Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:15 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Молитвенный опыт. Попытка осмысления
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2011 9:17 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Новости от 02.06.11.
Здравствуйте,мои возлюбленные братья и сестры!По несколько раз читаю ваши сообщения и молитвы...и укрепляюсь в вере и приходит мир в сердце...вы не представляете как вы нас поддерживаете...Каждый день мы нуждаемся в обновленной благодати!
Я искренне благодарен каждому,за то что вы так полюбили нашего малыша!Наш Бог-Великий Бог!Он и вправду создал его очень славным!
Вроде папа писал,что нам убрали дренаж с головки.Так же нам отменили антибиотики наконец-то!!! Слава Господу за всё! Еще нам сняли все швы.Но стягивают пока все лейкопластырем,чтобы не разошлись.
Даник так же очень сильно мучается от болей в животике... Очень прошу вас молиться за его кишечник,потому что в левых отделах живота есть небольшие проблемы,там кишка плохо функционирует из-за того что было со спинным мозгом.Только Бог это может восстановить, так как врачи говорят что это можно восстановить только в Америке,вживив в кишку электроды,чтобы подавали импульс...
Мы молим Бога о Его чуде непрестанно...потому что дьявол очень много украл в организме Даника...но мы верим что Бог все даст новое и даже с избытком!Ведь главное что Бог сохранил ему жизнь!!!А раз сохранил,значит есть еще место для благодати и славы Его!!
Мне поставили очень много дежурств,поэтому я часто сутками на работе и с суток иду к малышу с супругой,уже на другие суточные дежурства.Поэтому здесь стал реже писать новости.Фото выложу обязательно ,но попозже!
Мы вас всех очень любим и в молитве с постоянством благословляем ваши семьи!

Новости от 09.06.11.
Вот я и добрался до дома...Но завтра ухожу вновь к сыну и супруге в больницу и потом снова на работу на сутки....
Приветствую вас,драгоценный Божий народ!!!Как же по вам всем соскучился уже))
Не устану благодарить вас за каждое слово в ваших молитвах,произнесенное за моего сына- Даниила!!!Бог нас слышит...и Слава Ему и Хвала за все!!!
Я вижу что папа вам писал некоторые новости. Спасибо,па,что держал людей в курсе!
Даник растет,развивается и набирает вес)) Педиатр,которая к нам приходит в больнице,мягко говоря в шоке, от того что он набирает вес, т.к. он после очень тяжелой операции и еще лежал в реанимации. Она говорит что здоровые то детки еле набирают вес в этом возрасте, но ваш превзошел все мои ожидания!)))И здесь Господь явил свою славу!!!
Нам делали УЗИ головного мозга,и нашли мозжечок!!!Его не находили с 21-й недели беременности и по сегодняшний день!Кто бы что ни говорил (типа плохо искали),я считаю-это чудо Господне!
Правда у нас увеличены боковые желудочки головного мозга,и наш врач говорит что может стоять вопрос об еще одной операции, уже на головке....Мы усиленно молимся,чтобы все пришло в норму....и не было больше операций...очень надеюсь на вашу молитвенную поддержку...
Ножки у Даника так же по-тихоньку шевелятся...сгибает иногда правую ножку в бедре и реже в колене...левая еще так хорошо не умеет это делать...и чувствительности пока в ножках нет...но я жду с нетерпение Божьего чуда и в этом....
Искренне благодарен каждому за все молитвы,посты и за ваши неравнодушные сердца!Мы вас очень всех любим и ценим!В молитвах благословляем вас и ваши семьи!!!!

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молитвенный опыт. Попытка осмысления
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2011 9:19 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Новости от 17.06.11.

Приветствую вас,возлюбленные мои!Непрестанно благодарю всех,кто еще не ослабел в молитвах за нашего малыша!!!
Прошу вас,дорогие,кто еще может...молитесь за нас...
Нам делали повторное УЗИ головного мозга и боковые желудочки значительно расширились, спино-мозговая жидкость очень плохо оттекает, головка увеличилась на несколько сантиметров в размере...появилась некоторая симптоматика....
Нейрохирурги на много серьёзней настроились на операцию(шунтирование боковых желудочков головного мозга).
У нас будет МРТ головного мозга на следующей недели и если желудочки не уменьшаться до этого времени, то шунтирование неизбежно...
Верю,что все в Руках Божьих...и все под Его контролем...
Спасибо вам всем за поддержку и молитвы...Пожалуйста не прекращайте молитву за нас...мы вас очень любим и ценим...Господь да благословит вас и ваши семьи!

Новости от 01.07.11.
Возлюбленные мои!Простите меня (нас) пожалуйста,за то что не писал...Я просто бывал дома по 5 минут, почти не добирался до интернета....

Я писал 17.06.11.,что стоит вопрос об операции...так вот он до сих пор так же и стоит...

Было МРТ головного мозга...чуда мы на снимках головы не увидели...все не очень хорошо...много патологий...
На сегодняшний день боковые желудочки такие же большие...поэтому и не снимается вопрос о повторной операции...А ждать когда они еще больше увеличатся,-чревато...
Вообщем Даника ведут 3 доктора наук, и у них расходятся мнения по поводу дальнейшей тактики в лечении...Одни говорят делать операцию одну, другие другую, а третьи говорят ждать....все в таком ключе...
Но есть и радостные новости: Нас вчера (30.06.11.) отпустили домой на 4 дня, чтобы мы отдохнули чуток и они определились с тактикой....
Так что мы сейчас безумно счастливы и этому....так как мы дома с сыном...хоть и 4 дня...)))
Спасибо вам огромное,дорогие мои за то что помните о нас...не оставляете в молитвах...
Духовная война еще не кончилась за моего сына..
Спасибо за все слова поддержки,места Писания...вы нас очень поддерживаете....как духовно, так и морально...
Мы вас очень любим и ценим...Я буду стараться держать вас в курсе....Пусть Господь хранит ваши семьи!!!!!!

Новости от 17.07.11.
Здравствуйте,возлюбленные!!!Я прошу прощение вновь и вновь,за то, что реже стал писать новости...просто у нас по новостям было все в одной поре...
Все это время врачи размышляли, нужна Данику вторая операция или нет...
в итоге решили,что нужна...т.к. состояние было уже неотложного характера....у него давление в головке поднялось до 300, а в норме должно быть 40...Вот так...
Но я верю,что это все под Божьим контролем...Мы с самого начала,(еще с беременности), молились о полном исцелении Даника без медицинских вмешательств,и твердо верили в это...Я уже себе рисовал картины...как я приду к УЗИ-стам с Даником,и скажу как они ошибались,ставя такие диагнозы...что Даник родился без дефектов, а вы его хотели убить...
И только сегодня я начал понимать,что у Бога Свой план...да...,-нам больно,да...,- нам очень не легко...но я стал понимать одно...,что это шанс для других деток...их теперь не будут убивать...если бы Бог сразу исцелил Даника сверхъестественно ...,то никто бы возможно никогда и не узнал, что эту страшную патологию можно лечить...мы-первый случай,который прошел этот путь и выжил...Через нас Бог показал,что эти дети имеют право жить,что их можно излечить...
Я благодарен Богу за каждого молившегося за всю мою семью...,за каждое пожертвование для нашей семьи....без ваших молитв мы бы наверное не справились...Мы вас очень любим и ценим...
Сейчас Даник в больнице с моей супругой,я так же их навещаю и работаю еще больше. Очень верю,что скоро нас снова выпишут....только навсегда уже...и Бог нас будет дальше врачевать...
Сегодня на служении у нас была сестра из Израиля, она очень хотела встретиться с одним из представителей нашей семьи. После служения я с ней встретился. Она сказала что община из ее города очень сильно молится за нас, и что детки приготовили благословение для Даника, и просили очень его нам передать. Она передала конверт, который был весь в надписях и в красивых рисунках. А в конверте финансы...это детки делали в церкви закладки, разрисовывали их, и потом продавали их под лозунгом "Благотворительность для Даниила Котова")))

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молитвенный опыт. Попытка осмысления
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2011 9:23 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Вложение:
d9d34c22dbf9.jpg
d9d34c22dbf9.jpg [ 26.58 КБ | Просмотров: 1048 ]


Даник, два дня от роду.

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молитвенный опыт. Попытка осмысления
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2011 9:25 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Не знаю, можно ли считать это "совпадением", "искусством врачей" и т.п. Малыш и его родители так отстаивают данную им Богом жизнь, чтоневозможно отрицать Божье вмешательство. Пусть Господь сохранит и благословит эту семью, а также тех, кто за них дерзал в молитве!

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молитвенный опыт. Попытка осмысления
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2011 2:09 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Вряд ли Бог будет отвечать на молитвы, если человек знает выход из положения, но ищет более лекого пути. Также не стоит просить Бога послать других для исполнения Его воли, если нас самих удерживает нежалание совершить этот труд.

"Проповедь - это редкий дар, но молитва - редчайший. Проповедь - как меч. Она достигает лишь находящихся рядом. Молитва же подобно ружью, имеет гораздо больший радиус действия и во многих случаях дпжедейственнее проповеди" (Уингам)

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молитвенный опыт. Попытка осмысления
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2011 11:18 am 

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 12:17 pm
Сообщения: 874
armin писал(а):
В Послании к Евреям молитвенная жизнь Иисуса описывается так: «Он, во дни плоти Своей, с сильным воплем и со слезами принес молитвы и моления Могущему спасти Его от смерти…» (Евр. 5:7).


Сего, по определенному совету и предведению Божию преданного, вы взяли и, пригвоздив руками беззаконных, убили;
(Деян.2:22,23)

28 Вы слышали, что Я сказал вам: иду от вас и приду к вам. Если бы вы любили Меня, то возрадовались бы, что Я сказал: иду к Отцу; ибо Отец Мой более Меня.
(Иоан.14:28)

_________________
Верую в БОГА ЕДИНОГО как и брат мой Иехошу !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молитвенный опыт. Попытка осмысления
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2011 6:57 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
armin писал(а):
Вряд ли Бог будет отвечать на молитвы, если человек знает выход из положения, но ищет более лекого пути. Также не стоит просить Бога послать других для исполнения Его воли, если нас самих удерживает нежалание совершить этот труд.

"Проповедь - это редкий дар, но молитва - редчайший. Проповедь - как меч. Она достигает лишь находящихся рядом. Молитва же подобно ружью, имеет гораздо больший радиус действия и во многих случаях дпжедейственнее проповеди" (Уингам)


В продолжение своих слов скажу, что Бог не может давать благословение или помазание на то, инициатором чего он не является.
Иногда случаются кое- какие накладки: человек молится Богу и вместе с тем он просит совета у людей, в частности у друзей, которым он доверяет или у родственников. Конечно, обратиться к человеку удобнее: ты его видишь, он перед тобой, видишь его реакцию, слышишь сразу ответ, независимо от того, что из себя этот ответ представляет. Это не означает, что искать совет плохо, просто надо позволить, чтобы Святой Дух указал нам правильного советчика. Позволить Святому Духу выбрать для нас правильного советчика. Потому что сам факт, что кто-то пережил то же, что и мы, не означает, что он будет идеальным советчиком. Без вмешательства Святого Духа даже самый хороший совет не станет для нас личным откровением.

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молитвенный опыт. Попытка осмысления
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2011 8:44 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 3708
Я бы очень осторожно относился к словам "Бог не может" ...
О них может судить только Бог ...
Написано - для Бога нет НИЧЕГО не возможного , плюс к этим словам то , что Бог ВЕСЬМА МИЛОСЕРДЕН , плюс то , что Его пути невозможно человекам исповедать , плюс слова :"Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, 20 ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них".
Другой вопрос , что Бог слушает человека так же скоро , как и тот слушает Его ...
И добавить к этому что кто отклоняет ухо от слушания закона , того и молитва мерзость ...

_________________
제가 읽는다면, 난 바보 야


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молитвенный опыт. Попытка осмысления
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2011 12:13 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
С разрешения Анатолия Ададурова публикую его мысли о молитве.

"...Для меня молитва всегда, насколько я себя помню, была как теплый, доверительный, откровенный разговор с отцом, а часто даже как с другом. Само собой разумеется, что Бога я боялся, и боюсь, и чем дальше, тем, наверное – больше. Но – не в молитве, и не во время молитвы. В молитве я приходил к Богу, ну – как к себе домой. Никогда мои молитвы не были длинными, длительными, назойливыми, надоедливыми. Почему-то слова Христа «молясь, не говорите лишнего», и – «знает Отец ваш Небесный прежде вашего прошения…» всегда приходили мне на память.

Еще одно (как я это понимаю): По какому бы поводу не была молитва, с какой бы проблемой не приходил я к Богу в молитве, сам факт молитвы, само это деяние было и остается деянием чрезвычайно светлым, радостным и приятным. Даже когда сам себе противен, даже когда сделал явную глупость, согрешил, все-равно, обращаясь к Богу, я приходил к Нему как к своему, родному, любящему, в полной уверенности, что обязательно Он услышит мои слова. Часто я говорил: «Отче, видишь, опять я вляпался. Опять мне стыдно… Прости меня, Отче…» Слезы? Да, слезы были, даже не редко. Как по поводу ошибок, так и по поводу проблем, для разрешения которых произносилась молитва. Но многословия не было. И самоистязания не было. А был как разговор с хорошим другом, который все хорошо понимает, и который, конечно не бросит в трудную минуту, не предаст, но поможет, поддержит, и не станет упрекать: «во-от, опять ты…»

Часто мы сами, до конца не понимая происходящего, доводим себя до мучений в молитвах. Именно это случилось с пророком Даниилом, который в течение долгих дней постился и молился, не зная, что Бог мгновенно услышал его молитву, сразу, как только он стал молиться, и послал к нему Ангела с ответом. Но Ангел не пришел вовремя по другой причине, о которой Даниил ничего не знал. (Дан. 10:12,13). Какую бы молитву из Псалмов мы не взяли, она, по длительности, уложится в несколько минут. А сколько времени заняла молитва пророка Илии на горе Кармил пред сотнями пророков Ваала?

А что говорится в Евреям 5:7? О какой молитве Иисуса там идет речь? Мне думается, что там не говорится обо всех молитвах Иисуса, которыми Он молился, живя на земле, что, все Его молитвы были такими. Там речь идет о молитве перед распятием. И записано об этой молитве не для того, чтобы мы подражали ей, а для того, чтобы мы немного могли представить себе, какой подвиг совершил Иисус Христос, отдав Себя на распятие. Мы не сможем так молиться. Никакой человек не сможет молиться, как молился Господь Иисус. И нам не нужно так молиться, потому что наше спасение не зависит от горячности нашей молитвы, а от веры во Христа. Даже, если бы не то что пот с кровью, но и вся кровь наша стекла бы во время молитвы, нам не будет пользы, если у нас нет веры во Христа. Но, если у нас имеется вера во Христа, то нам нет никакой необходимости так молиться. Достаточно, в принципе, произнести молитву «Отче наш».

Правда, о Христе неоднократно говорится, что Он «ночь провел на горе в молитве…» Мне думается, что в данном случае речь не идет о молитве, как о просьбе, а как о приятном общении с Отцом Небесным. Почему я так предполагаю? Потому что нам не дан текст тех молитв. Значит, это было Его, Христа, личное общение с Богом. И людям подробностей знать не положено. Указан лишь сам факт, чтобы мы, как усыновленные и удочеренные Богом, как Его дети, понимали, что также можем, и должны иметь с Ним, со Своим Небесным Отцом такое личное общение. Но это – другое. Это – больше, чем просто молитва. И текст такого «общения», думаю, никто не станет публиковать, как не опубликованы и слова Христовых молитв. Мы можем в сердце, во время такого разговора с Богом, благодарить Его за все, можем радоваться Его чудным делам, хвалить, радовать Его, даже петь Ему песни! Все это, естественно, временем не ограничивается. Так бывает у духовных Божьих детей.

Но мы то – и буквальные, телесные люди. И нам никак не выпрыгнуть из своего тела. А оно – и болит, и чего-то просит, совсем не обязательно плохого, но хорошего, даже необходимого, предусмотренного Богом. Но, увы, приходится терпеть, страдать, мучиться. И никуда нам не деться. «Претерпевший до конца спасется». Одно утешение, что Господь все видит, все знает, и не оставляет без внимания все наши проблемы, вздохи и слезы. Вот, расскажу Ему обо всем ночью – и легче станет. А ночь длинная, много успею рассказать… "

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молитвенный опыт. Попытка осмысления
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2012 10:19 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Чем чаще христианин молится, тем больше он привыкает к голосу Господа и учится отличать его. Очень часто христианин особенно находящийся в какой-либо конфессии, так увлечен списком праведных с точки зрения конфесии дел, что перестает слышать голос Господа. Получается, что человек вовлекается в дела, основанные на собственныых мнениях и усилиях. Голос Бога он уже не слышит.

В таком случае, как можно избежать проблем и потрясений в наше время, как можно выстоять в проблемах, если не узнавать и отличать руководство Бога? Если не научиться пребывать в общении со Ним?
Я стала размышлять о признаках Божьего руководства и сделала кое-какие выводы. Может вы еще дополните их.
Итак Божий ответ на молитву отличается следующими чертами:

1. Он всегда конкретен и соответствует этой ситуации
2. Божье решение никогда не происходит за счет другого человека, (по крайней мере до времени Суда) иными словами, от него Бог отнимает, а к тебе прибавляет. То есть Божье решение праведно.
3. Божий ответ на молитву не однократный, а долговременный.


(Ну это мое огромное ИМХО, то, что я наблюдала сама. Если вы дополните или подискутируете - буду только "за")

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молитвенный опыт. Попытка осмысления
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2012 12:17 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Мне понравилась фраза Дерека Принса в книге "Библейское лидерство": "Если я чувствителен в слышании голоса Господа, то Он дает мне такие молитвы, которыми бы я никогда и не подумал молиться. Это является откровением Его воли"

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молитвенный опыт. Попытка осмысления
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2012 1:59 am 

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 10:37 pm
Сообщения: 420
armin писал(а):
Не знаю, можно ли считать это "совпадением", "искусством врачей" и т.п. Малыш и его родители так отстаивают данную им Богом жизнь, чтоневозможно отрицать Божье вмешательство. Пусть Господь сохранит и благословит эту семью, а также тех, кто за них дерзал в молитве!

Армин!
А откуда взята эта потрясающая, пронзающая сердце история?
И известна ли дальнейшая судьба Даника?
Спасибо тебе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молитвенный опыт. Попытка осмысления
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2012 8:31 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Вот совпали наши мысли - давно уже хотела узнать о жизни малыша. Почему-то не покидала уверенность, что с ним все хорошо. Информация была дана на Jesus Portal

Вложение:
78y2mW12.jpg
78y2mW12.jpg [ 31.99 КБ | Просмотров: 907 ]


Здесь ему 7 месяцев.
А вот слова его мамы:

Что я вынесла из этого всего:
1) Наша вера в Бога не является иммунитетом от всех трудностей и жизненных невзгод, но какой бы безвыходной не казалась ситуация, в каждой стене можно нащупать дверь. Зная направление, которое дает Бог и которое диктует наша совесть, приведет обязательно к выходу. Так было и у нас: мы знали точно, что бы не происходило, АБОРТ МЫ НЕ СДЕЛАЕМ! Это наше решение, а все остальное – Божья часть.
Мы не получили полное исцеление сверхъестественным путем, как мы этого ожидали, но у родившегося Даника была голова нормальной формы (а не формы «лимон»), у него все-таки нашли мозжечок(!), а рост боковых желудочков и незаращение тканей на спинке врачи устранили путем 2 операций (хотя нам говорили, что это неоперабельно). Пока еще остается у нас нужда в подвижности и чувствительности ножек, но оглядываясь на все прожитое не остается сомнений, что Бог все довершит до конца.

2) Наши сердца изменились. Мы испытали на себе, что такое боль и научились переживать и сопереживать боль других.

3) Мы научились ценить, что имеем. «Кто испытывал голод, тот особенно ценит хлеб! А тот, кто был на войне, тот особенно дорожит жизнью!» Мы были на войне…
Нам, конечно, хотелось бы чтоб этот путь был полегче и попроще, но воля Божья была в другом. Благодаря этой ситуации мы узнали, как много у нас есть братьев и сестер по всему миру, которых коснулась наша история и которые полюбили Даню, как родного! Очень много было молитв единства за жизнь и здоровье малыша! И все это принесло неоценимый результат. Нам с Ильей написало также много старых знакомых, о которых мы уже и забыли, но которых также коснулась наша история.

4) Жизнь Даниила – это также свидетельство врачам. В нашем городе где-то 1,3 млн. чел. населения, но Даня единственный ребенок (по словам самих врачей) с таким заболеванием (потому что не абортированный, остальным деткам не давали дожить до естественного рождения). Кто бы еще согласился родить ребенка, зная, что он может быть болен, если не верующие? Но все – к славе Божьей! Он отлично развивается на удивления всем и близко то время, когда малыш будет бегать и тогда все будет в полной норме!

Сейчас Даня спокойно спит в своей кроватки, немного поскуливая. Он чувствует себя в безопасности. И поверьте мне, его маме, он очень счастливый и очень многими любимый ребенок!

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молитвенный опыт. Попытка осмысления
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2012 2:50 pm 

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 10:37 pm
Сообщения: 420
Спасибо огромное, Армин! :heart:
Не нахожу слов, чтобы выразить восхищение реальным подвигом веры и любви этих людей!
Ничего подобного мне не приходилось читать!
Вот это - настоящее проявление плодов Божьего Святого Духа! :heart:
Есть о чем подумать и чему поучиться у этих Божьих людей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молитвенный опыт. Попытка осмысления
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2012 8:57 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
АМИНЬ!
С ножками у малыша проблема пока еще. Но какие глаза! Это глаза счастливого здорового и всеми любимого малыша! Пусть Господь-Спаситель хранит и благословляет его и дальше!

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron