Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:50 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Саписки сумасшедшего из "весёлого дома"
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2016 1:17 am 

Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 3:58 pm
Сообщения: 1194
Цитата:
УЖАС! что вы такие страшилки понаписывали.... меня аж вздёрнуло.... нельзя-же так человека пугать!!!! неужели правда?! не может быть....... то что я слышал от старейшин и то что здесь читаю - совершенно разное... у меня аж опустилось внутри всё от ваших постов.
переспрошу ещё раз у старейшин подробнее в субботу на Собрании, или позвоню сегодня вечером или завтра старейшине.


http://www.jwforum.eu/viewtopic.php?f=4 ... 50#p664564


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саписки сумасшедшего из "весёлого дома"
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2016 1:18 am 

Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 3:58 pm
Сообщения: 1194
Цитата:
Народ, вы как хотите, а я полностью доволен СИ, прекрасный любящий коллектив, достойное отношение, Старейшины всегда относятся с пониманием и подскажут что и как. принадлежать к такой большой любвеобильной семье Иеговы - это большая привилегия!

http://www.jwforum.eu/viewtopic.php?f=4 ... 35#p664422


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саписки сумасшедшего из "весёлого дома"
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2016 1:20 am 

Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 3:58 pm
Сообщения: 1194
Цитата:
ну, это долго рассказывать... там много против СИ написано... а значит такое даже брать в руки нельзя, так как Сатана обольщает через таких людей и отводит от Истины от спасения!
благодарю Иегову что даёт мне силы и мудрости не поддаваться на ту грязь что здесь льётся на СИ, и продолжать спасать заблудшие души!

http://www.jwforum.eu/viewtopic.php?f=4 ... 35#p664473


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саписки сумасшедшего из "весёлого дома"
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2016 1:22 am 

Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 3:58 pm
Сообщения: 1194
Исключительно идиотский перл :)
Цитата:
на всё воля Иеговы... а Братство это ценное что есть. а вы ВСЕ погибнете скоро... а МЫ будем жить вечно на земле в раю который установит Иегова с Его сыном Иисусом Христом! и даст мне ОН женщину но в своё время! :)

http://www.jwforum.eu/viewtopic.php?f=4 ... 05#p661715


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саписки сумасшедшего из "весёлого дома"
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2016 1:24 am 

Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 3:58 pm
Сообщения: 1194
Цитата:
аллё, не флудите мне в теме, тема не о ваших "беседах" пустых! требую придерживаться темы - здесь я Автор, и тема о мне.


http://www.jwforum.eu/viewtopic.php?f=4 ... 05#p661738


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саписки сумасшедшего из "весёлого дома"
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2016 2:31 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 01, 2016 6:21 am
Сообщения: 343
Откуда: Киев, Новороссия
а зелёную забыл у меня спросить? нарушаешь мои авторские права... я если очень захочу то порву тебя как тузик тряпку! опустись, лады! 8-) ](*,) :lam: :box2:

_________________
Бог над нами, Истина с нами!
свободный форум для всех СИ http://reformach.ucoz.ua/forum/8

закрывать мне рот бесполезно, у меня лазеек много!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саписки сумасшедшего из "весёлого дома"
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2016 2:44 am 

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 3:16 pm
Сообщения: 6132
"Порву как тузик-тряпку" -это же не по-христиански! :shock:
Тут надо с любовью :heart: ... А если не поможет :broken_heart: -обращаться к антипиратскому Законодательству. :smotri:

_________________
С ув., мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саписки сумасшедшего из "весёлого дома"
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2016 7:16 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
поборник истины с блатной феней... Я в шоке

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саписки сумасшедшего из "весёлого дома"
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2016 9:22 am 

Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 3:58 pm
Сообщения: 1194
Это же просто проффэсор какай-то!!! И любитель безвозмездной помощи :)
Цитата:
я знаю Библию отлично, я в молодости лет 7 назад защитил диссертацию... за кого вы меня держите? да я при большом желании могу любого на куски порвать как тузик тряпку. у меня знаний большой вагон. я разбираюсь и в сектоведении и в теологии научной. мне учится уже не надо. а то что я одинок будучи инвалидом то это правда... реально одному скучно, после того как мама ушла в могилу спать, то остался без опоры. хотя и верю что она встанет из могилы в день армагеддона. жизнь и вправду сложновата, а братья и сестры из СИ всегда безвозмездно помогут. :)


http://www.jwforum.eu/viewtopic.php?f=4 ... 75#p656712


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саписки сумасшедшего из "весёлого дома"
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2016 9:24 am 

Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 3:58 pm
Сообщения: 1194
Мнение проффэсора об этом форуме :)

Цитата:
то ошибка была... я внеконфессиональный христианин. я на тот форум больше ни ногой, там мерзавцы одни и гордецы!

http://www.jwforum.eu/viewtopic.php?f=4 ... 75#p656713


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саписки сумасшедшего из "весёлого дома"
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2016 9:26 am 

Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 3:58 pm
Сообщения: 1194
Вот кто он, Тузик Рвущий Тряпки, на самом деле


Цитата:
я несу оригинальную Благую весть, а не какой-то корнфесушки! и кстати: СИ это не конфессия даже, это большая часть Вселенской Церкви Иисуса Христа! и пусть раньше кто-то из руководителей ОСБ ошибся, это НЕ ДЕЛАЕТ Организацию автоматом плохой! я Благовестник, как-бы вас это не удивляло. :)

http://www.jwforum.eu/viewtopic.php?f=4 ... 15#p656793



Цитата:
поосторожнее со мной... порву как тузик тряпку за 5 минут! :( 8-) можно и без этого пафоса. :)


http://www.jwforum.eu/viewtopic.php?f=4 ... 30#p656877

Ну и много чего еще Витя написал. Но это скорее интересно врачам психиатрам для определения пациенту правильного диагноза.
А я заканчиваю краткий курс Витя Воино графии :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саписки сумасшедшего из "весёлого дома"
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2016 11:45 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
запутался пацан... не враг он здесь никому... Сам себе враг в самомнениях его...
Не стОило так реагировать на слова его...

А братья СИ ему реально помогают. И это - от БОГА. Воин же, и многие такие же из-за немощей их, они без помощи извне не выживут...

Я б его не трогал... Пусть бы писал себе в удовольстви, что думает... Разве на него можно обижаться?

с кем воиствовали, Армин и Станислав? Со слепым во всех смыслах пацаном-ивалидом, попавшимся на деноминационное обольщенеие в каком и мы однажды пребывали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саписки сумасшедшего из "весёлого дома"
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2016 12:05 pm 

Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 3:58 pm
Сообщения: 1194
Послушай, адвокат всех вить воинов.
Если этот человек психически болен, то Бог ему судья. Очевидно что зачтется болезнь головы как сильно смягчающий факт на Суде.
Но даже и в этом случае - тут не психбольница и лично я (и думаю не только я) не психиатр чтоб выслушивать и чтоб мне мозолила глаза эта его шизофрения.
Больной? Пусть лечится.
А если тебе нравится такой бред, то у него есть его форум - пойди и там у него зарегистрируйся и там с ним общайся и там его читай.
Ну а если он здоров на голову, то тем более. Это ему так же зачтется. Но уже как усугубляющий вину факт ПРЕДНАМЕРЕННОГО троллинга и явного хамства и неуважения к собеседникам.
И, опять же, накой мне читать, и мозолить глаза этими его явно провокационными сообщениями?

Молодцы СИ или не молодцы, возясь с подобными витями воинами - не мне судить. Мне вообще мало интересно то с чем возятся и во имя чего адепты организации.
Помогают они ему? Хорошо. Но в то же время и убивают его своей ложью. Впихивая в его и без того нездоровую голову бред и небиблейские сказки.
Как с фарисеями. Когда Иисус сказал что они пол земли обойдут чтоб найти себе ученика и сделать его хуже чем они.
Потому что лжехристианские учения СИ + больная голова = Витя Воин.

И вот еще. Если Саша, тебе так любо читать Витю и общаться с ним - кто ж тебе претит. У него есть форум. Иди туда и общайся сколь душе угодно.
А нам ( другим кроме тебя) противно читать бред этого человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саписки сумасшедшего из "весёлого дома"
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2016 12:21 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Саша, да кто с ним воинствовал??? С ним даже дискутировать было неинтересно. Я вообще-то его забанила за нарушения, причем неоднократные

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саписки сумасшедшего из "весёлого дома"
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2016 12:25 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Кстати, Саша, он далеко не дурак. Вот, смотри, что на своем "многолюдном" форуме пишет:

"Минусы
подмена понятий основ веры (полное отрицание троицы, страдания и распятия Иисуса на Голгофском кресте, отрицание ада и рая в ином измерении, отказ от переливания крови традиционным методом, вместо небесного Царства несётся весть о идущем земном царстве после армагеддона, отрицание смерти - люди спят в гробах но в день армагеддона все воскреснут)
контроль чистоты собрания старейшинами, лишение общения "закон изоляции" за внесение вавилонских заблуждений
контроль семейных пар (только старейшины решают могут-ли молодые создавать семьи с не крещёнными в Организации)
тотальный контроль сознания адептов Советом старейшин (все и всё говорят на публику только с одобрения старейшин)

если у опытных бывших СИ есть что дополнить то напишите об дополнительных плюсах или минусах данной организации."

Поэтому это его прикидывание юродивым защитником секты - отработка выплаченного кредита и прочих мелких теократических милостей.

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron