Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:40 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 644 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ZNAKOMSTVA
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 6:52 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Yula69 писал(а):
Alexa.Skif писал(а):
Мне всегда непонятно, как искать себе брачного спутника, став верующим? Разве БОГ не видит этой моей сердечной и жизненной проблемы?

Ведь все мужчины и женщины - ОВЦЫ ПАСТВЫ ЕГО... ОН их хозяин и ОТЕЦ. Как не прося ЕГО, желать кого-то из ЕГО?

Сколь не вхожу в пложение незамужних девиц, сестёр христианок, чтобы сочуствовать им в этом деле, на уме всегда почему-то одна и та же молитва - "...помоги, Отче наш небесный, стать надёжнейшей половиной тому из рабов Твоих, которому Ты пожелаешь меня отдать в вечные помощницы для общего нашего служения в ЯШУА..."...


Аминь (забыл) :)

Если в твоём сердце такие же мысли и чуства, то ТВОЙ АМИНЬ поддерживается аминем (благословением) одного из малейших РАБОВ Божьих, служащих Господу ЯШУА в поместной церкви Его... И уже есть ДВОЕ, СТОЯЩИХ во ХРИСТЕ, кому даётся власть связывать-развязывать на земле то, что Бог согласен связать-развязать и в небе...

Иначе - самодеятельность и самоуправство.., браки в религии, но не в ГОСПОДЕ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ZNAKOMSTVA
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 7:09 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 1:12 pm
Сообщения: 136
Alexa.Skif писал(а):
Yula69 писал(а):
Alexa.Skif писал(а):
Мне всегда непонятно, как искать себе брачного спутника, став верующим? Разве БОГ не видит этой моей сердечной и жизненной проблемы?

Ведь все мужчины и женщины - ОВЦЫ ПАСТВЫ ЕГО... ОН их хозяин и ОТЕЦ. Как не прося ЕГО, желать кого-то из ЕГО?

Сколь не вхожу в пложение незамужних девиц, сестёр христианок, чтобы сочуствовать им в этом деле, на уме всегда почему-то одна и та же молитва - "...помоги, Отче наш небесный, стать надёжнейшей половиной тому из рабов Твоих, которому Ты пожелаешь меня отдать в вечные помощницы для общего нашего служения в ЯШУА..."...


Аминь (забыл) :)

Если в твоём сердце такие же мысли и чуства, то ТВОЙ АМИНЬ поддерживается аминем (благословением) одного из малейших РАБОВ Божьих, служащих Господу ЯШУА в поместной церкви Его... И уже есть ДВОЕ, СТОЯЩИХ во ХРИСТЕ, кому даётся власть связывать-развязывать на земле то, что Бог согласен связать-развязать и в небе...

Иначе - самодеятельность и самоуправство.., браки в религии, но не в ГОСПОДЕ....


:) спасибки-спасибки :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ZNAKOMSTVA
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2012 6:52 am 

Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 3:57 pm
Сообщения: 1443
Леахонович писал(а):
Сестра села Большие Неохваты познакомится желает с братом. :lol:
эта сестра красивая, молодая и стройная?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ZNAKOMSTVA
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2012 7:00 am 

Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 3:57 pm
Сообщения: 1443
Yula69 писал(а):
А я думаю, что тема или раздел "Знакомства" на подобном сайте даже нужен! И особенно для девушек и женщин (так как нас больше и нам труднее найти себе пару).
Я часто видела на этом сайте темы парней, которые хотели бы найти свою половинку из таких же, к примеру, бывших СИ, как они сами. По причине того, что такие люди смогли бы понять друг друга лучше, чем те, кто не в курсе организации. Это могут понять только "побывавшие в той же лодке".
На самом деле это очень актуально! Только почему то не в собраниях действующих СИ, не на сайтах бывших СИ никто не придаёт или не хочет придавать этому должного внимания.
ну почему же, ну вот я хотел бы встретить свою половинку, без всяких шуток, на полном серьёзе, вроде и много знакомых мирских девушек и бывших подружек, но никак с ними не получается дальше продвинуться, вроде и мышление уже не свидетельское, но и не мирское, никак не могу принять их. Как то застрял в двух измерениях, ни туда и не сюда :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ZNAKOMSTVA
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2012 4:03 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 1:12 pm
Сообщения: 136
Альберт писал(а):
Yula69 писал(а):
А я думаю, что тема или раздел "Знакомства" на подобном сайте даже нужен! И особенно для девушек и женщин (так как нас больше и нам труднее найти себе пару).
Я часто видела на этом сайте темы парней, которые хотели бы найти свою половинку из таких же, к примеру, бывших СИ, как они сами. По причине того, что такие люди смогли бы понять друг друга лучше, чем те, кто не в курсе организации. Это могут понять только "побывавшие в той же лодке".
На самом деле это очень актуально! Только почему то не в собраниях действующих СИ, не на сайтах бывших СИ никто не придаёт или не хочет придавать этому должного внимания.
ну почему же, ну вот я хотел бы встретить свою половинку, без всяких шуток, на полном серьёзе, вроде и много знакомых мирских девушек и бывших подружек, но никак с ними не получается дальше продвинуться, вроде и мышление уже не свидетельское, но и не мирское, никак не могу принять их. Как то застрял в двух измерениях, ни туда и не сюда :cry:


Пока не твоё просто. Ищи... Тебе делать первый шаг...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ZNAKOMSTVA
СообщениеДобавлено: Сб мар 02, 2013 3:49 pm 

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:32 am
Сообщения: 2
да я согласен с некоторыми мыслями. Может и правильно, что есть такой сайт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ZNAKOMSTVA
СообщениеДобавлено: Сб мар 16, 2013 12:56 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 7:51 am
Сообщения: 2943
Откуда: C.-Петербург
Альберт писал(а):
Леахонович писал(а):
Сестра села Большие Неохваты познакомится желает с братом. :lol:
эта сестра красивая, молодая и стройная?

Ага, и коза у нее дойная.

_________________
Зачем иметь чувство юмора, когда можно иметь власть над теми, кто имеет чувство юмора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ZNAKOMSTVA
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2018 5:27 pm 

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2018 4:00 pm
Сообщения: 5
Познакомлюсь с добрым духовным братом для создания семьи,пишите в личку на фейсбук Валя Чепкасик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ZNAKOMSTVA
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2018 2:24 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Валя Чепкасик писал(а):
Познакомлюсь с добрым духовным братом для создания семьи,пишите в личку на фейсбук Валя Чепкасик
Приветствую вас, Валентина!

А так, чтобы жить в небольшой христианской общине, заботясь о братьях, оставивших всё личное и имеющих теперь всё общее, не хотите ли попробовать?

Неженатые, оставшиеся без жён по разным обстоятельствам у нас есть. Есть и молодой братик. Детдомовский, ещё не бывший женатым. Мы в большинстве своём уже семейственности НЕ ищем. В дни разгула сатаны по всей планете - не реально быть счастливым в браке. Ведь миру осталось совсем немного. Ныне воцаряется антихрист - всемирный чиповальный электронный концюлагерь. Это очень злое время, когда самый лучший из людей (включая христиан), является - ХУЖЕ КОЛЮЧЕЙ ИЗГОРОДИ.

Ведь в дни возвращения Господня ВСЕ СЕМЬИ будут бесами разрушены...

Это адреса тем о нашей общине...

viewtopic.php?f=16&t=9500
http:///viewtopic.php?f=2&t=956

Благословений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ZNAKOMSTVA
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2018 9:16 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
Валя Чепкасик писал(а):
Познакомлюсь с добрым духовным братом для создания семьи,пишите в личку на фейсбук Валя Чепкасик

Уважаемая Валя Чепкасик, Вас тут некто Alexa.Skif (он же - дядя Саша Зигура) пытается заманить в свою лесную СЕКТУ... Такую же "обработку" он проводит для всех новичков на нашем форуме - Вы не первая и не последняя. Загляните, пожалуйста, вот сюда:
viewtopic.php?f=42&t=9608&hilit=%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%83%D1%8E+%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%83+%D0%97%D0%B8%D0%B3%D1%83%D1%80%D1%8B&start=45
Возможно, Вы увидите этого "брата" и "раба божьего" в несколько ином свете.
С уважением.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ZNAKOMSTVA
СообщениеДобавлено: Сб июн 30, 2018 6:29 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
Обратили ли Вы внимание на вот это высказывание дяди Саши:
Цитата:
Мы в большинстве своём уже семейственности НЕ ищем. В дни разгула сатаны по всей планете - не реально быть счастливым в браке. Ведь миру осталось совсем немного. Ныне воцаряется антихрист - всемирный чиповальный электронный концюлагерь. Это очень злое время, когда самый лучший из людей (включая христиан), является - ХУЖЕ КОЛЮЧЕЙ ИЗГОРОДИ.

Ведь в дни возвращения Господня ВСЕ СЕМЬИ будут бесами разрушены...

Похоже, его секта уверенно превращается в монастырь или в подобие ОСИ накануне 1975 года, когда активно велась агитация против вступления членов Организации в брак и создания семей - "ибо Армагеддон уже близок!" и "в Царстве Иеговы не женятся и замуж не выходят". Как результат: 1975-й успешно прошел, а многие СИ, поверившие этим бредням, так и остались безбрачными, никогда не испытали радости семейной жизни... Позже в публикациях ОСБ их выставляли, как пример для подражания: "служение Иегове - важнее брачных уз", "дар безбрачия", "бездетны - но счастливы" и т.п. Так что если Вы, уважаемая Валя Чепкасик, всё же "клюнете" на приманку Зигуры, Вас, вероятнее всего, тоже ожидает "дар безбрачия" и участь монашки в лесном монастыре дяди Саши...

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ZNAKOMSTVA
СообщениеДобавлено: Вт июл 10, 2018 12:49 pm 

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 12:39 pm
Сообщения: 2
Может есть кто-нибудь на Васильевском острове в СПБ? Желаю пообщаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ZNAKOMSTVA
СообщениеДобавлено: Вт июл 10, 2018 9:12 pm 

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 10:01 pm
Сообщения: 4241
Igorik писал(а):
Может есть кто-нибудь на Васильевском острове в СПБ? Желаю пообщаться.


Привет Игорик!
А почему только Васька? А другие части СПБ тебе не интересны?

_________________
любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. (Рим.5:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ZNAKOMSTVA
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2018 3:09 pm 

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 12:39 pm
Сообщения: 2
Привет, Игнат!

Живу тут, наверно проще тут и встретиться.
В другие районы тоже иногда выбираюсь.
Вы с какого?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 644 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron