Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:30 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 1:24 am 

Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:15 pm
Сообщения: 191
Откуда: Не Россия
:-)

_________________
Вы забыли или ваши умы ослепил сатана? Числа 16:3 И собрались против Моисея и Аарона, и сказали им: полно вам; все общество, все святы, и среди них Господь! Почему же вы ставите себя выше народа Господня?


Последний раз редактировалось Эл Чт мар 01, 2007 8:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 4:23 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 3:00 am
Сообщения: 4832
Если это проституция, то ОСБ + ООН была чистая платоническая любовь ? :lol:
Жаль, злые языки до развода довели. Такая пара была...

_________________
Чтение этого поста не рекомендуется лицам с IQ меньше 115 единиц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 8:38 am 
Господа!

Вообще-то, судя по приведенной после заголовка статье, Морозов УЖЕ крещен в Православной Церкви во младенческом возрасте. Так что перекрещивать его никто не будет!

Если он решит присоединиться к РПЦ - ему нужно будет пройти только чин покаяния и отвержения ереси, что-то вроде этого.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 10:01 am 

Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:15 pm
Сообщения: 191
Откуда: Не Россия
Луцки, а православию слабо развестись?

_________________
Вы забыли или ваши умы ослепил сатана? Числа 16:3 И собрались против Моисея и Аарона, и сказали им: полно вам; все общество, все святы, и среди них Господь! Почему же вы ставите себя выше народа Господня?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 10:20 am 
Эл, настоятельно призываю вас успокоиться!

Действительных православных на этом форуме, может быть, 1-2 человека (ANV и кто-то еще). Есть сочувствующие, их тоже немного. Подавляющее же большинство или СИ, или внеконфессионалы.

Так шта давайте по существу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 10:44 am 

Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:15 pm
Сообщения: 191
Откуда: Не Россия
А кто из присутствующих С.И.? Вин ца у которого из под пиджака ряса торчит? Он такой же С. И. как я православный. А если серьезно, то кто тут С.И.?

_________________
Вы забыли или ваши умы ослепил сатана? Числа 16:3 И собрались против Моисея и Аарона, и сказали им: полно вам; все общество, все святы, и среди них Господь! Почему же вы ставите себя выше народа Господня?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 11:50 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 9:13 pm
Сообщения: 1653
Откуда: Санкт-Петербург
Эл, полегче. Православных тут, если на вскидку, действительно двое (у кого 3 поста - тех не считаем).
А ты зря так круто начал. Похоже, что ты СИ совсем недавно, только так и объясняется твоя уверенность, что сейчас процитируешь пару стихов и никто не найдёт, что возразить (эх... помню себя в 14 лет... сейчас стыдно:oops:).
Тебя тут уже сравнили с AlexG, однако больше ВиБР напоминает (был тут такой).
Не порти репутацию ОСБ - искренний совет. Лучше спроси у домосед или ALEXей, как проповедовать - они более опытные СИ.

_________________
Wer Gutes tut dem wird vergeben
So seid recht gut auf allen Wegen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 2:22 pm 

Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:15 pm
Сообщения: 191
Откуда: Не Россия
Я вам не проповедую. От имени С.И. не имею права. Я думал тут с С. И. Пообщаться, а тут одни ацццтупники, левые, философики, ЭГОвистки(бывшие и так и не ставшие по причине Я), полупопы, ну вобщем весело тут у вас! Тут если веру не потеряешь, то в нечто страшной рыбы превратиться так это точно. Не обижайтесь конечно, но как я уже говорил :-) жарко тут у вас! Серой пахнет! Не не пахнет - дышать уже нечем. Думаю я тут не на долго! Уж больно воздуха чистого и водицы чистой захотелось!

_________________
Вы забыли или ваши умы ослепил сатана? Числа 16:3 И собрались против Моисея и Аарона, и сказали им: полно вам; все общество, все святы, и среди них Господь! Почему же вы ставите себя выше народа Господня?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 2:31 pm 

Зарегистрирован: Вт май 03, 2005 3:00 am
Сообщения: 1987
Эл, да, ты прав, тут слишком жарко для людей с неофитскими коплексами. Возвращайся, когда повзрослеешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 2:53 pm 

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 11:58 pm
Сообщения: 2925
Откуда: Россия
Эл, дуй на закрытый форум если тебя пустят конечно, в чем я сильно сомневаюсь. Ты уже утомил....

_________________
Вот и все...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 3:07 pm 

Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:15 pm
Сообщения: 191
Откуда: Не Россия
Я смотрю ИТ, если че не по твоему ты сразу - дуй от сюда! Нет уж! буду мучить тебя своим присутствием Ггг. А где этот форум?

_________________
Вы забыли или ваши умы ослепил сатана? Числа 16:3 И собрались против Моисея и Аарона, и сказали им: полно вам; все общество, все святы, и среди них Господь! Почему же вы ставите себя выше народа Господня?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 3:32 pm 
Эл писал(а):
Я смотрю ИТ, если че не по твоему ты сразу - дуй от сюда! Нет уж! буду мучить тебя своим присутствием Ггг. А где этот форум?


http://www.chya.ru

Правда, тудыть рекомендация нужна :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 3:49 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 1:11 am
Сообщения: 6058
Откуда: Санкт-Петербург
Эл, я не СИ, но, насколько мне известно, ты, вступив в дискуссию здесь, нарушил строжайшее предписание о ОСБ о невыходе в интернет. Попутно, расшифруйте, пожалуйста, точно ВиБР, а то, боюсь, я неправильно понимаю. И кстати, более точно определю для всех свою позицию о своём вероисповедании. Убеждённый христианин, крещён в младенчестве в православии, на данный момент считаю, что перекрещиваться - святотатство с моей стороны, тяготею к православию, родное мне направление в христианстве, люблю просто придти в церковь и постоять без мыслей, благостно становится, многих обрядов не соблюдаю, в частности, ни разу не исповедывался, как-то не везло мне с православными священнослужителями, за исключением одного раза, но там, наоборот, очень повезло. Как не везло, что сам лично наблюдал при крещении попами (sic!), и другое, возможно при случае расскажу. Не могу признать по убедительным для меня причинам ни за одним направлением в христианстве его исключительность и единственноверность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 3:57 pm 

Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:15 pm
Сообщения: 191
Откуда: Не Россия
Усвага, ничего не понял, что ты от меня хочешь? Какие запреты? Какие нарушения? Никому ни чего не обещал, договоры не подписывал!

_________________
Вы забыли или ваши умы ослепил сатана? Числа 16:3 И собрались против Моисея и Аарона, и сказали им: полно вам; все общество, все святы, и среди них Господь! Почему же вы ставите себя выше народа Господня?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 4:03 pm 
Эл писал(а):
Усвага, ничего не понял, что ты от меня хочешь? Какие запреты? Какие нарушения? Никому ни чего не обещал, договоры не подписывал!


Эл, скажи прямо - ты СИ или не СИ? (я имею ввиду - крещенный СИ).

Если ДА, то присутствуя и участвуя здесь в дискуссии, ты в глазах ВиБРа весьма и весьма уронил свою репутацию. Примерным СИ тебя уже считать нельзя по существу, мало того - если ты не прекратишь общение с нами, тебя могут взять "на замечание", а то и прямиком на правком (в зависимости от рвивости твоих старейшин)... :twisted:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron