Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:47 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СИ в блогах
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 8:59 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 7:51 am
Сообщения: 2943
Откуда: C.-Петербург
Dark Winged Angel писал(а):
Он волшебник игры на баяне!

И теперь он сможет исполнить хит "Я адвентист нулевой группы"

_________________
Зачем иметь чувство юмора, когда можно иметь власть над теми, кто имеет чувство юмора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СИ в блогах
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2009 11:12 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 12:22 pm
Сообщения: 2352
Откуда: Витебск, Беларусь
Разносчики религиозного спама!

Вчера утром, точнее именно в то самое время когда я сладко спал и мне снился чудный сон, меня разбудил и этим самым сильно разозлил стук в дверь!
Скажу сразу меня это не то чтобы разозлило, если можно так сказать, меня вскипятило!
Все мое тело пронизывал ужасающий гнев и даже походка которой я направился к двери не внушала ничего миролюбивого. Мне не хотелось даже пытаться представлять кто это может быть, просто каждый о ком бы я подумал в этот момент не зависимо от того был это он или нет уже на всю оставшуюся жизнь сталбы мне врагом. Короче в полусонном состоянии я открываю дверь и вижу что с той стороны мне во все свои 64 зуба улыбаются молодые, обсолютно мне не знакомые мужчина и девушка.
Да неудачное время и место они выбрали для демонстрации достижений своего стоматолога!)
Как вы все уже наверное все догадались это были "свидетели Иегова", ну или как их там еще.
Все что я в этот момент процыдил сквозь зубы было "И изза, такой глупости вы меня побеспокоили?!". Держу пари с каждым из вас не раз такая ситация была.
В этот момент мне прилшо в голову очень много мыслей и все ничего хорошего не сулили этим спамерам. Хотелось бы поделиться наработками в этом направлении!))
Первое, что пришло мне в голову было запретить в законодательном плане регистрацию и пропагандирование всех религиозных течений которые своим учением ослоблять боеспособность нашей страны. Конечно, же после я подумал о том что для этого придется ввести изменения в конституцию, но в этот момент я был готов на 10 референдумов а не то что бы на один!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СИ в блогах
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2009 11:18 am 

Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 1:46 pm
Сообщения: 456
dima писал(а):
Разносчики религиозного спама!
Вчера утром, точнее именно в то самое время когда я сладко спал и мне снился чудный сон, меня разбудил и этим самым сильно разозлил стук в дверь!
Скажу сразу меня это не то чтобы разозлило, если можно так сказать, меня вскипятило!


Ну для тебя это просто.. пишешь над дверью

"Для СИ! Хозяин ЛО! Есть отступнические материалы буду рад поделится!"

К тебе под страхом смертной казни звонить не будут.

_________________
Колонии не перестают быть колониями из-за того, что они обрели независимость.
Бенджамин Дизраэли


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СИ в блогах
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2009 4:31 pm 
Ration писал(а):
dima писал(а):
Разносчики религиозного спама!
Вчера утром, точнее именно в то самое время когда я сладко спал и мне снился чудный сон, меня разбудил и этим самым сильно разозлил стук в дверь!
Скажу сразу меня это не то чтобы разозлило, если можно так сказать, меня вскипятило!


Ну для тебя это просто.. пишешь над дверью

"Для СИ! Хозяин ЛО! Есть отступнические материалы буду рад поделится!"

К тебе под страхом смертной казни звонить не будут.

:app: :app: :app: :alol: гениально.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: СИ в блогах
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2009 8:20 pm 

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 9:35 pm
Сообщения: 140
г ) Ну позлился человек чуток, но чего уж прямо запрещать. Чувствует, видать, куда счас ветер сверху дует.
А если бы к товарищу вместо СИ военком с повесткой и отрядом милиции в 5 утра в дверь позвонил, он, наверное, был бы в экстазе от возможности послужить обороноспособности страны :)
И конечно ж на первом же референдуме поддержал бы право властей из постели в казарму забирать без всяких повесток вообще :)
Надеюсь, это он сгоряча понаписал.

Вообще, оч похоже на
Цитата:
"Выдумают, надо же!.. Мир круглый! По мне хоть квадратный, а умов не мути!.. От грамоты, от грамоты все идет, братья! Не в деньгах, мол, счастье. Дальше - больше, оскорбительные стишки, а там и бунт..." Всех их на кол, братья!
А по булыжной мостовой - грррум, грррум, грррум - стучат коваными сапогами коренастые, красномордые парни в серых рубахах, с тяжелыми топорами на правом плече. "Братья! Вот они, защитники! Разве эти допустят? Да ни в жисть!
Да, братья, это вам не смутное время! Прочность престола, благосостояние, незыблемое спокойствие и справедливость. Ура, серые роты! Ура, дон Рэба! Слава королю нашему! Эх, братья, жизнь-то какая пошла чудесная!.."

_________________
Ошибка считать себя христианином на том только основании, что ты - овца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СИ в блогах
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2009 2:32 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 12:22 pm
Сообщения: 2352
Откуда: Витебск, Беларусь
Ухаха, а к нам сегодня японские свидетели иеговы приходили!

Изображение

Ухаха, а к нам сегодня японские свидетели иеговы приходили! Две такие, нормальные, вроде, свиду тётки. Мы так, сразу, конечно, мол "вакаранай", да и правда не понятно ничего, а они, хитрецы, подготовленные пришли, поковырялись в сумках на колесиках, и достали оттуда брошюрки на английском. Как будто мало того, что тут грузовик с мегафоном катается и орет "Куристоуа уатащитачино томодачидесу!" (Иисус Христос, типа, друг наш, и все такое). А еще с мегафоном продавцы керосина и японские националисты катаются. Думаю, еще несколько раз они в воскресенье в 8 утра проедутся, я начну тренировки по прицельной стрельбе помидорами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СИ в блогах
СообщениеДобавлено: Пн дек 28, 2009 2:56 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 12:22 pm
Сообщения: 2352
Откуда: Витебск, Беларусь
ну-ну

Какие-то Свидетели Иеговы сорвали мне поход на дирекцию, из-за которой я аж встала очень рано и пришла на работу.
- Вы выставки книг проводите?
- Проводим...*осторожно так*
- Мы бы хотели у вас выставиться в середине января
- А какое издательство, какие книги?
- Наши книги переведены почти на все языки мира...
- А тематика?
- Мы выпускаем книги огромными тиражами, например, "Сторожевая башня"...
- У вас литература на религиозную тематику?
- Это литература о жизни и правильном её понимании.
- Знаете, мы не имеем права выставлять книги религиозной тематики и о политике, мы госучреждение.
*бросает трубку

я к двери. снова звонок
- Алло...
- Хотите сказать, у вас не проводились мероприятия такие? А я вот имею информацию, что проводились
- Но больше не будут
- Вы просто не хотите *бла-бла-бла*

и еще раз почти то же самое, но уже другая женщина. и не повесишь же трубку, и не подходить не станешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СИ в блогах
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2009 12:23 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 12:22 pm
Сообщения: 2352
Откуда: Витебск, Беларусь
о счастье

На днях получил налоговый вычет, выхожу из банка, иду домой. Настроение хорошее, лёгкий морозец, солнышко, у меня морда довольная-предовольная. И тут выворачивают две тётеньки прямо на меня.
- Скажите, как Вы думаете, кто может сделать всех людей такими же счастливыми, как Вы?
Ответ, с их точки зрения был очевидным, но я ответил честно:
- Сберкасса!
Почесав репу, тётеньки согласились, что с этим трудно спорить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СИ в блогах
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2010 5:04 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 12:22 pm
Сообщения: 2352
Откуда: Витебск, Беларусь
Иезуитское коварство

Сегодня днем раздался звонок в дверь. Мы с Мишкой недоуменно переглянулись и пошли открывать. На пороге стоял представительный мужчина в кашемировом полупальто, а рядом с ним - девочка лет шести в розовой курточке и вязаной шапочке. Этих людей мы видели в первый раз, но все разъяснилось очень быстро, когда незнакомец заговорил:

"Как вы считаете, нужно ли современному христианину читать Библию?" - спросил он. В руках у него при ближайшем рассмотрении обнаружилась "Сторожевая Башня" - журнал Свидетелей Иеговы. Я сказала, что у нас ужеесть знакомые свидетели и вежливо попрощалась. Но, если честно, на языке у меня вертелись совсем другие слова. Он спросил: "У вас 37я квартира? Понятно" и сделал пометочку в блокнотике. Мы ушли, а он стал звонить другим соседям.

Вы вообще представляете себе, какое коварство? Он привел с собой ребенка!! Как можно перед носом у маленькой девочки нагрубить ее, скорее всего, папе и закрыть дверь? И соседка, которую я потом встретила в коридоре, чувствовала то же самое. Ей тоже было неудобно закрыть дверь! Какой невероятный цинизм использовать в своих целях ребенка! А еще верующий. Брр.

З.Ы. Если учесть, что он поперся "нести истину в массы" в день православного Рождества, мог еще и по морде схлопотать от кого-нибудь особо набожного. Хотя ребенок и от этого страхует, наверное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СИ в блогах
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2010 10:21 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 12:22 pm
Сообщения: 2352
Откуда: Витебск, Беларусь
Антропология в действии

- Добрый день, меня зовут Наталья, я провожу служения по телефону в Вашем доме...
- Какого рода служения?
- Мы изучаем, читаем Библию, чтобы узнать, в чем смысл жизни, смысл страданий, откуда появилось зло...
- Это интересно. Откуда появилось зло?
- Вот в книге Бытия написано "Сказал Бог человеку..."
- Это какая глава и стих?
- 2.16
- А какой у Вас перевод?
- ..."Новый мир"
- Это такая церковь?
- Ну это современный перевод...
- Просто я пользуюсь синодальным...
- Мы тоже признаем синодальный перевод.
- А кто "мы"?
- Свидетели Иеговы.


Такой разговор. Мне уже очень интересно. Голос приятный, но неуверенный, кто-то ей даже разок - слышно было - подсказывал. Наверное еще неопытная.
Я расспрашиваю:
- Вы празднуете свои дни рождения?
- У меня был один день рождения...
- Ну да, но вы как-то отмечаете годовщины своего рождения?
- Нет. Мы изучаем Библию и не признаем праздников, которые имеют языческие корни. Мы и так дарим друг другу подарки, только неожиданно...
Неплохо, мне нравится!

- А то, что Христос умер на столбе, а не на кресте?...
- А Вы знаете, что еще до Христа люди поклонялись изображению креста?
- Вы имеете в виду свастику, символ солнца?
- Я не знаю,что такое свастика...
Это мне не понравилось. Так изучать все вопросы христианства и язычества, да просто учиться в школе - а про свастику не слышать...

- Ну а Христос - Бог?
- Сын Божий.
- Но Бог, ипостась Бога Единого?
- Нет. Он Сын Божий, "первородный среди творения", как написано в "Колоссянам"...
У меня аж дух захватило!
- Где написано?
- Колоссянам 1: 15
Листаю, читаю:
- "Который есть образ Бога невидимого, рожденный прежде всякой твари"!!!
- Ну да, то же самое.
- Погодите, "первый из твари" и "РОЖДЕННЫЙ ПРЕЖДЕ всякой твари" - совсем не одно и то же. Вы слышали про наш Символ веры? Рожденный, несотворенный...
- Ну созданный Богом.
- Не созданный, рожденный!
- Не вижу разницы.
- Знаете, эти вопросы за 2000 лет христианства уже возникали, Вы интересовались историей Вселенских соборов? На первом в Никее как раз рассматривался этот вопрос...
Сменила тему. Стала рассказывать, что у нее были проблемы, она обращалась к православному священнику в Лавре, он ей сказал пойти туда-то и приложиться к мощам. Ходила, прикладывалась - и без толку. А пришли к ней Свидетели и она поняла смысл страдания... Называет себя "членом Организации".
Жаль. Упущена православными, а Свидетели обогрели. Но "пути Господни неисповедимы"...

Еще очень интересный эпизод:
- Как сказал Спаситель: "счастливы те, кто знает свои духовные потребности"...
Слова, мягко говоря, не очень привычные для меня, читавшего всегда синодальный перевод.
- Это "блаженны нищие духом"?
Пауза.
- Ну это Матвея 5...
- Ага, у нас это называется Нагорной проповедью, заповедями блаженства...
Возможно перевод Свидетелей довольно адекватен по словам, но какая потеря смысла!

Она сама уже свернула разговор:
- Я вижу Вы интересуетесь Библией, может я Вам занесу книгу "О чем на самом деле говорится в Библии"...
- Нет, спасибо. Я уже читаю много интересных книг...
- Ну тогда всего хорошего.
- Всего хорошего, Наталья, спасибо за звонок...
Теперь думаю: может надо было взять у нее книгу, но с условием, что она поинтересуется вопросами, которые рассматривались на Никейском соборе... Вряд ли там много было бы такого, что интересно было бы почитать, зато она, дал бы Бог, нашла что-то интересное для себя в вероучительных спорах первых веков...
А может еще позвонит - поговорили мы мирно, дружелюбно - тогда и договоримся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СИ в блогах
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2010 11:06 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Вообще, приятно слышать и читать, что в ответ на "проповеди" СИ раздается какая-то разумная аргументация, а не просто захлёб от восторга, что удалось спустить СИ с лестницы или замысловато послать.

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СИ в блогах
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 9:33 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 12:22 pm
Сообщения: 2352
Откуда: Витебск, Беларусь
И всё-таки...Кто они?!...

...И,вот,я вся погруженная в заботы долгожданного приезда в мой дом стиральной машинки и холодильника...иду,значит,нервно выкуривая сигарету, в паническом ожидании звонка грузчиков (которые в ту же секунду могли бы набрать меня,сказав,что уже стоят у подъезда...и где меня черти носят?)...в уши мне шипит Мадонна (которая,кстати,не умеет петь-вывод, сделанный мною после просмотра одной из церемоний Mtv, ещё около года назад, где, бедолага, так вертелась и кружилась, что забыла ,видимо, попадать в ноты)...
И вот тут,значит,передо мной картина - чья-то рука так заботливо и непринужденно касается моего плеча...Поднимаю свой взор, мимо которого пролетает фигура (или отсутствие её) в серой дубленке...Выше-вязанный, шерстяной шарф...Выше-глаза, наполненные состраданием и таким заботливым участием...Рядом ещё одна фигура...С совершенно сумасшедшим взглядом, расширенными зрачками и невнятной жестикуляцией...
Не задумываясь о рамках приличия, делаю ещё одну затяжку (точнее "доделываю" ту, которая планировалась до появления на моем плече чьей-то руки), останавливаюсь,снимаю наушник...
-"Скажите, вы читали Библию?"
В растерянности пытаюсь (точнее,думаю) сделать шаг вперед...Но тут дама с расширенными зрачками взмывает брови
кверху так,что я начинаю себя чувствовать Иудой...
Белый флаг был приподнят, но оборона продолжается...Отвечаю:
-"Да,конечно!"-нелепое подобие улыбки.
Тут их глаза выдают абсолютно одинаковые эмоции...Вероятно радость,что я не отправила их в дальнейший путь...
-"А вы все поняли,читая её?"-и опять сострадание на их лицах...
-"В общем-то,да"-уже не робея вру я...
...Тут,вероятно, произошла заминочка...Потому что я должна была ответить :"Признаться,нет!"...Но дамы,несколько не колеблясь продолжают наступать:
"А вы не хотели бы...(прочесть снова/осознать/посмотреть нашу программу)"...
И тут их глаза уже окончательно впились в меня...Я панически повторяю в пятый раз фразу "да", уже выхватывая из их рук какие-то брошюрки (думая лишь о том,что придется доставать новую сигарету)...Женщина в дубленке лезет за газетами в кожаную сумку,которую долго не может открыть,что вызывает на моем лице легкие судороги,которые заметны даме с большими зрачками...И,наконец,я забираю последний журнал,лицо моё медленно кривится в улыбке и я уже делаю уверенный шаг, как женщина со зрачками наклоняет голову так,что моё лицо полностью раскрывается её полю зрения...Меня настигает взгляд Сальвадора Дали и фраза :
"А вы,правда, будете их читать?"
Я в течении 5 секунд нахожусь ТАМ, уже перебрав в голове множество вариантов того,что, возможно,это вовсе не "дама с расширенными зрачками",а настоящий Вольф Мессинг...И что,сейчас я окажусь где-нибудь на Марсе, моя полы в местной психиатрической лечебнице (эээм...ну,тут слегка привираю,признаться)...
"Конечно"-уже по-хамски вру и заворачивая в трубочку журнал "Свидетели Иеговы.Кто они?" быстрым шагом валю ко всем чертям...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СИ в блогах
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 11:48 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 1:11 pm
Сообщения: 3444
ааааааааааааааа


))))))))))))

там коммент ваще зачетный... СИ не только достают девушку в реале, но и сразу после публикации поста лезут в мосг через каменты.... )))

Цитата:
Изображение

Что - так ничего и не прочитали?

Интересно, о чём там было написано?

(А что - Вы действительно читали Библию?)


этот персонаж походу отслеживает все посты о СИ и тут же лезет с предложением "поизучать библию..."

_________________
"Ходит дурачок… "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СИ в блогах
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 12:09 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 7:51 am
Сообщения: 2943
Откуда: C.-Петербург
dima писал(а):


...И,вот,я вся погруженная в заботы долгожданного приезда в мой дом стиральной машинки
Без стиральной машинки сестрам очень тяжело...

_________________
Зачем иметь чувство юмора, когда можно иметь власть над теми, кто имеет чувство юмора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СИ в блогах
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 1:15 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 1:11 pm
Сообщения: 3444
не могу пройти мимо...

есть такой СИ персонаж в ЖЖ... лезет ко всем кто у себя упоминает свидетелей. Предлагает изучать библию и все такое. При этом, видимо, он такой милый человечище, что просто диву даешься... хотя дядька то, как он сам говорит о себе вполне себе бизнесмен.

Изображениеsn_007 писал(а):
Изображение

Да, мы теперь потенциальные "граждане уголовнички" :) Теперь вся литература, которая проходила по делу, относится к экстремистским материалам на федеральном уровне. (В том числе и самая интересная книга из всех, которую мне когда-либо доводилось читать - "Жизнь: как она возникла - Путем эволюции или сотворения") :(

Конечно, на то, чтобы внести литературу в федеральный список, дать инструкции властям на местах и т.д., соблюсти все судебные формальности, потребуется некоторое время - может, месяц. Но в целом мы потихоньку будем переходить в режим подполья, как в старые добрые времена :)

Спасибо Вам за поддержку!


http://sn-007.livejournal.com/2424.html?replyto=35192

да - самая интересная книга из тех что читал...

Изображениеsn_007 писал(а):
Изображение
..Была зима, февраль. Мы открывали филиал в Самаре. Мой сотрудник, Саша, жил там больше месяца. Он подобрал хороший офис, склад, решил все необходимые организационные вопросы с налоговой инспекцией и прочие формальности. Также он подготовил рекламную кампанию и дал объявления о приёме на работу. Мне оставалось только прилететь, всё проверить и подобрать руководителя филиала. Прилетев в Самару, я убедился, что Саша всё сделал на высшем уровне. Потратив несколько дней на "кастинг" руководителя, я окончательно остановился на одном кандидате. Итак, поздно вечером мы возвращались в гостиницу - усталые, но счастливые от хорошо проделанной работы.

У меня были мысли пойти в бассейн, потом попить пива, выспаться и утром выехать вместе с Сашей на автомобиле обратно. Но он весь был как под допингом - так и рвался домой. На часах - 12 ночи. Я понимал, что у него семья, он очень хочет домой. Хорощо, сказал я: давай поспим хотя бы час, чтобы не заснуть в дороге...

Выехали из Самары мы примерно в 2 часа ночи. Оказалось, что я забыл свои водительские права дома. Поэтому за руль первым сел Саша. Мы решили, что я пока посполю, а когда выедем в степи, где точно не будет милицейских постов, за руль сяду я. Саша предложил поставить песни какого-то "Павла Кашина". Я никогда не слышал о таком. Поэтому на правах босса возразил: давай лучше Европу+ поставим. Но Саша был тактичен и терпелив: "Тебе понравится, уверяю", - сказал он. Нехотя я согласился. Музыка мне показалась действительно интересной, слова песен тоже. Так постепенно я заснул под протяжные звуки песен неведомого исполнителя...

* * *

Сквозь сон я вдруг почувствовал сильную тряску. Но сон был таким сильным, что никак не хотелось открывать глаза. И ещё эта давящая музыка. Такая гнетущая! А эти странные слова песни, прорывавшиеся ко мне из динамиков автомобиля... "Ты проснись, проснись, не то ты потеряешь эту жизнь!" Вдруг я понял, что этот "призыв" меня касается напрямую. Резко вскочив, я увидел картину, от которой мурашки поползли по спине: наша машина, съехав с дороги, неслась на большой скорости по краю обочины над глубоким оврагом. Саша мирно храпел, обняв руль. Я нырнул под баранку автомобиля, одной рукой слегка повернул её вправо, чтобы машину не занесло на скользкой дороге, а второй рукой плавно начал давить на педаль тормоза. Машина плавно остановилась у края обрыва. Саша проснулся. Выходи, теперь моя очередь, - сказал я ему. Ничего не поняв, он вышел из машины, сел на моё место, а я на его. Так до самого Краснодара я слушал песни Павла Кашина и думал: какой Саша молодец, что убедил меня поставить этот альбом.

Я так ничего и не сказал Саше о происшедшем. С парой ещё нескольких приключений мы всё же благополучно добрались до дома. Но с тех пор я очень люблю песни Павла Кашина...

* * *

Мне кажется, что Павел тоже очень хочет жить вечно. Но говорит об этом как-то нерешительно :)

Мы знали, что в сердце горячая нить
Научит мечтать нас, научит любить
И не даст нам забыть,
Что мы будем жить вечно.

Сегодня его призыв "Проснись, не то ты потеряешь эту жизнь" актуален для меня и для всех людей как никогда. Очень надеюсь, что в скором времени он запоёт по-другому :) Когда исполнятся слова из книги Откровение 21:4, надеюсь, что он уже не будет стесняться этой прекрасной мечты - ЖИТЬ ВЕЧНО!


http://sn-007.livejournal.com/2701.html

"Павел тоже очень хочет жить вечно. Но говорит об этом как-то нерешительно" Не порядок! Надо решительно петь! Вперед, вперед! уря!

ну и другие приключения http://sn-007.livejournal.com/

_________________
"Ходит дурачок… "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron