Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:31 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: За что меня лишили общения?
СообщениеДобавлено: Вс окт 24, 2010 2:18 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 1:57 pm
Сообщения: 423
Откуда: Кременчуг
Уважаемые Люди, посетившие эту тему.
Большинство из нас, столкнулись с непониманием со стороны правового комитета, при лишении общения. Вы наверно хотели бы поделится своей историей, но нет с кем, потому, что от вас, как от преступников отвернулись все друзья. После лишения общения, мы остаёмся неповторимой личностью, со своими чувствами и переживаниями. Я знаю, что действия правового комитета находятся под большим секретом, и наши братья и сёстры отказались от нас, не зная даже почему.
Многие из нас, с большим вниманием, и пониманием выслушает вашу историю. Что произошло со мной, и заседание комитета я расскажу, как только составлю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что меня лишили общения?
СообщениеДобавлено: Вс окт 24, 2010 7:56 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 1:57 pm
Сообщения: 423
Откуда: Кременчуг
В своём рассказе постараюсь упомянуть только важные события, так как понимаю, что утомительно много читать. Я крестился
в 1999 году. Через пять лет назначили служебным помощником, для меня это было неожиданно, так как по характеру я не карьерист.
Служил от всей души. Выступал с докладами, по пять месяцев каждый год служил подсобным пионером. Ни к чему формально не относился. Год назад я взялся готовить доклад, по готовой как вы знаете разработке. Меня ожидало разочарование, скудость информации, при изобилии публикаций, везде одно и тоже. Не помогла и электронная библиотека общества. Я давно уже испытывал духовный голод, не смотря на то что добросовестно посещал все мероприятия. Я начал с братом делится своими выводами из библии. Тут всё и началось, как только мы вышли из умственного плена, библия ожила. Я обрёл свободу которую дал нам Иисус. По своей простоте я начал кое что обсуждать с теми, кому доверял. Очень скоро, сначала брату назначили встречу старейшины, а через день и мне. Как я узнал позже, со всеми было собеседование старейшин с кем мы успели поговорить.
Чтоб вы не устали читать продолжу чуть позже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что меня лишили общения?
СообщениеДобавлено: Вс окт 24, 2010 8:03 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 3708
Продолжай ...
А то только начал и уже конец ...

_________________
제가 읽는다면, 난 바보 야


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что меня лишили общения?
СообщениеДобавлено: Вс окт 24, 2010 8:08 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 11:37 pm
Сообщения: 3789
]ieremiy!
Конечно, продолжай! Ждем с нетерпением!... :heart:
Это ж так ценно, когда человек делится пережитЫм, связанным с духовными ценностями...

_________________
Вот что я люблю;)

Если вы стремитесь разрешить какую-нибудь проблему,
делайте это с любовью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что меня лишили общения?
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2010 1:00 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 3:19 am
Сообщения: 339
ieremiy писал(а):
Чтоб вы не устали читать продолжу чуть позже.
Да мы только во вкус вошли..... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что меня лишили общения?
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2010 10:45 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 10:39 am
Сообщения: 1476
Какая тема доклада была?

_________________
Наше собрание


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что меня лишили общения?
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2010 12:16 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 2592
ieremiy писал(а):
В своём рассказе постараюсь упомянуть только важные события, так как понимаю, что утомительно много читать. Я крестился
в 1999 году. Через пять лет назначили служебным помощником, для меня это было неожиданно, так как по характеру я не карьерист.
Служил от всей души. Выступал с докладами, по пять месяцев каждый год служил подсобным пионером. Ни к чему формально не относился. Год назад я взялся готовить доклад, по готовой как вы знаете разработке. Меня ожидало разочарование, скудость информации, при изобилии публикаций, везде одно и тоже. Не помогла и электронная библиотека общества. Я давно уже испытывал духовный голод, не смотря на то что добросовестно посещал все мероприятия. Я начал с братом делится своими выводами из библии. Тут всё и началось, как только мы вышли из умственного плена, библия ожила. Я обрёл свободу которую дал нам Иисус. По своей простоте я начал кое что обсуждать с теми, кому доверял. Очень скоро, сначала брату назначили встречу старейшины, а через день и мне. Как я узнал позже, со всеми было собеседование старейшин с кем мы успели поговорить.
Чтоб вы не устали читать продолжу чуть позже.

какой там устали... ! [-X на самом интересном месте так сказать прервался... продолжения! :D :multi: :multi: :multi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что меня лишили общения?
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2010 8:35 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 1:57 pm
Сообщения: 423
Откуда: Кременчуг
Спасибо за проявленный интерес. Я обезательно продолжу, я просто хочу написать рассказ по существу, без ненужных подробностей, в тоже время не упустить важного. А так как я не писатель, мне тяжело воплотить свои мысли и пережитые чувства в повествование. Мне нужно много времени просидеть с пером в руках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что меня лишили общения?
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2010 9:15 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 7:02 pm
Сообщения: 114
Ну,что ж если нужно время -будем ждать проявляя терпение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что меня лишили общения?
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2010 11:39 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 7:51 am
Сообщения: 2943
Откуда: C.-Петербург
Вопрос "За что меня лишили общения?" сроднен вопросу "За что меня лишили невинности?"
Не за что, а потому что время подошло.

_________________
Зачем иметь чувство юмора, когда можно иметь власть над теми, кто имеет чувство юмора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что меня лишили общения?
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2010 11:54 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 11:37 pm
Сообщения: 3789
Леахонович писал(а):
Вопрос "За что меня лишили общения?" сроднен вопросу "За что меня лишили невинности?"
Не за что, а потому что время подошло.

Хорошее замечание!

_________________
Вот что я люблю;)

Если вы стремитесь разрешить какую-нибудь проблему,
делайте это с любовью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что меня лишили общения?
СообщениеДобавлено: Вт окт 26, 2010 11:49 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 1:57 pm
Сообщения: 423
Откуда: Кременчуг
Erchard, тема доклада была "Долго ли еще стонать человечеству" .(Подробно нужно было рассмотреть отрывок из послания Римлянам 8:18-22). К стати, в этом послании наиболее ясно показано, что для Бога важно какой ты внутри, а не снаружи. Я это давно осознавал, и не мог согласиться с общепринятым духом организации, где весь упор делается на дела, главное дело это служение, а что творится у тебя в сердце не важно. Главное соблюдай правила установленные "руководящим советом", и не вникай самостоятельно в Библию, для разъяснения есть публикации. Поступая так ты на хорошем счету будешь у Бога и старейшин. Я постарался тебе объяснить, так как ты не был свидетелем.
ИТА, я очень рад, что мою историю читают действующие свидетели Иеговы. Я здесь не буду ни кого критиковать. Это еще одна судьба свидетеля.
Леахонович, спасибо что помог подыскать подходящую фразу, для моего состояния. Еще её повторю, человек оказывается за организацией "не за что, а потому что время подошло". Я думаю так случается с каждым искренним человеком, в собрании свидетелей.
Cat Desmont, хорошо что ты заинтересовалась рассказом, я заметил у нас есть много общего, думаю ты меня поймёшь.
Я стараюсь писать в форме беседы, потому что расцениваю это как разговор. Ведь вы мне задаёте вопросы, высказываете своё мнение, а я человек открытый, буду с вами честен, и ради аплодисментов не буду ничего приукрашивать.
Продолжу. С Валерой, братом о котором я говорил в начале, встретились трое старейшин. Беседа была похожа на ту, которая состоялась через день со мной. Чтоб не повторятся опишу своё собеседование. Хочу сказать что я чувствовал, я сам человек скромный, и не когда бы не поверил раньше в то, что когда-нибудь буду вести беседу со старейшинами на основании Библии. Мне нужно было отстаивать свои убеждения, которые отличались от учения "верного раба". Более того показать , что "верный и благоразумный раб" будет обнаружен когда Иисус прейдет для суда. Это самый страшный удар по организации, так-так "раб", это беспрекословный не подлежащий сомнению факт свидетелей.
Я до сих пор не могу понять, всего на трёх стихах(Матфея24:45-47) выстроена такая мощная организация. Представьте теперь лица старейшин, которые в начале меня заверили в том, что представляют здесь "верного раба". Продолжу позже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что меня лишили общения?
СообщениеДобавлено: Вт окт 26, 2010 12:18 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 11:37 pm
Сообщения: 3789
ieremiy писал(а):
Я до сих пор не могу понять, всего на трёх стихах(Матфея24:45-47) выстроена такая мощная организация. Представьте теперь лица старейшин, которые в начале меня заверили в том, что представляют здесь "верного раба". Продолжу позже.

... :lol: ........ +100!...=D>

_________________
Вот что я люблю;)

Если вы стремитесь разрешить какую-нибудь проблему,
делайте это с любовью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что меня лишили общения?
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 12:55 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 1:57 pm
Сообщения: 423
Откуда: Кременчуг
:door:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что меня лишили общения?
СообщениеДобавлено: Вс окт 31, 2010 6:14 pm 

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 3:00 am
Сообщения: 338
Откуда: Украина
Еремий, вот ты пишешь : "Я до сих пор не могу понять, всего на трёх стихах(Матфея24:45-47) выстроена такая мощная организация"
++++++++++++++++++++++++++++++
А ты в курсе, что наши земляки - "еговисты-ильинцы" (19 век) первые на земле Русской стали пропагандировать Имя Божье?
Мотивируют тем, что было пророчество - типа Илья должен прийти...
Это всего на ОДНОМ стихе!
Так вот, штабс-капитан Николай Сазонтович Ильин написал книгу "Общечеловеческая истина" (http://www.svetoch.org), и имеет до сих пор своих последователей.
Предупреждение! В предисловии книги написано: "читать Эту Книжку съ величайшимъ вниманiемъ и благоговѣнiемъ и, притомъ, безъ табачныхъ кажденiй и безъ шнапсныхъ дуновенiй" :mrgreen: :yes: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron