Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:00 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вход – рубель, выход – два
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2011 6:45 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
Бывший офицер ГРУ (Главного Разведывательного Управления СССР) Виктор Суворов говорит в своей книге «Аквариум», что в ГРУ вход был - рубль, а выход – два. Так и в ОСБ, т.е. вход свободный, а выход только через лишение общения всех Свидетелей с вышедшим из ОСБ. Но так было не всегда, а стало 1981г. До этого времени любой Свидетель мог написать заявление о выходе из ОСБ и с ним можно было не только здороваться, но и общаться тоже.

А изменили эту библейскую норму для того, чтобы создать повод для запрета всем Свидетелям общаться с Френцем. И для этого повода «раб» выдал за новый свет то, что к написавшим заявление о выходе с ОСБ, нужно относится, так само, как и к блудникам, пьяницам и ворам, т.е. с такими даже не здороваться.

Френц батрачил у порядочного человека живущего по библейским принципам, бывшего старейшины написавшего заявление о выходе из ОСБ, которого новым светом прировняли к блудникам, пьяницам и идолопоклонникам. Затем агенты выследили, что Френц обедал со своим работодателем, на территории которого он еще и жил. И это послужило к лишению общения всех Свидетелей с настоящим христианином, бывшим членом Руководящего совета Реймондом Френцем.

Между ОСБ и ГРУ разница в том, что за выход из ГРУ убивают физически, а за выход из ОСБ - морально.

Со мною по соседству живет бывшая Свидетельница, у которой явные признаки психически больного человека с детства. Но что касается её человечности, то многим пионеркам до нее очень и очень далеко - она добрый и отзывчивый человек.

И когда она мне пожаловалась о чувстве своей никому ненужности по той причине, что с ней никто не хотел проповедовать, я дал ей задание, объяснив, что это дело Божье, выполнение которого подняло её унылый дух. Она работала дворником, и я попросил собирать по мусорникам литературу ОСБ, и приносить её мне не потому, что она была для меня ценной, а чтобы бомжи не попирали ногами написанные на ней имена Бога и Христа. Она приносила мне пачки журналов, подобранные на мусорниках, которые я периодически сжигал на работе.

Она часто подлечивалась в ПНД в закрытом отделении для буйно больных. Она мне говорила, что к ней приходит ангел в остроугольном колпаке и требует, чтобы она родила ему ребенка от первого попавшегося. И наверное поэтому она не могла отказать тем, кто её хотел. И всякий раз, когда это случалось, она говорила в собрании всем по секрету, что ей очень стыдно за то, что она сблудила. Однажды, когда она одна разносила «журнальчики» от двери к двери, дверь открыл парень с таким же явно заметным диагнозом, как и у неё. И она осталась у него жить до тех пор, пока он не пришел в собрание и прочитал мораль старейшине. Мол, она недостойна называться Свидетельницей. В то время старейшиной был, которому он прочитал мораль, молодой парень, которого я почему-то считал за Корчагина. Я ошибался, если он прощал ей, - которую не один суд мира Сатаны не осудит ни за какой тяжести преступление.

В течении нескольких последних лет, она мне говорила, что хочет написать заявление о выходе из ОСБ, по той причине, что с ней никто ни хочет проповедовать, и ей тяжело сдавать отчеты, и чтобы не позорить организацию. И всякий раз я отговаривал её, говоря ей, что её за это лишат общения, и она не сможет приходить к моей жене инвалиду, и помогать ей делать покупки в магазинах и на рынке, после которых она любила вкусно поесть у нас дома. И говорил, что она единственный человек, который помогает моей жене ходить за покупками и исполнять маленькие, но необходимые, поручения, которые моя жена не может делать по причине плохого самостоятельного передвижения по улице.

Однажды у нее было очередное обострение, и она не посоветовавшись со мной пошла и написала заявление о выходе из ОСБ. И её тут же объявили прокаженной, с которой нельзя даже здороваться. Наследующий день она принесла мне деньги, которые брала взаймы, и сказала, что её не так поняли, что она не этого хотела, и что она верит в Бога, но ей тяжело сдавать отчеты, и она не хочет позорить ОСБ. И как только она ушла, как тут же прибежала Свидетельница, соседка по дому, которая раньше ко мне никогда не заходила, и сказала: вы что не знаете, что с ней нельзя даже здороваться???

Это случилось два года назад, и я еще тогда хотел поднять бунт на Титанике. Но гостившие у мня два Свидетеля из Донецка, сказали мне, что в этом вина старейшин. Т.е. я от них узнал, что «верный и благоразумный раб» для таких как она предусмотрел запятую, при помощи которой её можно объявить не лишенной общения, а неосознанно крещеной. И ей можно будет помогать моей жене, которой ни кто не помогает, и по сей день, из крещеных Свидетелей, по той причине, что у неё есть Я. Но я думаю, что причина не в том, что у моей жены есть я. А причина если не в отсутствии сил, то времени к проявлению добрых дел для ближних своих. Такой большой нелюбви, как у Свидетелей я не встречал нигде. Человек в ОСБ, который следует за «рабом», за пять – десять лет, незаметно для себя, превращается в усталого трупа, у которого нет, если ни сил, то времени для проявления любви к Богу, которая выражается не на словах, а на добрых делах к ближнему своему. А если кто пробыл в ОСБ более десяти лет, и не превратился в усталого трупа, то это говорит о том, что таковой не исполняет всего того, что предписывает исполнять «верный и благоразумный (самозваный) раб». И эту истину могут опровергать только люди с сожженной совестью.

Поговорив со старейшинами, я понял, что трое из них не знали о существовании этой запятой. А четвертый старейшина, – выпускник школы усовершенствования, - забыл об этой запятой. И он мне тогда, два года назад, пообещал поговорить с районным надзирателем, и пересмотреть её дело. НО поскольку в ОСБ бюрократическая система намного бюрократичней, чем в ГРУ, то «воз и ныне там». Т.е. она всякий раз при встрече со мной говорит мне: «почему со мной никто не здоровается, я ведь ни этого хотела…».

Её родители и соседи в шоке, от того, что с ней даже не здороваются за то, что она вышла из «секты еговистов», в которой была 15 лет.

Френц пишет о том, что в Бруклинском Вефиле есть комната, в которой хранят все протоколы заседаний судов над исключенными из ОСБ, на дверях которой написано, как и на секретных архивах КГБ, ГРУ и ЦРУ – «ХРАНИТЬ ВЕЧНО»,

Для того, чтобы СИ не вступали в брак, а если и вступали, то чтобы детей не заводили, а посвящали все свое время ОСБ, «раб» не где не публикует следующую заповедь: «я желаю, чтобы молодые вдовы вступали в брак, рождали детей, управляли домом и не подавали противнику никакого повода к злоречию» (1Тим. 5:14). А смысл следующих слов извращает до наоборот: «не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление; впрочем спасется через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием»(1Тим.2:15). Но я думаю, что у детей Божиих заповедь «вступать в брак, рождать детей, управлять домом и не подавать противнику никакого повода к злоречию» написана на сердце и её не выкорчевать никакими хитро сплетенными баснями «по лукавству человеков, по хитрому искусству обольщения». Это ж надо выдумать, что слова «чадородие» нужно понимать не буквально, т.е. как детородие, а так как учит «раб». Я уже не помню, как извратил «раб» эти слова, но помню, что я сильно возмущался из-за похабно - извращенных акробатической логикой этих простых слов.

Я хорошо знаю одну Свидетельницу, с которой нужно всем пионеркам брать пример, как с отзывчивого человека к чужому горю, так и хорошей жены, хозяйки, матери и специалиста в области медицины. Но она атеист. Но неагрессивный атеист т.е. она верит в то, что что-то есть, и она не против нас, а Христос сказал: «кто не против вас, тот за вас» (Марк9:40) У неё если и есть недостаток, то он в том, что она очень большой трудоголик. А кто из нас не без недостатков? И я ей через эту книгу рекомендую сбавить дозу, иначе она умрет с тряпкой или пылесосом в руках. И поскольку она уже не есть такой неверующей, как была и даже молится стала к Богу, то процитирую еще и слова Христа, которые относятся и к ней тоже: «ты заботишься и суетишься о многом, а одно только нужно» (Лук.10:41). Но Христос этими словами не поощряет тунеядство, если сказано: «Если же кто о своих и особенно о домашних не печется, тот отрекся от веры и хуже неверного»(1Тим.5:8). Я знаю физически здоровых пионерок, у которых дети постоянно голодные, и таких, у которых мужья вынуждены сами варить борщ, убирать в доме и стирать белье себе и детям по той причине, что их женам некогда заботится о своих домашних.

А крестилась она в юном возрасте из-за мамы Свидетельницы, которая не спала ночами из-за того, что сильно переживала за то, что её дети погибнут в вот-вот надвигающимся Армагеддоне. Раб извращает смысл слов Павла, истинный смысл которых рассмотрим ниже: «веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой», для того извращает, чтобы Свидетели загоняли в ОСБ своих родственников и друзей. Например, моя бывшая соседка по перегородке, плетью загнала в ОСБ свою внучку, которую покрывала до самой своей смерти, что та сожительствовала в гражданском браке. Но она тщательно следила за каждым моим шагов и даже подслушивала под дверью, когда ко мне кто-то приходил. Она настолько была злой, как с нутрии, так и снаружи, что ей можно было сниматься в кино ССсовкой без грима. Когда у меня спрашивали посторонние люди: зачем таких злых принимают в ОСБ? Я обманывал их, надеюсь, что грехом не к смерти, отвечая, что она раньше была еще хуже.

И таких примеров, когда СИ загоняли своих скромных родственников в ОСБ, к сожалению, известно мне, не мало.

Свидетельница – атеистка вышла замуж за мирского (т.е. православного) и уехала к нему жить в другую местность, где он через время запретил ей посещать собрания Свидетелей. Она работает в больнице в хорошем коллективе, в котором есть несколько Свидетельниц, которые с ней общаются на разные темы, а другие Свидетели, - она мне говорила, - почему-то не здороваются с ней и даже обходят её стороной.

На работе у неё было все хорошо, пока год назад не появилась пионерка, которая в разговорах со всеми подчеркивает, что она непросто Свидетель Иеговы, но пионерка и с большим пионерским стажем. И она считает, что на основании того, что она пионерка, ей должны подчиняться на работе Свидетельнецы – коллеги по работе.

У этой пионерки высшее образование, но не медицинское, а учителя ботаники. И чтобы оправдать незаконно занимаемую должность – она на всех и вся доносит про все начальству. И так достала свое начальство доносами на ближних своих коллег по работе, что её начальство тихонько сказало всему коллективу, чтобы все были от неё по дальше и указало причину.

Этой весной, когда пионерка наехала на Свидетельницу – атеистку, чтобы та посетила вечерю, она ей призналась, что крестилась не по вере, а за-ради больной мамы, которую сильно любила. И пионерка тут же сообщила об этом старейшинам и объявила ей бойкот и начала требовать от Свидетельниц – коллег по работе, чтобы и они тоже объявили ей бойкот.

Когда стало всем известно по какой причине пионерка требует бойкота хорошему человеку и специалисту в своем деле, вся больница была в шоке от того, что в ОСБ вход рубль, а выход два.

Она у меня спрашивала: почему после того, как пионерка донесла старейшинам об их конфиденциальном разговоре, старейшины, которые раньше никогда не звонили, вдруг начали ей звонить и приглашать в зал Царства на дружескую беседу. В место ответа я дал ей книгу Ададурова «Тетраграмматон – знак Божьей любви», и посоветовал не ходить на дружескую беседу, за ради своих нервов.

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Последний раз редактировалось neunulov Чт ноя 24, 2011 7:09 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вход – рубель, выход – два
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2011 6:56 am 

Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 12:18 am
Сообщения: 1330
:ura: Честно,а мне за мой выход не жалко даже валюты!Вот чего не понимаю,зачем в осб крестят душевно больных,которые просто НЕ В СОСТОЯНИИ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои проступки типа блуд и т п? :shock:

_________________
Sola scriptura


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вход – рубель, выход – два
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2011 7:07 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
Anastasiya писал(а):
:ura: Честно,а мне за мой выход не жалко даже валюты!Вот чего не понимаю,зачем в осб крестят душевно больных,которые просто НЕ В СОСТОЯНИИ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои проступки типа блуд и т п? :shock:

рад шо ты, сестра, не написала: какую траву я курю?
я рад за свою жену, что она нормально отнеслась, к тому, что мне не жаль, что меня уже очень скоро изгонят из синагоги ОСБ

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вход – рубель, выход – два
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2011 7:34 am 

Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 12:18 am
Сообщения: 1330
Да я Вас не знаю ни с хор ни с плох стороны!Откуда я знаю, КТО ВЫ? Я пишу ,вообще то,мнение в ответ на мнение к людям не цепляюсь.Вот только не пойму,чего ко мне на ты обращаетесь?Интернет такая штука,где с незнакомцами за панибрата не стоит.

_________________
Sola scriptura


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вход – рубель, выход – два
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2011 8:22 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
Anastasiya писал(а):
Да я Вас не знаю ни с хор ни с плох стороны!Откуда я знаю, КТО ВЫ? Я пишу ,вообще то,мнение в ответ на мнение к людям не цепляюсь.Вот только не пойму,чего ко мне на ты обращаетесь?Интернет такая штука,где с незнакомцами за панибрата не стоит.

ну, если Всевышний не требует, чтобы мы обращались к нему на ВЫ, то и я всем позволяю говорить на себя на - ТЫ.
Ну если ВЫ ... то буду говорить Вам на ВЫ, но в таком случае ВЫ мне, к сожалению, НЕ сестра

когда-то и на царя Петра 1 тоже говорили на ты даже холопы, и он им это позволял.

на Украине в начале говорят на нового человека - воно. потом вин, если он этого заслужит, а потом говорят Воны, -если он, опять же, этого заслужит.
на работе у меня на меня абсолютно все от малого до очень большого начальства обращаются только и только по имени и отчеству Иван Иванович, но я этого ни от кого не требую.
А работаю я при столовой на флагмане, где кушают иногда всякие там министры, в числе которых был и нынешний президент Украины. ему накрыли поляну на 7 000 приветь ( по курсу 2003г.), но пришел человек с чемоданчиком и все забраковал. И он хлобыснул только стакан водки и закусил спичечной в фальге картошкой с салом, и уехал

самое интересное было смотреть на то, как чернь набросилась на объедки, глядя на которую, я вспомнил фильм "Три мушкетера", а именно, как после короля чернь бросилась доедать...

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вход – рубель, выход – два
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2011 1:07 pm 

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 10:01 pm
Сообщения: 4241
Anastasiya писал(а):
Да я Вас не знаю ни с хор ни с плох стороны!Откуда я знаю, КТО ВЫ? Я пишу ,вообще то,мнение в ответ на мнение к людям не цепляюсь.Вот только не пойму,чего ко мне на ты обращаетесь?Интернет такая штука,где с незнакомцами за панибрата не стоит.



Anastasiya, если вы пишите, что не цепляетесь к людям, так и не цепляйтесь.
Обращение на ты традиционно для сишных форумов, как и для си вообще.

_________________
любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. (Рим.5:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вход – рубель, выход – два
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2011 1:35 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
обрашение на "ты" традиционно для любых форумов.

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вход – рубель, выход – два
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2011 6:36 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 2:52 pm
Сообщения: 3055
Неунылов! Твои заметки достойны сцены театра! Оформляй быстрее всё в книгу - будет бестселлер...

Но к вход рубль - выход два. можно ещё добавить:

Заходи не бойся - выходи не плачь! :mrgreen:

_________________
Мой блог: http://vasiabut.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вход – рубель, выход – два
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2011 9:03 pm 

Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 12:18 am
Сообщения: 1330
Игнат писал(а):
Anastasiya писал(а):
Да я Вас не знаю ни с хор ни с плох стороны!Откуда я знаю, КТО ВЫ? Я пишу ,вообще то,мнение в ответ на мнение к людям не цепляюсь.Вот только не пойму,чего ко мне на ты обращаетесь?Интернет такая штука,где с незнакомцами за панибрата не стоит.



Anastasiya, если вы пишите, что не цепляетесь к людям, так и не цепляйтесь.
Обращение на ты традиционно для сишных форумов, как и для си вообще.

Я не являюсь СИ и меня не выгоняли сама ушла."Тыканье"чухим людям это уже" цепляние",если У Вас обязательны "полуродственные" отношения,то серьезно, извините за беспокойство,СЫТА ЭТИМ в СИ :mrgreen:

_________________
Sola scriptura


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вход – рубель, выход – два
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2011 9:09 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
ну дык... "Бог - Отец, все же вы братья...". Хотя в принципе объективно,есть люди, которые ведут себя так, что им не"ты", не "вы" не хочется говорить...

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вход – рубель, выход – два
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2011 9:11 pm 

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 10:01 pm
Сообщения: 4241
Anastasiya писал(а):
Игнат писал(а):
Anastasiya писал(а):
Да я Вас не знаю ни с хор ни с плох стороны!Откуда я знаю, КТО ВЫ? Я пишу ,вообще то,мнение в ответ на мнение к людям не цепляюсь.Вот только не пойму,чего ко мне на ты обращаетесь?Интернет такая штука,где с незнакомцами за панибрата не стоит.



Anastasiya, если вы пишите, что не цепляетесь к людям, так и не цепляйтесь.
Обращение на ты традиционно для сишных форумов, как и для си вообще.

Я не являюсь СИ и меня не выгоняли сама ушла."Тыканье"чухим людям это уже" цепляние",если У Вас обязательны "полуродственные" отношения,то серьезно, извините за беспокойство,СЫТА ЭТИМ в СИ :mrgreen:


Причем здесь СИ? Это Христос сказал:

все же вы - братья (Матф.23:8 );

_________________
любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. (Рим.5:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вход – рубель, выход – два
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2011 9:26 pm 

Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 12:18 am
Сообщения: 1330
1 Я помоему извинилась за нарушения Вашей традиции.2 Вы же лично познакомившись допустим,со мной,можете посчитать меня сестрой,а можете и нет,3 здесь не тоталитарная организация,где каждый ОБЯЗАН БЫТЬ ДРУГ,ТОВАРИЩ И БРАТ,поэтому я считала,что,видимо,некоторые пользователи лично хорошо знакомы,поэтому обращаются на "ты",...на работе у меня люди на Вы общаются.

_________________
Sola scriptura


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вход – рубель, выход – два
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2011 9:51 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
Vasya писал(а):
Неунылов! Твои заметки достойны сцены театра! Оформляй быстрее всё в книгу - будет бестселлер...

Но к вход рубль - выход два. можно ещё добавить:

Заходи не бойся - выходи не плачь! :mrgreen:

Вася уже есть!
я бы добавил, но букоффков и так уже сильно мнока. 250 машинописных страниц, а это в книжке страниц 400. а мы живем в век и большой нелюбви и к чтению тоже. у меня сын учитель, и если он ни одной книжки не прочитал, то ученики тем более. Они и кино нормального не смотрят. Я одному 30 летнему СИ сказал, что одному дятлу указал его место на том форуме устами Миколы Питерского. и он у меня спросил: а кто такой Микола Питерский?

Я понимаю всех, а вот меня только некоторые. это потому, что я думаю, что они знают то, что известно и мне

я написал на одном форуме, что работал в фирме "Рога и копыта" так один форумчанин обвинил меня во лжи, мол такого названия не могли разрешить.

когда я одному молодому СИ сказал лет 8 назад, что скоро в СНГ начнется холодная война с США, я в его глазах стал выглядеть больным на голову человеком, если он мне сказал: ты хоть соображаешь, что говоришь? подумай -как может быть холодная война, в то время когда есть танки и бомбы...?

и когда я у него спросил, что он понял под моими словами "холодная война"? он ответил - войну на мечах с копьями...

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вход – рубель, выход – два
СообщениеДобавлено: Пт ноя 25, 2011 12:01 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Anastasiya писал(а):
1 Я помоему извинилась за нарушения Вашей традиции.2 Вы же лично познакомившись допустим,со мной,можете посчитать меня сестрой,а можете и нет,3 здесь не тоталитарная организация,где каждый ОБЯЗАН БЫТЬ ДРУГ,ТОВАРИЩ И БРАТ,поэтому я считала,что,видимо,некоторые пользователи лично хорошо знакомы,поэтому обращаются на "ты",...на работе у меня люди на Вы общаются.


угу, а как относиться к тем, которые с тобой сначала за панибрата, а потом делают вид, что не знают? И в лучшем случае на "вы"? :mrgreen:

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вход – рубель, выход – два
СообщениеДобавлено: Пт ноя 25, 2011 6:11 am 

Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 12:18 am
Сообщения: 1330
armin писал(а):
Anastasiya писал(а):
1 Я помоему извинилась за нарушения Вашей традиции.2 Вы же лично познакомившись допустим,со мной,можете посчитать меня сестрой,а можете и нет,3 здесь не тоталитарная организация,где каждый ОБЯЗАН БЫТЬ ДРУГ,ТОВАРИЩ И БРАТ,поэтому я считала,что,видимо,некоторые пользователи лично хорошо знакомы,поэтому обращаются на "ты",...на работе у меня люди на Вы общаются.


угу, а как относиться к тем, которые с тобой сначала за панибрата, а потом делают вид, что не знают? И в лучшем случае на "вы"? :mrgreen:

Если этот человек Вам был дорог,и вдруг избегает общения,я бы спросила его почему,своей подруге я в такой ситуации письмо писала. В тех книжечках по психологии,кот я читала,такие случаи объясняются тем,что кто то мог Вашей подруге(другу) передать,допустим Ваши сплетни о ней(нем).Таким образом можно даже семью чью то разбить :shock: .Чужая душа потемки,кто знает,почему ,может тот чел не только с Вами,но со всеми так.Если Вам этот чел сделал конкретное зло и Вы пострадали,можете отомстить :mrgreen: (если любите это делать) :app:А может "что Бог не делает,все к лучшему"и тот чел Вам рядом близко не нужен,это у БОГА и спрашивают,а не у "какой то там"

_________________
Sola scriptura


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron