Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:10 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вход – рубель, выход – два
СообщениеДобавлено: Пт ноя 25, 2011 9:09 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
да я как-то и не парюсь. Всегда привожу пример: ты плывешь по реке, мимо тебя проплывают то бревнышки, то соломинки, ты на них фиксируешь взгляд, но будешь ли помнить и вспоминать через некоторое время?
Обстоятельства сами отсеивают все лишнее. А настоящие друзья были и остаются

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вход – рубель, выход – два
СообщениеДобавлено: Пт ноя 25, 2011 12:44 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 2:52 pm
Сообщения: 3055
neunulov писал(а):
Вася уже есть!
я бы добавил, но букоффков и так уже сильно мнока. 250 машинописных страниц, а это в книжке страниц 400. а мы живем в век и большой нелюбви и к чтению тоже. у меня сын учитель, и если он ни одной книжки не прочитал, то ученики тем более. Они и кино нормального не смотрят. Я одному 30 летнему СИ сказал, что одному дятлу указал его место на том форуме устами Миколы Питерского. и он у меня спросил: а кто такой Микола Питерский?


А как он должен бы был отреагировать, если шедевры советского кинематографа и такие мастера жанра как Леонов, Крамаров, Вицин и так далее для маньяков - тёмный и мрачный мир сотоны, куда им ходить "раб" категорически не советует... :lol:



neunulov писал(а):
когда я одному молодому СИ сказал лет 8 назад, что скоро в СНГ начнется холодная война с США, я в его глазах стал выглядеть больным на голову человеком, если он мне сказал: ты хоть соображаешь, что говоришь? подумай -как может быть холодная война, в то время когда есть танки и бомбы...?

и когда я у него спросил, что он понял под моими словами "холодная война"? он ответил - войну на мечах с копьями...


Ну а что можно требовать от человека, для которого лучшее образование - "тэократическая школа" :lol:

_________________
Мой блог: http://vasiabut.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron