Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:33 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тысячники. Во как!
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2007 1:46 pm 
Ну вот братцы. Это мой тысячный пост. Для кого то это не событие, а для меня где то даже чудо. Во первых скажу честно что никак не ожидал что админы меня так долго выдержат. А во вторых не ожидал от себя :)

Тысячников на данный момент много, благополучно проскочивших этот рубеж:

lucky, izgnannik, Ray, romiros, Энвер Пертая, Miri, Василий, Vlad Sokolov, ANV, ИТ, Illidan, marinKa, Pilgrim, IvanSav, Усвага,

Из них бесспорный лидер это ANV - 2454 поста! Во дала копоти девочка! :D и lucky- 2094 перешагнувших под одним ником двухтысячный рубеж.

Кто то конечно реинкарнировавшись под другим ником написал и больше постов если суммировать, как например truthseeker и дядя Сэм, но статистика вещь упрямая и неподкупная, и под определенными никами стоит определенное число.

Кое кто уже приближается к этой заветной цифре, например: vin_ca, Альберт, dao, truthseeker.

Есть лидеры по скорости. Это например: Усвага, dao , ANV, ворвавшись однажды на форум, они в рекордные сроки напостили столько, что наверно и Рассел в свое время не отличался такой скорострельностью :)

Что могу сказать про себя? Если я хоть одним своим постом кому то помог лучше узнать Бога, и снял хоть какое то напряжение или комплекс во взаимоотношениях с Ним, то наверно время потрачено не зря. Многому научился, многое узнал, многое понял. Могу сказать что мое личное отношение к Богу за это время улучшилось. Как с Его стороны, незнаю. Жизнь покажет. Но мое дело стремится а не оценивать.

Огромный респект админам за терпимость, я не верил в вашу непредвзятость, о чем неоднократно писал в письмах форумчанам. На поверку оказалось что вы заслуживаете всяческой похвалы.

Если есть какие нибудь ко мне замечания, обличения, советы, похвалы, просьбы, челобитные, пишите здесь или в личку. Я буду благодарен за любые ваши слова.

:jwforum:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2007 10:01 am 

Зарегистрирован: Ср июл 19, 2006 2:10 pm
Сообщения: 5213
домосед, поздравляю :ura:

Желаю, чтобы творческое вдохновение тебя никогда не покидало :val:
И чтоб у тебя всегда под рукой был комп--делиться со всеми своими мыслями
:D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2007 10:41 am 

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 10:01 pm
Сообщения: 4241
Ис.60:22 От малого произойдет тысяча, и от самого слабого - сильный
народ. Я, Господь, ускорю совершить это в свое время.


:)

_________________
любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. (Рим.5:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2007 7:54 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 10:47 pm
Сообщения: 6114
Откуда: Россия
домосед,
Поздравляю! Так держать! :D
Цитата:
Из них бесспорный лидер это ANV - 2454 поста! Во дала копоти девочка!

:D А ты представь, что было, если б я ещё периодически не "выпадала" в командировки?! 8-[ Это ж сколько б их было, этих постов? :shock:

ЗЫ: а вообще, помня о Прит 10.19... :oops:

_________________
Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron