать, то и мерзавцев бы не стало вовсе.
Им неинтересно бы было быть в собрании, они бы удалились искать других ЛОХОВ. Но люди, не изучая Библию в серьёз, и не обращая внимание на то, что
говорил Христос, продолжают содержать уродов. Сердца добрые, но мозг спящий.... вот и получается, что ОСБ - рай для мошенников. Им в ОСБ
уютно и привольно. Почва благодатная для гнусного способа жизни. Люди то в большинстве добрые, верующие, сердечные, не жадные. Вот и присосались.
Люди! Слушайтесь Христа! Включайте мозг! Не думайте, что делая "добро" проходимцу, вы делаете истинное добро. Вы только плодите этих проходимцев.
а сами взращиваете в себе разочарование в христианском способе жизни. Так вот. И ОСБ тут не при чём.

_________________
Мой блог: http://vasiabut.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я с ними отдыхала.
СообщениеДобавлено: Пт июл 09, 2010 9:24 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 2:52 pm
Сообщения: 3055
Cat Desmont писал(а):
dima писал(а):
Так вот все эти сектантские морды тоже это просекли и стали ходить к тетушке кормиться. Это ж надо вообще оборзеть до такой степени - объедать безработную бездомную многодетную мать-одиночку!!! Ну съел ты порцию обеда, ну дай хотя бы полтинник - чтобы она на него хоть хлеба купила.

Причем пожрать на халяву приходили одни и те же люди, и не самые бедные. Тетушка щедрой рукой отрезала куски пирогов, накладывала еду в контейнеры, упаковывала в пакеты и давала с собой. И товарищи уносили, как будто так и надо.

КАк только у тетушки появлялись деньги (пособия + всякие выплаты), вокруг сразу же появлялись какие-то униженныеи оскорбленные, которым срочно нужна была энная сумма.

Скорее всего эта тетка сама же и рассказывала о своих "благодеяниях" другим вокруг - в том числе и родственникам, :declare:
не исключено, что даже "плакалась"...- иначе откуда известно столько подробностей этой девице???

Сделала доброе дело, так и молчи! Или "похвалиться" нужно перед другими? Или "посетовать" на "судьбу"?.. :roll:

К сожалению, у многих СИ очень длинные языки! :yho:
Не умеют хранить "чужие тайны", например. От этого сильно страдают братья-сестры в Вефиле - от непрерывного
потока сплетен...внутри самого Вефиля...Сколько раз приходилось выслушивать плачущих сестер-вефилек...
да и братья-вефильцы много раз говорили о том, что "крякнуть в туалете нельзя" :x: - тут же разнесут!.. :evil2:


Вот дорогая Cat Desmont, начинаю слышать от тебя здравые мысли... радуюсь!!!
Видимо, сосчитав до десяти, попила холодненького... и правильно! :heart:

_________________
Мой блог: http://vasiabut.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я с ними отдыхала.
СообщениеДобавлено: Пт июл 09, 2010 9:26 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 2:52 pm
Сообщения: 3055
ABEBA писал(а):
Вась....
Мыж Систему ненавидим,а не простых возвещателей.
у нас тоже близкие люди там,
а Система сделала нас умершими для них.
Чувствуется,что и ты уже в пути....


Каждый живой человек всегда в пути, даже если он и думает, что пришёл...
Не в пути только мёртвый. Он уже дома... :(

_________________
Мой блог: http://vasiabut.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я с ними отдыхала.
СообщениеДобавлено: Пт июл 09, 2010 10:58 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Vasya писал(а):
Cat Desmont писал(а):
Vasya писал(а):
Просмотрите повнимательней мои посты, попейте холодной водички, и
поищите себе врага СИ в другом месте, ибо я на эту должность
явно не гожусь. Вы меня ставите в очень неудобное положение:
свой среди чужих - чужой среди своих.

Вася! Так я ж и вижу, что ты - лучший друг СИ!!! :lol:

Как же ты можешь быть "врагом" самому себе??? :alol:


Трудно жить среди маньяков...
Одни маньяки меня отступником обзывают,
другие маньяки (полярно противоположные) меня СИ ортодоксом обзывают...
Уйду я от вас. Злые вы. В монастырь уйду. Ну вас к черт....


Радоваться надо, значит ты - на "золотой срединке" :D

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я с ними отдыхала.
СообщениеДобавлено: Пт июл 09, 2010 11:07 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2007 8:40 pm
Сообщения: 876
Vasya писал(а):
А на счёт мошенников... их везде полно.. и СИ не исключение.

Ну, хотябы процент их должен был бы быть значительно меньше в божьей-то организации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я с ними отдыхала.
СообщениеДобавлено: Пт июл 09, 2010 12:16 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 2:52 pm
Сообщения: 3055
armin писал(а):
Vasya писал(а):
Cat Desmont писал(а):
Vasya писал(а):
Просмотрите повнимательней мои посты, попейте холодной водички, и
поищите себе врага СИ в другом месте, ибо я на эту должность
явно не гожусь. Вы меня ставите в очень неудобное положение:
свой среди чужих - чужой среди своих.

Вася! Так я ж и вижу, что ты - лучший друг СИ!!! :lol:

Как же ты можешь быть "врагом" самому себе??? :alol:


Трудно жить среди маньяков...
Одни маньяки меня отступником обзывают,
другие маньяки (полярно противоположные) меня СИ ортодоксом обзывают...
Уйду я от вас. Злые вы. В монастырь уйду. Ну вас к черт....


Радоваться надо, значит ты - на "золотой срединке" :D


Ох и трудна сия "срединка"... #-o

_________________
Мой блог: http://vasiabut.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти: