Текущее время: Вс янв 24, 2021 5:59 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Настоящие...
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2021 12:21 am 

Цитата:
Когда я, будучи в положении, спасалась от разъяренного мужа, заскочила этажом ниже к сестре, она просто вытолкала меня за дверь и сказала, что все расскажет моему мужу.

О, Вселенная, жизнь в секте настолько влияет на адептов, что даже их жизни вне секты одинаковы, как под копирку.

Конкурс шутов.

(В.Высоцкий, 1969г.)

СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2021 9:17 am 

Это ли не доказывает то, что обещания нужно выполнять и Бог будет делать все для того, чтобы помочь обещавшему вернуться к Нему ???

СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2021 4:51 pm 

НА ОДНУ БУКВУ (продолжение)
Я ехала на похороны Ники, все еще надеясь увидеть на похоронах хоть кого-то из собрания - не ради собственного любопытства, а ради их совести. Там собрались уже практически все - были представители из музыкальной школы, та самая директриса, которая отказалась выделить Нике материальную помощь, намекнув: "Подумаешь, мол, какая-то уборщица!" У гроба она клятвенно заверила, что Никины дети по окончании школы и музучилища обязательно обретут работу в той школе, где работала их мама. (Интересно, помнит ли она об обещании?). Похоронами распоряжалась Таня, и я несмело жалась к ней. Никино желтое постаревшее лицо с запавшими глазами. Царапнула мысль: Неизбежное начинает накрывать моих ровесников. Среди присутствующих я заметила такое же желтое лицо неживое лицо с ввалившимися щеками. Это была Оля Старикова. представительница от семьи, которую Ника некогда считала лучшими и верными друзьями. Уже после похорон Таня рассказала мне, что в ответ на просьбу Тани приехать попрощаться, Олег зло отрезал, что у него нет времени. Проповедь что ли? или таинственный бизнес, благодаря которому Олег выкупил 2 недостроенных особняка, достроил их и начинил "не по-детски". Мы с Таней еще выдвинули версию, что Олег торгует наркотиками. На зоне, сидя "за истину" он, как не странно, был в авторитете и носил не синюю робу, как все, а черную. Я мазала взглядом по мертвому Олиному лицу. Нет, не было там скорби. Была ненависть и усталость. Поверьте, в лицах я разбираюсь. Я сказала Тане, что поеду и на кладбище, но...машина уехала без меня. Давя в себе злобу, позже я позвонила подруге и спросила, почему так спешно уехали - было еще несколько человек, которые хотели ехать на кладбище, на что Таня разразилась раздраженной репликой: "Они посмели говорить, что у них нет времени. Спешно закопали и разъехались. Я сама в шоке"... Олег и Оля Стариковы... Минус двое...

СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2021 11:28 pm 

Армин, а кто-нибудь с твоего бывшего собрания СИ поддерживает с тобой связь, или у них дальше так строго по отношению к ‘отступникам’?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа