Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:54 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 275 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кому нетрудно, поддержите морально!!!
СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2008 9:37 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 9:07 pm
Сообщения: 491
Откуда: Украина, Донецк
Друзья, спасибо вам за ваше участие в форуме! Долгие годы я старался ободрять других, а вот теперь нужна поддержка самому. Вчера я был лишён общения за отступничество. Я не совершил ни одного тяжёлого греха. Библия является моим авторитетом с 70-х годов, некоторые члены руководящего совета начали читать её чуть раньше меня. Формулировка приговора: "Подрыв доверия к верному и благоразумному рабу". За последние годы я вынес 4 гроба подряд из дома, теперь у меня не осталось ни одного близкого родственника. Сейчас меня оставят друзья, тесть и тёща (заменившие мне спившихся и умерших родителей), поддерживает лишь жена. Конечно, я всё переживу назло всем и сохраню верность Богу и лучшие человеческие качества. Но вы можете пролить бальзам на мои раны. Заранее всем благодарен.
Ваш George

_________________
"Вы приобретены за плату — довольно становиться рабами людей" (1 Коринфянам 7:23)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому нетрудно, поддержите морально!!!
СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2008 9:42 pm 

Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 10:07 am
Сообщения: 1145
George писал(а):
Друзья, спасибо вам за ваше участие в форуме! Долгие годы я старался ободрять других, а вот теперь нужна поддержка самому. Вчера я был лишён общения за отступничество. Я не совершил ни одного тяжёлого греха. Библия является моим авторитетом с 70-х годов, некоторые члены руководящего совета начали читать её чуть раньше меня. Формулировка приговора: "Подрыв доверия к верному и благоразумному рабу". За последние годы я вынес 4 гроба подряд из дома, теперь у меня не осталось ни одного близкого родственника. Сейчас меня оставят друзья, тесть и тёща (заменившие мне спившихся и умерших родителей), поддерживает лишь жена. Конечно, я всё переживу назло всем и сохраню верность Богу и лучшие человеческие качества. Но вы можете пролить бальзам на мои раны. Заранее всем благодарен.
Ваш George

Брат, мы любим тебя!
Если нужна помощь, не стесняйся, пиши. Здесь есть барья и сестры, которые тебе помогу.
Здесь много ЛО.
Нас с мужем недавно ЛО, см.: viewtopic.php?f=18&t=2682&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому нетрудно, поддержите морально!!!
СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2008 10:09 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 10:02 am
Сообщения: 1341
Откуда: Украина
Знаешь, брат, тоже недавно ощутил на своей шкуре, что такое ЛО... Поэтому... Буду молиться за тебя...

_________________
Совесть своей болью ставит задачи, разум - выполняет. Совесть задает идеалы, разум ищет к ним дороги. Это и есть функция разума - искать дороги. Без совести разум работает только на себя, а значит - вхолостую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому нетрудно, поддержите морально!!!
СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2008 10:51 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 9:07 pm
Сообщения: 491
Откуда: Украина, Донецк
Спасибо за поддержку, Муха и Kamerrer. Муха, прочитал твою историю и увидел почти полную аналогию со своей. И на глаза навернулись слёзы радости и... непонятно какого чувства от осознания того, сколько на свете искренних и благородных людей!!! Только благодаря вам и хочется жить! Были бы вы рядом - я бы вас обнял! Думаю, что когда-нибудь в будущем я смогу это сделать! Да благословит вас Бог!

_________________
"Вы приобретены за плату — довольно становиться рабами людей" (1 Коринфянам 7:23)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому нетрудно, поддержите морально!!!
СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2008 10:54 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 1:13 pm
Сообщения: 749
Как это ни странно прозвучит, но: что не делается, все к лучшему. Время все лечит. Я это почувствовала на себе,меня не лишили общения, я сама ушла. Устала от борьбы внутри себя и от многочисленных вопросов, на которые нет и не будет ответа. А потом приняла решение написать отречение от организации. Хотелось уйти достойно, но началась травля. Сосояние было ужасное. Вас поддерживает жена, а это не мало. К сожалению муж оказался не на моей стороне. Но спустя всего 6 месяцев я могу сказать, что все встало на свои места, а главное у меня чистая совесть перед Богом. Совесть, обученная по Библии, а не по СБ. Я рада, что приняла такое решение и не жалею о нем, жалею только о том, что не сделала этого раньше и испытывала ужасные душевные муки. Все у Вас будет хорошо. Молитесь, Бог Вас не оставит никогда, если Вы не оставите Бога.

_________________
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому нетрудно, поддержите морально!!!
СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2008 11:19 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 9:07 pm
Сообщения: 491
Откуда: Украина, Донецк
Спасибо и тебе, воля! Я уйти сам не мог. Не хотел по своей воле оставлять близких мне людей. Пусть наша разлука лежит на совести других. А в то, что всё будет хорошо, я свято верю! Друзья, иначе и быть не может! Даже в книге "Познание" говорится: "И еще, если бы в твоей власти было положить конец всем страданиям и покончить с несправедливостью в мире, разве ты не сделал бы этого? Не должны ли мы ожидать этого от Бога?". Так если мы хотим, чтобы всё было хорошо, разве Бог не хочет?

_________________
"Вы приобретены за плату — довольно становиться рабами людей" (1 Коринфянам 7:23)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому нетрудно, поддержите морально!!!
СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2008 11:30 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 9:30 pm
Сообщения: 2172
George, сочувствую..
я тут уже приводил стих из послания Фессалоникийцам, что как бог сядет в храме беззаконник. Так вот хочется напомнить вторую часть - "убьет" его Господь явлением своим.
Чем дальше, тем четче прорисовывается понимание, что беззаконник, севший в храме СИ-братства, ни чуть не лучше, а возможно даже хуже сидящего в "храме" других христианских конфессий.

_________________
Hello. Is there anybody in there? Just nod if you can hear me. Is there anyone home?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому нетрудно, поддержите морально!!!
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2008 12:06 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 4:37 pm
Сообщения: 3066
Откуда: Киев
Я тоже буду за Вас молиться.

Главное, Вы поступили честно.
Стало быть, Бог даст Вам в 100 раз больше...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому нетрудно, поддержите морально!!!
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2008 12:36 am 

Зарегистрирован: Ср июл 19, 2006 2:10 pm
Сообщения: 5213
+


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому нетрудно, поддержите морально!!!
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2008 12:52 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4062
George писал(а):
Я уйти сам не мог. Не хотел по своей воле оставлять близких мне людей.
Пусть наша разлука лежит на совести других. А в то, что всё будет хорошо, я свято верю!

George, дорогой брат, ты поступил очень мудро.
Да благословит Иегова чрез Христа и тебя и твой дом и да умножит твою веру в Него. :heart:

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому нетрудно, поддержите морально!!!
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2008 6:20 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 10:02 am
Сообщения: 1341
Откуда: Украина
Брат, отпиши мне в личку. Мы ведь соседи. Можем лично встретиться...

_________________
Совесть своей болью ставит задачи, разум - выполняет. Совесть задает идеалы, разум ищет к ним дороги. Это и есть функция разума - искать дороги. Без совести разум работает только на себя, а значит - вхолостую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому нетрудно, поддержите морально!!!
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2008 7:41 am 
Возможно, мне в чем-то больше повезло (жена есть, как-никак), однако в том, что ты, George, останешься один и от тоски на коленях приползешь к ВиБРу (как на то надеются расстрелявшие тебя епископы) - и не надейся! :groupray:
"Ибо я убеждён, что ни смерть, ни жизнь, ни ангелы, ни начала, ни настоящее, ни будущее, ни силы, ни высота, ни глубина, ни какая другая тварь не сможет нас отлучить от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем" (Римлянам 8:38,39)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому нетрудно, поддержите морально!!!
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2008 8:00 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 10:47 pm
Сообщения: 6114
Откуда: Россия
George, держись.
Верующий Богу и доверяющий Ему никогда не останется одиноким. Пусть тебя поддержат слова апостола: "Любящим Бога, призванным по Его изволению, всё содействует ко благу". Рим 8.28.

_________________
Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому нетрудно, поддержите морально!!!
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2008 10:01 am 
Присоединяюсь к высказываниям АНВ. Теперь у тебя будет возможность оценить все со стороны. Пожить самостоятельной без ОСБ жизнью. Посмотреть что из этого выйдет.

Так что не все так плохо как кажется если ты продолжаешь ходить пред Богом и искать Его дружбы.

Если нет причин скрывать, напиши свою историю. Возможно это поможет многим еще лучше увидеть ситуацию в которой мы находимся.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому нетрудно, поддержите морально!!!
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2008 10:11 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 8:01 pm
Сообщения: 863
George, держись брат!
Поделись с нами своей историей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 275 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron