Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:24 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Полюбил свидетельницу Иеговы!
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2010 11:10 am 

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:13 am
Сообщения: 88
Откуда: Казахстан, Алматы
Здравствуйте! Меня зовут Игорь, я из казахстана город Алматы, вот моя история!
Честно скажу, я был обычный районый раздолбай, пили пиво, гуляли с девченками, дрались и т.д. Закончил универ и встретил ее, наверное самая красивая девушка какую я встречал, мы познакомились в салоне красоты, я пришел подстригаться, она просто обычный мастер, завезался разговор, короче мы стали встречаться, просто гулять, потом целоваться, но я не когда не хотел ей залесть под юбку, просто мне было хорошо с этим человеком, я реально влюбился! Как то раз мы гуляли по берегу реки, сели на лавочку, обнимались, целовались, она увидела на мне православный крест, и сказала ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО НОСИШЬ? Так я узнал что она СИ, много мне рассказывала, звала на собрание сходить, но я отказывался и сказал У МЕНЯ МОЯ СВОЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ВЕРА Я С НЕЙ РОДИЛСЯ И С НЕЙ УМРУ, У ТЕБЯ СВОЯ! На этом разговоры о вере закончились, мы провстречались пол года, она стала приходить ко мне в гости, но всегда ограничевались обнималками и поцелуями, прошло по года и я не железный хотелось очень секса, но как она сказала я девствиница и это только после свадьбы, я и не настаивал, познакомил ее с мамой, ОНА БЫЛА ДЛЯ МЕНЯ ИДЕАЛЬНОЙ-ДЕВСТВИНИЦА, КРАСИВАЯ НЕ ПЬЕТ, НЕ КУРИТ, с ней я хотел прожить всю жизнь! Один раз у меня в машине мы зашли слишком далеко, но она меня остановила, сказала только после свадьбы! Как то раз я залез к ней в сотку и увидел отправленные смс подруге, в СМС было написанно как сильно она меня любит, но боится потерять!
Я решил сделать ей предложение и тут понеслось, она не хотела знакомить меня с ее мамой, друзьями как буд то чего то боялась! Я купил кольцо и решил сделать предложение, в тот вечер я с ней поехал в горы откуда виден весь город, подарил ей кольцо, она согласилась, но стала ставить условия, что я должен ходить с ней на собрание, носить костюмы, перестал курить! Я сказал я сделаю все это буду хоить на эти собрания, но моя вера будет моей и ходить буду ради нее! Сказал буду уважать твою веру, а она должна мою, приводил примеры, что сколько пар христиане и мусульмане живут всю жизнь нормально! Она сказал так у них нельзя, (ОНИ НЕ ПРАЗДНУЮТ НОВЫЕ ГОДЫ, ДНИ РОЖДЕНИЯ И т.д). Тогда мы поругались я отвез ее домой, два дня не общались, потом она мне позвонила сказала давай встретимся, я приехал, она вышла заплаканная, сказала что мы не можем быть вместе у нас не будет жизни! Я уехал! До сих пор не общаемся, только иногда приходят от нее смс всего три слова Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Как мне вытащить ее от туда? Она настолько психологически закодированна! Я изменился ради нее и хочу быть с ней ОНА САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЧЕЛОВЕК В МОЕ ЖИЗНИ! ЧТО делать?
P.S не зню как создавать темы в других подрузделах, по этому создал тут!

_________________
Любить больше жизни — значит сделать жизнь чем то большим, чем жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбил свидетельницу Иеговы!
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2010 11:30 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 4:32 pm
Сообщения: 1050
Ну что же, не ты первый ,не ты последний. Помню , в мою бытность СИ, у нас в собрании у старейшины были 3 дочери - красавицы. Средняя , ну просто как барби , и отбоя от кавалеров(СИ) не было. Но вот появился парень ( не СИ) который запал ей в сердце . Он буквально хвостиком ходил за ней , изменился в хорошую сторону - стал СИ. Таки добился он своего- свадьба состоялась . Но счастье длилось недолго. Буквально меньше года, когда у нее родился первый ребенок. он уже гулял во всю и дома не жил , видно тягости СИшного общежития были не под силу . Сейчас у них уже двое ребятишек , он - приходящий(очень редко) папа, живет в другом городе.
Не думаю , что ты послушаешь моего совета сейчас , но тем не менее советую: Если ты сможешь самостоятельно содержать семью , а она дееспособный и решительный человек , то предложи ей уехать из вашего города подальше и жить самостоятельно. Если такого нет , то прояви решительность , напиши ей прощальное смс - сообщение и больше НИКОГДА не общайся, выброси её из своей жизни навсегда. Эти варианты, в любом случае , выигрышные , по отношении к твоему формальному членству в ОСБ, ради медового месяца.......

_________________
"Все врут, но это ничего не меняет, потому , что никто никого не слушает."


Последний раз редактировалось Bolo Пт окт 22, 2010 11:41 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбил свидетельницу Иеговы!
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2010 11:36 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 2:30 pm
Сообщения: 288
Откуда: Прекрасное далеко
неправдоподобно

_________________
поставлю юнцов им в начальники, и неопытные будут властвовать над ними
(Ис.3:4,5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбил свидетельницу Иеговы!
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2010 11:42 am 

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:13 am
Сообщения: 88
Откуда: Казахстан, Алматы
Спасибо Bolo обнадежил)))) но я никогда не стану СИ как тот паренек, кстати ее отец тоже не живет с ними! Понемаешь Bolo я не могу написать прощальное смс, я ее очень люблю, а на счет переехать были разговоры, но получил ответ ТУТ МОИ ДРУЗЬЯ, МАМА! ОТВЕТ Paolo Florence ВЫПЕЙ ЯДУ!

_________________
Любить больше жизни — значит сделать жизнь чем то большим, чем жизнь.


Последний раз редактировалось Игорь Пт окт 22, 2010 12:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбил свидетельницу Иеговы!
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2010 12:12 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 7:51 am
Сообщения: 177
Откуда: Казахстан, Алматы
Игорь, что сказать? Вам обоим плохо сейчас. Твое сердце рвется на части, а если бы ты только знал, как рвется на части сейчас ее сердце, если она действительно тебя любит!
Если ее родители СИ, то девочке сейчас нелегко. Ты ведь - "мирской", прости, но в среде СИ это от слова "мерзкий". Наверняка, она скрывает от родителей свои отношения с тобой. Как только признается - дома будет скандал нешуточный, поверь. Придешь с ней на собрание - вас быстренько "вычислят" как влюбленную пару и будет девочка иметь весьма неприятный разговор со старейшинами. Три мужика будут с пристрастием допрашивать твою девушку о ваших взаимоотношениях с тобой и подробно расспрашивать, чем вы занимаетесь, когда встречаетесь, целуетесь ли, трогаешь ли ты ее за грудь, залезаешь ли под юбку, прикасаешься ли к другим частям ее тела... Она будет краснеть от стыда, ей будет хотеться провалиться сквозь землю, а лучше умереть прямо там. Но ее все снова и снова будут заставлять отвечать на вопросы. Это психологическое изнасилование будет продолжаться до тех пор, пока девочка не сдастся - или она пообещает им отказаться от тебя (что она уже и попыталась кстати, сделать) или она пошлет их подальше. Смс-ка подруге? Риск оказаться на таком вот "допросе". В среде СИ распространено стукачество друг на друга старейшинам. Или родные мама с папой, узнав о вашей связи, могут потащить её к старейшинам. Это у СИ называется "проявить любящую заботу".
Две молодые девушки из моего собрания вышли замуж за не СИ. У первой аргумент для старейшин был такой: или вы не препятствуете мне выйти за него замуж, или я совершу блуд, так как у меня есть определенные сексуальные потребности - я уже взрослая. От нее отстали. Вторая девушка никому ничего объяснять не стала, просто вышла замуж и все. Обе уже родили малышей, живут в семье мужа, с собранием связь прекратили (объясняя это тем, что муж запрещает посещать собрания - ах, какие мы бедьненькие :D ). А ведь поначалу клялись, что мужья ничего против не имеют. В общем, план удался. И с собрания девчонкам удалось свалить и связь с родными не потерять.

Дело в том, что встречаясь с тобой, твоя девушка очень рискует стать "прокаженной" для собрания (в котором уже не один год протекает вся ее жизнь) и для семьи, если они СИ.
На нее очень давят в собрании и в семье. Если и ты будешь давить - ей проще будет расстаться с тобой. Потому что любовь любовью, но страх - это самое сильное чувство, которое испытывает человек. А ты - пока еще слишком призрачная перспектива для нее, чтобы разорвать существующие связи и отношения и выбрать тебя. Не осуждай ее за это, вы ведь оба наверняка еще очень молоды и во многом зависите от родителей.

Наберись терпения, если она тебе дорога. Будешь проявлять отрицательные качества характера - вспыльчивость, раздражительность, нетерпение - это сыграет на руку тем, кто будет отговаривать ее от общения с тобой. "Вот видишь, какие они - мирские! А как ты хотела? Ведь братья нас предупреждают, чтобы бы с ними не водили дружбу!". В общем так - с тобой ей должно быть лучше, чем с НИМИ. Только если у тебя действительно все серьезно по отношению к ней. А если ты однажды поймешь, что "наигрался" с красивой девушкой без вредных привычек, то лучше бы вам и не встречаться вовсе. Поэтому взвесь все очень - очень серьезно. Речь идет не только о душевном благополучии твоей девушки, но и о ее жизни. Поверь. Я знаю, что говорю. Я - одна из "прокаженных". :yes:

_________________
Не сдавайся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбил свидетельницу Иеговы!
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2010 12:19 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 1:11 pm
Сообщения: 3444
я тебе честно скажу - она уже нарушила кучу важных для СИ правил - оставалась наедине, обжималки тоже дело у СИ неоднозначное. Короче - она, по всей видимости, очень боится - боится потерять тебя и боится, что в собрании пойдут терки. то что она подруге сообщает - это уже стопудово значит что там в курсе. У нее теперь в принципе два пути - поскорее выйти замуж и остаться в собрании с "мирским" мужем - в принципе так многие делают, либо окончательно с тобой порвать при этом скорее всего ее там ждут неприятности.

Возможно, что то мне подсказывает, что она и не СИ вообще, а так - из семьи свидетелей. Кстати, немаловажно - сколько вам лет то обоим?

_________________
"Ходит дурачок… "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбил свидетельницу Иеговы!
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2010 12:39 pm 

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:13 am
Сообщения: 88
Откуда: Казахстан, Алматы
Спасибо Alena и vinca за ответы! Мне 23 ей 22! Прям у СИ тоталитарный режим, как при Сталине доносы! Прочитав все это я очень испугался за нее! Е-мое! От родителей уже как 2 года не завишу, часть отцовского бизнеса моя, я из очень влиятельной семьи в Алмате, просил что бы прикрывали их собрания, но походу у СИ связи и на"верху" не какие наши связи не помогут! Но ее им я не хочу отдавать, блин хоть воруй ее! Просто так не сдамся, но и не хочу навредить ей, ТУПИК какой то!

_________________
Любить больше жизни — значит сделать жизнь чем то большим, чем жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбил свидетельницу Иеговы!
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2010 12:56 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 6:09 pm
Сообщения: 249
Откуда: респ.Хакасия
И у меня из-за этого пока не получается и дружбу завести, и любовь, и так до женитьбы довести. А так есть понравившиеся девушки из СИ.

_________________
Кто-то рискнет,
А кто-то не сможет,
Кто-то поймет,
Но не поможет,
Кто-то уйдёт,
Кто-то вернется,
Кто-то найдет
Новое солнце.

("не верь ,не бойся,не проси",ТАТУ)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбил свидетельницу Иеговы!
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2010 1:00 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 7:51 am
Сообщения: 177
Откуда: Казахстан, Алматы
Зачем воровать? Если намерения серьезные, веди ее в ЗАГС :D
И... научи пользоваться интернетом, покажи этот форум. Проведи, так сказать, просветительскую деятельность среди неё.
Но сначала тебе самому многое придется узнать о СИ, чтобы помочь твоей девушке. Обеспечь ей надежный тыл (семью), и ей легче будет оторваться от тех реалий, в которых она сейчас находится.

_________________
Не сдавайся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбил свидетельницу Иеговы!
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2010 1:04 pm 

Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 2:39 am
Сообщения: 33
Игорь, я понимаю тебя... Знаю, что такое влюбляться, а НЕЛЬЗЯ, т.к. объект любви - представитель другой религии... Эх, у меня тоже были печальные истории, только в них я была той, кто говорил "прости, я не могу, т.к. ты не Свидетель Иеговы"... :(
Вообще, из этого мало хорошего может получиться. НО! Исключения бывают! В итоге моим избранником стал человек не из организации, и из-за него, я туда не вернулась...

_________________
Как жить без души, когда она сама рвется наружу..?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбил свидетельницу Иеговы!
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2010 1:05 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 1:11 pm
Сообщения: 3444
ну понятно... в 22 года, к сожалению редко что удается довести в этих делах до нормального результата, тем более что социальные статусы у вас, по всей видимости, очень различны. Это я не к тому, что стоить оставить все это... просто нужно понимать какие разные миры ты пытаешься объединить. В Принципе, если подойти к вопросу прямо - то тут нужно либо очень быстро вести ее под венец и потом вы еще долго будете притираться (в итоге может получиться и так, что ты просто ее оставишь), либо писать прощальный СМС и искать кого то близкого по духу тебе. да - и самое главное - думать своей головой и поменьше слушать советов из интернета.

_________________
"Ходит дурачок… "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбил свидетельницу Иеговы!
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2010 1:15 pm 

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:13 am
Сообщения: 88
Откуда: Казахстан, Алматы
Научи пользоваться ее интернетом)))) Я скидывал ей ссылку на этот сайт и по агенту и по смс! Я много читал про СИ и ей говорил, но без толку! У нее на все есть ответ и нормальную библию показывал что нет там везде натыканного слова Иегова, но она говорит у них правельный перевод библии! self-afflicted но как то ты же выбрала человека не из организации? Что на это повлеяло? Мне написала ее подруга сказала что ей плохо, боится за нее, что до суицида дойдет! Жопа полная!

_________________
Любить больше жизни — значит сделать жизнь чем то большим, чем жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбил свидетельницу Иеговы!
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2010 1:19 pm 

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:13 am
Сообщения: 88
Откуда: Казахстан, Алматы
Спасибо за поддержку vinca! Вести ее под винец, если бы все так легко было, она боится потерять маму и друзей т.к они перестанут с ней общаться!

_________________
Любить больше жизни — значит сделать жизнь чем то большим, чем жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбил свидетельницу Иеговы!
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2010 1:29 pm 

Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 2:39 am
Сообщения: 33
знаешь, игорь, чувство вины меня разрывало на куски. некоторые парни в дни моей молодости, даже плакали, страсть, как хотели быть вместе...а я все стояла на своем. но потом я пересмотрела свое отношение к миру и организации. это мне дорогого стоило, честно признаюсь. но любовь и женское счастье - самое важное. надеюсь, она это осознает. главное, чтобы не слишком поздно....

_________________
Как жить без души, когда она сама рвется наружу..?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбил свидетельницу Иеговы!
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2010 1:32 pm 

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:13 am
Сообщения: 88
Откуда: Казахстан, Алматы
Спасибо self-afflicted!

_________________
Любить больше жизни — значит сделать жизнь чем то большим, чем жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron