Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:34 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любовь и тоталитарное общество
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 4:19 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:56 pm
Сообщения: 4071
Cat Desmont писал(а):
Мне пришлось толстую книгу изучить об этой секте - что и как...
Интересно, толстую - это какую? как называлась? Все книги о мунизме, которые мне попадались, были максимум 300-350 страниц. Самая объемная - вот эта:

Изображение

Помню веселый случай. Я ее только купил и должен был встретится с Дворкиным в его резиденции. Чего-то разговорились и о ней речь зашла. АЛД говорит: "Дайте посмотреть". Потом он и Дм.Евменов (или М.Плотников был, не помню) стали ее листать и говорить, мол, Кузнецова книжку выпустила, а у них в библиотеке ее еще нет. Хотя вещь не раритетная совсем, для широкого круга интересующихся. Среди огромных книжных полок центра св.Иринея Лионского не было того, что я таскал в своей сумке. Это были 15 минут славы...

_________________
"Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего" (Пс. 22:1-3)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь и тоталитарное общество
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 3:15 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 11:37 pm
Сообщения: 3789
Да, эта. Она - для широкого круга, но неплохо написана. Даже интересно было почитать!.. :)

_________________
Вот что я люблю;)

Если вы стремитесь разрешить какую-нибудь проблему,
делайте это с любовью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron