Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:16 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПИЛИГРИМИЯ - и ты ...?
СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2019 8:18 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Шалом! Благодарю всех, кто отозвался размышлять о брате Геннадии и его служении.
Где-то погода назад мы в нашем "лесном СИОНЕ" просмотрели ролик о пасторе Мохненко. Тогда впервые узнал о ПИЛИГРИМИИ, об отце 37 усыновлённых бомжат..., о Геннадии Мохненко. Очень порадовался за Мохненко и его дело. Порадовался за БОГА, что есть у НИХ с Сыном такие верные рабы в Украине...

Но тогда же ещё и ужасно устыдился.

Ведь все мы в начале 90-х бегали туда-сюда с журнальчиками ОСБ. Носились с армагеддонными лжепророчествами аки дурни с писаной торбой.

А мимо шныряли бездомные подростки. Мы их видели. Видели и в люках и в подворотнях. Но нам было НЕ ДО НИХ. Мы, типа, были очень заняты спасением человечества... В каждом городе и городке было и есть место и поприще стать мохненками. Но не стали, не станОвимся.

БОГ в мой дом, дом старейшину уже домашних церквей Днепра, ещё 17 лет назад привёл бомжёнка. Одиннадцатилетнего ушленького пацанёнка.
Их было трое друзей, постоянно сбегавших из детского дома... Попали они и на служения к харизматикам... Этот пацанчик в руках крутил синенькое ЕВАНГЕЛИЕ и говорил о своей мечте (о мечте их), чтобы усыновили их христиане. Одного ко мне в дом и привела сестричка собрания Жанна.
Чему я очень обрадовался...
Но пока я с этим делегатом тройки бомжат общался, всё выясняя и планируя как всё раскрутить чинно, достойно и по закону, мои домашние, жена с двумя 19-летними дочерьми близняшками, они в соседней комнате уже всё сами между ними порешали, типа... Мол, грязный он и заразный, вороватый и глазками шныряет туда-сюда... Послали тихонечко "гонца" в ментовку. Мы жили на 8-м этаже десятиэтажки. А на первом этаже располагался опорный пункт милиции... Побежала одна из мои дочерей, типа, посоветоваться с милицией...

Как только бомжёнок (которого и имени не успел узнать) услыхал, что о нём пошли спрашивать в милицию, он тут же засобирался и убежал. А я растерялся и завёлся на домашних так, что не нашёл предлога бомжёнка остановить. Не ушёл вместе с ним...

Йешуа МАШИАХ СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ : "ПРИХОДЯЩЕГО ко МНЕ - НЕ ИЗГОНЮ ВОН!!! "...

Я страшно огорчился на своих домашних, типа, христианок... Но не сделал важнейшего - не отделился от них тогда же. Потерял 15 лет...

Да простит Всевышний наше маловерие. Через Йешуа МАШИАХА - аминь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИЛИГРИМИЯ - и ты ...?
СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2019 8:33 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
О Геннадии Мохненко уже снято несколько фильмов. И он сам ведёт прямые общения в ютюбе...

Один из его роликов свидетельствует о некоей уже уловленности брата Геннадия, о ряде его занятий не вполне БОЖЕСТВЕННЫМИ делами... -

https://www.youtube.com/watch?v=hqgCCBGc9Ow

Пишу под роликом Геннадия, напоминая о наших предварительных договорённостях. И несколько вразумляя о нелепости пасторам пилигримий вести речи о президентах и государствах мира... :

Цитата:
Шалом! Приветствую, брат Геннадий! Пребываю под впечатлением от знакомства с ПИЛИГРИМИЕЙ. Йешуа МАШИАХ, Господь наш, ОН теперь, как понимаю, очень желает, чтобы воспитанники ПИЛИГРИМИИ взрослея, не работали на мир, а вливались в ОБЩИНЫ христианские. Подобные этим - https://www.youtube.com/watch?v=vlh78BT9QdA ...
Чтобы им, ДЕТЯМ ЙЕШУА, вообще никогда не работать на систему. Так как общины христиан трудятся исключительно ВНЕ мира денег. Трудящийся на общину, он ВНЕ МИРА сатанизма! ПОБЕДИЛИ МИР те христиане, которые продав имения, всё имеют теперь общее! Они выращивают СВОЙ ХЛЕБ, строят сами себе жильё, они не нуждаются в том, чтобы ходить в магазины, аптеки и иные капища системы. Да благословит нас скорее Йешуа МАШИАХ раскрутить ремесленные школы. Да благословит ваших взрослеющих детей и воспитанников уже теперь жить в общине, хотя бы с нашего лесного СИОНА начиная. Это наше занятие, убеждён, будет во сто крат полезнее БОГУ, любезное и достославное людям, чем разговоры в ютюбе об унитазах и господине Путине... Благословений вам и вашим близким Форм "путь на СИОН" - размышляем как жить и развиваться общинам христиан ВНЕ системы глобального сатанизма -https:///viewforum.php?f=2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИЛИГРИМИЯ - и ты ...?
СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2019 11:34 pm 

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 10:01 pm
Сообщения: 4241
Alexa.Skif писал(а):
Я страшно огорчился на своих домашних, типа, христианок... Но не сделал важнейшего - не отделился от них тогда же. Потерял 15 лет...
Да простит Всевышний наше маловерие. Через Йешуа МАШИАХА - аминь.


Саша, твоя главная ошибка, что ты допустил огорчение и обиду. Тем самым ты дал место дьяволу.
Я уж не говорю, что заповедь Господа - любить жену , как свое тело. Жена - часть тебя, а не бомжёнок.
Или ты думаешь, что Господь не сможет о нем без тебя позаботиться?

А ведь, кто не печется о домашних, тот хуже неверного, ты знаешь. И учитывать мнение домашних ты обязан!
Есть заповедь - обращаться с женой как с немощнейшим сосудом, а ты что сделал? Взял этот сосуд , до об стену со всего маху.
И ты думаешь, ты праведник? Покайся лучше, и восстанови отношения. А то придется отвечать перед Господом.

_________________
любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. (Рим.5:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИЛИГРИМИЯ - и ты ...?
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2019 12:10 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2019 5:15 pm
Сообщения: 2224
Игнат, скажи првду.
Я не сильно лезла в эту династию
СКИФ, зигура и Страж, это одно лицо?

_________________
Ясновидцев, как и очевидцев
В веках держали люди в дураках (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИЛИГРИМИЯ - и ты ...?
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2019 12:38 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 02, 2019 9:13 pm
Сообщения: 303
Alexa.Skif писал(а):
Геннадия Мохненко

http://www.k-istine.ru/sects/neo50/neo50_mohnenko.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИЛИГРИМИЯ - и ты ...?
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2019 12:44 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2019 5:15 pm
Сообщения: 2224
Ну, я правильно поняла, что он харизмат?

_________________
Ясновидцев, как и очевидцев
В веках держали люди в дураках (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИЛИГРИМИЯ - и ты ...?
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2019 12:46 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 02, 2019 9:13 pm
Сообщения: 303
Кассандра писал(а):
Я не поняла, одеяние у него католическое.... Но пастор.
Какой он конфессии?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 0%B8%D1%87


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИЛИГРИМИЯ - и ты ...?
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2019 1:22 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2019 5:15 pm
Сообщения: 2224
Спасибки.
Я знала, что не все так просто. Там детки на языках еще не говорят? Что-то про это не показано

_________________
Ясновидцев, как и очевидцев
В веках держали люди в дураках (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИЛИГРИМИЯ - и ты ...?
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2019 8:21 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Кассандра писал(а):
Игнат, скажи првду.
Я не сильно лезла в эту династию
СКИФ, зигура и Страж, это одно лицо?
Шалом. Зигура Александр в данном форуме пишет под ником Alexa.Skif
К Стражу не имею никакого отношения. Как и многих сИ и бывших сИ, пушущих здесь, хотел бы видеть Стража братом. Но Страж к сожалению, не ведёт себя по христиански...

В этом форуме с самого его основание ЗЛО сиднее Духа Святого. Потому форум сей - гадюшник. Как и иллидоно-фельдманский, как в прошлом и константинов... ВСЕ инет-ресурсы, создаваемые бывшими сИ - это по сути - антихристианские гадюшники.

Каким бы мои официальные собратья из ОСБ ни были сектантами и фанатиками самозванного вибра, пока они в ОСБ - они ВОССТАЛИ ПРОТИВ МИРА. А массы бывших сИ, восстав против грехов ОСБ, ещё восстают и против БОГА. Выйдя из ОСБ предают их посвящения и крещения! Они далее не живут уже практическим христианством, реальнывми собраниями и общинностью в Йешуа МАШИАХЕ. Но живут далее только критиками всех видов христианства. И в этом становятся ХАЯТЕЛЯМИ пути Христова!

Таковые далее гнилят против любого практического христианства. Их в этом форуме большинство.

Только Игнат в данном форуме ещё не отпал от ПУТИ ВЕРЫ. А все иные бывшие сИ здесь - самоправедные кухонные болтологи про бога...

Кто не помогает рабам Божьим, пастырям Божьим, благовествовать ЕВАНГЕЛИЕ, не помогает создавать церкви и общины, кто не помогает находит овец Христовых, крестить их и быть им опорою, тот предал крещение и путь веры.

А если таковой ещё и активен в форумах в гавканиях против реальных собраний христиан, то сей уже отступил чрезмерно. И есть теперь банальный сатанист - антихрист. На форумах бывших сИ таковыми становятся 90% бывших сИ. Это теперь ВРАГИ ПУТИ СПАСЕНИЯ!

Лично ты, сестра, ты была Божьей, когда сожгла идолов и книги мира... А теперь помогаешь ли реальным мужчинам, пасущим стада Христовы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИЛИГРИМИЯ - и ты ...?
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2019 8:32 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Геннадий Мохненко имеет проколы в внроисповедании. Но это не делает его частью мира сатаны. Пока во всяком случаее.
Только Святым Духом можно сплотить бомжать и быть им отцом!!
А сегодня брат Геннадий ещё и ОТКРЫТО противоборствует система сатанизма в Украине!
ОДИН из всех церквей этой местности.

Этому свидетельство его ролик против законов мерзо-властия!

https://www.youtube.com/watch?v=-Zj64KAmEZc

Комментирую под видео пастора Мохненко:

Цитата:
Шалом! Полностью поддерживаю в данном вопросе Геннадия Мохненко! Право (даже - ОБЯЗАННОСТЬ!) зло именовать злом - от БОГА. А лишение людей такого права, создание законов отнимающих право зло именовать злом - сатанизм. ВЛАСТЬ в СТРАНЕ СЕЕТ ОСАТАНЕНИЕ на законодательном уровне! Всем христианам всех церквей и конфессий надлежит сплотиться против закона о ГНОБЛЕНИЯХ за ЧЕСТЬ и ИСТИНУ! Этот закон ведёт к узакониванию ПЕДЕРАСТИИ в Украине! К торжеству педерастии над честью и чистотой природных отношений, установленных БОГОМ!! Правительство жаждет узаконить преследования всех людей праведной половой ориентации! Земли у украинцев уже отобрали. Постперестроечные лидеры страны продали наши земли всемирному кабало-искариотскому долларовому бандитизму. А теперь руками этих гипер-воров хотят педерастии дать в стране законные права гнобить людей чистых в половом вопросе. Это педерофашизм! УЗАКАНИВАЕМЫЙ правительством страны педерофашизм! При нашем молчании - это преступление против БОГА и человечества! Боже, благослови Геннадия и всех христиан восставать против мерзовластия, гнобящего народы славян в землях павшего СССР. Аминь. Форум "Путь на СИОН" - как жить ВНЕ системы осатанения - https:///viewforum.php?f=2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИЛИГРИМИЯ - и ты ...?
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2019 8:39 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 9:53 pm
Сообщения: 1962
Цитата:
Гал.6:3 Ибо кто почитает себя чем-нибудь, будучи ничто, тот обольщает сам себя. Каждый да испытывает свое дело, и тогда будет иметь похвалу только в себе, а не в другом, 5 ибо каждый понесет свое бремя.


Цитата:
1Кор.10:12 Посему, кто думает, что он стоит, берегись, чтобы не упасть.


Не имейте привычку судить других ...
Это тяжкое бремя вершить суд неправедный ...
За него строго взыщет Господь ...

_________________
Читайте Библию каждый день


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИЛИГРИМИЯ - и ты ...?
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2019 1:51 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2019 5:15 pm
Сообщения: 2224
Саш, Зигура, алекс...
Вы (ты) делаете доброе дело.
Один си, другой пятидесятник.
Но ты ускользаешь от одного, главного вопроса.
"За ЧЕЙ СЧЕТ этот банкет"?

_________________
Ясновидцев, как и очевидцев
В веках держали люди в дураках (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИЛИГРИМИЯ - и ты ...?
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2019 6:15 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Кассандра писал(а):
Саш, Зигура, алекс...
Вы (ты) делаете доброе дело.
Один си, другой пятидесятник.
Но ты ускользаешь от одного, главного вопроса.
"За ЧЕЙ СЧЕТ этот банкет"?
С братом Геннадием мы пока не делаем общего дела. Я лишь, узнав о нём, быстренько всё отставил и съездил к нему в Мариуполь. Как всегда поступаю, узнав о христианине с ПЛОДАМИ ДУХА. И познакомился с ним, с его ближайшими сподвижниками. Посмотрел их ПИЛИГРИМИЮ. Двухэтажный бывший детский садик или нечто подобное. Который пастору Мохненко помог отремонтировать некий меценат, которого в одном из фильмов брат Геннадий назвал - "самый богатый человек Украины". Думаю, это был Ринат Ахметов. Было это лет 13-15 назад, как понимаю...
Сам пастор об этом рассказывает. Желающие пусть изучают его дело, многиеего ролики и проповеди, фильмы и т.д.. Пусть общаются с ним, в готовности помогать и дополнять...

- Он в телефонном разговоре обещал мне выделить час. И я к нему поехал, понимая, что график его очень плотный и он постоянно в разъездах. Но при первых минутах общения Геннадий весьма расположился к более ёмкому и тесному общению. В общем, тех трёх часов общения, что ему удалось выкроить для взаимного знакомства, нам пока хватило, чтобы порадоваться о том, какое каждый из нас имеет служение - раз.
- Порадоваться взаимному желанию далее складывать таланты и взаимодополнять наши служения во славу Божью - два.
- Разницы в убеждениях и исповедания пока НЕ касались. Это НЕ главное для людей ДУХОВНЫХ. - три.
- Но это может стать преткновением в дальнейшем - четыре.
- Геннадий и его окружение - ОФИЦИАЛЬНОЕ христианство, а дядя Саша уже 27 лет - нет - пять.
- Они связаны в определённой степени с финансовой с системой христианства и мира, а дядя Саша - нет. - шесть...
- Служение пастора Мохненко раскручено официальным христианством и обширно, что втягивает во множества соблазнов и брат Геннадий уже изрядно повязан, а дядя Саша - нет - семь.
- Моё служение мизерно в сравнении с церковью "Добрых перемен", но в чём-то чище пред БОГОМ - восемь.
- характеры у обоих близки к авторитаризму и готовности умереть за истину каждый день - девять
- каждый день живём как последний - десять.
- ни один из нас не живёт для себя, а исключительно для жертвы - одиннадцать.
- оба уже довольствуются личным минимумом и презирают комфорт - двенадцать...

- ...и таких пунктов ещё с десяток.

Так что, шанс, что мы станем одной душою в Йешуа МАШИАХЕ - есть. Но не так уж и велик. Бог да поможет обоим умаляться и смиряться в пользу ОБЩУЮ ради чад Господних. Ибо именно к единству и складыванию служений надлежит стремиться каждому, имеющему таланты от Господа. В этом СВЯТАЯ ОБЯЗАННОСТЬ призванных Господом. Идя на многие компромиссы и уступки ради торжества ОБЩЕГО ПЛОДА! Не предавая при этом веры, разумеется. Что и делаю.

Для меня уже лет 20, как нет никакой разницы, пятидесятник ты или католик, АСД или сИ, кришнаит или мормон, еврей или бахайя... и т.д.. Но есть разница - готов ли ты меняться к лучшему? Готов ли во всём добром складывать таланты и начатой дружбы не отвергаться? Уже ли ты жизнь полагаешь за веру, за ближних, особенно за общее дело, если впрягся в него? ВСЕГО ли частного ты отрёкся, чтобы все дни оставшейся жизни ВОЗРАСТАТЬ в ПОДОБИИ Йешуа МАШИАХУ? Признаёшь ли ты совершённые ошибки при обличении и как скоро приносишь плод покаяния? И т.д..

Так что, сестра, желаешь остаток жизни жить в Господе, ПРИНОСЯ РЕАЛЬНЫЙ ПЛОД, всё продавай и живи рядом с пастором Мохненко в помощь его служения. Или рядом с рабом Божьим - дядей Сашей, с моими христианскими сподвижниками.

Иного пути БОГ и Христос одиноким христианкам не предлагает. Делать из себя "великих", каковых хватает среди бывших сИ женского рода, каковые натрясли лицами на ив-форумах, жалкая участь. Вдруг хоть до тебя это дойдёт...? Одно время казалось, что Ника переломит в себе бешеную самку.
Все годы ищу сподвижников в пути на СИОН. Но верных очень мало, одни "индивидуумы" с диванными гнилениями про бога и веру....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИЛИГРИМИЯ - и ты ...?
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2019 6:38 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Игнат писал(а):
...Саша, твоя главная ошибка, что ты допустил огорчение и обиду. Тем самым ты дал место дьяволу.
Я уж не говорю, что заповедь Господа - любить жену , как свое тело. Жена - часть тебя, а не бомжёнок.
Или ты думаешь, что Господь не сможет о нем без тебя позаботиться?

А ведь, кто не печется о домашних, тот хуже неверного, ты знаешь. И учитывать мнение домашних ты обязан!
Есть заповедь - обращаться с женой как с немощнейшим сосудом, а ты что сделал? Взял этот сосуд , до об стену со всего маху.
И ты думаешь, ты праведник? Покайся лучше, и восстанови отношения. А то придется отвечать перед Господом.
АМИНЬ. Всё ты пишешь правильно. Особенно то, что неверности моих близких и всего днепровско-уральского нашего братств, это меня потрясло и сильно ожесточило против всего христианства вообще. Презираю половинчатость.
Безусловно, ожесточившийся христианин близок к отпадению...

Но не всё, что ты видишь и о чём пишешь, цитируя Писание, не всё это подходит ко мне в моей конкретной ситуации. Ведь ты, искренне переживая о мне, о моих домашних, о днепровской церкви бывших сИ, НЕ знаешь деталей. Конфликт из-за бомжёнка стал только стартом, первым в цепи раздоров и длился до разрыва 10 лет... Так что, брат дорогой, НЕ СПЕШИ с выводами! Незнание всех деталей и последовательности, ДИНАМИКИ, это делает твои оценки неверными. Как это уже произошло с братом Анатолием А, и с ещё рядом весьма достойных христиан.

Был бы рад, если бы БОГ расположил вас с супругой приехать в Днепр и пожить с собранием дней 10. Уже лет семь, как зову братьев на такое дело и молю Всевышнего на благословение такого именно хода общения! Но пока из известных мне братьев, которые не боятся видеть себя сильными в Господе, на это никто не согласился. Ни из расселитов, ни из пастырей иных собраний... Ни из бывших сИ... По причинам внешне - вполне корректным...

Только в случае, если христианин готов приехать в Днепр и в Каховку, всё выслушать со всех сторон, только такому БОГ даст ясность духовного зрения! С таким только, учит Писание, и есть смысл детально общаться по спорным вопросам. И то - НЕ сразу в форуме. И тем более не в этом форуме. Благодарю за переживание обо мне и всех моих сохристианах.

Насчёт того, праведник дядя Саша или нет, нет конечно. До апостолов мне далеко. Но я иду. Хотя и спотыкаюсь... В данных спорных вопросах БОГ мною огорчён намного меньше, чем оппонентами моими, вашими братьями и сёстрами в Господе Йешуа МАШИАХЕ... Благословений вам с супругой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПИЛИГРИМИЯ - и ты ...?
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2019 6:49 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2019 5:15 pm
Сообщения: 2224
Саш я поняла тебя. У меня друг-православный священик.
Если хочешь погуглить, Дудутки. Под Минском.
Отец Дионисий, а, в принципе, Дима.
Как все получилось, долкая история, но его жена, дина, балерина, кресная моих внучек.
Кресная на самом деле, ибо водит их по театрам, музеям, приезжают в гости...
У них 3 мальчика.
С Дионисием под рюмку чая говорить одно удовольствие.
С пеной у рта, но это отдельная тема..
Его скоро лишат прихода, типа он не формал.
Так я к чему? Они то же собирают детей из неблагополучных семей.
Кормят, одевают, ходят с ними в походы, спектакли на Рождество ставят, обплачешся.
Естественно,не усыновляет, дети приходят, к ним, когда хотят
Тут все православных ненавидят.
А я вот знаю такую семью.

_________________
Ясновидцев, как и очевидцев
В веках держали люди в дураках (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron