Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:55 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Молитвенный опыт. Попытка осмысления
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 11:28 am 

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 11:24 pm
Сообщения: 1298
А есть кто-то не самозванец ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молитвенный опыт. Попытка осмысления
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 11:44 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:44 pm
Сообщения: 784
tester писал(а):
А есть кто-то не самозванец ?


Логично предположить, что если есть подделка, значит есть и оригинал...

_________________
Тот, кто берется за дело Божие без искры Божией, обманывает самого себя и других. Когда духовность соединяется с разумностью, успех служения в деле Божием будет обеспечен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молитвенный опыт. Попытка осмысления
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 12:24 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 1:11 am
Сообщения: 6058
Откуда: Санкт-Петербург
СИ, к сожалению, в большинстве не умеют молиться, не понимают смысла молитвы. Безусловно, это утверждение относится только к тем случаям, которые лично наблюдал в реале и ни в коем случае не претендует на некое общее положение. То, что слышал, - это, за нечастым исключением, только достаточно механическое повторение общих фраз. Подобное механическое повторение только усугубляет один человеческий недостаток - у людей, как биологического вида, разум находится в зачаточном состоянии и редко способен чётко сформулировать цель того или иного действия. У людей сильно развито, если так можно назвать, "интуитивное" мышление, которое и является его сильной, возможно, уникальной способностью. Нередко человек знает, что ему нужно, но сформулировать на уровне разума ему не удаётся. Рики, исключительно как пример, не более, с которым не раз приходилось сталкивался в жизни.
Рики писал(а):
Я когда-то будучи правоверным СИ очень искренне молилась о работе, для себя и мужа- год за годом. А когда на очередную молитвы не было ответа я обозлилась..Бог оказался во всём виноват. Рассказала мои мысли подруге СИ- она холодно прочла лекцию мне и стихи из библии... Короче больше я уже ни с кем не делилась таким. С годами я молясь верю,что Бог ОТВЕТИТ,если и КАК захочет- слава Богу перестала разочаровываться ,сколько раз надо было остаться без ответа на молитву,просьбу- что бы к этому привыкнуть. :yes:
Бывали случаи, когда просили: помолись, чтобы я нашёл(ла) работу. Далее, схематически, следующий диалог.
- Для чего тебе работа?
- Как для чего?! Чтобы были деньги.
- То есть тебе нужна не работа, а деньги. Просить денег, а не работу?
- Да не деньги мне нужны!
- А что?
- Я устал(а) выкраивать каждую копейку, экономить во всём, отказывать детям...
- То есть ты хочешь уверенности в завтрашнем дне и некоторый материальный достаток. Тебе важно, если это будет осуществлено, чтобы оно осуществилось обязательно посредством работы?
И так далее. Постепенно происходит "стыковка" разумных и "интуитивных" желаний.

Бог откликается на молитву всегда. Но было бы странным ожидать, что Он ответит именно тем образом, которым от Него требуют, - Он отвечает так и таким образом, каким Сам посчитает наилучшим для человека. Случается, что то, что ответ Бога на молитву был, осознаётся только спустя некоторое, иногда продолжительное, вплоть до нескольких лет, время. Вдруг понимаешь, что именно тогда произошло, на первый взгляд, совершенно случайное событие, которое повлекло за собой тоже случайные события, у которых есть одна общая черта - у всех этих событий совершенно определённая направленность. При более глубоком анализе выясняется, что за первым "случайным" событием, в котором была полная свобода выбора, последовали уже неизбежные события.

Думаю, у любого верующего есть такой способ молитвы, который ему подходит наилучшим образом. Для меня - это молитва вообще без слов. Что случается крайне редко. Чаще с некоторым минимумом слов про себя или произнесённых шёпотом. Подобный способ описан и в НЗ.
" Мытарь же, стоя вдали, не смел даже поднять глаз на небо; но, ударяя себя в грудь, говорил: Боже! будь милостив ко мне грешнику!" (Лук. 18:13).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молитвенный опыт. Попытка осмысления
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 2:29 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 2592
Усвага писал(а):
Бог откликается на молитву всегда. Но было бы странным ожидать, что Он ответит именно тем образом, которым от Него требуют.

Саша...я не могу с этм согласиться- потому,что Бог на молитву можеть дать отказ- как Павлу. Под ответом на молитву я подразумеваю исполнение просьбы. Но есть ответ -отказ.Как Бог сказал"довольно с тебя милости моей". Ну и потом молитвы грешников он не слушает- это странная фраза вообще то- потому что грешники все поголовно... Т.е молитвы особо вредного грешника Он не слышит или как?
Например я сделала грех- и молюсь о прощении- а если меня Бог не слышит?ну надоело ему,потому что я может в стопервый раз прошу простить меня именно по этому поводу. Может Бог уже не слушает? Если я прошу дать мне сил справиться с грехом- несколько лет ,почему чуда не происходит? :-k
Получается "помоги себе сам". Например помните Рим.7:21 Итак я нахожу закон, что, когда хочу делать доброе, прилежит мне злое.
И вот так во многом- ведь молимся же мы,я например прошу сил элементарно не психовать и не гневаться- и хоть бы раз сдержалась...
Так же на просьбы о здоровье- ты прекрасно знаешь,что ответ Бога может быть "нет". И не поможет... Вот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молитвенный опыт. Попытка осмысления
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 2:49 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:56 pm
Сообщения: 4071
Бог слышит все молитвы, праведных и грешных людей, и помогает всегда. Более того, Он заранее знает, мы будем молиться, ибо Он - Всеведущий. Но отвечает нам по-разному и исполняет наши просьбы по-разному. Всегда нам желая только блага, но не того, которое хотим мы, а того, которое нам нужно и полезно.

_________________
"Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего" (Пс. 22:1-3)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молитвенный опыт. Попытка осмысления
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 3:12 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 2592
Старший Брат писал(а):
Бог слышит все молитвы, праведных и грешных людей, и помогает всегда. Более того, Он заранее знает, мы будем молиться, ибо Он - Всеведущий. Но отвечает нам по-разному и исполняет наши просьбы по-разному. Всегда нам желая только блага, но не того, которое хотим мы, а того, которое нам нужно и полезно.

да может хоть кто то из вас тогда обьяснит ответ Бога апостолу? Или почему Бог по молитве не исцеляет? Можно узнать,почему мой отец сердечник умер не дожив до 50 лет- или мы просили не так? Вот тут вам придётся согласиться,что Бог говорит "доволно" и НЕ ПОМОГАЕТ. И вы прекрасно знаете,что от последствий греха бог не избавит- если" залетевшая" девочка помолится ,то она на утро перестанет быть беременной? Короче... Бог не делает чудес и не всегда отвечает. И не только грешнику,но и праведнику


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молитвенный опыт. Попытка осмысления
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 3:28 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:56 pm
Сообщения: 4071
Бог не выполняет наши молитвы напрямую, если видит, что нам это неполезно. Но всегда слышит их и отвечает нам, вопрос - каким образом? С каждым человеком - по разному.

_________________
"Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего" (Пс. 22:1-3)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молитвенный опыт. Попытка осмысления
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 5:12 pm 

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 11:11 pm
Сообщения: 1391
Наверное было бы неправильно ожидать от Бога ответа на все наши молитвы. Ведь человек отказался от Создателя, чтобы самому решать как ему поступать. И не важно, что это сделал Адам - отвечает за этот поступок все человечество. Почему Бог из- за одного наказал всех вопрос большой и требует отдельного обсуждения, но факт остается фактом - мы отчуждены от Бога, лишены его славы

20 потому что тварь покорилась суете не добровольно, но по воле покорившего ее, в надежде,
21 что и сама тварь освобождена будет от рабства тлению в свободу славы детей Божиих.
22 Ибо знаем, что вся тварь совокупно стенает и мучится доныне;
23 и не только [она], но и мы сами, имея начаток Духа, и мы в себе стенаем, ожидая усыновления, искупления тела нашего.
(Рим.8:20-23)

Поэтому, если бы Бог исполнял все молитвы, то не было бы смысла в понятии "грех" и все жили бы мирно и счастливо : стало мне плохо -помолился и вот, сразу стало легче, обидел меня кто-то - помолился и обидчик наказан и т. д.

Но будет время, когда все наши запросы обязательно будут удовлетворены причем не придется долго ждать, точнее, совсем не придется:

24 И будет, прежде нежели они воззовут, Я отвечу; они еще будут говорить, и Я уже услышу.
(Ис.65:24)
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр.21:4)

Так что нужно понимать в каком состоянии мы находимся и в какое время живем.
Но это не значит, что Бог не заботится о нас, как сказал Христос - Он знает все наши проблемы еще до нашего прошения и все волосы на наших головах сосчитаны. Он заботится обо всех и даже о неправедных, хотя, по большому счету, все мы неправедны.

Ожидать от Бога , что он решит наши проблемы не разумно, не в этом состоит христианская надежда, а в том, что все эти проблемы будут разрешены в будущем через Христа и вот на это надеятся. А если мы расстраиваемся, что сейчас не получаем о том что просим ,то это не говорит о неблагосклонности к нам Создателя, а говорит о том, что наша надежда направлена не совсем в то русло, в которое его рекомендовал направлять Христос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молитвенный опыт. Попытка осмысления
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 5:21 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Бог не использует наши молитвы и свои ответы на них, как лампочку для эксперимента на собаке Павлова: молитва-ответ, молитва-ответ. Иначе рано или поздно мы приходили бы к Богу уже с заранее протянутой рукой, с ожиданием немедленного исполнения всех наших желаний.
Получается, что мы приходим к Богу не как к тому, с которым мы хотим поделиться своими трудностями, в чью любовь верим, а приходим, жедая видеть Бога в определенном аспекте, в том, который на данный момент нас устраивает.

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молитвенный опыт. Попытка осмысления
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 6:15 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 1:11 am
Сообщения: 6058
Откуда: Санкт-Петербург
Рики писал(а):
Усвага писал(а):
Бог откликается на молитву всегда. Но было бы странным ожидать, что Он ответит именно тем образом, которым от Него требуют.
Саша...я не могу с этим согласиться- потому,что Бог на молитву может дать отказ- как Павлу. Под ответом на молитву я подразумеваю исполнение просьбы. Но есть ответ -отказ.
Рики, представь, что ты обратилась к какому-то человеку с просьбой. Он, представляя все последствия исполнения этой просьбы значительно лучше тебя, сделал не так, как ты просила, а иначе. Ты можешь впоследствии согласиться с ним, можешь не согласиться, можешь обидеться, огорчиться. Думаю, ты в своей жизни сможешь найти не один пример подобного. Но тебе и в голову не придёт сказать, что тот человек не откликнулся на твою просьбу - отказ выполнить, тоже отклик, ответ. Ты не поставишь под сомнение право человека сделать ему свой выбор. Но почему-то у тебя, да и очень многих, отношение к Богу не как к равному в общении, что уже, как мне кажется, может быть ошибочным, Бог выше нас, но как к волшебной палочке: взмахнула, сказала: трах-табидох, желание исполнилось. А не исполнилось, значит палочка сломалась или бракованная.
Я всё же считаю, что Бог откликается на каждую просьбу, благодарение. Но так, как Сам считает нужным, и всегда таким образом, что человеку Его отклик идёт только на пользу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молитвенный опыт. Попытка осмысления
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 8:00 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 2:30 pm
Сообщения: 288
Откуда: Прекрасное далеко
Кто отклоняет ухо свое от слушания закона, того и молитва — мерзость. (Прит.28:9)
удалено модератором
***М***
3. На форуме запрещается:
3.3 Употребление любых выражений, оскорбляющих личность собеседника.
3.12 Публикация одного и того же сообщения многократно, массовая публикация десятков ничего не значащих сообщений во всех темах (флуд и спам).

Paolo Florence получает предупреждение.

_________________
поставлю юнцов им в начальники, и неопытные будут властвовать над ними
(Ис.3:4,5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молитвенный опыт. Попытка осмысления
СообщениеДобавлено: Ср дек 22, 2010 1:36 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 1:11 am
Сообщения: 6058
Откуда: Санкт-Петербург
Обсуждение о Дарах и чудесах вынесено в отдельную тему сюда: viewtopic.php?f=14&t=8152 Вынести все посты о Дарах и чудесах невозможно, так как часть постов одновременно о молитве и о Дарах и чудесах. Название темы условно, если есть другие предложения, можно переименовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молитвенный опыт. Попытка осмысления
СообщениеДобавлено: Вс янв 16, 2011 7:46 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Каждое испытание веры или испытание вообще является поводом для молитвы о помощи. Каждая неудача в стремлении одержать победу над собой или обстоятельствами является поводом для молитвы о Божьем благословении или прощении, чтобы урок собственной слабости был усвоен. Но каждая победа над собой - это не только благодарность, но повод для просьбы, чтобы не стать надменным.

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молитвенный опыт. Попытка осмысления
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2011 8:56 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Сегодня мне показали совершенно душераздирающую тему.Хочу выложить ее полностью, пока без комментариев. комменты - потом.

Драгоценные братья и сестры, все кто меня знает и не знает, у меня есть молитвенная нужда, умоляю, прочтите это.
Моя жена в том году забеременнела..и по УЗИ нам ставили порок развития нервной системы у ребенка "Синдром Арнольда-Киари". Настаивали прервать беременность- сделать аборт, но мы стояли в вере до конца и молились каждый день за него и брали посты...Вчера,- 13.05.11 в 19.10 родился мой сын-Даниил. Роды были очень тяжелые…но мы все же родили… И после родов у него все же обнаружился этот порок, который ставили по УЗИ...- у него на спинке большая рана- там нет кожи и видна часть позвоночника...из этой раны, говорят врачи, сочится спино-мозговая жидкость...и ему очень больно,-он стонет...ему вкалывают обезболивающее. Еще сделали УЗИ головного мозга…говорят что не видят мозжечка и расширенны боковые желудочки головного мозга… Приезжали вчера детские хирурги, сказали что операция не поможет…и ничего не стали делать…оставили все как есть…Меня к сыну не пускают, даже не смотря на то что я сам врач, он в реанимации...и мне больно как отцу....я слезно прошу молиться за него...мы очень нуждаемся в Божьем чуде и в ваших молитвах…
Заранее всех благодарю, кто отозвался…и не остался равнодушным…Да благословит вас и ваши семьи Господь.

Новости от 15.05.11:

Дорогие,мои,возлюбленные Господом нашим, от всего сердца благодарю каждого за молитвы,и за то что сердце ваше доброе и мягкое и открыто для помощи и поддержки! Я верю что Бог явит Свое чудо...молитва ваша сильно поддерживает нас. Завтра (16.05.11) будет консилиум профессоров и заведующих,нейрохирургов. Они говорят что еще такого не было в нашем городе,т.к. всем,кому ставили такой диагноз по УЗИ,еще в чреве матери,-они прерывали беременность...Завтра будет решаться, возможно ли сделать операцию или нет...Если решат,что возможно, то завтра будет операция...Но врачи никаких гарантий не дают...

Пожалуйста,возлюбленные...не оставьте нас в молитве, и если возможно усильте ее...Я верю,что вот-вот Бог явит Свое чудо...Идет духовная борьба за жизнь моего сына и вашего братика во Христе..Люблю вас любовью Господа, благодарю и благословляю...Да благословит Господь ваши семьи...

Прошу вас,драгоценные усилить вашу молитву прямо сейчас!! Ему сейчас делают операцию...16.05.11. 16:30(по Омску)

Новости от 16.05.11. (19:25 по Омску)
Драгоценные мои,спасибо всем кто не оставляет нас в молитвах. Я только что звонил в больницу. Операция закончилась где -то в 19:25(Омск), шла около 3-х часов. Сказали что сделали все что могли.Даник ее перенес и сейчас в реанимации...Слава Иисусу за всё!!!

Нейрохирурги говорят, что у него ножки не двигаются...и вообще не реагируют...и говорят что он скорей всего будет умственно отсталым...Говорят что будет тяжелым инвалидом...Умоляю вас у кого еще есть силы и вера... поддержать нас в молитве,чтобы Бог и это восстановил...

Новости от 18.05.11.
Возлюбленные мои,все кто писал новости пока меня не было,-спасибо вам огромное от всего сердца, я был на суточном дежурстве, не мог всех держать в курсе. Читаю комментарии...и сердце радуется...я так благодарен Богу за ваши сердца...за ваши молитвы и единство...Софию выписали вчера вечером,пока я был на дежурстве!Слава Христу!Она чувствует себя по-лучше уже. Мы сегодня ездили к Данику в реанимацию, лично беседовали с врачами, приносили пластыри, с которыми вы так нам помогли(спасибо вам огромное). Вообщем состояние сына стабильное, находится еще на ИВЛ, но и есть небольшая положительная динамика: Он начал моргать глазками, активно шевелить ручками, строить гремассы, жевать трубку от аппарата ИВЛ)))Господь слышит наши молитвы!!!Слава Ему!И всем огромное спасибо за такую мощную поддержку!Мы вас всех любим, ценим и обнимаем!Да хранит Господь ваши семьи!!!

Новости от 19.05.11.
Добрый день возлюбленные!Мы недавно с женой вернулись из реанимации.Говорили с врачом.Состояние малыша еще тяжелое,но стабильное!Зато у Даника улучшился аппетит: С 5 мл в час молока его перевели на 20 мл.За Даней тщательно наблюдают после того случая с остановкой сердца.Спасибо вам за молитвы,драгоценные.Мы вас любим и обнимаем!!!

Новости от 20.05.11.
Приветствую всех,возлюбленные!Благодарю всех за молитвы и поддержку!Сегодня были у Даника.И знаете что?Нам позволили увидеть его!!!Мы не видели его с понедельника.Да и до этого толком не видели.Я его сразу и не узнал)Но еще потому что у него головка вся замотана бинтом и везде трубки трубки трубки... Он жует трубки во рту))Морщится.Его положили уже на спинку.Слава Иисусу за все!Завтра утром собираются попробовать снять с ИВЛ,чтобы узнать,как он справится без него!Верю,что Бог будет рядом...Еще раз,искренне благодарю вас за молитвы.И непрестанно славлю Христа!

потом напишу продолжение

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молитвенный опыт. Попытка осмысления
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2011 9:10 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Долгожданные новости о Данике от 23.05.11
Приветствую вас,дорогие мои!Бог наш-Чудный Бог!Я искренне благодарен вам всем,что не оставляете нас в молитвах ваших.За то что ваши сердца не равнодушны!Бог реально слышит все наши молитвы!Нас сегодня снова пустили к Данику!!!Какой же он чудный...вы бы только видели!Его сняли с ИВЛ!!!Он дышит сам!!!Держит давление и температуру сам!Он уже даже сосет соску!!Да с таким причмокавинием)))Он очень активный,что ему аж руки закутали, а то он все трубки вырывает!)))Ранка на спинке заживает!Через 7 дней снимут швы!Питается по 50 мл уже,хоть еще и по зонду!Но завтра возможно уберут зонд и он будет питаться сам с бутылочки!!!Ооо Бог-Велик!Остались только ножки!Я верю,что Бог явит Свое чудо и здесь!И его ножки начнут двигаться!!!И он будет бегать быстрее лани!И это ноги благовестника!!!СЛава Господу и Хвала!Мы любим очень вас,и дорожим вами!И непрестанно благодарим Бога за вас в своих молитвах!!Мы-счастливые родители!!!Бог да благословит ваши семьи!!!

Новости от 24.05.11
Приветствую вас возлюбленные!Я безмерно благодарен Богу за каждого из вас! Хотел бы лично каждого обнять,пожать руку,и сказать слова благодарности за ваши сердца!!!!Мы с женой читаем каждое сообщение,ни одного не пропускаем!И каждое нас поддерживает!! Столько молитв...поддержки...слов ободрения...Спасибо вам за это все,мы вас очень любим и ценим!!!

Нас Бог каждый день радует новостями,после той остановки сердца.Сегодня уже убрали зонд!Слава Иисусу!Даник кушает уже сам,-с бутылочки!По 50 мл.Говорят что высосал бы еще,но пока не дают столько))
Давление,температуру держит сам,дышит уже сам полной грудью!Когда мы приходим,врачи уже не говорят:"Состояние тяжелое или очень тяжелое"!Уже говорят что хорошее либо не плохое, и рассказывают как наш Даник любит покушать))
Очень молимся за его ножки...очень ожидаем этого чуда!!!Верим что вот вот он ими зашевелит!Еще раз спасибо вам за молитвы!Бог да благословит ваши семьи!

Новости от 25.05.11
Господь, благодарим всех кто стоит в молитве за Даника! Спасибо Вам, наши драгоценные!!!!
Господь милостив к нам и воздает нам по молитвам,как много нас молится,мы чувствуем эту поддержку и искренне благодарим каждого из вас! Сегодня новости обновляю я, дедушка Даника!Красиво звучит,правда???
Я рад вам сообщить долгожданную для нас новость.... Сегодня. наконец, маму Даниила перевели в палату вместе с сыном!Теперь они вместе!Первый раз за 12 долгих дней мама с сыном. Мы с супругой тоже были в больнице и видели нашего внука!Бог наш,спасибо за чудеса твои,любим и славим Тебя,ты верен Своему слову!
Он такой классный,Господи спасибо,что ты вопреки всем прогнозам врачей ,исцеляешь,врачуешь Даниилку!
Мы продолжаем молиться за ножки,пусть Господь прикоснется к ним!Ждем чуда от Бога!За все Его славим и благодарим!!!! Еще раз спасибо,за ваши искренние молитвы!!!

PS.
Илья с Софией и Даником,в больнице,он помогает своей жене.Думаю завтра будут новые фотографии от Ильи.

Новости от 28.05.11
Господи...сколько же молитв...как бы я хотел каждого из вас увидеть и лично обнять и поблагодарить за всё...Вы даже не представляете,как поддерживают ваши молитвы...
Я не писал здесь уже 4 дня (я был с Софией и Даником и на суточных неотложных дежурствах)...и также толком это все не успел прочитать...Вижу папа тут писал))Спасибо тебе,па,за то что держал людей в курсе!!!

25..05.11.
Даника внезапно перевели из реанимации в отделение ...одной из причин конечно было улучшение состояние ,но еще была причина,то что им (отделению реанимации) нужно было срочно отдавать монитор,который следил за дыханием,пульсом Даника в другую больницу, которая им и давала его!Но и за это слава Богу. Поэтому мы в попыхах все собирали, чтобы переехать с сыном в палату в отделении уже.

Даниил очень подрос за это время,изменился. Он очень спокойный ребенок, неимоверно терпеливый и смиренный.Я таких еще не видел. Ему делают перевязки на спинке и на головке...он всегда молчит...ни разу еще не кричал...хотя мне кажется что взрослый такие перевязки без эмоций не выдержал бы...

Единственное,что он не может переносить-это колики в животике. У детей и так они бывают, а Данику еще по 4 антибиотика колят в день, а они флору в ноль разрушают...он очень плачет во время них. Вообщем писать много что есть, и это всё в основном о Славе Божьей!

Много есть еще за что молится...много...но и не мало по нашим и вашим молитвам Бог уже Сделал!!!Слава Ему.Смерть ходила по пятам за моим сыном,от самой утробы матери его!Но Бог сохранил Ему жизнь, и победил смерть!Я верю и знаю,Что Он завершит начатое...хоть и не легкое испытание нам досталось...но я верю что мы дойдем до конца!!!

Спасибо еще раз вам всем за молитвы, что не оставляете нас...мы еще в них очень нуждаемся...особенно наш малыш....любим вас, ценим. Бог да благословит ваши семьи

Новости от 30.05.11
Приветствую вас дорогие!!!Непрестанно благодарю Бога за каждого из вас в своих молитвах!!!
Я 29.05.11 и 30.05.11 был у Даника с Софией!Даниил растет и развивается!Возлюбленные!!!У него начала прибывать сила в ножках!!!Я их массажирую и постоянно молюсь за них,и он из моей руки начинает их подтягивать по-тихоньку к своему животику, и с каждым разом все сильней и сильней!!!!

Бог Творит Чудеса...я самый счастливый отец на свете...Бог благословил меня таким чудом...

Я верю что это только начало...Бог еще больше явит своей Славы!!!Слава и хвала Ему за все!!

И я еще раз благодарю каждого, лично, кто не оставил нас в своих ежедневных молитвах...Вы-огромная поддержка для нас, и Бог слышит наши с вами молитвы!!Слава Ему!!!Бог да благословит ваши семьи!!

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron