Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:14 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новое осознание
СообщениеДобавлено: Ср авг 14, 2013 3:06 pm 

Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 10:34 pm
Сообщения: 1053
Д. Дэн писал(а):
А мысль о том, что Сатана может обидеться, принадлежала как раз райнаду.
а вдруг райнад шутил, проверяя ваше ЧЮ?

_________________
Говорите об истине с ищущими ее, и о знании - с согрешившими
заблуждением. Поднимите тех, кто хочет подняться, пробудите спящих, ибо это вы — понимание увлеченное.("Евангелие истины")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое осознание
СообщениеДобавлено: Ср авг 14, 2013 3:58 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 9:42 pm
Сообщения: 1075
Да ну, заточка у него тогда была очень серьезная, даже раздраженная: :evil:
"Мол, хватит валить все на отца :twisted: нашей секты, болваны".

_________________
Все созданное подвержено закону разрушения. Достигайте цели за счет нераспущенности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое осознание
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 12:28 am 

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 7:14 pm
Сообщения: 609
Д. Дэн писал(а):
Да ну, заточка у него тогда была очень серьезная, даже раздраженная: :evil:
"Мол, хватит валить все на отца :twisted: нашей секты, болваны".

:alol: :alol: :alol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое осознание
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 2:19 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 12:26 am
Сообщения: 585
:alol: :alol: :alol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое осознание
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 5:45 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Я был ревностным СИ. И за три года отношений с ОСБ (1990-й - 1993-й годы) привёл в организацию около 40 человек. Учтём при этом, что полтора года из трёх, я был "ло". И, будучи ЛО, продолжал приводить людей в ОСБ... Десяток этих братьев стали старейшинами...

А потом, после второго "ло", после попытки старейшин ОСБ разрушить и второй мой брак, я уже понял, что "ВиБРы" - гнилые самозванцы, а вовсе не апостолы Христовы.
А все стары СИ - бюрократы, которыми ОСБ прогибает всех рядовых СИ под человеческие правила, делая ВСЕХ СИ сектантскими человекопоклонниками. Если прозревающий СИ не прогибается, его немедленно изгоняют. И провозглашают клятым отступником, пугая такими всех адептов ОСБ... Ибо за общение с "отступником" моментально изгоняют всех общающихся...

Итак, лично для меня НОВОЕ ОСОЗНАНИЕ с того и началось, что я понял суть "ВиБРов" - лжеапостольные лжепророки, культивированные и проплаченные масонством, начиная с Рассела.

Ожидать от таких овнюков покаяния - совершенно пустое дело. Это как верить, что Бог московский синод и римское папство хочет привести к покаянию. Вера и надежда на то, что лидеры таких гнидников, как католицизм, православие или ОСБ, всё ещё почитаемы Богом как Его рабы - это абсолют тупости и раболепия пред человеками.

***М***
На форуме запрещается:
3.7 Прямые оскорбления или ругань в адрес какой-либо религии. Конструктивная критика ее методов или отдельных христиан разрешена.
Alexa.Skif
получает предупреждение.


Ведь в новозаветных Писаниях далеко не случайно сообщается о "дваждыумерших", об "исторгнутых", о "семени сатаны", о когортах субъектов с человеческими личинами, ряженных под священников - их БОГ никогда как Своих и не знал. И ныне сии отданы сатане навечно. Бог, написано, СБЕРЕГАЕТ таковых на день суда и погибели нечестивых. Бог предоставил таким сатанистам право в этом веке делать мерзости безнаказанно. Чтобы не желающие умаляться, соблазнялись. Чтобы некающиеся грешники из христиан, видя успех нечестивых, принимали знамения их успеха за правду...

И сбывается на всех дважды умерших (Иуды 12) предписанное всему христианству: "за то, что не ПРИНЯЛИ ЛЮБВИ ИСТИНЫ к своему спасению, за то посылается им дух ЗАБЛУЖДЕНИЯ, ЧТОБЫ ОНИ ВЕРИЛИ ЛЖИ. ДА будут осуждены все, не веровавшие истинно, но возлюбившие неправду..." (2Фесс.2:10-13).

Осознав это, молил Бога - а как теперь, Отче святый, поклоняться Тебе?

Ответ прост и однозначен - в ДУХЕ и ИСТИНЕ ХРИСТОВЫХ! Ибо "где двое-трое собираются во ИМЯ МОЁ, учит Яшуа Машиах, там и Я среди них".

И стали мы собираться на молитвенное общение. Центром которого является изучение Библии... Точнее - так мы собирались ещё до моего крещения в ОСБ. Ибо на наши студии крещёные всегда охотнее ходили, чем на официальные собрания... А теперь мы продолжили наши молитвенные общения, уже никоим образом не согласуясь, не позиционируясь больше с ОСБ, с руководством ОСБ...

Года за три независимого хождения в Господе Яшуа, не смотря на все неровности нашего поклонения, какое имели и сегодня ещё имеем, пришло осознание основ апостольного учения. Того, что было закрыто от масона Рассела и что закрыто намертво от всех расселитов - истинный "БОЖЕСТВЕННЫЙ ПЛАН ВЕКОВ".
Напомню, что первый том лжепророка Рассела так именно и назывался - "Божий план веков"... На котором далее выстроены все неправды расселизма...

С тех лет мы позиционируем себя домашними, неформальными и внеденаминационными, церквями в Господе Яшуа...

Без осознания истинного Божьего плана веков нет обновлённого христианства. Ибо только понимающий весь этот план в основных его направлениях, он понимает как начался евангельский век и чем завершается евангельский век.

Ещё подчеркну... Бог не откроет основ апостольного учения неочищенным во Христе Яшуа. Шалом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое осознание
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 3:48 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Alexa.Skif писал(а):
Ожидать от таких овнюков покаяния - совершенно пустое дело. Это как верить, что Бог московский синод и римское папство хочет привести к покаянию. Вера и надежда на то, что лидеры таких гнидников, как католицизм, православие или ОСБ, всё ещё почитаемы Богом как Его рабы - это абсолют тупости и раболепия пред человеками.

***М***
На форуме запрещается:
3.7 Прямые оскорбления или ругань в адрес какой-либо религии. Конструктивная критика ее методов или отдельных христиан разрешена.
Alexa.Skif
получает предупреждение.
.

"ОВНЮК" - лжехристианский священник, о котором предписано пророчествами - "и ПОМЁТ ваших праздничных жертв (Я - ЙХВХ!!! )РАСКИДАЮ на ВАШИ ЛИЦА, ...и выбросят вас вместе с вашими жертвами" (Мал.2:3).

Как известно, Господь Яшуа является исполнителем пророчеств.

Как известно всему миру, ПОМЁТ православных жертв однажды уже был раскидан на лица всего православнутого славянства. В дни торжества левого иудо-антихристова интернационала...

Сегодня жертвы православностии в разы мерзее того, что было при православнутых царях "ВСЕЯ РУСИ"... Все мы свидетели, как в 1970-х - 1980-х годах рядовые СССРовцы чтили мораль строителя коммунизма.

В те годы мы верили, что люди являются детьми обезьян.
Сегодня, по отречении от морали строителей коммунизма, православнутость в России опять доминирующая религия, оплот, вроде как Руси и морали в ней...

Только вот, абсолютой истиной является следующее: в дни торжества антихристова гегемона СССРовские дети обезьян пили меньше, курили меньше, меньше кололись, блудили, лгали, крали, жлобствовали, подличали и тунеядствовали.., чем это делают славяне сегодня, опять крестившись в православнутость...

Так что, такого раскидывания ПОМЁТА на лица овнюков, и такого выбрасывания их вон с их жертвами, какое они заслуживают сегодня, и представить трудно... Как бы тут православнутый Усвага меня не банил в сотый раз ... С молчаливого сопения братьев Филиппа, Игната и прочих модераторов...

***М***
На форуме запрещается:
3.19 Оспаривать действия администратора и модераторов форума в публичном обсуждении или высказывать замечания в их адрес. Все вопросы должны решаться в личной переписке.
Alexa.Skif
получает предупреждение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое осознание
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 4:23 pm 

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 2:52 pm
Сообщения: 97
Откуда: Красноярский край
а что были случаи ЛО из форума??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое осознание
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2013 12:54 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 8:49 pm
Сообщения: 23
Alex1974 писал(а):
так четкого ответа и не прозвучало. Это все, то что выше описывалось - особенно от Алекса просто общие слова, всем наверное тут присутствующим давно понятные - насколько мне известно, ни атеистов ни агностиков здесь нет. То же самое, как скажи например - ПРоси Бога, и он покажет тебе и ответит, как и Христос говорил - "Ибо всякий ПРОСЯЩИЙ получает". Это все простите, коллеги, общие слова. Я по конкретнее спрошу: в Ежегоднике за 1997 год описывался случай, в африканской стране ( не помню какой, да и не важно) вождь деревни угрожал сестре смертью от обряда Вуду, если она покреститься как Свидетель. В ежегоднике утверждалось, что все учавствовавшие в этом обряде пострадали, а сестру победно провезли на машине по всей деревне - это правда или выдуманная ОСБ, поттасованная и приукрашенная история? Вы слышали что - то подобное? Подвергались ли крещенные свидетели воздействию полергейста, например? Факты друзья, факты в струдию! У меня еще есть более интересная тема для обсуждения, но сначала эта. Жду ваших комментариев!

Дэн спасибо за ссылки! Обязательно возьму новый перевод, я бы так и не в курсях был до сих пор.. )


Могу про свою мамулю написать пример - соседка по площадке иголки в косяки втыкала монетки под коврик подкладывала и что то вязкое лила на коврик перед дверью и еще какуюто пасуду подарила ни с того ни с сего. Это я потом все выяснял приехав в гости и видя что моя любимая мамуля не в адеквате (температура, слабость , тошнота уже неделю - в больничке ток руками развели). О маме: добрая но не не СИ - хотя я как брандсбойт 10 лет мозги ей полоскал проповедью. Только Библию и начинала в лучшем случае читать и на вечерю 2 раза сходила. Так вот сел я у ней на постели и давай ее гонять что ела что пила где была все перебрали. Ну и разговор про соседку как то и зашел что поссорились. Я давай как да чего выспрашивать : короче мешок сахара соседка продала с рассрочкой на 2 недели по 2 цене а деньги стала требовать через 5 дней - мамуля сахар вернула и заболела вскоре. Я и сложил 2+2 за дверью все вышеперечисленное и нашел. Почитал Библию маме напомнил как молиться и заставил вернуть все вещи соседке занеся ей в дом вместе с иголочками и монеткой. Она покряхтела повздыхала и тему перевела.
Спустя неделю звонит мне и говорит вещи вернула и что соседка пришла мириться и прощения просить. Мамуля заявила мне что не стала ее пускать а выгнала. Мамуле реально полегчало (так по детски призналась что молилась Иегове). А вот соседка наоборот заболела и муж ее сильно заболел и умер вскоре (мужик нормальный был жаль его) сына примерно в это время посадили. Я честно таких последствий или совпадений вообще не ожидал но что было то было. Так что для меня факт что Иегова защищает не тех кто называется СИ а тех кто с верой призывает имя Его и как Иисус говорил будьте как дети - вот в тот раз реально в мамуле маленькую девочку видел счастливую от того что она все правильно сделала!

_________________
Или вы думаете, что напрасно говорит Писание: "до ревности любит дух, живущий в нас"?

Но тем большую дает благодать; посему и сказано: Бог гордым противится, а смиренным дает благодать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое осознание
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2013 7:43 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
По сабжу: у меня были такие случаи, и не раз,когда снилась какая-то дрянь, я во сне произносила "Иегова", и все исчезало. Это, конечно помогает, но главное не произносить как попугай постоянно (к имени Бога надо относиться с должным уважением), а ИСПОВЕДОВАТЬ. Прав на этот счет Саша Скиф. Тут тема есть "Суеверия у Свидетелей Иеговы", можно и ее почитать, наберите в поисковике

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое осознание
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2013 9:21 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Alex1974 писал(а):
...Когда наша очередь подошла - я смотрел в стороне и наблюдал - моя Оля наклонилась прикоснуться к стеклу и на секунду замерла - видимо прося что-то личное. стоявший рядом Батюшка схватил ее за затылок, и насильно попытался ткнуть ее в стекло, Оля инстинктивно попыталась воспротивится, сделав движение назад, но не тут то было - этот конь (под 2 метра ростом) схватил ее своей ручищей, проворчав что то типа - не задерживайте очередь, и ткнул ее в стекло.
Я наблюдая все это со стороны, признаться, еле сдержался чтобы не подскочить и не двинуть его по башке чем нибудь, и не крикнуть громко что бы все слышали - Ты что гад делаешь? !!!!
Оля была рада что выстояли до конца, что успела что то свое загадать и попросить, а этот момент хоть и был ей неприятен, в целом посчитала что сходили не зря.
А я еще раз убедился, смотря на все эти Святые изделия, что это точно НЕ МОЕ.
...Где буду служить я? Не знаю. Но не православным это точно, для меня вопрос этот решен.

А ещё важнее, что это - НЕ БОЖЬЕ...
Любой протестантизм, как бы он не был засектантен, во сто крат чище бесовых конюшен православности...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новое осознание
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2013 9:35 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Бог спасает не какую-то одну деноминацию, или древнюю секту. БОГ спасает все века тех, кто с ВЕРОЙ Его просит. Пусть даже просит и не зная о Нём многого...
Всякий страдающий очищается от греха неверия. Ибо когда просит помощь, через какую бы он традиционную религию о Боге ни слышал, ПОЛУЧАЕТ её. А попы и пресвитеры этим пользуются, как буд-то бы - помощь пришла от того, что именно через них помощь была испрошена... Этим грешат все религии. Уча - Бог тебе помогает, потому что ты с правильными христианами знаешься..

А по истине - БОГ ВСЕГДА помогает честным и совестливым, ищущим и унижаемым, так же тем, кто к Нему ВПЕРВЫЕ просит. А потом ожидает, как человек отблагодарит Бога за помощь...

И тут-таки опять попо-пресвитеры с советами стоят у дверей первыми..., мол, ходи к нам истово, и ещё здоровее станешь... Спекуляция... Причём всякий, ревностный конфессионал, он убеждён, что в их именно конфессии помощь приходит от Бога. А в иной конфессии - знамение от беса; для завлекания не в ту степь... Грустно. Сам таким был...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron