Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:53 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Православный юмор
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2009 7:50 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 11:33 am
Сообщения: 3163
"лодочки" из вареных яиц (Бутерброды и закуски )

Ингредиенты:
для 5 порций: 5 яиц, сваренных вкрутую, 50 г ветчины, 50 г твердого сыра, 5 небольших помидоров, 1 большой огурец (или 2 маринованных огурчика), 200 г майонеза и петрушка для украшения.




Инструкции:
Яйца очистить от скорлупы и осторожно разрезать пополам в длину. Из ветчины и сыра оформить по 5 тонких треугольных ломтика. Разрезать помидоры пополам, а огурчики нарезать кружками. На половинки яиц поместить продукты следующим образом: на острую часть яйца положить кружки огурчиков, а на округлую - половинку помидора, выпуклой частью кверху (разрезом вниз). Подготовленные из ветчины и сыра треугольники проколоть зубочисткой или специальной шпажкой насквозь воткнуть в половинку яйца, покрытую помидором. Подавать по две лодочки на порцию - одну с ветчиной, а другую с сыром, поместив их на пласт майонеза и украсив петрушкой и оставшимися кружками огурчика.


Вложения:
250px-EasterEggs_Russia.jpg
250px-EasterEggs_Russia.jpg [ 22.17 КБ | Просмотров: 529 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Православный юмор
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2009 9:11 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 9:07 pm
Сообщения: 491
Откуда: Украина, Донецк
Анекдот. Летит самолёт. Стюардесса разносит по салону напитки. В салоне сидит батюшка. Подходит стюардесса: "Батюшка, что пить будете?" Тот: "На какой высоте летим, дочь моя?" "Две тысячи метров". "Налей водочки, дочь моя!" Через час: "Батюшка, что пить будете?" "На какой высоте летим, дочь моя?" "Пять тысяч метров". "Налей водочки, дочь моя!" Через час: "Батюшка, что пить будете?" "На какой высоте летим, дочь моя?" "Десять тысяч метров!" "Налей минеральной водички, дочь моя!" "А почему сейчас водички?" "Не могу, дочь моя, шеф близко!"

_________________
"Вы приобретены за плату — довольно становиться рабами людей" (1 Коринфянам 7:23)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Дирижабль.
СообщениеДобавлено: Сб май 10, 2014 12:40 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 7:51 am
Сообщения: 2943
Откуда: C.-Петербург
Можно ли привязывать дирижабль к куполу церкви?

_________________
Зачем иметь чувство юмора, когда можно иметь власть над теми, кто имеет чувство юмора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 33 богатыря.
СообщениеДобавлено: Сб май 10, 2014 12:42 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 7:51 am
Сообщения: 2943
Откуда: C.-Петербург
Можно ли считать богатырей из сказки Пушкина православными инферналами?

_________________
Зачем иметь чувство юмора, когда можно иметь власть над теми, кто имеет чувство юмора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron