Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:12 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто из Донецкой области ???
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2021 6:28 pm 

Зарегистрирован: Чт май 31, 2018 10:15 pm
Сообщения: 2399
Ingenium1124 писал(а):
А есть кто из Донецка(или Макеевки, близлежащих городов), у кого на продажу есть "Священное писание. Перевол нового мира"? Не могу найти нигде, буду рада, если поможете

Если не найдете книжное издание этого Перевода, но имеете компьютер, то можете войти по этой ссылке ‘Священное писание. Перевод нового мира’ и читать в электронном виде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто из Донецкой области ???
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2021 7:55 pm 

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2021 4:25 pm
Сообщения: 16
Спасибо! Имею компьютер, и эл. версию Писания имею, но совсем не то! Приятнее с книгой. Я читаю и учу так, с эл. версии, но ищу именно книжную. Обыскала много барахолок книжных, и даже до форумов добралась


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто из Донецкой области ???
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2021 8:21 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Ingenium1124 писал(а):
Спасибо! Имею компьютер, и эл. версию Писания имею, но совсем не то! Приятнее с книгой. Я читаю и учу так, с эл. версии, но ищу именно книжную. Обыскала много барахолок книжных, и даже до форумов добралась

Шалом! Стучащему отворят, ищущему дадут...
Особенно если мы ищем БОЖЬИХ благословений.

Позволю вопрос вам, сестрица. Давайте рассмотрим созвучие выражений и их смысл... :
1. - "Перевод Нового мира" ...
2. - "НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК"...

Эти фразы имеют ли между собою нечто общее? Как думаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто из Донецкой области ???
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2021 8:32 pm 

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2021 4:25 pm
Сообщения: 16
Думаю, имеют. Связано ли это с тем, что перевод нового мира знаменует новый порядок после событий 1914?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто из Донецкой области ???
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2021 8:48 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
Ingenium1124 писал(а):
Думаю, имеют. Связано ли это с тем, что перевод нового мира знаменует новый порядок после событий 1914?

Ingenium1124, не обращайте внимания на конспирологический бред этого человека, а, лучше всего, вообще ему не отвечайте! Если, конечно, не желаете стать жертвой религозного мошенничества.
В другой теме я дал Вам краткую характеристику данного субъекта - "ловца душ", заманивающего новичков в свой "Лесной Сион".
Благословенны будьте!

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто из Донецкой области ???
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2021 9:05 pm 

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2021 4:25 pm
Сообщения: 16
Ещё раз спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто из Донецкой области ???
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2021 10:09 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
Ingenium1124 писал(а):
Ещё раз спасибо!

Не за что.
Благословенны будьте!

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто из Донецкой области ???
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2021 10:50 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Ingenium1124 писал(а):
Думаю, имеют. Связано ли это с тем, что перевод нового мира знаменует новый порядок после событий 1914?

НОВЫЙ МИР , он же для людей мира - НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК.., это лексикон масонов высших степеней посвящения. Рассел был один из высших масонов.

А масоны уже 300 лет строят Нов.Мир.Порядок. (НМП), именуемый у них царством истинного МАШИАХА (ХРИСТОС - греч. МЕССИЯ - латынь, МАШИАХ по-иудейски .. А по-русски значит ПОМАЗАННИК).
Это отражено в сотнях всемирных дел и документов!!! Которым подчиняются хозяева мировых денег...

Высшее масонство, это евреи, ненавидящие Иисуса Христа, Йахшуа ха МАШИАХА по еврейски. И мечтающие создать всеземную диктатуру ЕВРЕЕВ. Во главе которой будет иной христос. Иной спаситель - МАШИАХ. Ставленник каббало-долларовой всеземной мафии...

Это и будет пророческое царство антихриста.

О котором апостол Павел яснее ясного учит, что ПРЕЖДЕ ДНЯ ГОСПОДНЯ (Армагеддона), ПРЕЖДЕ СОБОРА святых из рассеяния, прежде ЖАТВЫ (прежде появления истинной апостольной христианской религии), над всею землёю со знамениями и чудесами ложными воцарится антихрист. Это будет всеземное царство СИОНИЗМА.

С единой всеземной армией. С единой всеземной религией. И, главное - с безналичными взаиморасчётами. Когда денег на всей земле уже не будет вообще. А все покупки-продажи будут осуществляться только через чип 666. Никто не сможет ни купить, ни продать, как только через ЗНАК ЗВЕРЯ, через чип 666.

Израиль кровный, ненавидящий Иисуса Христа (Йахшуа ха МАШИАХА), будет столицей создаваемого ныне НМП. А в Иерусалиме отстроят третий храм, типа, ЙаХВеХ. Где лидер НМП , ЛЖЕмашиях-антихрист, сей сядет как бох, выдавая себя за боха...

Главную репетицию по постройке третьего храма уже провели в Сан-Паулу. В Бразилии. Ещё 5 лет назад...
В ютубе сотни роликов на эту тему... на один из них даю ссылку - https://www.youtube.com/watch?v=KP23A-xo1rk" rel="nofollow

Сами строители сообщают, что это - РЕПЕТИЦИЯ!!! Что у них есть все камни, вся утварь, все детали и т.д., чтобы такой же храм поставить в Иерусалиме! Что строитель того храма будет истинный ХРИСТОС. Машиах по-иудейски...

Иегова, БОГ Израиля, ОН через поорока Даниэля издревле назвал: "МЕРЗОСТЬ ЗАПУСТЕНИЯ ПОСТАВЯТ на СВЯТОЕ МЕСТО"!!
Павел апостол учит, что именно этом гипер-капище, там как бох сядет антихрист, выдавая себя за боха...
Туда на день открытия сьедутся ВСЕ лидеры ВСЕХ религий, включая лидеров ОСБ. Их там окропят кровью жертвенного скота. Так весь мир увидит ВАВИЛОНСКУЮ БЛУДНИЦУ...
Воплотятся и УЖЕ воплощаются сразу более 180 пророчеств. ВСЕ связаны с соборов евреев после многовекового рассеяния!!!

Лидеры ОСБ уже 120 лет намеренно замалчивают данную тему.

Ведь Павел, все апостолы, как и Сам Йахшуа, они однозначно учат, что Господь Иисус ДУХОМ УСТ УБЬЁТ антихриста и ИСТРЕБИТ его ЯВЛЕНИЕ ПРИШЕСТВИЯ (парроусиа) СВОЕГО" !!!

Т.е., пришествие Христово не может быть по расчёту. Не может быть тихим и тайным, НЕвидимым.

Второму пришествию Христову, яснее ясного учат Библия и Дух СВЯТОЙ, предшествует ЛЖЕпришествие антихриста со ЗНАМЕНИЯМИ и ЧУДЕСАМИ ЛОЖНЫМИ!!! Возвращению Христову предшествует СОБОР ЕВРЕЙСТВА. Одно поколение - 70-80 лет! И всеземное воцарение ЛЖЕмашияха еврейского... Которого они приму как МАССИЮ и которому ВСЕ народы поклонятся!!!

И уже этого самого антихриста, ЛЖЕмашияха иудского, главу НМП, сего Господь ИИСУС УБЬЁТ духом уст и истребит ЯВЛЕНИЕМ ПРИШЕСТВИЯ СВОЕГО!!!

Никами иным второе пришествие быть НЕ может!!!

А НЕпришедший ещё Христос, ОН никак не мог в конце 19 и начале 20-го веков найти Рассела с Руттерфордом ВЕРНЫМИ РАБАМИ. Чтобы именно их и их последователей поставить над всем земным имением Своим!

В этом форуме черти собрали не только врагов сИ из ОСБ, но одновременно и самых упоротых врагов Йахшуа МАШИАХА.

Это отдельная тема. В десяти словах готов это показать. УЖЕ это сделал в ДЕСЯТИ ТЕМАХ за прошедшие 10 лет...

Потому раба Божьего Зигуру Александра здесь зело ненавидят...
Держись, сестрёнка, да поможет тебе ЙаХуВаХ, БОГ наш, через Йахшуа МАШИАХА - аминь.

...и последнее в догонку - главный админ сего форума, Филипп, он сИ из Донецка. Он меня лично знает 12 лет. Если ему достучишься, он скорее всех поможет с переводом...

Благословений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто из Донецкой области ???
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2021 7:54 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Саша, у тебя немного запоздалые данные. Филипп живет в Польше, уже давно не в Донецке, он стал атеистом. Вряд ли у него есть Перевод Нового мира.

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто из Донецкой области ???
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2021 8:02 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 9:53 pm
Сообщения: 1962
Цитата:
Рассел был один из высших масонов.

А Павел был фарисей, который одобрял убийства христиан и что ???
Бог есть Любовь и пути Его милость и истина ...
Цитата:
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. 3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы. 4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не радуется неправде, а сорадуется истине; 7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. 8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. 9 Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; 10 когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.

_________________
Читайте Библию каждый день


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто из Донецкой области ???
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2021 9:57 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
armin писал(а):
... БРАТ АЛЕКСАНДР ..., у тебя немного запоздалые данные. Филипп живет в Польше, уже давно не в Донецке, он стал атеистом. Вряд ли у него есть Перевод Нового мира.

Благодарю.
Скорблю по ещё одному отпавшему, добровольно бегущему в геенну...


Последний раз редактировалось Alexa.Skif Пн июн 14, 2021 10:03 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто из Донецкой области ???
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2021 10:01 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Рассела считал братом пока не узнал о первом конгрессе СИОНистов, прошедшем в Базеле в 1897-м году. О "протоколах сионских мудрецов", программе антихриста по созданию НМП..
О том, что РАССЕЛ обо всём этом знал! И промолчал.
Теперь ни сего, ни его ближайших друзяк, Руттерфорде и Джонсона, христианами НЕ считаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто из Донецкой области ???
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2021 4:42 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
Зигура писал(а):
ЙаХуВаХ, БОГ наш, через Йахшуа МАШИАХА

Это кто такие? :shock:

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто из Донецкой области ???
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2021 10:06 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Alexa.Skif писал(а):
Рассела считал братом пока не узнал о первом конгрессе СИОНистов, прошедшем в Базеле в 1897-м году. О "протоколах сионских мудрецов", программе антихриста по созданию НМП..
О том, что РАССЕЛ обо всём этом знал! И промолчал.
Теперь ни сего, ни его ближайших друзяк, Руттерфорде и Джонсона, христианами НЕ считаю.


А есть какие-то сведения насчет Ордена Святого Станислава?

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто из Донецкой области ???
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2021 10:47 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
armin писал(а):
Alexa.Skif писал(а):
Рассела считал братом пока не узнал о первом конгрессе СИОНистов, прошедшем в Базеле в 1897-м году. О "протоколах сионских мудрецов", программе антихриста по созданию НМП..
О том, что РАССЕЛ обо всём этом знал! И промолчал.
Теперь ни сего, ни его ближайших друзяк, Руттерфорде и Джонсона, христианами НЕ считаю.


А есть какие-то сведения насчет Ордена Святого Станислава?

Была статья в начале 2000-х. Тогда разгорелся целый скандал: некоторые украинские политики из окружения Кучмы и крупные бизнесмены (олигархи) оказались членами этой масонской ложи. Не знаю, сохранился ли электронный вариант этой статьи (тогда Интернет не все могли себе позволить из-за дороговизны трафика), нужно поискать.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron