Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:33 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СВИДЕТЕЛЬСТВУЮ...
СообщениеДобавлено: Вс авг 07, 2016 9:15 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
С 2004-го года общаюсь на самом крупном русскоязычном форуме, на МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНОМ форуме, на Евангелие-ру...


Свидетельствую - в последние 10 лет резко возраста активность иудействующих! Особенно ЛЖЕбратий. Которые имеют очень сильную христианскую риторику, превосходящую, порою, проповеди лучших христиан деноминаций...

И вот, сии сатанисты уже ЗАЛОМАЛИ ВЕСЬ форум.

Админы и прочие массы христиан того форума, а это - ТЫСЯЧИ ревнителей нового завета КАЖДЫЙ ДЕНЬ (!!!!!) из всех деноминаций и церквей, и одиночки, они уже НЕ КАСАЮТСЯ САМЫХ ЖЁСТКИХ ДУХОВНЫХ тем современности. Уступили иудствующим, лебезят пред сионизмом и антихристами, пред иллюмитанами в духовных чинах, пред кабалистами!

Кабало-иллюминато-олигархические ставленники УЖЕ взяли верх в общении христиан. ВСЕХ христиан. Кабалисты на форуме уже открыто провозглашают, что «третий храм», который бесовы слуги вскоре отстроят на храмовой горе Иерусалима, он создаётся, де, Господом Йешуа МАШИАХОМ для Его, де, второго пришествия. Мол, третий раввинский храм на храмовой горе Йерусалима, капище для принесения крови жертвенного скота, он, мол, нужен СЫНУ БОЖЬЕМУ для возвращения Его...

http://www.evangelie.ru/forum/t129968-5.html

Понятное дело, что сионистам-антихристам свыше допущено воздвигнуть их мерзкое гипер-капище. И воцарить в нём ротшильдо-шнеерсонова потомка в СПАСИТЕЛИ МИРА, в христы-машияхи!!! А потом и в БОГИ-ВСЕДЕРЖИТЕЛИ сей вознесётся Это предписано пророчествами и НЕ отменится.

Дело не в этом. А в том, что БОГ ЙХВХ уже 3000 лет, как устами пророка Даниила назвал то сооружение правильными словами – УСТАНОВИТ (антихрист) МЕРЗОСТЬ ЗАПУСТЕНИЯ на СВЯТОЕ МЕСТО…

И что же христиане? Все русскоговорящие на этом форуме? ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧЬ каждый день? Они – молчат. Молча наблюдают. По закону Божьему тот, который видит преступление и НЕ вмешивается, тот становится СОУЧАСТНИКОМ преступления…

Итак – антихрист уже почти открыто величается над всем христианским миром… и НЕТ ПРОТИВОБОРСТВУЮЩИХ. Трусят массы Христовых, малодушничают и прогибаются тьме лжесионской толпы рабов Божьих…

А что же будет в дни реального водружения бесова гипер-капища в Иерусалиме? В дни, когда там начнут резать тонны скота? И кровью животных «освящать», типа, ВСЕХ религиозных лидеров? Коих свезут со всей планеты на торжества открытия МЕРЗОСТИ ЗАПУСТЕНИЯ? Когда ВСЕ лидеры ВСЕХ деноминаций «освятятся» там жертвенной животной кровью? Что это будет?

Это будет всемирное и всеобщее ОТРЕЧЕНИЕ от ИСКУПИТЕЛЬНОЙ КРОВИ Господа ЙЕШУА МАШИАХА! … И если мы сегодня трусливо молчим, тогда и вообще совесть нашу в анус бесам затолкаем..?
... Прости нас, БОЖЕ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СВИДЕТЕЛЬСТВУЮ...
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2016 10:10 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Цитата:
Цитата Сообщение от Йицхак Посмотреть сообщение
Так пророк Захария писал на греческом языке?
Воистину права народная примета: дураков не сеют, ни жнут - они сами растут.

http://www.evangelie.ru/forum/t129968-6.html

богохульники, восставшие в Иудее против БОГА Авраама, Исаака и Иакова, распинавшие Йешуа МАШИАХА в первом веке н.э., поубивавшие всех Его апостолов, они на каком языке говорили?
На каком языке те богохульники ВСЕ Писания извращали, уча, что Йеушуа вовсе не МАШИАХ, а бунтарь против римского кесаря?
А на каком языке все те предатели Единого пели ЙХВХ гимны, будучи сами мятежниками, поднявшими бунт ещё и против Рима?
А в крепости архи-богохульника идумея ирода они засели в финале их дрянного мятежа и пели сатане на каком языке?

А на каком языке иродова крепость масада стала теперь именоваться у потомков тех предателей Единого спецслужбой Израиля - "МОССАДОМ"?

Тогда как по сути вся эта спецслужба, купившая и продавшая МИ-6, ЦРУ и КГБ - существует вовсе не для Израиля, не для пользы простых евреев и иудеев, не для БОГА и Царства Йешуа МАШИАХА!!!? Но существует мосад как ЧВК хозяев мировых денег. Гипер-бандисткая шайка для совершения вселенских стравливаний и провокаций. Таких как: подрыв изнутри башен-близнецов иудского торгового центра в Нью-Йорке... Как двусторонний расстрел майдаунов славянских в Киеве, как сожжение Одесситов, подрывы Боиногов и тд...

Вы славу этим людям с их люциферо-бафаметкиным божком - на каком языке картавите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СВИДЕТЕЛЬСТВУЮ...
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2016 10:25 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Цитата:
Цитата Сообщение от ВладимирС Посмотреть сообщение
Зверь победит святых физически в этом мире, но будет побежден духовно.
Прекращайте носится со своим антисемитизмом, не вам судить об избранном народе, иначе может постигнуть вас погибель. Именно через евреев Бог контролирует все события на земле, и вряд ли происходит какое- либо значащее, для пророчеств Писаний событие, без еврейской крови.

http://www.vforum.org/forum/t316.html
аминь.

...смерть - ничто. А вот жизнь в фекальной лжи, созданной полуправдочками в имя Единого - мерзость.

Будучи евреем из 10 колен дома Иосифова, прекрасно это понимаю...

ИУДА в массах простолюдинов будет каяться! И станет привит к Йешуа МАШИАХУ. Именно так желает ЙХВХ - Единый! Такое дело воплотит и Йешуа МАШИАХ - ОН приведёт ОСТАТОК иудеев к покаянию. О чём молюсь и ратую последние 17 лет... Написав книгу по этому вопросу. "БОГ, творчество и власть"...

http://www./15-kniga-bog- ... alova.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СВИДЕТЕЛЬСТВУЮ...
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2016 11:15 pm 

Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 10:34 pm
Сообщения: 1053
**ИУДА в массах простолюдинов будет каяться! И станет привит к Йешуа МАШИАХУ. Именно так желает ЙХВХ - Единый! Такое дело воплотит и Йешуа МАШИАХ - ОН приведёт ОСТАТОК иудеев к покаянию. О чём молюсь и ратую последние 17 лет... **

твои прогнозы махровое фуфло, в чем можно было и ранше убедится из твоего признания:
Не состоялся и ожидаемый мною лично катаклизм управляемого хаоса, замаскированный под "Нубиру"

_________________
Говорите об истине с ищущими ее, и о знании - с согрешившими
заблуждением. Поднимите тех, кто хочет подняться, пробудите спящих, ибо это вы — понимание увлеченное.("Евангелие истины")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СВИДЕТЕЛЬСТВУЮ...
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2016 8:23 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Аэль, про "фуфло" уже у нас как-то был конфликт. Саша использовав это слово, потом понял, что надо извиниться. Поэтому, прошу, будь избирателен в словах.

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СВИДЕТЕЛЬСТВУЮ...
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2016 8:38 am 

Зарегистрирован: Вт дек 24, 2013 4:06 pm
Сообщения: 65
Alexa.Skif писал(а):
Будучи евреем из 10 колен дома Иосифова, прекрасно это понимаю...


Тау вы еврей значит???? Родословная есть? Обрезанный?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СВИДЕТЕЛЬСТВУЮ...
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2016 9:18 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Саша...я что-то про тебя не знаю??? :shocked: :shocked: :shocked:

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СВИДЕТЕЛЬСТВУЮ...
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2016 8:55 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
armin писал(а):
Саша...я что-то про тебя не знаю??? :shocked: :shocked: :shocked:
...не таю ничего все годы, как издал книгу и пишу в интернете.
ОБЯЗАН.
Живу так, слово кинокамеры следят за моною везде. И всегда меня снимают...
Живу так сознательно, чтобы НИКТО не имел против раба Божьего никакого компромата. Ни в чём...

Допускал множество меленьких неправд. НО!! Исповедовал их и исповедую... Сегодня гораздо меньше допускаю неправд или неточностей.. Как и каждый из рабов Божьих, возрастающих в Йешуа МАШИАХЕ.

Своё еврейство ни при каких раскладах не подтверждаю кровью моей родни. Отец - коренной украинец из под Чернигова. Мать коренная ркусская из под Череповца... Родни - десятки с обеих сторон. Евреев по крови - нет.

А дядя Саша - ЕВРЕЙ из 10-коленного Израиля. Если устоЮ в чём научен, пребуду каждый день в Духе и Истине...

Знаю БОЖЬЕ определение ЕВРЕЙСТВА, ИЗБРАННОСТИ - отвес.
И совершенно не реагирую на все мнения авраамствующих : иуд и полуиуд, христиан и исламитов по этим вопросам.

Люди сегодня, очень слепы. Особенно самые наевреенные и наихристианенные - слепцы зловредствующие...

Позиционирую себя ИЗРАИЛЕМ с дней изгнания из ОСБ, когда Бог побудил всё переосмыслять лично, без учителей из деноминаций... Пришёл к простейшему выводу. Который поздее хорошо озвучил Джим Стейли - КРИЗИС САМОИДЕНТИФИКАЦИИ

https://www.youtube.com/watch?v=46nbSYvB5-Q


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СВИДЕТЕЛЬСТВУЮ...
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 12:55 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 01, 2016 6:21 am
Сообщения: 343
Откуда: Киев, Новороссия
Alexa.Skif писал(а):
armin писал(а):
Саша...я что-то про тебя не знаю??? :shocked: :shocked: :shocked:
...не таю ничего все годы, как издал книгу и пишу в интернете.
ОБЯЗАН.
Живу так, слово кинокамеры следят за моною везде. И всегда меня снимают...
Живу так сознательно, чтобы НИКТО не имел против раба Божьего никакого компромата. Ни в чём...

Допускал множество меленьких неправд. НО!! Исповедовал их и исповедую... Сегодня гораздо меньше допускаю неправд или неточностей.. Как и каждый из рабов Божьих, возрастающих в Йешуа МАШИАХЕ.

Своё еврейство ни при каких раскладах не подтверждаю кровью моей родни. Отец - коренной украинец из под Чернигова. Мать коренная ркусская из под Череповца... Родни - десятки с обеих сторон. Евреев по крови - нет.

А дядя Саша - ЕВРЕЙ из 10-коленного Израиля. Если устоЮ в чём научен, пребуду каждый день в Духе и Истине...

Знаю БОЖЬЕ определение ЕВРЕЙСТВА, ИЗБРАННОСТИ - отвес.
И совершенно не реагирую на все мнения авраамствующих : иуд и полуиуд, христиан и исламитов по этим вопросам.

Люди сегодня, очень слепы. Особенно самые наевреенные и наихристианенные - слепцы зловредствующие...

Позиционирую себя ИЗРАИЛЕМ с дней изгнания из ОСБ, когда Бог побудил всё переосмыслять лично, без учителей из деноминаций... Пришёл к простейшему выводу. Который поздее хорошо озвучил Джим Стейли - КРИЗИС САМОИДЕНТИФИКАЦИИ

https://www.youtube.com/watch?v=46nbSYvB5-Q

Александр славянин (забыв кто он реально) обрезание видать принял... теперь будет Евангелие по Еврейски всем нести... да, вот же ржачно мне от таких! пиши есчё, поржем! :D :D :D

_________________
Бог над нами, Истина с нами!
свободный форум для всех СИ http://reformach.ucoz.ua/forum/8

закрывать мне рот бесполезно, у меня лазеек много!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СВИДЕТЕЛЬСТВУЮ...
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 2:03 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
что смешного в духовном иудействе? Разве не помнишь слова - "не тот иудей, кто по плоти, а тот, кто по духу?"

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СВИДЕТЕЛЬСТВУЮ...
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 5:04 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
armin писал(а):
что смешного в духовном иудействе? Разве не помнишь слова - "не тот иудей, кто по плоти, а тот, кто по духу?"
К сожалению, не видят сегодняшние христиане, что ВСЕ христиане первого века ПРИОБЩАЛИСЬ к ИЗРАИЛЮ...

Нет и НЕ будет иных христан, как только идентифицирующих себя с 12 коленами!

Не создаёт БОГ в Йешуа Машиахе никакое национальное христианство. Никакую деноминацию, отделяющуюся от ИЗРАИЛЯ тоже БОГ НЕ СОЗДАЁТ!!!

Но ТОЛЬКО ИЗРАИЛЬ ДУХОВНЫЙ создаёт Отец небесный, Отец ИУДЕЙСКОГО ЦАРЯ Йешуа МАШИАХА...

Исайя чётко пророчествует:
"1 А ныне слушай, Иаков, раб Мой, и Израиль, которого Я избрал.
2 Так говорит ЙХВХ, создавший тебя и образовавший тебя, помогающий тебе от утробы матерней: не бойся, раб Мой, Иаков, и возлюбленный [Израиль], которого Я избрал;
3 ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; излию дух Мой на племя твоё и благословение Мое на потомков твоих.
4 И будут расти между травою, как ивы при потоках вод.
5 Один скажет: "я Господень", другой назовется именем Иакова; а иной напишет рукою своею: "я Господень", и прозовется именем Израиля." (Ис.44:1-5)...

Иеремия пророчествует: "31 Вот наступают дни, говорит Господь, когда Я заключу с домом Израиля и с домом Иуды новый завет" (Иер.31:31)...

Не пророчествует именем БОГА ни один пророк, что с баптистами или мормонами, с англиканцами или свидетелями БОГ заключит новый завет. Но с ИЗРАИЛЕМ, с домом Иуды и домом Иосифа!!!

Иезекииль пророчествует, как в Йешуа МАШИАХЕ БОГ СОБЕРЁТ ДВА ЦАРСТВА - северное - дом Иосифов. И южное - дом Иудин. И как БОГ ДВА ДОМА СДЕЛАЕТ ОДНИМ ДОМОМ - ИЗРАИЛЕМ!!! "...
" 22 На этой земле, на горах Израиля Я сделаю их одним народом, и один Царь будет царем у всех их, и не будут более двумя народами, и уже не будут вперед разделяться на два царства." (Иез.37:22)...

Сегодня есть собранные деноминации. Но есть и собранный ИУДА.. и они - врозь!!

Но БОГ не приемлет двух народов, да ещё которые врозь...

Не создаёт БОГ народ баптистов. Или адвентистов. Или католиков, лютеран, православных... и т.д..

Но создаёт БОГ ИЗРАИЛЬ! ЕДИНЫЙ НАРОД СВЯТЫХ... Кто назвался ИЗРАИЛЕМ? ИАКОВЫМ? Кому не стыдно стать евреем в Сыне Божьем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СВИДЕТЕЛЬСТВУЮ...
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 7:35 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 01, 2016 6:21 am
Сообщения: 343
Откуда: Киев, Новороссия
Alexa.Skif писал(а):
armin писал(а):
что смешного в духовном иудействе? Разве не помнишь слова - "не тот иудей, кто по плоти, а тот, кто по духу?"
К сожалению, не видят сегодняшние христиане, что ВСЕ христиане первого века ПРИОБЩАЛИСЬ к ИЗРАИЛЮ...

Не создаёт БОГ народ баптистов. Или адвентистов. Или католиков, лютеран, православных... и т.д..

Но создаёт БОГ ИЗРАИЛЬ! ЕДИНЫЙ НАРОД СВЯТЫХ... Кто назвался ИЗРАИЛЕМ? ИАКОВЫМ? Кому не стыдно стать евреем в Сыне Божьем?

:D :D :D :-k :mrgreen:

_________________
Бог над нами, Истина с нами!
свободный форум для всех СИ http://reformach.ucoz.ua/forum/8

закрывать мне рот бесполезно, у меня лазеек много!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СВИДЕТЕЛЬСТВУЮ...
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2016 12:45 am 

Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 10:34 pm
Сообщения: 1053
**Аэль, про "фуфло" уже у нас как-то был конфликт. Саша использовав это слово, потом понял, что надо извиниться. Поэтому, прошу, будь избирателен в словах.**

можно сказать и лажа, и лжепророчество-на суть разве повлияет.

**А дядя Саша - ЕВРЕЙ из 10-коленного Израиля.**

а это самозванство.

**Не пророчествует именем БОГА ни один пророк, что с баптистами или мормонами, с англиканцами или свидетелями БОГ заключит новый завет. Но с ИЗРАИЛЕМ, с домом Иуды и домом Иосифа!!!**

и причем тут христиане? некрасиво чужие заветы присваивать

_________________
Говорите об истине с ищущими ее, и о знании - с согрешившими
заблуждением. Поднимите тех, кто хочет подняться, пробудите спящих, ибо это вы — понимание увлеченное.("Евангелие истины")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СВИДЕТЕЛЬСТВУЮ...
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2016 12:15 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
ael писал(а):
...и причем тут христиане? некрасиво чужие заветы присваивать
некрасиво и ПАГУБНО - считаться христианином, НЕ желая быть евреем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СВИДЕТЕЛЬСТВУЮ...
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2016 11:36 pm 

Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 10:34 pm
Сообщения: 1053
**некрасиво и ПАГУБНО - считаться христианином, НЕ желая быть евреем.**

это метафизическое еврейство-Исус сказал ученики из Царства и вновь вернутся в него, а до того должны быть прохожими

_________________
Говорите об истине с ищущими ее, и о знании - с согрешившими
заблуждением. Поднимите тех, кто хочет подняться, пробудите спящих, ибо это вы — понимание увлеченное.("Евангелие истины")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron