Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:28 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: От Андрея
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 8:01 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 3:00 am
Сообщения: 3704
Jaden Korr писал(а):
Сcылка не открывается
Сохраненная копия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От Андрея
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 6:26 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 11:53 am
Сообщения: 780
Откуда: Украина - Киев
Alexa.Skif писал(а):
Андрей Андрущенко писал(а):
...маленькое уточнение... Декодер, Слава Богу, вернулся в христианство... насколько я знаю, он сейчас присоединился к одной баптистской общине. Лично я, очень рад этому факту. Еще раз Слава Богу!

..вернулся в христианство... Брат, в христианстве пребывает тот, кто умеет каяться в своих грехах.

Не думаю, что Декодер готов позвонить тебе со словами : "Прости, брат, что обзывал вас сектантами, когда вы всячески старались сплотиться в неформальную церковь. Жену и тёщу против вас настрополил, так что всей семьёй напакостили мы в Киеве и на форуме... Да постит меня Господь. Простите и вы, что не дал Господу создать из нас, бывших СИ, неформальную церковь в Киеве".

Где-то так... у христиан происходит.

Хотя то, что он окажется у братьев баптистов, безусловно лучше, чем быть форумным разрушителем правды.


Саша - ты болен.

_________________
Спорить с админом, все равно что сражаться с драконом - ты уже и поджопник ему дал, и в глаз мечом потыкал, уже приноровился горло перерезать - но тут ему надоело, и он выдохнул...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От Андрея
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 7:34 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
DECODER писал(а):
...Саша - ты болен.

Вы в Киеве собрались на вечерю Господню ещё до знакомства со мною! Вы впервые вкусили плоть и кровь Спасителя как этого требует апостольная вера. И это было в Боге, правильно и достославно.
А далее вы ОБЯЗАНЫ предстать пред Господом такими же едиными, как на той самой вечере! Да ещё и умножающими плод, т.е. - растущей из вас же - церковью.
И вы такими стали собираться. И это было от Господа и правильно.

Затем именно ты всё разрушил свей ревностью по лидерству и личному твоему авторитету, оскорбив меня и Анрея, огорчив Бога нашего.

Затем вы с Алисой множество клевет написали на форуме против нас с Андреем и днепровцев, братьев твоих в Господе.

Идя тобою выбранным ямбом, уже через полгода ты пришёл к утверждению на форуме таких твоих "обновлений", что: Христос не единственный путь Спасения, что Иегова - злой и жестокий Бог, а Библия для тебя - не единственный теперь авторитет...

Это твои плоды. Чему ВСЕ киевляне свидетели, многие на форуме, и мы в Днепре.

Если бы братья баптисты (если ты истинно к ним ходишь) твои эти действования узнали, они бы за тебя врядли бы порадовались. Или ты в братстве баптистов покаялся (чему я был бы искренне рад...)?
Так кто из нас болен?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От Андрея
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 7:47 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 3708
Это и есть то что ты имеешь сказать ???

_________________
제가 읽는다면, 난 바보 야


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От Андрея
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 8:30 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 9:04 am
Сообщения: 711
Откуда: Киев
Alexa.Skif писал(а):
Затем вы с Алисой...


Саша привет! :flower: Более полугода не заходила на ВАШ форум, а зайдя была "приятно" удивлена, что ты никак не можешь обо мне забыть!!! :D :heart:

_________________
Акцентируя внимание на каком-то одном учении или Учителе, на одной религии, человек разделяет Мир и подпитывает это разделение!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От Андрея
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 8:42 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Алиса писал(а):
Alexa.Skif писал(а):
Затем вы с Алисой...


Саша привет! :flower: Более полугода не заходила на ВАШ форум, а зайдя была "приятно" удивлена, что ты никак не можешь обо мне забыть!!! :D :heart:

Я тоже. Давай станем таки церковью? То есть - давай встречаться на еженедельных молитвенных встречах? Чтобы делиться радостями-печалями, читать Библию с обсуждением, прославлять Господа в песнях, чтобы проповедовать Евангелие, как станет нам посильно? Чтобы делиться всем хорошим, что имеем? Андрущенко, Валера, Немезис - вы всей семьёй, иные кто.., ну и я, грешный брат ваш..(иногда, когда в Киеве удастся бывать...)?

Тогда всё негативное прошлое Господом отрезается и даётся сила обновлённой любви. А единство и правда становится в христианах сильнее, ибо научились преодолевать негоразды, выходя из них и ещё более сплочёнными..

А как теперь не вместе - уже согрешили ненавистью, уже виновны. Зачем жить виновными и стоять потом на суде?
Готов, обличив здесь и сейчас, впредь не взвешивать, кто виновнее..
Лучше прошлое отрезать и вернуться к точке нашей "до развала", чтобы начать новое лучшим. Аминь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От Андрея
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 8:47 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 10:55 pm
Сообщения: 1098
Алиса писал(а):
Alexa.Skif писал(а):
Затем вы с Алисой...


Саша привет! :flower: Более полугода не заходила на ВАШ форум, а зайдя была "приятно" удивлена, что ты никак не можешь обо мне забыть!!! :D :heart:


Привет Алиса, Декодер где столько пропадали...раскажите что у вас нового, чем сейчас занимаетесь?

_________________
" У слепой веры - злые глаза. " ( Станислав Ежи Лец )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От Андрея
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 9:39 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 9:04 am
Сообщения: 711
Откуда: Киев
Nemesis писал(а):
Привет Алиса, Декодер где столько пропадали...раскажите что у вас нового, чем сейчас занимаетесь?


Привет, Андрюша! :flower: Рассказывать вроде нечего. Живу нормальной человеческой жизнью, наслаждаюсь каждым прожитым днём. В религиозные разборки стараюсь не вникать (сейчас у меня совершенно другие человеческие ценности). После последних разборок сюда даже не заглядывала, а сейчас узнав о последних событиях решила заглянуть, и удивилась, что Саша до сих пор помнит меня и обвиняет во всех неудачах в Киеве. :D
У Андрея тоже всё нормально.
Если честно, то меня очень удивило, что ты среди зачинщиков мятежа. Я в тебе, наоборот, всегда видела миротворца. Но, видно, жизнь идёт и мы меняемся... :( :heart:

_________________
Акцентируя внимание на каком-то одном учении или Учителе, на одной религии, человек разделяет Мир и подпитывает это разделение!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От Андрея
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 9:49 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 10:55 pm
Сообщения: 1098
Алиса писал(а):
Nemesis писал(а):
Привет Алиса, Декодер где столько пропадали...раскажите что у вас нового, чем сейчас занимаетесь?


Привет, Андрюша! :flower: Рассказывать вроде нечего. Живу нормальной человеческой жизнью, наслаждаюсь каждым прожитым днём. В религиозные разборки стараюсь не вникать (сейчас у меня совершенно другие человеческие ценности). После последних разборок сюда даже не заглядывала, а сейчас узнав о последних событиях решила заглянуть, и удивилась, что Саша до сих пор помнит меня и обвиняет во всех неудачах в Киеве. :D
У Андрея тоже всё нормально.
Если честно, то меня очень удивило, что ты среди зачинщиков мятежа. Я в тебе, наоборот, всегда видела миротворца. Но, видно, жизнь идёт и мы меняемся... :( :heart:


Я тоже представь себе неожидал что меня мятежником сделают. Поскольку о мятеже вообще-то никто недумал))) Думали об очищении форума и преведении в соответствии с нормами поведения на христианском форуме. Ну и из нас сделали мятежников)))

_________________
" У слепой веры - злые глаза. " ( Станислав Ежи Лец )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron