Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:36 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: для ЛО ничего не меняется
СообщениеДобавлено: Пт сен 22, 2017 9:05 pm 

Зарегистрирован: Сб сен 16, 2017 10:45 pm
Сообщения: 11
Diocletian писал(а):
Alexa.Skif, Вы путаете Божий дар с яичницей: ЛО (лишить общения) можно ТОЛЬКО тех, кто уже принадлежал к общине последователей Иисуса, а не фарисеев и книжников, которые изначально были его противниками. Иисус не изгнал ни одного своего ученика - даже Иуду, который его предал, или Петра, который трижды от него отрекся. Так что старейшины СИ, протестантские пастора и священники исторического христианства считают себя более "праведными" и обладающими бОльшими полномочиями, чем сам Христос, когда лишают общения или отлучают от церкви.


+ Diocletian
Я не припоминаю, что бы Иисус заставлял своих учеников игнорить фарисеев, садукеев или еще кого-то, иначе изгонит и их)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для ЛО ничего не меняется
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2017 6:38 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
_Lео_ писал(а):
...
Я не припоминаю, что бы Иисус заставлял своих учеников игнорить фарисеев, садукеев или еще кого-то, иначе изгонит и их)))
Забываешь, что Йешуа был и навечно остаётся ЦАРЁМ ИУДЕЙСКИМ. ОН родин из всех евреев того времени был ЛЕГИТИМНЫМ ЖИТЕЛЕМ ИУДЕИ и ИЕРУСАЛИМА. ОН один имел и имеет право изгонять с Эрец Йисраэль нечистых людей. Более того - очистить Иерусалим от нечестивцев является ПРЯМОЙ ОБЯЗАННОСТЬЮ МАШИАХА... Это прописано пророчествами.
Для того Израиль возрождён и евреи собраны из многовекового рассеяния! В Иерусалиме всё важнейшее начиналось. Там завершаться будет. Времена попирания Йершалаима язычниками ныне - в ЗАВЕРШЕНИИ.
Об этом ещё в 1998-м году написал в книге: "БОГ, творчество и власть"

http://www./15-kniga-bog- ... alova.html

Так что - Йешуа МАШИАХ очень уже скоро начнёт ЖАТВУ - разделение верующих на ВЕРНЫХ и НЕЧИСТЫХ. И разделение мира - кто с ВЕРНЫМИ, а кто с антихристом... Начнёт очищение Святой ЗЕМЛИ. С буквального Иерусалима, именуемого ныне ВАВиЛОН, СОДОМ и ЕГИПЕТ...

Это важнейшие темы в поклонении, глубины истин Божьих для сегодняшнего времени. Так же - ответ на вопрос - кто же ВЕРНЫЙ РАБ. Но в сортире не подобает обсуждать глубины истин Божьих .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для ЛО ничего не меняется
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2017 8:51 am 

Зарегистрирован: Сб сен 16, 2017 10:45 pm
Сообщения: 11
Alexa.Skif писал(а):
_Lео_ писал(а):
...
Я не припоминаю, что бы Иисус заставлял своих учеников игнорить фарисеев, садукеев или еще кого-то, иначе изгонит и их)))
Забываешь, что Йешуа был и навечно остаётся ЦАРЁМ ИУДЕЙСКИМ. ОН родин из всех евреев того времени был ЛЕГИТИМНЫМ ЖИТЕЛЕМ ИУДЕИ и ИЕРУСАЛИМА. ОН один имел и имеет право изгонять с Эрец Йисраэль нечистых людей. Более того - очистить Иерусалим от нечестивцев является ПРЯМОЙ ОБЯЗАННОСТЬЮ МАШИАХА... Это прописано пророчествами.
Для того Израиль возрождён и евреи собраны из многовекового рассеяния! В Иерусалиме всё важнейшее начиналось. Там завершаться будет. Времена попирания Йершалаима язычниками ныне - в ЗАВЕРШЕНИИ.
Об этом ещё в 1998-м году написал в книге: "БОГ, творчество и власть"

http://www./15-kniga-bog- ... alova.html

Так что - Йешуа МАШИАХ очень уже скоро начнёт ЖАТВУ - разделение верующих на ВЕРНЫХ и НЕЧИСТЫХ. И разделение мира - кто с ВЕРНЫМИ, а кто с антихристом... Начнёт очищение Святой ЗЕМЛИ. С буквального Иерусалима, именуемого ныне ВАВиЛОН, СОДОМ и ЕГИПЕТ...

Это важнейшие темы в поклонении, глубины истин Божьих для сегодняшнего времени. Так же - ответ на вопрос - кто же ВЕРНЫЙ РАБ. Но в сортире не подобает обсуждать глубины истин Божьих .


Алексанр, какое отношение имеет написанное к теме о ЛО?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для ЛО ничего не меняется
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2017 10:15 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
_Lео_не удивляйтесь: Alexa.Skif пишет много, в разных темах - и НИ О ЧЁМ, лишь бы прорекламировать "себя любимого", собственную концепцию "ЙаХуВаХу" и "Йешуа Машиаха" да ещё - при случае - свою лесную СЕКТУ. Так что не ищите какой-то логики в его постах - как "чёрную кошку в тёмной комнате, когда её там нет" (Конфуций). Все они рассчитаны на дешёвый ЭФФЕКТ, как фокусы иллюзиониста в цирке, на поверку оказывающиеся банальной "ловкостью рук".

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для ЛО ничего не меняется
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2017 10:21 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
Кстати, _Lео_, обратите внимание на вот эту фразу Alexa.Skifа:
Цитата:
Но в сортире не подобает обсуждать глубины истин Божьих .

"Сортиром" данный глава СЕКТЫ считает этот и другие форумы бывших СИ, куда он приходит для саморекламы (самопиара) и поливания грязью других форумчан. Вам приятно общаться с таким человеком, который Вас, меня и других людей, которые приходят сюда, словесно поместил в "сортир"? Это как в известном анекдоте: "Все кругом - в дерьме, один я - в белом".

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для ЛО ничего не меняется
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2017 1:15 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
_Lео_ писал(а):
...Александр, какое отношение имеет написанное к теме о ЛО?
ПРЯМЕЙШЕЕ.

Если Христос НЕ приходил в 1914-м году, то КОГДА и КАК ПРИДЁТ?
Если лидеры сИ не есть ВЕРНЫЙ РАБ, то КТО ВЕРНЫЙ РАБ?
КАКОЙ, ГДЕ и КАК УЗНАТЬ?
Чем вообще завершается ЕВАНГЕЛЬСКИЙ ВЕК, если сИ ничего вообще здравого о втором пришествии НЕ знают? И т.д.
Когда нас, 5 человек сИ в Днепре изгнали (1993-й год). нас именно эти вопросы волновали более всего. И Бог ответил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для ЛО ничего не меняется
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2017 2:23 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:11 am
Сообщения: 1424
Откуда: Украина
Alexa.Skif писал(а):
Если Христос НЕ приходил в 1914-м году, то КОГДА и КАК ПРИДЁТ?
Если лидеры сИ не есть ВЕРНЫЙ РАБ, то КТО ВЕРНЫЙ РАБ?
КАКОЙ, ГДЕ и КАК УЗНАТЬ?
Чем вообще завершается ЕВАНГЕЛЬСКИЙ ВЕК, если сИ ничего вообще здравого о втором пришествии НЕ знают? И т.д.
Когда нас, 5 человек сИ в Днепре изгнали (1993-й год). нас именно эти вопросы волновали более всего. И Бог ответил.

Александр, намекаешь на то, что "верный раб" это ты?
Даже не знаю сколько уже насобиралось этих "верных рабов" на Земле и все ж в один голос заявляют, что именно они и "верные". :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для ЛО ничего не меняется
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2017 3:11 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
nika писал(а):
Александр, намекаешь на то, что "верный раб" это ты?
Даже не знаю сколько уже насобиралось этих "верных рабов" на Земле и все ж в один голос заявляют, что именно они и "верные". :roll:
Разумеется :mrgreen: Я уже писал раньше, что Alexa.Skif заходит на форумы с целью попиариться, порекламировать свою СЕКТУ (где он - тот самый "РАБ") и облить грязью тех, кто с ним не согласен. Типичное поведение для всех сектантских лидеров, Alexa.Skif - не исключение.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для ЛО ничего не меняется
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2017 3:35 pm 

Зарегистрирован: Сб сен 16, 2017 10:45 pm
Сообщения: 11
Alexa.Skif писал(а):
ПРЯМЕЙШЕЕ.

Если Христос НЕ приходил в 1914-м году, то КОГДА и КАК ПРИДЁТ?
Если лидеры сИ не есть ВЕРНЫЙ РАБ, то КТО ВЕРНЫЙ РАБ?
КАКОЙ, ГДЕ и КАК УЗНАТЬ?
Чем вообще завершается ЕВАНГЕЛЬСКИЙ ВЕК, если сИ ничего вообще здравого о втором пришествии НЕ знают? И т.д.
Когда нас, 5 человек сИ в Днепре изгнали (1993-й год). нас именно эти вопросы волновали более всего. И Бог ответил.


Александр, говорить с Богом это хорошо, но откровенно говоря, меня настораживает если кому-то он отвечает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для ЛО ничего не меняется
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2017 3:48 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
_Lео_ писал(а):
Александр, говорить с Богом это хорошо, но откровенно говоря, меня настораживает если кому-то он отвечает.

Лидеры сект и религиозные фанатики очень часто выдают собственные измышления за "откровение от Бога" - чтобы придать вес своим словам.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для ЛО ничего не меняется
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2017 4:16 pm 

Зарегистрирован: Сб сен 16, 2017 10:45 pm
Сообщения: 11
Diocletian писал(а):
_Lео_ писал(а):
Александр, говорить с Богом это хорошо, но откровенно говоря, меня настораживает если кому-то он отвечает.

Лидеры сект и религиозные фанатики очень часто выдают собственные измышления за "откровение от Бога" - чтобы придать вес своим словам.


Согласен. Одно дело иметь какую-то версию. Совсем другое когда инфа 100% от Бога. Неисключено, канешно и такое. Должны же появиться еще два пророка из Откровения 11.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для ЛО ничего не меняется
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2017 5:36 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
_Lео_ писал(а):
...Неисключено, канешно и такое. Должны же появиться еще два пророка из Откровения 11.

...последние апостолы...

http://www.evangelie.ru/forum/t118843.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для ЛО ничего не меняется
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2017 8:08 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
Alexa.Skif писал(а):
_Lео_ писал(а):
...Неисключено, канешно и такое. Должны же появиться еще два пророка из Откровения 11.

...последние апостолы...

http://www.evangelie.ru/forum/t118843.html

Alexa.Skif, ты себя считаешь одним из этих апостолов??? :mrgreen: А кто второй? :lol:

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron