Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:38 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Надежда жива
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2016 1:14 am 

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:39 pm
Сообщения: 1034
Откуда: киев
Игнат писал(а):

Ответ на вопрос, почему другие не получают просимого, можно найти например тут:

Матф.17:20 Иисус же сказал им: по неверию вашему;

Вот так все просто.

Вот видишь ли как у вас все просто?
А мы-канешна идиоты,даже простого понять не можем.
А вы,верующие,с высот своих нев состоянии пояснить немощным?
Или религия не позволяет...?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда жива
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2016 8:25 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
armin писал(а):
Влад отвечает на твой вопрос: "Психология - наука о мыслях человека, о его сознании. Она объясняет, чем обусловлены его действия".

Благодарю вас с Владом.
С формулировкой НЕ СОГЛАСЕН в КОРНЕ... Со смыслом, который сформулировал друг Влад...
Предлагаю Владу открыть в форуме отдельную тему - "Что такое ПСИХОЛОГИЯ"?...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда жива
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2016 8:28 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Влад, кстати, сказал, что более точным формулировкам и знаниям его научат еще. Но уже бОльший интерес высказывает к семейной психологии

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда жива
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2016 8:31 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Вера - ЖИВЫЕ ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ с БОГОМ.
Когда у человека это есть - для него - ВСЁ ПРОСТО и ЯСНО.

Сложно только там, где веры нет, а есть мудрствования про Бога, есть суетные верования - СУЕВЕРИЯ, есть распри о БОГЕ, идущие из необрезанных сердец...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда жива
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2016 8:35 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
armin писал(а):
Влад, кстати, сказал, что более точным формулировкам и знаниям его научат еще.
...это ложные ожидания.
В заведении, куда поступил друг Влад, научат ОБРАТНОМУ - всё запутывать...
Ведь учителя Влада ВЕКАМИ не могут ответить на примитивный вопрос - откуда в человеке мысли...

НЕ знающие этого, согласитесь, НЕ знают ничего вообще о мышлении и мыслительных процессах... Учить они могут тому, НЕ знаю - чему... Чем и является ЛЖЕнаука - "психология" в мировом масштабе, особенно в интерпретации о психологии укро-научных структур...
Цитата:
... уже бОльший интерес высказывает к семейной психологии
...О! О! ОООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это вообще пагубная и САМОубийственная тема для укро-психологической науки...

Ведь иудейские хозяева мировых денег, дяденьки из-за океана, они привели в Украине к власти намеренных разрушителей семьи - гендеро-педерастов...

Так что - в диких землях, именующихся Украиной, здесь сегодня работает заказ от укро-правительства к укро-науке - отмыть педерастию как нечто СУПЕР-ЗДРАВОЕ, разрушив основу семейственности, имеющей начало в БОГЕ, СОЗДАТЕЛЕ мыслей и мысле-процессов. При этом укро-психологам заказано так узаконить педерастию, так запудрить мозги аборигенам, укро-гоимам, чтобы НИКТО НИ ЧЕГО НЕ СМОГ ПОНЯТЬ...

Укро-психологическая наука либо исполнит проплаченный иудо-олигархатом заказ, либо будет заменена в составе академиков и профессоров на привезенных из зимбабве гипер-учёных шабесгоимных папуасов... Тких, как Саакашвили, скажем.


Последний раз редактировалось Alexa.Skif Вт авг 02, 2016 9:01 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда жива
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2016 8:56 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Ну вот, дитё мое исходит из того, что семья должна быть полноценная, муж должен брать на себя основную ответственность и быть хорошим отцом. Что супружеская измена - один из страшнейших грехов, что секс должен быть только в браке. а жена должна быть скромной,работящей и не развязной. Это его основные взгляды. Если исходя из этого будет развивать свой опыт психолога, то это очень хорошо. Мы с ним часто беседуем на подобные темы

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда жива
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2016 9:06 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
armin писал(а):
Ну вот, дитё мое исходит из того, что семья должна быть полноценная, муж должен брать на себя основную ответственность и быть хорошим отцом. Что супружеская измена - один из страшнейших грехов, что секс должен быть только в браке. а жена должна быть скромной,работящей и не развязной. Это его основные взгляды. Если исходя из этого будет развивать свой опыт психолога, то это очень хорошо. Мы с ним часто беседуем на подобные темы
отчасти за вас рад. С другой стороны вынужден заранее озвучить - студенты с такими взглядами окажутся в МЕНЬШИНСТВЕ и в ОПАЛЕ. А по заверпшении обучения - БЕЗ РАБОТЫ по специальности...

Впрочем, к тому времени Украины уже, слава БОГУ, не будет... Как и России со США, с гейропой и Китаем...
... А будет тогда на планете совершенно ПСИХООБРАЗНАЯ империя тотального зла - новый мировой порядок антихриста...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда жива
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2016 9:28 am 

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 10:01 pm
Сообщения: 4241
пров писал(а):
Игнат писал(а):

Ответ на вопрос, почему другие не получают просимого, можно найти например тут:

Матф.17:20 Иисус же сказал им: по неверию вашему;

Вот так все просто.

Вот видишь ли как у вас все просто?
А мы-канешна идиоты,даже простого понять не можем.
А вы,верующие,с высот своих нев состоянии пояснить немощным?
Или религия не позволяет...?


Пров, зачем ты сам на себя наговариваешь проклятия?
Вот, уж поистине язык мой - враг мой. Воспаляем от геенны (Иакова 3:6)

Разве ты не знаешь, что

Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его (Притчи 18:22:).

Мы - это то, что говорим про себя. Зачем ты говоришь про себя: идиот, немощный и т.д.
Слово - очень сильная вещь, словом Божьим созданы небеса и земля.
Почему молитва - очень сильное оружие? Потому что это СЛОВО, сказанное в вере.
Это - духовный закон:

Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда (Матфея 12:36:).

Почему сказано, что


Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших (К Ефесянам 4:29:)

Потому что слово - это семя:

Сеятель слово сеет (От Марка 4:14:).

Что посеешь, то и пожнешь. Посеешь одну гниль - пожнешь 10.
Возьми гнилую картошку и подложи ее к хорошей, что будет?
Разве гнилая станет хорошей? А может наоборот?

Встал с утра и давай себя проклинать, ах, идиёт, я, немощный без веры, такой -сякой.
Посмотрел в зеркало и сказал, ну и ...., чтоб.... так-раз- так...и т.д
Ну, конечно, бесы прибежали и стали радостно твои заказы исполнять.
Думай, что говоришь!!

Хочешь веры? Провозгласи это словом, громко!
Раз сказал - значит поверил. И по вере будет тебе.

_________________
любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. (Рим.5:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда жива
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2016 9:36 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Alexa.Skif писал(а):
armin писал(а):
Ну вот, дитё мое исходит из того, что семья должна быть полноценная, муж должен брать на себя основную ответственность и быть хорошим отцом. Что супружеская измена - один из страшнейших грехов, что секс должен быть только в браке. а жена должна быть скромной,работящей и не развязной. Это его основные взгляды. Если исходя из этого будет развивать свой опыт психолога, то это очень хорошо. Мы с ним часто беседуем на подобные темы
отчасти за вас рад. С другой стороны вынужден заранее озвучить - студенты с такими взглядами окажутся в МЕНЬШИНСТВЕ и в ОПАЛЕ. А по заверпшении обучения - БЕЗ РАБОТЫ по специальности...

Впрочем, к тому времени Украины уже, слава БОГУ, не будет... Как и России со США, с гейропой и Китаем...
... А будет тогда на планете совершенно ПСИХООБРАЗНАЯ империя тотального зла - новый мировой порядок антихриста...


Саша там - разберемся. Но я уверена и ЗНАЮ, что с Божьей помощью он без работы не останется.

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда жива
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2016 9:36 am 

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 10:01 pm
Сообщения: 4241
Alexa.Skif писал(а):
armin писал(а):
Ну вот, дитё мое исходит из того, что семья должна быть полноценная, муж должен брать на себя основную ответственность и быть хорошим отцом. Что супружеская измена - один из страшнейших грехов, что секс должен быть только в браке. а жена должна быть скромной,работящей и не развязной. Это его основные взгляды. Если исходя из этого будет развивать свой опыт психолога, то это очень хорошо. Мы с ним часто беседуем на подобные темы
отчасти за вас рад. С другой стороны вынужден заранее озвучить - студенты с такими взглядами окажутся в МЕНЬШИНСТВЕ и в ОПАЛЕ. А по заверпшении обучения - БЕЗ РАБОТЫ по специальности...

Впрочем, к тому времени Украины уже, слава БОГУ, не будет... Как и России со США, с гейропой и Китаем...
... А будет тогда на планете совершенно ПСИХООБРАЗНАЯ империя тотального зла - новый мировой порядок антихриста...


Саша, мой предыдущий пост тоже и к тебе относится!
Зачем ты наговариваешь проклятия? И на Влада и на свою страну?
Возьми свой язык и прикуси! А то будешь тут воспалять все от геенны!

Зачем ты все время проповедуешь тут всякую мразь, вроде шикельгруберов и иже с ним?
Может лучше проповедовать любовь Бога Отца? Может лучше проповедовать Христа и Силу Святого Духа?
Почти и запомни:

К Ефесянам 4:29: Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших,
а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.

_________________
любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. (Рим.5:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда жива
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2016 10:05 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Саша, мы на протяжении выбора профессии и подготовки к экзаменам столько всего навыслушивались от: "Не поступит/там все взяточники" до "Не найдет работу", что наше поступление и подготовка стало уже делом принципа. Поэтому я говорю, что ЗНАЮ и ВЕРЮ, что и работу найдет, и учеба ему интересна будет.

И действительно, мы как христиане должны учить любви, а ненависти и так хватает

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда жива
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2016 10:06 am 

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:39 pm
Сообщения: 1034
Откуда: киев
Игнат-спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда жива
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2016 2:14 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Игнат писал(а):
...Саша, мой предыдущий пост тоже и к тебе относится!
Зачем ты наговариваешь проклятия? И на Влада и на свою страну?
Возьми свой язык и прикуси! А то будешь тут воспалять все от геенны!

Зачем ты все время проповедуешь тут всякую мразь, вроде шикельгруберов и иже с ним?
Может лучше проповедовать любовь Бога Отца? Может лучше проповедовать Христа и Силу Святого Духа?
Почти и запомни:

К Ефесянам 4:29: Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших,
а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
...Благодарю, брат, что стараешься меня спасти от ложных путей. Только переживания твои не обоснованны. Ты, к сожалению, имеешь сильно перекошенное восприятие ЕВАНГЕЛИЯ - слов пропловедей, какие БОГ желает слышать от своих рабов. Особенно евангелия последних дней - как надлежит действовать святым в дни выхода зверя-антихриста из бездны... Так же, брат, у тебя основательно перекошено отношение к моим словам.

Сегодняшняя Украина стала землёй самого разнузданного антихристианства не от моих слов. А мои слова - здравая констатация истины о происходящем в Украине. Здравые оценки и слова - плод Духа СВЯТОГО. Ибо только Дух БОЖИЙ позволяет ЗДРАВО ВИДЕТЬ происходящее и кратко проговаривать СУТЬ происходящего...

Разве истина о Гитлере и том, как, кто и зачем его создал - это ГНИЛЫЕ СЛОВА?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда жива
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2016 2:21 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
armin писал(а):
Саша, мы на протяжении выбора профессии и подготовки к экзаменам столько всего навыслушивались от: "Не поступит/там все взяточники" до "Не найдет работу", что наше поступление и подготовка стало уже делом принципа. Поэтому я говорю, что ЗНАЮ и ВЕРЮ, что и работу найдет, и учеба ему интересна будет.

И действительно, мы как христиане должны учить любви, а ненависти и так хватает
я вовсе НЕ против Владова выбора. Наоборот - рад за вас..

А тему по психологии предлагаю на форуме поднять ради помощи Владу учиться... Чтобы имел возможность выражать пр аудитории мысли свои, что крайне важдно для психологов. Так же для альтернативного видения вопросов психологии, чтобы Владу НЕ отравиться глупостями психоЛЖЕнауки ... Во все годы Владовой учёбы.

Свидетельствую - высшими психологами пред лицом Божьим были и навсегда останутся СВЯТЫЕ ВСЕВЫШНЕГО... Им от БОГА дана власть, таланты и школа - учиться ПРОИЗВЕСТИ СУДЫ всего воскресшего человечества и даже - ангелов... А это, согласись, высшие дела психологии - оценивать дурное мышление всех и всякого. Менять дурное мышление на здравое - апостольное служение. АМИНЬ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда жива
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2016 2:27 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
armin писал(а):
...Саша там - разберемся. Но я уверена и ЗНАЮ, что с Божьей помощью он без работы не останется.
аминь... Бог САМ определит со временем - где и кем работать Владу.
Лишь бы БОГ для Влада был на ПЕРВОМ МЕСТЕ. Как и БОЖЬИ школы по всем граням взращивания разумности, чем только и является истинная психология - ВОЗРАСТАНИЕ в ПОДОБИЕ ХРИСТУ, возрастание в ИСТИННОСТИ МЫШЛЕНИЯ всего спектра человеческих способностей. С принесением на практике ПЛОДОВ СВЯТОГО МЫШЛЕНИЯ - здравых слов и дел...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron