Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:55 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Еще один спасшийся как бы из огня....
СообщениеДобавлено: Пт авг 20, 2010 3:10 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 6:00 pm
Сообщения: 587
Cat Desmont писал(а):
Сегодня - годовщина, как на форуме...ну, и годовщина ухода из Организации!.. :wink:
Вечером, попозже, напишу мысли и впечатления!!!... :) Как и что.
По этому случаю, по мере приближения годовщины, - со старой, первой, аватаркой. :lol:
Прошу не путать! Постоянная, "настоящая", это ----...... :D


Хахаха вот проказница! Решила сменить аватарку в честь годовщины? :wink: хахахаха :lol: :lol: :lol:

_________________
"Создай во мне чистое сердце, о Боже, и вложи в меня новый, непоколебимый дух. Не отвергни от меня своего лица, и не отнеми от меня свой святой дух." (Пс 51:10,11)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один спасшийся как бы из огня....
СообщениеДобавлено: Пт авг 20, 2010 4:52 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 1:55 pm
Сообщения: 1672
Cat Desmont писал(а):
Сегодня - годовщина, как на форуме...ну, и годовщина ухода из Организации!.. :wink:
Вечером, попозже, напишу мысли и впечатления!!!... :) Как и что.
По этому случаю, по мере приближения годовщины, - со старой, первой, аватаркой. :lol:
Прошу не путать! Постоянная, "настоящая", это ----...... :D

Да странная аватара. Мужского пола. Или это женщина с бородой? :prankster:

_________________
Всё только начинается! (Pepsi)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один спасшийся как бы из огня....
СообщениеДобавлено: Пт авг 20, 2010 5:40 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 9:07 pm
Сообщения: 491
Откуда: Украина, Донецк
Выжила, и молодец! Думаю, кривая теперь медленно, но уверенно поползёт вверх.

_________________
"Вы приобретены за плату — довольно становиться рабами людей" (1 Коринфянам 7:23)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один спасшийся как бы из огня....
СообщениеДобавлено: Сб авг 21, 2010 12:43 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 1:13 pm
Сообщения: 749
George писал(а):
Выжила, и молодец! Думаю, кривая теперь медленно, но уверенно поползёт вверх.



Присоединяюсь! Все будет хорошо! Первый год самый тяжелый, меня ломало так, что порой жить не хотелось.

_________________
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один спасшийся как бы из огня....
СообщениеДобавлено: Сб авг 21, 2010 4:49 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 11:37 pm
Сообщения: 3789
George писал(а):
Выжила, и молодец! Думаю, кривая теперь медленно, но уверенно поползёт вверх.

Cпасибо за поздравления! :) (Редиска, Воля...)
Поздравить действительно есть, с чем!.. :yes:

George! Что касается "кривой", то она поползла вверх сразу - буквально на следующий день!!! :D
Стоило только попрощаться с ОСБ!.. :lol: - Я даже сама удивилась ТАКОМУ!..
С тех пор она (эта кривая) неудержимо так вверх и стремится!
Вот уж чудеса. :wink:

Подробнее напишу! (Вчера, например, света в ГОРОДЕ не было...метро даже "стало"...воды - НИКАКОЙ! - в кранах!..) :au:

_________________
Вот что я люблю;)

Если вы стремитесь разрешить какую-нибудь проблему,
делайте это с любовью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один спасшийся как бы из огня....
СообщениеДобавлено: Сб авг 21, 2010 5:04 pm 

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 4:21 pm
Сообщения: 686
Cat Desmont писал(а):
Вчера, например, света в ГОРОДЕ не было...метро даже "стало"...воды - НИКАКОЙ! - в кранах!.. :au:

В Питере вчера был конец света. Он длился около часа :prankster: А в Москве пока все еще Юрский период, потому что градоначальник у нас Юрий..... Лужков.... :prankster:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один спасшийся как бы из огня....
СообщениеДобавлено: Сб авг 21, 2010 9:37 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 7:40 pm
Сообщения: 712
Откуда: Russia. St.Petersburg.
Cat Desmont,
присоединяюсь к поздравлениям!

У меня тоже первый год после ЛО был специфическим, думаю, как и у многих.
Но ничто так не поддерживает, как понимающие друзья, которые оказываются рядом тогда, когда это действительно необходимо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один спасшийся как бы из огня....
СообщениеДобавлено: Вс авг 22, 2010 3:05 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 12:22 pm
Сообщения: 2352
Откуда: Витебск, Беларусь
с опозданием, но поздравлю с юбилеем! и жду обещанного! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один спасшийся как бы из огня....
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 4:07 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 11:37 pm
Сообщения: 3789
Cat Desmont писал(а):
Вношу коррективы в свой статус. :D

Были причины скрывать свое истинное лицо, чтоб не так молниеносно вычислили..

Я сестра.

Это написано 12 октября, ровно год назад!..Так что настоящий Д.Р. на форуме - это все ж ЭТОТ!.. До сего дня меня считали БРАТОМ, кем я по-началу и явилась, выдав себя за оного Дезмонда, героя LOSTа...

Что же произошло и происходит за все это время?.. (ибо год - это не так уж мало, хотя и не так много... ).Время пролетело просто незаметно - все как вчера!.. Могу назвать этот год ПРЕКРАСНЫМ - во всех отношениях!

Я провела в Организации СИ 20 лет.

И вот теперь - о, Чудо!.. происходит СЛЕДУЮЩЕЕ: 20 лет как будто открутились НАЗАД...и я вернулась...к дням, можно сказать, ЮНОСТИ.. :lol: - то есть в то время, когда никаких СИ я еще не знала!... :D .............Покинув эту организацию, я не просто высвободилась от нее, но постепенно, шаг за шагом, вернулась...назад, к себе - прежней и НАСТОЯЩЕЙ...!!!...Произошел такой сильный толчок в сознании, такой ИМПУЛЬС, что поток Радости, :sm_color: хлынувший в мою жизнь, прибил меня к берегу, от которого нужно было оттолкнуться, чтобы "моя лодка" поплыла дальше. И мне пришлось практически ВСЕМУ учиться ЗАНОВО!...Это как реабилитация...после тяжелейшей операции... длившейся 20 лет!!!!!... Только реабилитация, прежде всего, духовная...эмоциональная...ну, все в таком духе. Пришлось учиться как будто бы зАново ходить... :inv: да и ЖИТЬ вообще!.. Такая вот встряска!
Но по ощущениям - как будто поток Света хлынул в жизнь - после Продолжительной Ночи...И Ночью этой было ОСБ. Осознание происшедшего со мной за 20 лет приходит постепенно...как и оценка ВСЕГО ЭТОГО. :-k
Но за все время ни на минуту не пришла мысль о возвращении, :no: или сожаление о том, что написала заявление об уходе...потому как тем самым я поставила преграду, ими же и созданную!..
По большому счету, мне приятно, что эти люди не могут со мной общаться! Парадокс?!...Раз они сами сОздали такие правила, пусть сполна и пожинают "плоды"!.. :)
Потому как...ДУРАКАМИ (другое слово просто не подобрать!.. :lol: но это я пишу - любя... :D :heart: ) при этом выглядят ИМЕННО ОНИ!... :wink:
Я открыта для общения с любым человеком. :heart:
(Продолжу...а то слишком длинно - сразу, основное я пока не сказала...это - вступление!.. :) )

_________________
Вот что я люблю;)

Если вы стремитесь разрешить какую-нибудь проблему,
делайте это с любовью.


Последний раз редактировалось Cat Desmont Вт окт 12, 2010 5:10 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один спасшийся как бы из огня....
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 4:36 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 10:55 pm
Сообщения: 1098
Cat Desmont писал(а):
Это написано 12 октября, ровно год назад!..Так что настоящий Д.Р. на форуме - это все ж ЭТОТ!.. До сего дня меня считали БРАТОМ, кем я по-началу и явилась, выдав себя за оного Дезмонда, героя LOSTа...


Это Генри Йен Кьюсик. Эго самая великая роль - Иисус Христос в экранизации Евангелия от Иоанна. Думаю самых приблеженный образ Христа к реальному, на мой взгляд

_________________
" У слепой веры - злые глаза. " ( Станислав Ежи Лец )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один спасшийся как бы из огня....
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 4:39 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 11:37 pm
Сообщения: 3789
ЛИЧНОСТИ, нормальные люди, люди с Человеческим ЛИЦОМ - они будут общаться - несмотря на членство в ОСБ...Ну, а зазомбированные, (понимаю, что звучит обидно , но это ТАК и ЕСТЬ!..- сама такой была!.. :) )те, кто позволили это с собой сотворить...значит, их время не пришло...с такими людьми общаться не тянет совсем,
то есть...если не хотят, то о чем может разговор идти?.. :prankster: Все последнее время (до ЛО) при встречах с СИ я замечала только одно - ВСЕ их темы сходятся, в основном, только на одном: на интересе к ЧУЖОЙ ЖИЗНИ - поговорить, расспросить о том - что, как, у кого...кто, как и где "устроился" и т. п. И все это как-то болезненно выглядит...такой НЕНОРМАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС к ДРУГОЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!!...Меня это никогда не привлекало, да еще в такой степени погружения в "информационный материал"...до противности...это больше напоминает сплетни - такой "обмен информацией" о своих соверующих!..Но это - именно то, чем, как я поняла, в большей степени и питаются СИ в личном общении. Это меня сильно утомляло...уже давно!.. #-o Да просто противно было. А для большинства это - в порядке вещей - обмусолить других...и все в таком духе. :yho:

_________________
Вот что я люблю;)

Если вы стремитесь разрешить какую-нибудь проблему,
делайте это с любовью.


Последний раз редактировалось Cat Desmont Вт окт 12, 2010 4:48 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один спасшийся как бы из огня....
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 4:41 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 11:37 pm
Сообщения: 3789
Nemesis писал(а):
Cat Desmont писал(а):
Это написано 12 октября, ровно год назад!..Так что настоящий Д.Р. на форуме - это все ж ЭТОТ!.. До сего дня меня считали БРАТОМ, кем я по-началу и явилась, выдав себя за оного Дезмонда, героя LOSTа...


Это Генри Йен Кьюсик. Эго самая великая роль - Иисус Христос в экранизации Евангелия от Иоанна. Думаю самых приблеженный образ Христа к реальному, на мой взгляд

Да. Мне даже писали, что нравится улыбка на фото!.. :D :heart: (Думая, что я - брат! :wink: )

_________________
Вот что я люблю;)

Если вы стремитесь разрешить какую-нибудь проблему,
делайте это с любовью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один спасшийся как бы из огня....
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 5:57 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 8:58 am
Сообщения: 3313
Откуда: Fedor Mihalich rue
Cat Desmont писал(а):
И все это как-то болезненно выглядит...такой НЕНОРМАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС к ДРУГОЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!!...Меня это никогда не привлекало, да еще в такой степени погружения в "информационный материал"...до противности...


По правде говоря, такого и в обычной жизни полно. Поле поиска для плебса. Я, конечно, не патриций :D , но не хочется простых людей с подобным любопытством скрещивать. А плебс - слово иностранное. Порой, всякие границы переходят: расскажи то, расскажи сё. Говоришь им:есть такое понятие "privacy" :deal: . А они считают, что я скрытный. Говоришь им: если посчитаю нужным, расскажу - не давите. А они обижаются и думают, что я подозрительно скрытный.
Я и сам интересуюсь другими людьми, могу и спросить, но чаще и, понаблюдав, знаю ответы.

_________________
И я свирел в свою свирель,
И мир хотел в свою хотель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один спасшийся как бы из огня....
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 7:37 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 11:37 pm
Сообщения: 3789
knjaz mishkin писал(а):
Cat Desmont писал(а):
И все это как-то болезненно выглядит...такой НЕНОРМАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС к ДРУГОЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!!...Меня это никогда не привлекало, да еще в такой степени погружения в "информационный материал"...до противности...


По правде говоря, такого и в обычной жизни полно. Поле поиска для плебса. Я, конечно, не патриций :D , но не хочется простых людей с подобным любопытством скрещивать. А плебс - слово иностранное. Порой, всякие границы переходят: расскажи то, расскажи сё. Говоришь им:есть такое понятие "privacy" :deal: . А они считают, что я скрытный. Говоришь им: если посчитаю нужным, расскажу - не давите. А они обижаются и думают, что я подозрительно скрытный.
Я и сам интересуюсь другими людьми, могу и спросить, но чаще и, понаблюдав, знаю ответы.

Да...это понятно, что есть такое - сколько угодно - и в "обычной жизни"...Просто к таким "возвещателям Царства",
к основанию Новой земли, к Божьему народу - в конце концов :) - если не требования, то ожидания повышенные, каждую неделю...
по нескольку раз ведь обучаются!..("Простые" - то люди такого "божьего обучения" и не нюхали!.. :lol: )
И обучаются, какими быть нужно, и все такое...про богоугодные качества и плоды духа...Да и сами СИ очень ГОРДО
говорят о себе как о Божьем народе, за который Бог так влепит по первое число всякому, кто коснется Его служителей...что мало не покажется!... :mog:
И если не "божьи служители" как-то себя "не так" ведут, так это понятнее,
что ли....а тут....очень грустно делается...(это уже тоже - позади, то есть, сейчас я не переживаю.)

_________________
Вот что я люблю;)

Если вы стремитесь разрешить какую-нибудь проблему,
делайте это с любовью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один спасшийся как бы из огня....
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 8:11 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 11:37 pm
Сообщения: 3789
Вообще же я хотела сказать большое спасибо форуму!.. :heart:
Без понимающих тебя по-настоящему, именно изнутри людей, без общения и поддержки с их стороны -
- пришлось бы гораздо тяжелее...даже не хочу представлять, каково бы пришлось.........Все же человеку нужно
выговориться!.. :) И не в пустоту!..........Конечно, я не выздоровела полностью, год - это мало для того, чтобы
полностью избавиться от разных неприятных синдромов, полученных в результате пребывания в тоталитарной
организации...мое мышление все же подвергалось такой тщательной, скрупулезной, постоянной и неослабевающей
обработке...что за такой короткий срок полностью пока не восстановилось...(Я знаю, про что говорю...объяснить это
сложнее...) Но я - задавленный во многом человек...ведь я столько лет не могла открыто, свободно говорить то, что
я думаю и чувствую!...Даже комментарии - и те надо было давать только "под Раба", про понимание тех или иных
вопросов...То, о ЧЕМ, и КАК нужно было говорить при общении с братьями-сестрами...постоянно "сверяя" себя,
корректируя про себя любую мысль...то есть ВНУТРИ меня жил все эти годы некий ЦЕНЗОР!!!!!!!! 8-) ...который
и следил за тем, как ПРАВИЛЬНО и КАК НУЖНО духовно(!) общаться!!!...ДИАГНОЗ, однако... :doc:

А потом я этому цензору дала под зад коленкой - гуляй с миром!... :lol: Послала его подальше...к Рабу. И стало так легко!.. :)

_________________
Вот что я люблю;)

Если вы стремитесь разрешить какую-нибудь проблему,
делайте это с любовью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти: