Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:39 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Есть кто с Удомли????
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2018 8:55 pm 

Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 8:24 pm
Сообщения: 3
Хочу креститься у СИ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто с Удомли????
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2018 6:59 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
Артем Макаров писал(а):
Хочу креститься у СИ

Тогда Вы ошиблись адресом...
Здесь, в большинстве своём, присутствуют люди, кто БЫЛИ крещены у СИ, но поняли, что сей обряд и пребывание в данной Организации были ошибками. Если захотите, Вам могут объяснить, почему не следует этого делать - чтобы потом не разочароваться и не сожалеть о содеянном.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто с Удомли????
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2018 8:01 am 

Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 8:24 pm
Сообщения: 3
Не ошибся, я иду той дорогой, которой ведет меня мой Бог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто с Удомли????
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2018 8:49 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:11 am
Сообщения: 1424
Откуда: Украина
Diocletian писал(а):
Артем Макаров писал(а):
Хочу креститься у СИ

Тогда Вы ошиблись адресом...

Цитата:
Не ошибся, я иду той дорогой, которой ведет меня мой Бог.


На этом форуме таки невозможно креститься у СИ, по нескольким причинам:
1. Здесь нет действующих старейшин СИ, которые зададут вопросы к крещению;
2.Чисто физически этого невозможно сделать. Виртуально у СИ креститься не разрешается.
П.С. В профиле у Артёма Макарова написано, что он не ЛО у СИ. Интересно, а откуда Артём знает о ЛО у СИ?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто с Удомли????
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2018 9:37 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
Артем Макаров писал(а):
Не ошибся, я иду той дорогой, которой ведет меня мой Бог.

А кто Ваш Бог? Если Иегова, он бы Вас сюда не привёл.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто с Удомли????
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2018 5:58 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
Дядя Саша (Alexa.Skif), снова новичкам мозги пудришь?
Ты ему лучше расскажи про Йахуваху, элохимов-рептилоидов, которые всех чипируют, о том, что Солнце вращается вокруг Земли и прочий бред, а тогда уже зазывай в свою ЛЕСНУЮ СЕКТУ - в компанию к наркоманам, алкашам, бомжам и зэкам, чтобы человек сразу понял, с кем имеет дело!

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто с Удомли????
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2018 6:12 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
Дядя Саша (Alexa.Skif), нехорошо гадить там, где ещё терпят твои выходки и не удаляют твою бредятину!
Если: "Это форум предателей Яхве и Его Христа", то какого Лешего ты здесь потерял???

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто с Удомли????
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2018 7:46 pm 

Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 8:24 pm
Сообщения: 3
Я просто хочу найти единомышленников и после столь долгих скитаний прийти к Богу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто с Удомли????
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2018 9:25 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:11 am
Сообщения: 1424
Откуда: Украина
Артем Макаров писал(а):
Я просто хочу найти единомышленников и после столь долгих скитаний прийти к Богу


Если Бог есть- он тебя действительно выведет, а если ему нет дела до того что ты там ищешь, то зачем тратить силы?- Живи и радуйся жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто с Удомли????
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2018 3:46 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
Артем Макаров писал(а):
Я просто хочу найти единомышленников и после столь долгих скитаний прийти к Богу

Артем Макаров, прийти к Богу и креститься у СИ (или ещё где-то) - это совершенно разные вещи! Человек приходит к Богу (или к Богам), когда когда в нём пробуждается генетическая память его предков (я это называю Голосом Крови). У евреев, похоже, это чувство развито сильнее, чем у многих других народов, поэтому они сумели сохранить веру в своего Яхве-Иегову, несмотря ни на какие бедствия и гонения. Но... Иегова-Яхве - это Бог евреев! Если ты - НЕ еврей, Голос твоей Крови (допустим, славянской) никогда не приведет тебя к этому чужому Богу. Ты можешь поверить людям, которые будут тебе лгать, мол, "есть только один Бог для всех народов, и этот Бог - Иегова", но сама Библия опровергает эти слова, ведь в ней неоднократно упоминаются БОГИ других народов и только евреям было запрещено им служить. Ты можешь сам себе внушить, что Иегова - твой Бог, но это будет самообман: для чужого Бога ты никогда своим не станешь; в лучшем случае, он станет для тебя отчимом, а не отцом, которого совершенно не волнует судьба его пасынка (т.е. тебя). Когда же ты сам осознаешь: КТО ты? КАКОГО РОДА-племени? - у тебя возникнет желание найти Богов своих предков, прийти к ним и жить ("ходить") вместе с ними и во имя их (Михей 4:5). Я никуда тебя не агитирую и не зову, поскольку сам не принадлежу ни к какой конфессии. Научись жить своим умом.
Крещение - это всего лишь обряд, который не приблизит тебя к Богу, но сделает РАБОМ секты, церкви, организации, общины, лидеры которой будут контролировать каждый твой шаг и заставлять верить в то, что верят (или делают вид, что верят) они.
Поразмысли над моими словами. Половину своей сознательной жизни я был христианином, знаю хорошо ("изнутри") большинство христианских конфессий, в т.ч. СИ.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто с Удомли????
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2018 8:39 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Артем Макаров писал(а):
Я просто хочу найти единомышленников и после столь долгих скитаний прийти к Богу

Дорогой Артём! Твоё желание стать Божьим человеком - это очень здорово! Пожалуйста, не претыкайся о то, что происходит в этом форуме.
Ищи Свидетелей рядом! Разве нет в Удомле свидетелей Иеговы?
Ты пойди к баптистам или на худой конец - к православным... И спроси их где секта иеговистов. И настойчиво у них ищи адрес хоть одного сИ. Они по твоей твёрдости - ответят... Они знают некоторых конкретных сИ, даже не смотря на гонения этих христиан правительством России.

Или прямо в форуме обратись к Игнату. Он может помочь тебе найти сИ в Питере. Мне удивительно, что он, модератор данного форума, до сих пор не ответил тебе...

Могу в течении нескольких дней найти кого-то из сИ г.Череповца. Там у меня неверующая родня. Может, Бог их побудит ради родства со мною постараться... Череповец не так далеко от Удомли...

Могу тебе предложить так же - адрес старейшины сИ г. Киева. Он с радостью тебя примет и т.д..
А ещё лучше - приезжай в Каховку ко мне. Хоть на неделю, месяц, год, хоть на всю жизнь. Являюсь старейшиной общины.

Почему я не имею право здесь общаться о Боге? Из-за диоклектианщины, которую админы терпят.
Святые Божьи предателей БОГА всегда отсекают как семя сатаны.
При Моисеевом завете их побивали камнями до смерти. Сейчас - предают анафеме. К сожалению админы этого форума напрочь поехали совестью и мозгами...

Написано:

1 Псалом Давида. Господи! кто может пребывать в жилище Твоем? кто может обитать на святой горе Твоей?
2 Тот, кто ходит непорочно и делает правду, и говорит истину в сердце своем;
3 кто не клевещет языком своим, не делает искреннему своему зла и не принимает поношения на ближнего своего
4 тот, в глазах которого презрен отверженный (который предал Бога и братство), но который боящихся Господа славит; кто клянется, [хотя бы] злому, и не изменяет;
5 кто серебра своего не отдает в рост и не принимает даров против невинного. Поступающий так не поколеблется вовек.
(Пс.14:1-5).

НЕ СДАВАЙСЯ! Благословений!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто с Удомли????
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2018 9:26 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:11 am
Сообщения: 1424
Откуда: Украина
Вот читаю слова про предателей, про побивание камнями и радуюсь, что в своё время не захотела больше ничего общего иметь с такими людьми, желающими смерти другим, ненавидящими всех, кто не молится и не проповедует, а просто живёт на Земле. Мне вот, почему-то, не хочется никого побивать камнями, никого заставлять верить и поступать именно так, как я хочу.
Неужели в таком отношении к инакомыслящим и есть та заповедь Иисуса: "Возлюби ближнего, как самого себя"? А ведь Иисус не уточнял, что нужно любить только тех, кто верит в него. Эх, христиане, куда же в действительности подевалась ваша пресловутая и декларируемая агапе? А может и не было ее никогда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто с Удомли????
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2018 11:09 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
nika писал(а):
Вот читаю слова про предателей, про побивание камнями и радуюсь, что в своё время не захотела больше ничего общего иметь с такими людьми, желающими смерти другим, ненавидящими всех, кто не молится и не проповедует, а просто живёт на Земле. Мне вот, почему-то, не хочется никого побивать камнями, никого заставлять верить и поступать именно так, как я хочу.
Неужели в таком отношении к инакомыслящим и есть та заповедь Иисуса: "Возлюби ближнего, как самого себя"? А ведь Иисус не уточнял, что нужно любить только тех, кто верит в него. Эх, христиане, куда же в действительности подевалась ваша пресловутая и декларируемая агапе? А может и не было ее никогда?

Побивание камнями, сожжение на кострах, пытки, убийства, религиозные войны и т.п. - это и есть методы "ведения дискуссии" религиозными фанатиками, которые считают только свою точку зрения "единственно правильной", а любое инакомыслие - "ересью". Дай волю таким, как некоторые новоявленные "апостолы", лидеры церквей, общин и сект, всё это возобновилось бы с новым размахом! Многие из них, вероятно, сожалеют, что времена нынче не те...

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто с Удомли????
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2018 10:54 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Артем Макаров писал(а):
Я просто хочу найти единомышленников и после столь долгих скитаний прийти к Богу


Почему вам близки именно Свидетели?

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron