Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:48 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СИ в форумах.
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 8:16 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 3708
neunulov писал(а):
Vasya писал(а):
Рики писал(а):
вопрос был к СИ,считают ли они ЛО- ам хааретс.
ответ СИ:
Они хуже чем амхаарец. Людей земли унизили люди, а отступников Бог.
http://www.evangelie.ru/forum/t77982-189.html


Сие беснование не есть официальной доктриной ОСБ. Сие беснование есть беснованием конкретного бесноватого субъекта, выдающего себя за СИ.

сие беснование исходит от некто Эндрю, который есть старейшиной в Донецке, если мне не солгали
и таких, к сожалению, в ОСБ не мало

Никакой он не старейшина , а просто брат комерсант ...

_________________
제가 읽는다면, 난 바보 야


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СИ в форумах.
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 9:43 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 2:52 pm
Сообщения: 3055
Константин писал(а):
neunulov писал(а):
Vasya писал(а):
Рики писал(а):
вопрос был к СИ,считают ли они ЛО- ам хааретс.
ответ СИ:
Они хуже чем амхаарец. Людей земли унизили люди, а отступников Бог.
http://www.evangelie.ru/forum/t77982-189.html


Сие беснование не есть официальной доктриной ОСБ. Сие беснование есть беснованием конкретного бесноватого субъекта, выдающего себя за СИ.

сие беснование исходит от некто Эндрю, который есть старейшиной в Донецке, если мне не солгали
и таких, к сожалению, в ОСБ не мало

Никакой он не старейшина , а просто брат комерсант ...

...стремящийся к преимуществам. 8-[

_________________
Мой блог: http://vasiabut.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СИ в форумах.
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2011 12:11 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 2592
у.. про наш форум и про отступников- хотите почитать?
Смотрите не испугайтесь потом сами себя,когда посмотрите в зеркало :mrgreen:
Цитата:
Хотите поглядеть на то как отступники "не обливают грязью СИ"? Могу вам присоветовать два ихних форума, где, я надеюсь, ваши иллюзии развеются:

http://www.jwforum.org а также их клон http://www.jwforum.org - ну и ещё масса подобных "христианских" форумов псевдо СИ направленности.

Вся эта грязь нацелена на таких вот как вы, доверчивых и легковерных граждан и гражданок, которые ищут чего - то хорошего и правильного в мире Сатаны. Там вас и примут, и всячески "ободрят" так же как и они лить грязь на СИ, вам там расскажут в самых гадких подробностях о всех недостатках Организации, ну и по ходу дела радостно, вместе с вами, перемоют косточки и СИ как личностям, по отдельности. Особенно тем кто берёт провод в собрании, тут уж у них раздолье, ибо злейшие враги у отступников - старейшины СИ.
Нет, они вам не предложат пойти в проповедь, ибо у отступников это крайне непопулярное занятие, так же они вас будут всячески остерегать от того, чтоб вы были в собрании, были частью собрания, как про это говорит Писание:

"Будем внимательны друг ко другу, поощряя к любви и добрым делам. Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать [друг друга], и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного" (Евреям 10:24,25)

Наоборот, вас будут всячески поощрять покинуть своё собрание, свою церковь и всей гурьбой споют вам оды, когда вы сделаете сей глупейший шаг. Ибо каждый отступник - внеконфессионал, сам себе бог и руководитель, за небольшим исключением. Так же они вас не научат элементарным библейским учениям, ибо в их среде нет единого мнения, каждый из них - сам себе мнение. Вы научитесь у них спорить до исступления, отбрасывая Библию и всяческую логику, с пеной у рта, доказывать свою правоту, порой заходя в такие демонические дали, что уже начнёте смешивать в одну кучу и личностное и частное. Это у них называется "проповедь" так они "изучают Библию" Но вы не огорчитесь сильно, ибо они вам радостно покажут все ошибки и заблуждения как ОСБ, так и других религий, чтоб вы не дай их бог не присоединились ни к какому христианскому движению, самое худшее из которых, по их мнению, Организация Сторожевой Башни. Немного пообщавшись с ними и постепенно приняв участие в их беснованиях, вы и не заметите как ожесточится ваше сердце, и под видом христовой веры вы получите легион демонов в своё сердце. Да. Забыл совсем. Всю эту демоническую вакханалию они хитро прикрывают такими громкими лозунгами как "Свидетели Иеговы в поисках..." "Христианский форум", "мы любим людей...", "мы обличаем и служим..." и так далее. И по неопытности вы им, возможно, и поверите. Ибо мало кто из людей помнит ту простую истину, что сам Сатана прикидывается ангелом света:

"И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их." (2Коринф 11:14,15)

Так и будете с ними прозябать на их демонических форумах, дожидаясь своего конца. Ибо не к такому призывал Христос и Апостолы. Не так выглядит настоящее христианство. Вместо служения Богу, Сатана умело вам подсунет "...суету и томление духа", а вы и не заметите.
Красивую картинку я вам обрисовал? Вы можете мне не поверить, усомниться, осудить меня за порой чрезмерную прямоту с какой я вам всё это описал, но, поверьте, у меня, к сожалению и большому моему стыду, есть огромный опыт общения с отступниками и я про них могу говорить не по наслышке и не по, как они любят говорить, науськиванию плохих старейшин СИ и злобной их Организации. Я говорю к сожалению. Ибо Библия запрещает с такими всякое общение, ибо такие люди не созидают, а разрушают. Свою веру они уже разрушили и теперь у них цель всей их жизни - разрушить и веру других. Просто смешно иной раз и подумать - а что бы было с ихними форумами и сайтами, исчезни бы вдруг Организация? Они тут же и умолкли бы. Навсегда при том. Ибо делать им стало бы нечего. Так как главное их дело - литьё грязи на СИ и Организацию СИ.
Ещё раз заявлю всем отступникам. Если вы себя считаете христианами - и ведите тогда себя по христиански. Встаньте. Достойно уйдите из Организации, создайте свою религию, своё учение, своё собрание, постройте свои помещения или арендуйте их, собирайтесь там своим собранием и проповедуя, найдите своих учеников. А жизнь тогда расставит всё на свои места. И если ваши дела станут Богу угодны - не сомневайтесь - Он вас благословит и ваша церковь будет расти как духовно так и численно. Но вы этого делать не хотите. А знаете почему?

"Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи" (Иоанна 8:47)

ну как вы себя чувствуете имея вместо христовой веры легион демонов в сердце?
Помоему кто то переплюнул "Антибиотик"- там хоть были статьи,с рассуждениями ,которые можно читать.А это просто панегрик ненависти.
Филип- это кстати ,как ты сказал" один из нас "отжигает. То есть Вася. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СИ в форумах.
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2011 12:57 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:56 pm
Сообщения: 4071
Если это оттуда:
http://vasiabut.blogspot.com/2011/06/blog-post_16.html
то текст отличается.

Если не оттуда, то хотелось бы ссылку.

_________________
"Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего" (Пс. 22:1-3)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СИ в форумах.
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2011 7:34 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
У СИ-апологетов предел мечтания: уйдите и создайте свою организацию. Вроде цель христианства - в создании организаций (тьфу...)

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СИ в форумах.
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2011 7:46 am 

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 11:11 pm
Сообщения: 1391
Читал и дамал :"стиль на Васин очень похож" , а оно и правда Вася оказался :mrgreen: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СИ в форумах.
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2011 8:08 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 2592
Старший Брат писал(а):
Если это оттуда:
http://vasiabut.blogspot.com/2011/06/blog-post_16.html
то текст отличается.

Если не оттуда, то хотелось бы ссылку.

http://jw-bible.org/forum/viewtopic.php ... 7&start=60
Битте битте ... :D

Цитата:
Читал и дамал :"стиль на Васин очень похож" , а оно и правда Вася оказался

да,стиль сразу узнаётся по количеству концентрации слов о "демонах и бесовщине" на квадратный сантиметр. #-o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СИ в форумах.
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2011 10:39 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:56 pm
Сообщения: 4071
Рики писал(а):
Большое спасиБо. Интересно, что тов.Вася имел ввиду под словами "масса подобных "христианских" форумов псевдо СИ направленности." На остальных аналогичных интернет-площадках всего 4-5 человек или того меньше.

_________________
"Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего" (Пс. 22:1-3)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СИ в форумах.
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2011 10:41 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:56 pm
Сообщения: 4071
armin писал(а):
У СИ-апологетов предел мечтания: уйдите и создайте свою организацию. Вроде цель христианства - в создании организаций (тьфу...)
Неохаризмату Ледяеву задали похожий вопрос, на что он ответил: "Создай свою церковь и стриги своих овец".

_________________
"Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего" (Пс. 22:1-3)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron