Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:10 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аккорды к песням СИ
СообщениеДобавлено: Вт фев 04, 2014 10:43 pm 

Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 10:32 pm
Сообщения: 3
Братья, помогите, пожалуйста. У нашего собрания скоро намечается семейный вечер. Хочу спеть пару песен, но не могу найти аккорды. Может кто-то подсказать, где найти аккорды песен Алексея Никифорова "Его свидетели" и "Не от мира"? Или, возможно, у кого-нибудь они уже есть? Заранее спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аккорды к песням СИ
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2014 5:46 pm 

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 7:14 pm
Сообщения: 609
бедняга заблудился :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аккорды к песням СИ
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2014 7:00 pm 

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 2:06 am
Сообщения: 1753
Почему заблудился, если бы у меня были, я бы скинул. Мне было бы не жалко, но у меня нет. На самом деле свидетель, который исполняет песни не Сторожевой Башни, восстаёт против запрета Сторожевой Башни исполнять другие религиозные песни (кроме утверждённых песен царства) и таким образом тоже протестует против системы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аккорды к песням СИ
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2014 10:24 am 

Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 10:32 pm
Сообщения: 3
Филипп писал(а):
На самом деле свидетель, который исполняет песни не Сторожевой Башни, восстаёт против запрета Сторожевой Башни исполнять другие религиозные песни (кроме утверждённых песен царства) и таким образом тоже протестует против системы.


Пояснение для тех, кто не знаком с верованиями СИ - это касается встреч собрания, а также песен, которые прославляют ложных богов и не соответствуют библейским учениям. В свободное время, в том числе и на встречах для совместного отдыха, СИ может исполнять любые песни, не противоречащие библейским принципам. И тем более он может исполнять песни, прославляющие Бога Иегову. В Библии не раз обращается внимание на то, что песни приносят радость, освежение и ободрение. Они не осуждаются Иеговой. Осуждаются ложные учения в любом виде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аккорды к песням СИ
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2014 6:48 pm 

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 10:01 pm
Сообщения: 4241
dronius писал(а):
Так, народ, я просто попросил помочь с аккордами. Свои идеи высказывайте, пожалуйста, в других постах! Если есть что сказать по существу первоначального вопроса - помогайте. А от отступнических идей будьте так любезны меня и других избавить. Заранее благодарю!


Дарю "отступническую" идею: подбери аккорды сам. Если это минор, то Ля-минор, Ре-минор, Ми-мажор. (Ну, можешь еще добавить Ля7, если потребуется).
Если мажорная тональность, то До-мажор, Фа-мажор и Соль-мажор.
Остальное - мелочи. Добавь побольше барабанов и будет все тип-топ! :)

_________________
любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. (Рим.5:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron