Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:42 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: а есть ктонить из Владимира?
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 10:18 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 12:57 am
Сообщения: 318
Откуда: г.Владимир
Или из бывших или из действующих СИ?
дело в том, что я не СИ с 1995 года. Фактически с меня и еще пары людей СИ начались во Владимире в 1992 году. Еще год собирались только на квартире, потом дальше больше, сняли зал в 1993, было здорово. Теперь, смотрю, и тени нет от того искреннего общения, которое было (устоялась иерархия, образовался клир-мир).
И знаю, что у СИ текучка большая а люди ушедшие или те, кого ушли, как правило одни остаются. Так вот и предлагаю собраться, чайку выпить, поговорить.

О себе: лишен общения за прелюбодеяние в 1995 году (17 лет), затем, в году 1998 расскаялся, восстановился, только вот уже в этом перерыве удалось пару книжек почитать... в том числе и Раймонда Франца. Не убедил, убедили только сами СИ, когда восстановился и стал ходить на книгоизучения. В общем, стало ясно, что я слишком изменился.
Затем был миссионерский колледж во Владимире (веслианская церковь), проучился 2.5 года. Затем, пришел в Паравославную церковь, так с тех пор и там, служу по мере сил, армия, студенты-школьники, рассказываю обинформационной войне и прочих прелестях, связанных с манипуляцией сознанием. вот...
я неправильный православный, в смысле, со многим не согласен... один из священников меня называет православным протестантом, а другой советовал православным говорить, что я СИ, а СИ говорить, что православный. ВОт так все неровно.

У местных СИ ходит молва, что я основал организацию, которая основана на учении ОСБ, но ставит своей целью оную (ОСБ во Владимире) изничтожить тонкой пропагандой. Чушь конечно, но приятно, что считают умным человеком.

о моей деятельности
http://ms33.livejournal.com/
http://prosvetitel.mylivepage.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а есть ктонить из Владимира?
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2010 1:28 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 4:55 am
Сообщения: 791
Откуда: Россия
Товарисчи, а есть из Владимирской области хто, ну кроме меня... Прям интересно :)

_________________
Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит.
(М. Булгаков "Мастер и Маргарита")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron