Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:41 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляю СИ с 9 мая!
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2014 4:38 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 2592
Света,я за вас рада,главное все живы!!

Ну и с праздником победы ! :multi:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляю СИ с 9 мая!
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2014 8:28 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Игнат писал(а):
Очень рад за вас, что Господь проявил милость, сохранил вас и дал людям мужество.
Боец у памятника Ольшанцам с удочкой - просто супер! Там наверное флаг какой-то был.
С праздником!


А он и держит флаг - просто в кадр не поместился

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляю СИ с 9 мая!
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2014 9:33 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
взято сегодня отсюда:

http://www.evangelie.ru/forum/t138706-2.html

Цитата:
Сообщение от Лука. ..." Бобков. Мои родители воевали с первого до последнего дня Великой Отечественной войны - освобождали концлагеря, брали Берлин, участвовали в Нюрнбернгском процессе. Отец служил в разведке и много раз выходил из окружения с ранениями и переломами. После войны он прожил всего 12 лет. Мать - несколько дольше.

Сегодня, 9 мая 2014 года, в День Победы, на Христианском форуме, ничего о них не зная, Вы оскорбили их память написав "Ваши родители врали беспрерывно"#219 (5010335)
…Я Вас прощаю. Бог Вам Судия..."
Шалом! И мои родные - все воевали. Один дед, с черниговской глубинки, сгинул в первые месяцы войны без вести... И отец мой рос без отца. Другой дед, по маме, прострелен был не раз. Но – вернулся.. На вологодщину. ОДИН из 18 односельчан, ушедших на ту войну…
Отец мой с юности ушёл в армию. И служил всю свою жизнь. Уволился в запас полковником. Воевал советником в Египте против Израиля при Анваре Садате… Оба моих родных брата воевали уже недавно. Один в Афганистане, другой во Вьетнаме. Служа срочную, пошли добровольцами…

И все мы чтим искренние жертвы всех наших родичей. ВСЕХ вообще воинов, павших в боях с честью. Исполняющих их присяги, честно служащих их народам. Ибо, написано, «нет выше той любви, чем жизнь свою положить за други своя»…

*М* Этим все сказано. Больше ничего в этой теме не надо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти: