Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:05 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы собак так, как люблю их я.
СообщениеДобавлено: Пт окт 09, 2009 9:39 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 12:35 pm
Сообщения: 345
Откуда: Москва
В глаза лучше не смотреть,расценят,что на бой вызываешь. Лучше демонстрировать равнодушие(только не страх).На счет делать вид,что поднимаешь что-то(хорошо бы действительно что-то поднять,но только не палку),это срабатывает, но со стаей лучше не пробывать, игнор-хорошее средство и еще можно говорить спокойно и уверенно,достаточно громко.

_________________
Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину.Будда.
А если постараться, можно их переименовать(zebra)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы собак так, как люблю их я.
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2009 12:05 pm 
брат дал ссылку на мультик про кошек..
забавный..
мой кот так же себя ведёт- убила бы иногда... :D
:mrgreen:
http://www.zlyuk.ru/archives/130


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы собак так, как люблю их я.
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2009 12:53 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 12:35 pm
Сообщения: 345
Откуда: Москва
Ребята и девчата!
Сегодня наблюдала процесс соблазнения моего ахломона прекрасной незнакомкой :D .
Прям есть чему у собак "поучится" :lol: .
Рыжая бестия приятной наружности неизвестного происхождения, со знанием дела(хтя еще не рожала,то есть молоденькая девушка собака,решившая заиметь щенят :) ) увидев моего пса,решила его увести с собой...
Я не сразу поняла в чем дело,думала поиграют и все. Она заигрывает манит его,выпендривается,но все это так красиво и мило,что я загляделась на них(две молодые красивые собаки резвяться как дети :multi: ,загляденье)
И тут она решила,что хватит играть беру этого юношу с собой,уходит и зовет его,он к ней (я с такой скоростью бегать не умею), я за ними кричу зову,мой слушается возвращается,девушка-собака опять зовет его отбивает у меня, понимаю все сейчас убегут и все...Каким то невероятным образом ухитряюсь схватить своего пса на поводок,он рвет к ней(больше 30 кг),вобщем еле до дому дошли.
Не знаю почему,такие "простые"вещи как игра молодых собак производит такое глубокое хорошее впечатление, очень теплую эмоциональную реакцию.
Вообще не уверена,что кому то будет интересно читать,то что я написала,но мне почему то тепло когда я наблюдаю,за растениями и животными,попыталась этим теплом поделиться. :D

_________________
Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину.Будда.
А если постараться, можно их переименовать(zebra)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы собак так, как люблю их я.
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2009 1:03 pm 
Цитата:
Вообще не уверена,что кому то будет интересно читать,то что я написала,но мне почему то тепло когда я наблюдаю,за растениями и животными,попыталась этим теплом поделиться

Я читаю :D пиши,не смущайся.. :heart:
моя собака раз таким поведением меня ужасно нпугала.. збежала от меня с целой бандой дворняг... С тех пор в её "критические дни" я её с поводка не отпускала..а то принесёт кучу щенков не совсем овчарочьей внешности.. :alol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы собак так, как люблю их я.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2009 8:41 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 10:47 am
Сообщения: 37
Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск
Я собак не очень люблю,больше люблю кошек.Но согласна с riki-tiki,собака ,если она воспитаная ,позволяет ребенку такое с собой вытворять,что не одна кошка (если она не больна) не позволит.У моих родителей огромная собака, помесь и мой ребенок на ней верхом ездил, уши теребил, за хвост тянул и даже бил палочкой(за это его конечно ругали) а она только глаза закроит и терпит. Знает что маленький и глупый.За такое по неволе начинаешь уважать.Зато кошки (у родителей их всегда не меньше четырех) даже маленькие так деруться если он их прижмет что только оттаскивай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы собак так, как люблю их я.
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2018 6:25 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:11 am
Сообщения: 1424
Откуда: Украина
Если меня кто-то обзовёт собакой, буду гордиться.
Собака, кошка, капибара, енот или ёж могут быть настоящими друзьями,родителями, няньками, какими некоторым людям никогда не суждено быть.
Людям есть чему учиться у животных


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron