Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:38 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя история и как ОСБ сует нос в мою семью.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2012 12:05 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 9:42 pm
Сообщения: 1075
ixioc, не все из нас ХОТЯТ решать что либо за себя. Миллионы ВиБРовцев во всем мире предоставляют своему горе - спасителю ВиБРу решать за себя практически все: в какой унитаз лучше гадить, какую одежду носить, что есть и пить, что читать, что смотреть, а что нет...
Я помню, как демобилизовался из армии, сел на кухне, заварил чайку в стеклянной банке при помощи кипятильника(хотя рядом стоял чайник), отрезал толстый толстый бутерброд с маслом(хотя никто у меня его бы не отобрал :) ), сижу и думаю: что я вообще здесь делаю, ни порядка нет, ни цели на гражданке, да еще и работать надо, чтобы кормиться. Через три дня готов был завербоваться даже в Чечню или на Дальний Восток, только бы опять надеть форму получать паек и лишь бы за меня решали все отцы командиры. Мама плакала, плакала, в итоге жаль ее стало, не поехал... Так и СИ. Вон, посмотрите на бывших "отступников", ныне апологетов СИ. Все то они понимают. Знают все косяки ВИБРА, не верят в него по существу, а защищают лишь по тому что жалки, неспособны жить сами по себе... и защищают ложь, лишь бы верить во что либо, привычное уму и милое черствому сердцу... А поэтому, ..вывод по моему один:
проходит время, хоп, и ВиБРовец уже не МОЖЕТ что либо решать за себя.
Как тут быть? Ждать пока созреет? Или пытаться что либо сделать? Вот в чем вопрос...

_________________
Все созданное подвержено закону разрушения. Достигайте цели за счет нераспущенности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история и как ОСБ сует нос в мою семью.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2012 7:59 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 11:40 pm
Сообщения: 119
Д. Дэн писал(а):
Я помню, как демобилизовался из армии, сел на кухне, заварил чайку в стеклянной банке при помощи кипятильника(хотя рядом стоял чайник), отрезал толстый толстый бутерброд с маслом(хотя никто у меня его бы не отобрал :) ), сижу и думаю: что я вообще здесь делаю, ни порядка нет, ни цели на гражданке, да еще и работать надо, чтобы кормиться. Через три дня готов был завербоваться даже в Чечню или на Дальний Восток, только бы опять надеть форму получать паек и лишь бы за меня решали все отцы командиры.

Дэн! :app: :app: :app:
Меня в аналогичном состоянии СИ и поймали, а точнее я сам их нашел. И кого теперь винить?
Порой и хочется чтобы кто-то нос в твою семью сунул, а только на фиг не нужен ты никому.
И тут звонок в дверь ..... :door:
- Здравствуйте!
И понеслось. :read: :read: :read:

_________________
Я не отступаю назад, я беру разбег!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история и как ОСБ сует нос в мою семью.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 11:10 am 

Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 8:34 pm
Сообщения: 122
ixioc писал(а):
Что за страсть у нас... Одни нас старательно куда-то "втягивают", а другие -- "вытягивают"...
Почему не признается наше право самим решать, где быть и во что верить?

Хитрое СИ аргументация,
СИ не дают права самим решать, где быть и во , что верить! Это самый настоящий контроль сознания в очень жесткой форме...
Как раз когда "вытягиваешь" ты даеш человеку права выбирать!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история и как ОСБ сует нос в мою семью.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 11:16 am 

Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 8:34 pm
Сообщения: 122
ixioc писал(а):
orlen писал(а):
Но скоро я этому положу конец и выведу их из этого ада. уже немного осталось совсем.дело за малым. пожелайте мне удачи!

звучит угрожающе. Что имеешь в виду?
А нужно ли это им?


"Я не могу поверить, что «неведение — это блаженство», что, побуждая людей пребывать в иллюзии, мы проявляем к ним доброту. Рано или поздно мечта должна столкнуться с действительностью. Чем позднее это случится, тем более серьезные травмы может нанести переход от первой ко второй — происходящий в результате разочарования. Я только радуюсь, что в моем случае иллюзия не продлилась дольше." Раймонд Френц "Кризис совести"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история и как ОСБ сует нос в мою семью.
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2012 8:30 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 1:12 pm
Сообщения: 136
Я раньше думала, что все СИ глубоко добрые и чувственные люди, сострадательные, сочувствующие и понимающие (как кажется внешне на собраниях). Но позже оказалось, что это не так. Есть конечно среди них и много "любящих" (только когда касается их самих), но под влиянием ОСБ, СИ становятся слепыми и глухими к чувствам своих же братьев и сестёр. Это очень отталкивает. Желание приходить на встречи собрания куда то исчезает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история и как ОСБ сует нос в мою семью.
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 12:10 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 3708
Yula69 писал(а):
Я раньше думала, что все СИ глубоко добрые и чувственные люди, сострадательные, сочувствующие и понимающие (как кажется внешне на собраниях). Но позже оказалось, что это не так. Есть конечно среди них и много "любящих" (только когда касается их самих), но под влиянием ОСБ, СИ становятся слепыми и глухими к чувствам своих же братьев и сестёр. Это очень отталкивает. Желание приходить на встречи собрания куда то исчезает.

Самурай без меча , похож на самурая с мечем , но только без меча ...
Людей наверное нельзя делить на людей в организации и вне её ...
Люди в организации , это те же люди из мира , только верующие во что то свое ...
Коллективно они являются автодиклораторами идей теократии , но по отдельности такие же личности , с набором дурных и хороших свойств ...
Среди СИ немало терпимых людей , но среда , в которой они воспитываются , больше влияет на атрофирование этих самых чувств и доброты , свойственной природе человека , направляя её именно на тех , кто придерживается их позиции ...
Но хуже , что и доброта и её "проявления" сводятся к цели поддержания организационных интересов ...
Так слово любовь обретает еще и глагол "действовать" , намекая на то , что тебе укажут , как должна действовать любовь в твоей ситуации ...

_________________
제가 읽는다면, 난 바보 야


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история и как ОСБ сует нос в мою семью.
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 12:41 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 1:12 pm
Сообщения: 136
Константин писал(а):
Yula69 писал(а):
Я раньше думала, что все СИ глубоко добрые и чувственные люди, сострадательные, сочувствующие и понимающие (как кажется внешне на собраниях). Но позже оказалось, что это не так. Есть конечно среди них и много "любящих" (только когда касается их самих), но под влиянием ОСБ, СИ становятся слепыми и глухими к чувствам своих же братьев и сестёр. Это очень отталкивает. Желание приходить на встречи собрания куда то исчезает.

Самурай без меча , похож на самурая с мечем , но только без меча ...
Людей наверное нельзя делить на людей в организации и вне её ...
Люди в организации , это те же люди из мира , только верующие во что то свое ...
Коллективно они являются автодиклораторами идей теократии , но по отдельности такие же личности , с набором дурных и хороших свойств ...
Среди СИ немало терпимых людей , но среда , в которой они воспитываются , больше влияет на атрофирование этих самых чувств и доброты , свойственной природе человека , направляя её именно на тех , кто придерживается их позиции ...
Но хуже , что и доброта и её "проявления" сводятся к цели поддержания организационных интересов ...
Так слово любовь обретает еще и глагол "действовать" , намекая на то , что тебе укажут , как должна действовать любовь в твоей ситуации ...


Именно так всё и происходит.
Если ты отказываешься (или просто не можешь) идти в служение, любовь в глазах братьев и сестёр гаснет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron