Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:33 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Педофилия в ОСБ. Последний гвоздь. Разве теперь она "мать"!?
СообщениеДобавлено: Вс май 16, 2010 9:17 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 8:47 am
Сообщения: 132
Откуда: от религий и прочих парт.орг подальше...
-"вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом"- Павел, Евреям 1;1.
Вера невероятно сильная и прекрасная вещь. Этой силой совершались самые великие и самые эпохальные открытия и дела. Многим из нас с детства говорили, что без веры в бога, в себя или во что либо еще... ничего не получится. И это справедливо. Да как что то может получится, если ты не веришь что сможешь. Одним словом вера есть кровь, нет крови, нет жизни....

-"и неудивительно потому что и сам сатана принимает вид ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды"- Павел, 2 Коринфянам 11;14-15.

-"И от всякого, кому дано много, много и потребуется; и кому много вверенно, с того больше взыщут"- Иисус, Луки 12;48

....и чем чудовищнее и невероятнее ложь... тем легче в нее поверят массы!... Гитлер. Моя борьба.

Вера также является самой лучшей почвой для злоупотреблений, измен, эксплуатации и разочарований. А также для бездумного подражания своим "богам". Если подумать от противного, где можно найти еще более благодатную почву?! нигде. Завоеванное доверие, как завоеванная земля... можно свободно по ней перемещаться, можно ее превратить в цветущий сад, а можно и напалмом выжечь... ведь она твоя. Вся полностью и безраздельно. Не стоит удивлятся тому что вера, как девушка, которую трудно распознать с первого раза, кто она и чего хочет, что у нее там внутри?! Может она продажна?! а может она совершенно искренна с тобой?! Но не все так просто... В наше время есть простые узаконенные методы проституции, подарки, обмен якобы комплиментами и заигрывания... а ты сам такой искренний, что понять и уловить эту грань невероятно сложно.... и снова...) остается верить)

Множество людей следует путем безраздельной веры, ни на секунду не задумываясь и не оглядываясь. И очень немногие попадают на подводные камни этой веры. А у каждой веры есть свои камни и если уж ты веришь, то будь готов к тому что ты однажды, или кто то из твоих близких, налетишь на них... Вот только с какими последствиями?

Никто не станет отрицать того что у нас несовершенное и больное общество. Смертельно оно больно или нет, это не мне судить конечно, хотя у меня есть свой взгляд. Масса пороков этого социума культивируется и насаждается с детства, другие пороки пропагандируются скрыто, что сути конечно не меняет... И происходит это конечно не потому что нас хотят познакомить с "новым продуктом", продукт конечно старый и прирожденный.... Алкоголь, секс, наркотики, ложь, жестокость... Это всего лишь наши желания, но не всегда дела. Но то откуда они идут.... никогда не вытравишь из себя... тщеславие, безответственность, сластолюбие, зависть... Мы никогда не избавимся от них. В этом и есть наши болезни, болезни нашего общества.
СИ говорят о том что сегодня они являются ядром нового общества, общества нового мира. Я говорил об этом в течении 15 лет. Но те факты которые приведены выше указываю на то что хотя это "ядро" и искупленно дорогою жертвою... но все же несовершенно. Глупо спорить с тем что все СИ автоматом избавленны от зла, от злой мотивации... И никакими тут молитвами и исповеданиями дело не исправить, эта фигня никогда и никому не помогала. Какой же вывод так и выпирает? На собраниях, конгрессах и прочих мероприятиях, среди прочих хороших и милых СИ, ходят также и нехорошие... вот о них мне немного и хочется вам сообщить.

Это вопрос не просто морали, не того что касается взрослых людей. вопрос педофилии.
Когда я об этом узнал мне вообще поверить в это было почти невозможно, оно как то в голове у меня не укладывалось.
Все доводы которые мне приводились, разлетались вдребезги о фундамент моей веры, в бога?! неее нет.. в мать организацию!
Все что я слышал раньше, а иногда доходила некоторая инфа, было где то далеко.... там в америке и воспринималось как подрывная работа отступников. Но случилось так что это дерьмо случилось и в нашем доме в нашем собрании...
Никогда не знаешь кто и на что способен, это был примерный брат, старослужащий пионер, кстати он не был, он и сейчас есть брат, одумался, очистился и был принят в лоно церкви вновь.
Смешно правда?! особенно еслибы это не было так грустно. Еще смешнее становится тогда когда ты знаешь, что эта паронойя не лечится и рецидивность достигает 99%. Просто охренеть. Прогрессивная, развитая и информированная организация должна была бы быть извещена о данных фактах. И наверняка так и есть. Значит дело в другом. В вере мальчики и девочки.
Как только эта трещина станет заметна всем, то произойдет крушение этой так называемой веры... нет не в бога, это личное, в тех кто нас научил этой вере...

Самый страшный грех. Мы все знаем какой самый страшный грех может нас отлучить от бога. Это идти против духа. Против того что он хочет, а РС инспирирован им, по его же словам. Именно по этой причине факты о педофилии не придаются огласке и остаются в архивах собраний, а также в картотеке общества на самом верху. Спросим себя, разве этого достаточно?! достаточно того суда который происходит над этими монстрами?! Кто в опасности?
Опасность угрожает всем и гуманностью эти решения ми подход ОСБ к этому вопросу не назовешь. Это лицимерие, ложь заведомо продуманая и навязанная старейшинам и прочим руководителям организации, так так остальные ни о чем не подозревают. Каковы же мотивы? Мать организация, на протяжении всей своей истории заявляет, что имеет на руках единственный , эксклюзивный патент на истину. Ее руки и помыслы чисты и бла, бла, бла... Разве это не мотив? Лишние пятна на репутации не нужны никому... В этом случае ОСБ мало отличается от ватикана, как последние говорят что нельзя по частным случаям судить о все церкви так же говорят и функционеры осб. И в чем разница?! Ее к сожалению нет.
осб озабоченно исключительно своим именем, это машина, которая мало отличается от других. Например от БП которая экономила, а теперь от этого страдает весь залив. Только у БП ресурс это нефть, а у осб люди. Осб пользуется старыми проверенными методами, о которых еще говорил тов. Сталин. - нет человека, нет проблемы- Подумайте над этим, подумайте...
в наше время когда людей так много, что ценность их жизней имеряется количеством потребленного ими ширпотреба, легче заменить и найти других... и осб преуспело как никто другой в этом. Учение об элитарности и особенности это подтверждает, это полностью развязывает руки руководителей, несомневаюсь в том, что получив известие о том что нужно идти в горы завтра, большая часть так и сделает, несмотря на погоду и условия... Это не здраво, это не правильно... Это не вера, это ложь...
Итак, проблема педофилии в осб не решается, а ретушируется и тщательно скрывается, а количество пострадавших растет. Преступники на свободе остаются в любом случае, будут ли они ЛО или нет, а бывает и такое, так как без двух свидетелей дело заведомо провалено. И какой же придурок будет заниматься этим пригласив на просмотр зрителей?! Это возможно всего лишь малая часть из того что известно, недаром на западе в некоторых сми, осб уже названо раем для педофилов.
За этим подходом также проявляется особая циничность отношения к т.н мирскому обществу. Ведь это та среда куда извергается правонарушитель..., среда которой не известен этот человек, она беззащитна перед теми угрозами которые он несет ей и ее детям. Но это уже мало волнует избранных, главное они в безопасности, а дальше иегова усмотрит. Невероятно но факт. иегова конечно усмотрит, а вот милиция нет, до тех пор пока это не произойдет вновь... И поверьте, если урода и поймают, если узнают кто он был в прошлом, помощи следствию от осб ждать не стоит. Оно слишком озабоченно полировкой своего "великого имени"
Дилема: можно ли признавать виновными также тех кто отпускает извращенцев?! И как быть с принципом нет власти не от бога? С первым вопросом осб разобралось, не виновны. А второй? если эта ситуация будет решаться с его помощью, что же случится? этот ответ вам очевиден. СИ зарабатывают очки перед обществом только тем какие они честные в налогах и в борьбе за права и свободы. Это не тот случай)

Вывод: Лицемерие и ложь руководства, процветает всегда. В любой структуре, в любой организации. Вы же являетесь лишь только масовкой, материалом... Пусть осб и не носит характера и целей третьего рейха... Но носит определенно инертный и безразличный характер к вам... лично к вам. Пострадают ваши дети и вам четко и быстро заткнут рот. Да и как можно быть уверенным в том кто завтра будет стоять у руля? Какие новые понимания будут созданы? ведь над ними уже работают тысячи психологов, маркетологов и пиарщиков из редакционного отдела...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Педофилия в ОСБ. Последний гвоздь. Разве теперь она "мат
СообщениеДобавлено: Вс май 16, 2010 12:12 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 3:00 am
Сообщения: 6226
Откуда: Palmira Australis :)
Хорошая статья, Северус. Спасибо. Очень аргументированно и эмоционально, + без злобы и агрессии.
Просто просится на портал Володи Дятлова. Предлагал?
Цитата:
Как только эта трещина станет заметна всем, то произойдет крушение этой так называемой веры... нет не в бога, это личное, в тех кто нас научил этой вере...
Если бы.
Согласно местным и личным наблюдениям все рушится комплексом.
По логике, раз единственная возможная истинная организация Бога - неистинная, то, значит, нет такой организации. А она должна быть, если Бог заботится о нас в последние времена. Тогда получается, что и Бога тоже нет.
Упрощенно, но так...
Все еще печальнее. :( :yes:

_________________
...Не бойся, только веруй!..Лк8:50


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Педофилия в ОСБ. Последний гвоздь. Разве теперь она "мат
СообщениеДобавлено: Вс май 16, 2010 12:32 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 8:47 am
Сообщения: 132
Откуда: от религий и прочих парт.орг подальше...
[quote="Miri"]
По логике, раз единственная возможная истинная организация Бога - неистинная, то, значит, нет такой организации. А она должна быть, если Бог заботится о нас в последние времена. Тогда получается, что и Бога тоже нет.
Упрощенно, но так...
Все еще печальнее.

Это сказала ты, но не я, заметь. Мне непонятно зачем все это, зачем в нас есть плохое и хорошее. И почему быть плохим легко. Только все это не в контексте учений церкви и прочих философий. Это от себя. Это невозможно понять, можно только верить что когда то мы это узнаем. Но точно не здесь. А потому, я за то чтобы добро было с кулаками. Насчет сайта Дятлова, нет не предлагал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Педофилия в ОСБ. Последний гвоздь. Разве теперь она "мат
СообщениеДобавлено: Вс май 16, 2010 12:41 pm 
Э... Мессир, а можно ли несколько по существу? Имена, явки, пароли, особенно - название собрания и ФИО его старейшин. Жертву педофилии и сопричастных жертве можно скрыть под никами. А вот аморальными уродами со старейшинскими нашивками должно заняцца ФСБ. Это вам не какой-то там экстремизм, а натуральное злодейство!

Страна должна знать своих хероев! :prankster:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Педофилия в ОСБ. Последний гвоздь. Разве теперь она "мат
СообщениеДобавлено: Вс май 16, 2010 12:50 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 9:58 am
Сообщения: 1486
Пока писал - Илли меня опередил.
Severus писал(а):
...
Вывод: Лицемерие и ложь руководства, процветает всегда. В любой структуре, в любой организации. Вы же являетесь лишь только масовкой, материалом... Пусть осб и не носит характера и целей третьего рейха... Но носит определенно инертный и безразличный характер к вам... лично к вам. Пострадают ваши дети и вам четко и быстро заткнут рот. Да и как можно быть уверенным в том кто завтра будет стоять у руля?

Эмоционально. Интересно. Но факты бы не помешали.
Severus писал(а):
...Какие новые понимания будут созданы? ведь над ними уже работают тысячи психологов, маркетологов и пиарщиков из редакционного отдела...

Предполагаю, что так и есть. Фактов просто нет.

_________________
Номер карты 63900240 9081790798


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Педофилия в ОСБ. Последний гвоздь. Разве теперь она "мат
СообщениеДобавлено: Вс май 16, 2010 12:56 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 8:47 am
Сообщения: 132
Откуда: от религий и прочих парт.орг подальше...
Illidan писал(а):
Э... Мессир, а можно ли несколько по существу? Имена, явки, пароли, особенно - название собрания и ФИО его старейшин. Жертву педофилии и сопричастных жертве можно скрыть под никами. А вот аморальными уродами со старейшинскими нашивками должно заняцца ФСБ. Это вам не какой-то там экстремизм, а натуральное злодейство!

Страна должна знать своих хероев! :prankster:


Это дело не закончено... и вера в то что спецслужбы и милиция помогут есть, но очень слабая. К тому же, позиция отрицания со стороны жертв и их родителей ставит нас в неудобную юридическую позицию, так как кто обвиняет тот и доказывает. А нас интересует не публичность, а справедливость. Так что друг, твое предложение несколько рановато.
Вот есть ссылка, там много героев. Но у нас не америка. Да и нам самим публичность не нужна. Хотя я понимаю, что при любом давлении и воздействии, вплоть до физического, на виновника мы будем всегда в выгодном положении. Но только при одном условии.... Признание... http://www.silentlambs.org/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Педофилия в ОСБ. Последний гвоздь. Разве теперь она "мат
СообщениеДобавлено: Вс май 16, 2010 2:48 pm 
Severus, учитывая, что спецслужбы в России сейчас активно копают против СИ всякую откровенную муру, реальное дело будет для них, как говорят американцы, the gift of destiny :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Педофилия в ОСБ. Последний гвоздь. Разве теперь она "мат
СообщениеДобавлено: Вс май 16, 2010 3:06 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 8:47 am
Сообщения: 132
Откуда: от религий и прочих парт.орг подальше...
Illidan писал(а):
Severus, учитывая, что спецслужбы в России сейчас активно копают против СИ всякую откровенную муру, реальное дело будет для них, как говорят американцы, the gift of destiny :)


Только после нас... Это важно. К тому же есть причина... Как считаешь откуда у нас это информация?! Все не так просто, как может показаться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Педофилия в ОСБ. Последний гвоздь. Разве теперь она "мат
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 2:29 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 4:15 pm
Сообщения: 304
Понятно,что все не просто и дело не закончено.
Но вы уж постарайтесь сделать все возможное
Ведь у вас есть информация, которая может восстановить справедливость
Главное ,чтоб ее не пришлось ждать 30-40 лет,как это произошло в католической церкви
Если ОСБ замалчивает факты педофилии,это нужно как-то остановить
Ведь жертвы-дети,самое беззащитное и уязвимая часть нашего общества
И это касается абсолютно всех нас


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Педофилия в ОСБ. Последний гвоздь. Разве теперь она "мат
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 3:46 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 8:47 am
Сообщения: 132
Откуда: от религий и прочих парт.орг подальше...
laime писал(а):
Понятно,что все не просто и дело не закончено.
Но вы уж постарайтесь сделать все возможное
Ведь у вас есть информация, которая может восстановить справедливость
Главное ,чтоб ее не пришлось ждать 30-40 лет,как это произошло в католической церкви
Если ОСБ замалчивает факты педофилии,это нужно как-то остановить
Ведь жертвы-дети,самое беззащитное и уязвимая часть нашего общества
И это касается абсолютно всех нас


При любом исходе этого дела, наказание неминуемо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Педофилия в ОСБ. Последний гвоздь. Разве теперь она "мат
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 4:17 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 4:15 pm
Сообщения: 304
Чувствуется,что вы настроены серьезно.
Не всем, как вам, хватает мужества выступать за справедливость.
Незнаю,смогла бы ли я пойти против ОСБ,даже имея на руках все необходимые доказательства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Педофилия в ОСБ. Последний гвоздь. Разве теперь она "мат
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 4:29 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 9:19 am
Сообщения: 515
laime писал(а):
Незнаю,смогла бы ли я пойти против ОСБ,даже имея на руках все необходимые доказательства

А против идти никогда и не нужно.
Можно использовать силу противника против него же.
Главное: сконцентрироваться в нужном тебе направлении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Педофилия в ОСБ. Последний гвоздь. Разве теперь она "мат
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 4:47 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Severus, борись, если есть возможность, даже самая малая. Необходимо, чтобы о беззаконии всем было известно.

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Педофилия в ОСБ. Последний гвоздь. Разве теперь она "мат
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 5:00 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 8:47 am
Сообщения: 132
Откуда: от религий и прочих парт.орг подальше...
armin писал(а):
Severus, борись, если есть возможность, даже самая малая. Необходимо, чтобы о беззаконии всем было известно.


Спасибо за поддержку.... Хорошо что я здесь не один, со мной мои, ну и ваши тоже) братья...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Педофилия в ОСБ. Последний гвоздь. Разве теперь она "мат
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 6:56 pm 

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 6:04 pm
Сообщения: 624
Severus, удачи Вам в этом нелегком деле. Будем ждать новостей.

_________________
I was marching to the wrong drum
with the wrong scum


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron