Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:36 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу пообщаться
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 1:33 pm 

Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 10:49 am
Сообщения: 315
Yula69 писал(а):
Ищу людей покинувших или собирающихся покинуть орг. СИ по трезвым соображениям и убеждениям. Хотелось бы пообщаться с такими людьми в ЛС, чтобы ещё раз понять, права я или нет.


Уйти, уйти :smile2: , бежать бегом от туда, и жить спокойно и просто, зачем искать бога в сектах и разных организациях, столько лет жизни они отбирают у людей. Интересно кто дал право СИ делать обряд крещения? Так называемые помазанники это миллиардеры родшельды и рокфелеры, СИ из них делают богов, поклоняются им и "не дай бог" ослушаться этого "верного благоразумного раба", все хана загноят.
Тут пишут, сохраняйте крещение, чистоту поклонения богу, а зачем делать себя рабом, лучше не рождаться тогда. Почему, не жить просто и не нужно искать чистого поклонения богу, ведь нигде нет информации что такое чистое поклонение (есть только: как сделать себя рабом, как услужить, поклоняйтесь сюда, поклоняйтесь туда, выполните это или то и.т.п..), и тем более принимает ли бог это поклонение, да и кто вообще бог получается, яхве, иешуа?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу пообщаться
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 11:57 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 9:58 am
Сообщения: 1486
Yula69 писал(а):
Только ищут обычно мужчины, а женщины просто скромно ждут, когда их найдут (такая наша доля). СПС за совет :)
Женщины тоже ищут. Только им труднее. Этот мир - мужской. Женщинам в нем ИМХО - все трудней дается.

Если сможешь не торопись. Все должно получиться. Чудеса бывают.

Нужно только здраво сильно хотеть. Это справедливо в любом деле. Сильно хотеть и что-то предпринимать. Что-то делать для достижения своей цели. Главное не торопясь. Подумай о том, что ты можшь предпринять еще. Кроме того, что уже сделано.
Над достижением любой цели нужно работать.
И повторюсь - здраво хотеть.
Хотеть сильно. Как хочешь дышать. Те, кто хотят не сильно - побед не одерживают. И целей не добиваются.
Нужно добиваться. Только женчинам много ума нужно. Чтоб добиться.
У тебя есть положительные и отрицательные черты характера. Они есть у любого человека.
Сильные, положительные черты нужно проявлять.
Над слабостями и отрицательными качествами нужно работать. исправлять.
Правда есть тут одна трудность.Желательно себя адекватно оценивать. Свои качества. Нужно твердо знать,свои плюсы и минусы.
Знать точно, что то, что ты считаешь плюсом - действительно является плюсом, ну и особенно в глазах мужчин.

То, что всех мужчин разобрали, не совсем так. Твой пока остался. Где-то есть. Живет. И тебя ищет.
Да. Если тебе годочков немало, то трудноватенько найти - это факт.
Но Может кто по каким-то обстоятельствам остался без семьи. Это жизнь. Разное встречается. Нужна внимательность с твоей стороны.
Активные действия нужны. Но действовать в открытую не стоит. Вряд ли поймут окружающие.
Немного маскировки нужно. Вокруг несовершенные люди и им совсем не обязательно понимать, твои планы. А тем более знать. Это им сосвсем ни к чему.

Еще я думаю, что ты ошибаешься, когда рассказываешь по каким критериям и в какой очередности братья выбирали себе невест.

Не всем нужны богатые.Не всем дочки старейшин.

Ты вот чего подумай.
1. Ты - приглашаешь братьев в служение? Так ненавязчиво. Некоторые не приглашают. А некоторые навязчиво. Это крайнгости. Лучше золотая середина.
2. Ты интересный собеседник? На какие темы с тобой можно поговорить? Ведь не круглосуточно об истине говорить!

Может стоит постараться расширить кругозор.

Я заметил, что не выходят замуж большей частью серые мышки. Те с кем неинтересно. С кем и пять минут не о чем поговорить.

P.s. Это я просто поделился мыслями. Безотносительно к тебе. Абстрактно.
Может быть, ты и так все это знаешь.

А сказать хотел лишь ... ну ты знаешь.

Не торопись. Попробуй не торопиться. Чуточку хоть ... постарайся!! Пожалуйста! :? :yes:

Бог ... мы же знаем твердо - он есть. Он нас всех любит. :heart:
Очень.
Всех!!!!
Тебя тоже. Ты часть тех всех кого он любит.
ОН не оставит. Ты только не отчаивайся. И не сомневайся - поможет и поддержит.
Если будешь нетвердой - сомневающимся нет помощи. :D У-по-вай! :D :heart: Люби!
Понаблюдай за собой. Может ты чем-то отдаляешь мужчин от себя.
Мужчины это другой мир. Они по-другому смотрят на мир. По-другому понимают то, что видят. Совершенно не так как женчины. :D
Это правда. Мы разные. Потому и нужны друг другу. Чтобы дополнять и развивать друг друга.

Говорю не потому, что ты этого не знаешь. Ты знаешь.
Но мы иногда нуждаемся, чтоб кто-то сказал.
Юль- ты это ... поосмотрись.

Все будет.
Все будет хорошо.
Нужно только внимательно смотреть вокруг и действовать мудро!
:heart:
Твой суженный тебя ищет, хотя быть может вы еще не знакомы - подумай как ты можешь ему в этом помочь?

_________________
Номер карты 63900240 9081790798


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу пообщаться
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2013 12:17 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 9:58 am
Сообщения: 1486
Еще по поводу того, чтоб уйти из организации.

Зачастую это решение дается нелегко.
Тем, кого лишают общения - в чем-то проще.Их лишают. отрывают от мамки-организации. Зачеловека все решают злобные дядьки. :D

ИМХО уйти самому - труднее.

Я думаю здесь решение должно вызреть. Уйти - безозвратно. Иначе это не серьезно.

Лично мне в какой-то момет просто стало неинтересно и жалко время выделять на посещение христианских стреч. :D
Потому, что все учения человеческие. ИМХО - Бог не имеет отношения к этой организации.
И поэтому мне жалко тратить время на несерьезные вещи. Жизнь - она так быстротечна.

_________________
Номер карты 63900240 9081790798


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу пообщаться
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2013 12:10 pm 

Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 10:49 am
Сообщения: 315
Я сам ушел и рад вполне. :D

Через год-два сходил на вечерю, думал может ёкнит чёта, не ёкнуло :) и понял что не зря ушел, песни не пел с ними, хотя песенник сували, молитву просто постоял, посидел и понял, какой смысл все эти символы, это же никрофилия, у православных мощам поклоняются носят их целуют разговаривают с ними, тут тоже самое тело и кровь те же мощи. Встал ушел в общем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу пообщаться
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2013 5:18 pm 

Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 10:34 pm
Сообщения: 1053
Givi писал(а):
Лично мне в какой-то момет просто стало неинтересно и жалко время выделять на посещение христианских стреч. :D

а стары ненавещали в связи с этим?

_________________
Говорите об истине с ищущими ее, и о знании - с согрешившими
заблуждением. Поднимите тех, кто хочет подняться, пробудите спящих, ибо это вы — понимание увлеченное.("Евангелие истины")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу пообщаться
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2013 4:58 am 

Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 10:49 am
Сообщения: 315
Только новы :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron