Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:20 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как я с ними отдыхала.
СообщениеДобавлено: Пн июл 12, 2010 1:34 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 11:37 pm
Сообщения: 3789
Vasya писал(а):

А ты тоже это всё любя сказала, или как? Уточни. Чтоб я знал - дружить с тобой или нет... :heart: или :broken_heart: ?

Вася, в знак нашей дружбы, и в честь летнего отдыха (как эта тема названа),
дарю тебе стишок! :D

Мы летом у бабушки жили,
Соседом был Вася у нас.
Мы с Васей так крепко дружили,
Что даже подрались пять раз.
:alol:

_________________
Вот что я люблю;)

Если вы стремитесь разрешить какую-нибудь проблему,
делайте это с любовью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я с ними отдыхала.
СообщениеДобавлено: Пн июл 12, 2010 1:35 pm 

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 4:21 pm
Сообщения: 686
Cat Desmont писал(а):
Vasya писал(а):
А ты тоже это всё любя сказала, или как? Уточни. Чтоб я знал - дружить с тобой или нет... :heart: или :broken_heart: ?

Любяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.................. :D :heart: :yaya:
Дружиииить!!!!! :multi: :multi:

Пока там в других темах решается вопрос уважения к мужчине/женщине, тут все объяснились в любви к Васе :yes: И я тоже присоединюсь, потому што ну как такова не любить! :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я с ними отдыхала.
СообщениеДобавлено: Пн июл 12, 2010 5:24 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 2:52 pm
Сообщения: 3055
Ну фсё... ф конец растаял.... :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

_________________
Мой блог: http://vasiabut.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я с ними отдыхала.
СообщениеДобавлено: Пн июл 12, 2010 6:41 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 7:40 pm
Сообщения: 712
Откуда: Russia. St.Petersburg.
Моя фигеть :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я с ними отдыхала.
СообщениеДобавлено: Вт июл 13, 2010 6:37 am 

Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 3:57 pm
Сообщения: 1443
Vasya писал(а):
IrNik писал(а):
Вася! Молодец! Опять аву Жирика поставил))) :app: Она тебе очень подходит))) Это я тебе любя говорю)))))


По многочисленным просьбам трудящихся... и прочего населения... :prankster:

Жирик - настоящий пацан...

В вашей любви нисколько не сомневаюсь... :oops:

Настоящий пацан, ну не смеши мои тапочки :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я с ними отдыхала.
СообщениеДобавлено: Вт июл 13, 2010 2:49 pm 
Адназначна!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я с ними отдыхала.
СообщениеДобавлено: Ср авг 04, 2010 9:41 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 12:22 pm
Сообщения: 2352
Откуда: Витебск, Беларусь
Светлана продолжает

Тараканьи бега
August 3rd, 15:06
А собственно чем отличается сообщество СИ от других тоталитарных сект? Я думаю, что и муниты, и аумцы, и белые братья, и остальные, в том числе СИ - один черт. Именно черт. Разная атрибутика, разные теории, немного отличаются формы правления - вот собственно и все. Содержание-то все равно одно и то же.

Тот же авторитаризм. Ни шагу без старейшины. Между тем, ни один СИ не задумался над тем, какому богу он поклоняется. Это же не бог, а какой-то инфантильный самолюбивый товарищ. Посудите сами: создал себе на забаву людей, написал книгу ценных указаний, и люди эти теперь должны жить только по этой книге, своему творцу на потеху - поклоняться ему, петь ему песни, молиться ему, мыть ему ноги. Это какой-то жестокий тиран, а не любящий отец.

Тараса Бульбу, который заявил сыну:"Я тебя породил,я тебя и убью", все осуждают, а бога, который создал себе оптовую партию рабов и китайских болванчиков, чтобы потом сбросить на них миллион тонн воды или миллиард комет и посмотреть, кто выживет, значит, надо любить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я с ними отдыхала.
СообщениеДобавлено: Ср авг 04, 2010 10:09 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 3:00 am
Сообщения: 5951
Откуда: Партизанские тропы
Посмотрите первые кадры этого ролика.

Правда, не отличишь от кадров с конгресса СИ? :)

Тоталитаризм он везде одинаково выглядит.

http://ru.euronews.net/nocomment/2010/0 ... rth-korea/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я с ними отдыхала.
СообщениеДобавлено: Ср авг 04, 2010 11:27 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 1:11 pm
Сообщения: 3444
Теоден писал(а):
Посмотрите первые кадры этого ролика.

Правда, не отличишь от кадров с конгресса СИ? :)

Тоталитаризм он везде одинаково выглядит.

http://ru.euronews.net/nocomment/2010/0 ... rth-korea/


Прикольно там колбасяца! Вот бы и у СИ на конгрессах что то подобное было - акробаты, там всякие, танцоры...

_________________
"Ходит дурачок… "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я с ними отдыхала.
СообщениеДобавлено: Ср авг 04, 2010 12:44 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 10:01 pm
Сообщения: 898
Откуда: Киев - Петропавловск-Камчатский
Северокорейский солдат в военной каске ведёт наблюдение за Южной Кореей


Северокорейский солдат в военной каске ведёт наблюдение за Южной Кореей в деревне Панмунджом, находящейся в зоне демилитаризации, разделяющей две Кореи, в Paju, около 55 километров севернее Сеула, 2 июня 2010. В среду в Южной Корее состоялись региональные выборы, которые показали, что президент-консерватор Ли Мен Бак уже не пользуется популярностью избирателей. Либеральная оппозиция не однократно обвиняла его в нагнетании напряжённости между двумя Кореями и невыполнении своих предвыборных обещаний. (REUTERS/Lee Jae-Won)

Изображение


P.S. Везде не может быть одинаково, каждый строй имеет свои недостатки . . .
Мы раньше не имели такого наплыва трудовых мигрантов, которые живут в ничеловеческих условиях и получают за это мизер . . .

_________________
Всё испытывайте -- доброго держитесь !
апостол Павел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я с ними отдыхала.
СообщениеДобавлено: Ср авг 04, 2010 4:48 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 2:52 pm
Сообщения: 3055
dima писал(а):
Светлана продолжает

Тараканьи бега
August 3rd, 15:06
Между тем, ни один СИ не задумался над тем, какому богу он поклоняется. Это же не бог, а какой-то инфантильный самолюбивый товарищ. Посудите сами: создал себе на забаву людей, написал книгу ценных указаний, и люди эти теперь должны жить только по этой книге, своему творцу на потеху - поклоняться ему, петь ему песни, молиться ему, мыть ему ноги. Это какой-то жестокий тиран, а не любящий отец.



От оно чё. Вот суть проблемы. Женьсчина хочет жить как ей хоцца. Она горда и не любит, чтоб ей руководили, даже тот кто её создал, даже тот, кто нескончаемо её мудрее и сильнее и умнее.
Короче. Го...но взбунтовалось и орёт, я мол, крутое и ни в чём не нуждаюсь. Я сама шо багиня.

_________________
Мой блог: http://vasiabut.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я с ними отдыхала.
СообщениеДобавлено: Ср авг 04, 2010 5:15 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 7:31 pm
Сообщения: 628
Vasya писал(а):
dima писал(а):
Светлана продолжает

Тараканьи бега
August 3rd, 15:06
Между тем, ни один СИ не задумался над тем, какому богу он поклоняется. Это же не бог, а какой-то инфантильный самолюбивый товарищ. Посудите сами: создал себе на забаву людей, написал книгу ценных указаний, и люди эти теперь должны жить только по этой книге, своему творцу на потеху - поклоняться ему, петь ему песни, молиться ему, мыть ему ноги. Это какой-то жестокий тиран, а не любящий отец.



От оно чё. Вот суть проблемы. Женьсчина хочет жить как ей хоцца. Она горда и не любит, чтоб ей руководили, даже тот кто её создал, даже тот, кто нескончаемо её мудрее и сильнее и умнее.
Короче. Го...но взбунтовалось и орёт, я мол, крутое и ни в чём не нуждаюсь. Я сама шо багиня.

Не, ну доля истины в этом есть. Дело в том, что у СИ, как мне кажется, отношение к Богу не как к Отцу, а как к тщеславному кумиру, которому только и нужно, чтобы все Его дети пели Ему дифирамбы, прославляли и оправдывали Его имя, поклонялись Ему и служили Ему. За всеми этими вроде бы и правильными действиями трудновато разглядеть те отношения, которые должны быть между детьми и любимым Отцом. Нет той теплоты, любви, заботы, сострадания и т. п., а только страх и чувство вины. Как будто это и не Отец вовсе, а отчим какой-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я с ними отдыхала.
СообщениеДобавлено: Чт авг 05, 2010 2:18 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 12:22 pm
Сообщения: 2352
Откуда: Витебск, Беларусь
Листая Ницше

Решила достать любимого Ницше. Умный был товарищ, мудрые вещи писал.

Итак, специально для СИ несколько цитат. А специально для тех СИ чей IQ ниже 40, замечу: священники - это не только служители православной церкви, это и пасторы, и ваши старейшины, итд...

"И однажды Заратустра подал знак своим ученикам и говорил им эти слова:
"Вот -- священники; и хотя они также мои враги, но вы проходите мимо них молча, с опущенными мечами!
...
Жаль мне этих священников. Они мне противны;
Я страдаю и страдал с ними: для меня они -- пленники и клейменые. Тот, кого называют они избавителем, заковал их в оковы:
В оковы ложных ценностей и слов безумия! Ах, если бы кто избавил их от их избавителя! " (Золотые слова!!!)

"К острову думали они некогда пристать, когда море бросало их во все стороны; но он оказался спящим чудовищем!
Ложные ценности и слова безумия -- это худшие чудовища для смертных, -- долго дремлет и ждет в них судьба.
...
О, посмотрите же на эти жилища, что построили себе эти священники! Церквами называют они свои благоухающие пещеры.
О, этот поддельный свет, этот спертый воздух! Здесь душа не смеет взлететь на высоту свою!
Ибо так велит их вера: "На коленях взбирайтесь по лестнице, вы, грешники!"

И здесь не только о церквях речь, это и ваши залы царствий.

"Кто же создал себе эти пещеры и лестницы покаяния? Не были ли ими те, кто хотели спрятаться и стыдились ясного неба?
...
Они называли Богом, что противоречило им и причиняло страдание;
И не иначе умели они любить своего Бога, как распяв человека! "
...
Из дыр состоял дух этих избавителей; и в каждую дыру поместили они свое безумие, свою затычку, которую они называли Богом.
...
Гневно, с криком гнали они свое стадо по своей тропинке, как будто к будущему ведет только одна тропинка! Поистине, даже эти пастыри принадлежали еще к овцам! "

И вот еще моя любимая глава - "О проповедниках смерти"

Есть проповедники смерти; и земля полна теми, кому нужно проповедовать отвращение к жизни.
Земля полна лишними, жизнь испорчена чрезмерным множеством людей. О, если б можно было "вечной жизнью" сманить их из этой жизни!
...
Вот они ужасные, что носят в себе хищного зверя и не имеют другого выбора, кроме как вожделение или самоумерщвление. Но и вожделение их -- тоже самоумерщвление.
Они еще не стали людьми, эти ужасные; пусть же проповедуют они отвращение к жизни и сами уходят!
Вот -- чахоточные душою: едва родились они, как уже начинают умирать и жаждут учений усталости и отречения.
Они охотно желали бы быть мертвыми, и мы должны одобрить их волю! Будем же остерегаться, чтобы не воскресить этих мертвых и не повредить эти живые гробы!
...
Погруженные в глубокое уныние и алчные до маленьких случайностей, приносящих смерть, -- так ждут они, стиснув зубы. "

Не удержусь от комментария - СИ точно так же радуются любому стихийному бедствию. Особенно сейчас, когда начались засуха и лесные пожары. они на пике блаженства...

"Или же: они хватаются за сласти и смеются при этом своему ребячеству; они висят на жизни, как на соломинке, и смеются, что они еще висят на соломинке.
Их мудрость гласит: "Глупец тот, кто остается жить, и мы настолько же глупы. Это и есть самое глупое в жизни!" --
"Жизнь есть только страдание" -- так говорят другие и не лгут; так постарайтесь же, чтобы перестать вам существовать! Так постарайтесь же, чтобы кончилась жизнь, которая есть только страдание!
И да гласит правило вашей добродетели: "ты должен убить самого себя! Ты должен сам себя украсть у себя!" --
"Сладострастие есть грех -- так говорят проповедующие смерть, -- дайте нам идти стороною и не рожать детей!"
"Трудно рожать, -- говорят другие, -- к чему еще рожать? Рождаются лишь несчастные!" И они также проповедники смерти.
"Нам нужна жалость, -- так говорят третьи. -- Возьмите, что есть у меня! Возьмите меня самого! Тем меньше я буду связан с жизнью!"
Если б они были совсем сострадательные, они отбили бы у своих ближних охоту к жизни. Быть злым -- было бы их истинной добротою.
Но они хотят освободиться от жизни; что им за дело, что они еще крепче связывают других своими цепями и даяниями!

Всюду раздается голос тех, кто проповедует смерть; и земля полна теми, кому нужно проповедовать смерть"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я с ними отдыхала.
СообщениеДобавлено: Чт авг 05, 2010 2:23 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 2:52 pm
Сообщения: 3055
Не, ну деваха точно не в себе... сумасшедшая...

_________________
Мой блог: http://vasiabut.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron